Гость
Статьи
Купила блеск Диор...

Купила блеск Диор...

Купила блеск Диор в Duty free в Шереметьево-2, у меня от него губы воспалились...Не могу понять неужелии и там подделки продают или он просто содержит какие то "полезные" вещества на которые у меня аллергия. У кого-нибудь было подобное? Жалко-стоит то он недёшево...

Алла
28 ответов
Последний — Перейти
#1

верните его назад.

марина
#2

скорее всего аллергия

Гость
#3

слышала оч много плохих отзывов о Диоровском блеске.

Гость
#4

А может это блеск для увеличения объема губ, там какие то спец добавки есть от которых губы жжет и ощущение что они распухли :))) я так однажды блеск клиник купила не посмотрев :(((

Dersko.ru
#5

Автор, себе дороже пользоваться. у меня тоже есть блекс диоровский, аллергии нет, но он неприятный все равно. и тоже из Дьюти фри кстати

не пользуйся лучше, губы лечить неприятно потом

Гость
#6

Это не подделка, от диоровского блеска действительно такие странные ощущения на губах... По этой причине редко им пользуюсь.

Гость
#7

А я помаду диоровскую как то купила,от неё губы очень слиьно начали сушиться..зато 20 с лишним евро тогда выбросила. Терь кроме теней,ничего у диора не покупаю. Тени отличные,и для кожных аллергиков тоже подходят.

Гость
#8

а я думала, тут дочки олигархов собрались

Гость
#9
Гость

а я думала, тут дочки олигархов собрались

вы считаете,для того,чтобы позволить себе диоровскую косметику,обязательно быть дочкой или женой олигарха? ндаа..как всё ограниченно.

Гуля
#10

Блески Диор у меня самые любимые и никогда никаких плохих реакций на них у меня не было,хотя, я аллергик...купили подделку...

Алиса
#11

Автор, я диор во франции один раз купила 3 года назад-блеск и тоналку. это кошмар просто что было, губи, лицо-всё жжёт. хотя у меня ни разу в жизни ни на что не было аллергии. больше диором не пользуюсь...

Гость
#12

Гуля,подлинность продукта (да хоть и на самом предприятии купили) ещё не гарантирует вам отсутствие аллергии на этот продукт. Ерунду пишете.

#13

мне помада тоже не очень, замечала, что неприятно губам, а вот крем для кожи вокруз глаз очень даже. Самые лучшие блески, на мой взгляд, YSL

azmaz
#14

Да, я тоже купила кремы от Диор, лицо и кожа вокруг глаз так оплыли. что пришлось совершенно новые тюбики выбрасывать.

марьванна
#15

блеск Диор не понравился,ощущение-толстый слой липкого на губах,Шисейдо новый-без восторга,а нравится...несколько штук покупала разных оттенков-"Mia" по 180 руб. )

Юлия
#16

Я тоде в дютике в турции купила блеск от диора,у меня от него очень сильно воспалились губы

Марго
#17

Не ужели он действительно такой ужасный?

Написали все про него тут... Хотела купить, попробовать...

Расхотелось даже.

Вика
#18

Не покупайте, у меня не только губы от диоровского блеска вополились, но и уголки губ шелушились и болели сильно...

Аня
#19

все может быть, но скорее всего это индивидуальная непереносимость компонентов в составе

Wildcat
#20

Была реакция на блески Эйвон и другие того же уровня в виде пощипывания, через пару минут проходило. Сейчас купила себе блеск Мэри Кэй http://mycosmetics.kharkov.ua/lip_gloss.html

Очень довольна

Гость
#21

ак у меня Диор Аддикт блеск-мягкие-не трескаются,не сохнут,на губах еле чувствуется, супер просто...

Гость
#22
Wildcat

Была реакция на блески Эйвон и другие того же уровня в виде пощипывания, через пару минут проходило. Сейчас купила себе блеск Мэри Кэй http://mycosmetics.kharkov.ua/lip_gloss.html

Очень довольна

Последние полгода на все блески аллергия пошла! все начало с того раза, когда пошла на вечерний макияж в салон! Теперь только блеск Мери Кей могу мазать - ничего более..

Наталья
#23

Пробуйте Бремани с пользой для здоровья!!!! )))))) а в Диоре скорее всего было много СВИНЦА!

КвЁтка
#24

Девочки, купила Dior Addict lip maximaizer очень довольна. Нет никакой алергии и все ок) Губки и правда как подкачены)))

Гость
#25

ьбюороргор

Гость
#26

оррнпаевваячвмаисорлр

Bzskmaster
#27

http://msn.ru-internet.info .

Гость
#28

Dior Addict покупала дважды: раз- в дьюти фри в ОАЭ, другой- в России в специализированном магазине . После использования на след. день неприятное ощущение песка на губах, губы сохнут и болят. Думаю, что в составе есть какое-то вещество, на которое и происходит такая реакция. Хотя подруга пользуется этим блеском не один год и довольна))

Следующая тема