Гость
Статьи
Кто пробовал косметику …

Кто пробовал косметику Klapp и Renophase - отзовитесь!

Собираюсь накупить себе кучку косметики этих производителей. Интересуют отзывы тех, кто уже попробовал.

Ульяна
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Татьяна
#51
Юлия

Я косметолог,меня зовут Юлия,хочу пройти обучение по проф косметике Ренофас,подскажите пож где могу найти

В Москве есть институт красоты Fijie, ул.Остроженка 7, там работают Ренофазой, руководитель Индилова Наталья супер косметолог, советую,была на ее Семенаре я из Казани, Наталья к нам приезжала с мастерклассом, еще приедет 28 ноября с самой "мадам".Успехов вам.

Лариса
#52

Впервые попробовала год назад, осталась очень довольна. купила крем с витамином С питательный. Нежный, кожа ухоженная и цвет хороший. Советую.

Наталья
#53

На сайте erlana как раз сейчас скидки на косметику Klapp

#54

Я пользуюсь косметикой КLAPP, довольна. У меня кожа очень склонна к алергии, просто бичь како-то, но эта косметика вроде как нормально подходит. Мне не жжот лицо.

У меня вопрос, почему на сайте компании www.klapp.com.ua, которая является оф. филиалом немецкого производителя написано что они НЕ ТОРГУЮТ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ. В самих же интер. магазинах этой косметики полно, и цены немного ниже. Кто покупал в интеренет магазинах эту косметику, напишите, была ли разница?

очень прошу пиарщиков и заинтересованных людей не писать. Есть что-то святое. Если мне попадется подделка все может закончится госпитализацией.

Спасибо.

Yana
#55

Zdravstvuyte, podskajite pojaluysta, a mojno li polzovatsya kremom klapp immun repair cream concentrate pri jirnoy koje?

Елена
#56

Косметика Супер!Купила по совету косметолога.Хоть и дороговато (((

Оля
#57

кому нужен домашний уход Klapp в Украине? цены ниже ,чем в инет магазигах.пишите!

Оля
#58

тел 0669299525

Лера
#59

Уже второй год беру эту косметику - нравится. Особенно понравился крем с витамином с http://krasota-pro.ru/cosmetics/c-pure-cream-complete_217655​/. Несмотря на то, написано про сухую кожу, моя склонная к жирности и уже возрастная кожа прямо засияла и без всяких блесков! Также очень понравились сыворотки, уже несколько попробовала, из последних сыворотка со стволовыми клетками http://krasota-pro.ru/cosmetics/alternative-medical-stem-cel​l-booster_217326/, только ее после 35 кажется можно применять

Гость
#60

Всем привет. Начала использовать эту косметику,опираясь на отзывы своей подруги. Я сходила на консультацию и мне посоветовали крем Крем Ренофаз Ревитализасьон и эмульсию E15. Кожа у меня проблемная, под 30 и первые морщины и прыщи. Потратила 3500 за 2 средства по 30 мл. Пользуюсь около 2-х недель, результата не вижу. Ревитализасьон жирноват, хоть кожа у меня комбинированная, но не очень жирная, а блеск дискомфортный в середине для появляется,поры сильно расширены. По итогу 2-х недель- кожа стала мягче, но новые акне по прежнему появляются и поры просто огромного размера...((( может я еще мало ими пользуюсь... ??

Гость
#61
Елена

Если кто-нибудь знает: крема Klapp оставляют жирный блеск на лице? Пробовала дневной

Не оставляют вообще! Даже ночной крем Иммун с очень жирной и плотной текстурой - утром встаешь, ни намека на блеск!

Полина
#62
Джулия

Узнала о косметике Клапп два года назад. Сначала подумала, что дороговато, а потом поняла, что крема хватает на долго)Результат - пропала моя глубокая мимическая морщина на лбу, а кожа стала светлее и приятнее на ощуп)))Очень рада и благодарна подруге за совет))) С тех пор ТОЛЬКО КЛАПП)))

А не подскажете, какой использовали крем? и какую линию у Клаппа?

Анна
#63
Katerina_123

Я пользуюсь косметикой КLAPP, довольна. У меня кожа очень склонна к алергии, просто бичь како-то, но эта косметика вроде как нормально подходит. Мне не жжот лицо.



У меня вопрос, почему на сайте компании www.klapp.com.ua, которая является оф. филиалом немецкого производителя написано что они НЕ ТОРГУЮТ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ. В самих же интер. магазинах этой косметики полно, и цены немного ниже. Кто покупал в интеренет магазинах эту косметику, напишите, была ли разница?

очень прошу пиарщиков и заинтересованных людей не писать. Есть что-то святое. Если мне попадется подделка все может закончится госпитализацией.

Спасибо.

Я покупаю в интернете. Вы когда заказывать будете - задайте вопрос: где вы берете данную косметику? Если скажут, что сами завозят - не верьте. Клапп не завозится "леваком". Я покупаю в интернет-магазине - они сотрудничают с косметологом, который работает на данной косметике. Так вот они берут Клапп

у официальных поставщиков через этого косметолога.

Я сравнивала баночки, штрихкоды - все совпадает - что в салоне, что в с интернет-магазина доставили

Светка
#64

Дорогая,неоправданная косметика.Живу в Израиле,покупаю наши крема,самые так сказать дешевые.Результат намного лучше.От Клапп ощущение искусственного лица.Нехороший показатель для косметики.

Марина
#65

КЛАПП косметика очень действенная! Решает любые проблемы кожи. Для любого возраста и кошелька.

Кожа выглядит ухоженной. Главное, использовать полный уход. Очищение по типу кожи, тонизирование, сыворотка или ампулы под крем. Лично я избавилась полностью от пигментных пятен благодаря сыворотке Блокатор тирозиназы, мультифруктовому пилингу АСА. Сайт компании www.klapp-kocmetika.ru

Марина
#66

В 2010 г. мастер классы проводились у бывших дистрибьюторов. Сейчас ситуация поменялась в корне! Мне семинары очень понравились! Теплая уютная обстановка. Хорошее отношение менеджеров.

Офис КЛАПП косметика находится на м. Маяковская ( 800 метров ), ул. Красина, д. 2. Тел. 8-495-651-84-60, сайтwww.klapp-kocmetika.ru. На обратном пути купила билеты в театр Сатиры. Отлично провели выходные с мужем ;-)

Елена
#67

мне нужно, напишите цены на е-маЁ1

Елена
#68
Елена

Если кто-нибудь знает: крема Klapp оставляют жирный блеск на лице? Пробовала дневной

жирный блеск оставляет, более того, меня обсыпало так, что это впервые за 24 года я мучаюсь все лето из-за крема ночного, и еще брала клапп пск , мне лично не подошло, сейчас спасаюсь отваром календулы и компрессы.

Елена
#69

Первый раз познакомилась с этой косметикой у косметолога. Она делала мне процедуры с этой косметикой и для домашнего ухода её посоветовала. Несмотря на то что она дороговата, я все же решилась купила несколько средств. Положившись на рекомендацию косметолога. Не пожалела, очень понравилась. А когда что то хорошее попробуешь, уже не хочется после "опускать планку". Единственная серия, от которой я не в восторге. это с витамином С. Ну или мне не подошла. У меня сухая и чувствительная кожа. Потом были перебои, менялся официальный представитель в России, и её было сложно купить. Я решилась на эксперимент с другой косметикой-израильская "Кристина" называется. Вот эта либо мне не подходит, либо дрянь полнейшая. Липкая, блестит, вообщем полный отстой. Сейчас я опять вернулась к своей любимой Клапп, и не хочу никаких экспериментов-ОНА ЛУЧШАЯ!!!!!

#70
Елена

жирный блеск оставляет, более того, меня обсыпало так, что это впервые за 24 года я мучаюсь все лето из-за крема ночного, и еще брала клапп пск , мне лично не подошло, сейчас спасаюсь отваром календулы и компрессы.

обсыпало, возможно, из -за того, что косметика клапп вытягивает внутренние прыщики наружу. я люблю клапп-особенно крем с витамином с.

Тамара
#71

Устроилась на работу, где прямые поставщики косметики Ренофаз, Норева, Урьяж, Кэтлин и др. Очень хвалили на семинарах, сами сотрудники тоже, в итоге решила попробовать Ренофаз: летний пилинг(прочитала в Инете о нем: 50*50), не уверена была, но рискнула. В итоге ужас:вторую неделю прыщи не сходят, лицо более менее стало, а шея с областью декольте до сих пор! Уважаемые женщины!!! Пользуйтесь нашей отечественной косметикой!!!

Тамара
#72

Ещё!!! Как уйти, у них появилась новинка, краска ЙЕНСИ. Проводили тест на своей сотруднице (ей нужно было седину срочно убрать, закрасить и волосы освежить цвет). В итоге седина вообще не закрасилась, а цвет другой вообще. Девушка долго отходила.

Тамара
#73

Renophase - это не косметика, а выброс денег! Не пользуйтесь ей. Она аборигенов, еще как!

Тамара
#74

Она аллергенна!

надежда
#75
Светлана

Ренофаз-косметика полностью оправдывающая свою цену,пользуюсь ей уже семь лет,на другую даже глаз не ложится,по сравнению с Ренофаз все остальное не то.Хотите в 35 выглядеть на 25 без всяких операций берите эту косметику,конечно же по совету косметолога,т.к. косметика все таки профессиональная.

Катя
#76

Купила косметику клапп для лица крем и вокруг глаз. Такой сильный запах отдушки до тошноты, что только о нанесенной косметике и думаешь, так как запах преследует пока не умоешься. Тяжелая на лице. Пользоваться не смогла, деньги жалко

Елена
#77

Крем Ренофаз Ретинол АЖ - единственный крем, который помогает от прыщей и при этом не сушит лицо. Дороговат только.

albina
#78

"\n
очень жаль,работаю с косметикой марки клапп 10 лет клиентов, некуда вписывать.и у всех есть домашний уход,главное правильно подобранный и далеко не дешево и мои клиенты без единого укола у моих колег картина таже.готова помочь!"

albina
#79
Ульяна

Собираюсь накупить себе кучку косметики этих производителей. Интересуют отзывы тех, кто уже попробовал.

очень правильный выбор ,косметика очень действующая,главное правильно подобрать.Работаю на ней 10 лет результат постоянные клиенты и полная запись. Обращайтесь,постараюсь помочь

albina
#80
CHLOE

Klapp - моя сестра пробовала, очень довольна. пользуется по сей день. Для меня очень дорогая эта косметика..((

albina
#81

есть разные серии по цене,лутше пользоваться качественной косметикой ,больше сэкономите и выглядеть всегда моложе.обращайтесь постараюсь помочь

Zebra
#82
albina

очень правильный выбор ,косметика очень действующая,главное правильно подобрать.Работаю на ней 10 лет результат постоянные клиенты и полная запись. Обращайтесь,постараюсь помочь

Собираюсь начать работать на этой косметике, что посоветуете приобрести для старта, по какому принципу набирать для разных типов кожи, заранее благодарю

Инна
#83

[quote="Оля "]кому нужен домашний уход Klapp в Украине? цены ниже ,чем в инет магазигах.пишите![/quote

На сколько ниже?

Сколько маска для открытия пор себум?

Анастасия
#84

С серии KLAPP PCS-очень довольна.Очень было сложна подобрать мне косметику т.к.я аллергик и сразу прищи или пятна по всему лицу.Косметикой посоветовал и результатом довольна.Потом решила сделать подарок себе на 8 марта купила "Крем для век Renophase с витаминов С"и очень довольна.Запах приятный

Ольга
#85

ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ,ЧТО ТУТ ПОЛОВИНА ОТЗЫВОВ "ЗАКАЗНЫЕ".Неудивительно,ведь косметика на 400% оправдывает себестоимость содержимого внутри(т.е. эта косметика,как и такие например как Mon Plantin ...и т.д..СТОИТ РАЗ 400 МЕНЬШЕ,ЧЕМ ЕЁ ПРОДАЮТ).На этом деляют огромные деньги

Яна
#86

Я пользуюсь косметикой клапп уже год. Цены кусаются, но когда даже муж заметил эффект от перчаток ши-янг я поняла, что не стоит экономить. да и сыворотка анти-акне потрясающая - кожа стала чистая и гладкая, а раньше каждые две недели высыпало на пол лица

Гость
#87
Лора

Хочу купить косметику Клапп, посоветуйте косметолога. Харьков.

Добрый день,
Не знаю насколько еще актуально, но будучи уже длительное время в Харькове могу посоветовать салон Stella (ул.Дарвина 12), косметолог Инна.
В Киеве был опыт различных салонов, но остановилась все-таки на лучшем в своей сфере "АннаКосмо" (пластика, косметология высокого уровня). Попав в Харьков, узнала, что адекватную шлифовку лица могут предложить только в салоне "Стелла", решив попробовать осталась очень довольна. Они же работают и на косметтике Klapp.

Всего хорошего.)

I.
#88

[quote="Инна"][quote="Оля "]кому нужен домашний уход Klapp в Украине? цены ниже ,чем в инет магазигах.пишите![/quote

Cбросьте свои контакты, пожалуйста. Интересна увлажняющая линейка и крем с витамином С.

Гость
#89
I.

[quote="Оля "]кому нужен домашний уход Klapp в Украине? цены ниже ,чем в инет магазигах.пишите![/quote

Cбросьте свои контакты, пожалуйста. Интересна увлажняющая линейка и крем с витамином С.

крем жирный. днем не советую.

I.
#90
Гость

I.[quote="Оля "]кому нужен домашний уход Klapp в Украине? цены ниже ,чем в инет магазигах.пишите![/quote

А какой же тогда на лето подобрать? Посоветуете?

Cбросьте свои контакты, пожалуйста. Интересна увлажняющая линейка и крем с витамином С.
крем жирный. днем не советую.

Гость
#91

С сухой, тонкой, чувствительной, комедогенной кожей Клапп справится?.... подскажите

Ольга
#92

Здравствуйте. Мне нужен домашний уход Klapp. Мой номер: 0935330671

Ольга
#93

Ренофаз -та ещё рулетка: 3 года назад по совету косметолога прошла курс поверхностных пилингов и купила домашний уход . Ну что сказать: понравиолся только омолаживающий крем с гликолевой кислотой и умывалка-гель,от остального толку мало ,некоторые средства вызвали аллергию (крем под глаза с вит с)цены были и тогда не дешёвый,а сейчас посмотрела,умывалка моя 200 мл стоит 4000 рублей-товарищи,это махровый писец-ОНО ТОГО НЕ СТОИТ ДАЖЕ БЛИЗКО! пилинги были так себе (по сравнению с холи лендом тем же ) ,средства дорогие и бестолковые. Стыдно,что эта марка считается профессиональной,-даже на форуме косметологов те же косметологи её хаят . вот так.


вот и ссылка,если кто не верит

http://pf-k.ru/index.php?showtopic=2425

Мария
#94

СТАРАЙТЕСЬ ЗАКАЗЫВАТЬ КОСМЕТИКУ ТОЛЬКО У ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЯХ (ВАШЕГО КРАЯ,ГОРОДА,ОБЛАСТИ)
И у представителей тоже бывают скидки!НО! Но если вы видите надпись мол У НАС ДЕШЕВЛЕ ВСЕХ, ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ У ОФИЦИАЛЬНОГО КЛАППА...и тд...ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!! к сожалению в России могут делать подделки! будьте осторожны!Любите себя и не жалейте на себе денег)))
а косметика супер! начинайте с более слабых линий ,а потом уже переходите на более роскошные и через время вы почувствуете разницу в сумме и в качестве)))!!Оно того стоит)))

Гость
#95
Ольга

умывалка моя 200 мл стоит 4000 рублей-товарищи,

на этом сайте дешевле нашла http://best4beauty.ru/renophase

Алена
#97
Оля

кому нужен домашний уход Klapp в Украине? цены ниже ,чем в инет магазигах.пишите!

Виктория
#98
Алена

Здравствуйте,мне нужен домашний уход, мой номер 0639727353,Виктория.

Лиля
#99

klapp отличная косметика. Эффективная, профессиональная. Согласна лореали и т.д. это одна реклама, толку - 0.
Да KLAPP дороже, но действенней.
Я омолаживающую процедуру COCOON у косметолога провела, она мне предложила купить, но косметологи в 4 раза дороже продают )) Косметолог предложила за 4500р, я нашла за 2200 http://www.lamdor.ru/maska-kokon-chuvstvitel-naja-kozha-cocoon-foam-mask-sensetive-2425.html

Лиля
#100
Гость

С сухой, тонкой, чувствительной, комедогенной кожей Клапп справится?.... подскажите

главное серию подобрать. Попробуйте увлажняющие ампулы - KLAPP: УВЛАЖНЯЮЩИЕ АМПУЛЫ/SKINCONCELLULAR HYDRA отличная штука!