Гость
Статьи
Наростила ресницы, …

Наростила ресницы, глаза режит и плохо вижу :-((

наростила сегодня с утра ресницы..видно много клея мастер убухала и у меня ужасно галаза пекли , а потом слезились..а как вышла на улицу тоже слезились от рези, не могла ничего практически видеть..все мутное было..сейчас уже вечер..у меня до сих пор мутно..вблизи вижу..а что вдали нет резкости..чем промыть глаза можно?? пройдет ли это?спасибо.

яя
49 ответов
Последний — Перейти
LASI
#1

вы случайно во время процедура глаза не открывали? хоть чуть чуть, хоть нечаянно? на какой клей наращивали? стеклянный?

LASI
#2

процедуры конечно, а не процедура))

+1
#3

вот и у меня такая фигня. полгода ходила с нарощенными, не было раньше дискомфорта. а потом обратила внимание на то, что сразу после коррекции со зрением хреново. сняла их нафиг. если чувствуете не то, снимайте. маслом любым намажьте жирно и посидите с закрытыми глазами, ресницы отвалятся (нарощенные).

Гость
#4

Народ у нас все-таки экспериментатор еще тот.. Это же надо, и не боится, что останется слепой на всю жизнь.. Блин, тут по показаниям боишься идти на операцию для глаз, а народ себя так уродует...

Кошка
#5

4, мда...я в шоке тоже. когда вижу дам с нарощенными ресницами, тут после операции глаза бережешь как не знаю что...

LASI
#6

4,5 я училась наращиванию ресниц (не чтоб работать, а так, чтоб себе-подругам на какой то случай сделать), так вот там сто тыщ миллионов раз повторили - что одна малейшая неосторожность и сильнейший ожог роговицы готов. особенно опасен стеклянный клей (обычно именно на него делают длительные наращивания), ожог возникает даже от его паров.

поэтому никому не советую делать наращивание - ну раз повезло, ну 5 раз, а на 10ый... и добро пожаловать на операцию. себе делаю только на один вечер если нужно и оч щадящим клеем (поэтому и на один вечер что он только часов 8 держит)

+1
#7

6, ого! почему-то из мастеров никто об этом не рассказывает! ((( а наоборот, убеждают в полной безвредности процедуры (((

LASI
#8

потому что это их работа... если б я этим на жизнь зарабатывала, тоже бы молчала как миленькая...))

#9

у вас наверное глаза чувствительные

Оля
#10

Какой клей? У меня тоже самое после смолы было. Слишком близко к глазу мастер сделала, тоже один глаз слезился и воспалился весь... Сняла.

Гость
#11

Гость 9, а что бывают нечувствительные глаза? Это как? В таких глазах можно гвоздем ковырять и все ок будет? Ну, видимо, у автора именно такие, если она решила залить их клеем.. Тогда зачем жаловаться?

LиSёноk
#12

Автор, идите к мастеру, требуйте компенсацию, видимо мастер неопытная, рука не набитая, вот и результат...

Гость
#13

Не говорите глупости про ожоги роговицы. Я мастер по наращиванию ресниц( можете закидать помидорами) , ни одна клиентка( ни одна!!!!!!!!!!!!!!) не жаловалась на резь и т.п.Почти все мои клиентки постоянно ходят ко мне. Не думаю, что глаза у них вылезают, а они все равно идут. У одной были красные глаза 2 суток, переживала(я) , а потом прошло. И все нормально. Глаза разные бывают. Клею на смолу. Если в глаз попадет - щипит сильно, но быстро проходит.Все материалы проверяются. Конечно, если ваш мастер покупает клей на черкизовском рынке, то тогда вопросов нет.

Гость
#14

у меня была жуткая резь в глазу, не могла открыть, чесался, пошла сразу к оккулисту, в итоге- поцарапали глаз- капала капли- трубекс вроде и корнерегель

яя
#15

девочки, сейчас вроде получше..уже вижу нормально. я водой промыла глаза..не знаю или вода помогла..или все само собой прошло.

Клей точно не знаю какой, гвооярт есть вроде американский он неделю держится, а мне другой, который на месяц где-то..не могу сказатьс стеклянный или нет. на одном глазу чуток уивдела белго клея на реснице. да..я вроде чуток октрывала глаза..только ка кона закончила.. еще она мне маслом каким-то старые ресницы отдирала...может от масла??

в первый раз, когда я у нее делала..мне чуток попекло и все..а в это раз я попросила погуще мне сделать..может она увлекласть клеем.Если бы были такие осложнения на глаза..как тут писали..то скорее всего это бы дело запретили...дело то подсудное..так можно и в суд на мастера подать..

LASI
#16

в суд нельзя, вы сами соглашаетесь-а иначе можно и тату делать запретить, и пирсинг, это всё грозит осложнениями (сразу скажу что тем не менее у меня есть и то и другое, я только с глазами шутить опасаюсь:))). к тому же опытный мастер этого всё таки не допустит, просто всегда остаётся человеческий фактор.

стеклянный клей становится белым если в него попадает слеза, так что может и он. автор, сходили бы в больницу глазную на всякий случай, глаза это всё таки нежный орган

Гость
#17

н-да... Бабы не потому дуры, что дуры, а потому что бабы...

Сэнди
#18

А зачем реснички наращивать? Сейчас столько разных тушей,даже с эффектом нарощенных ресниц и без вреда для здоровья.

LASI
#19

сэнди, ну нарощенные они конечно никакой тушью не заменятся...ярко, красиво - если не переборщить то даже довольно натурально. но проблем с глазами точно не стоит это всё

Desperados
#20

я понимаю, когда наращивают ресницы для каких-то торжественных мероприятий или фотосессий, но в повседневной жизни такие дамы выглядят как-то нелепо, ну видно же, что ресницы нарощенные, зачем???

А если щас кто-то возразит, что не видно - так накрасьте хорошей, подходящей вашему типу ресниц тушью. "Мы не ищем легких путей", воистину.

Desperados
#21

а потом создают темы "как вырастить ресницы после наращивания, а то глаза облысели", мда..

Женя
#22

Я год наращиваю ресницы и ни разу небыло ничего подобного) Ресницы если не ошибаюсь LASH beLONG. http://www.nogteff-studio.ru/lashes/ 3-4 недели легко ходишь

Гость
#23
LASI

4,5 я училась наращиванию ресниц (не чтоб работать, а так, чтоб себе-подругам на какой то случай сделать), так вот там сто тыщ миллионов раз повторили - что одна малейшая неосторожность и сильнейший ожог роговицы готов. особенно опасен стеклянный клей (обычно именно на него делают длительные наращивания), ожог возникает даже от его паров.



поэтому никому не советую делать наращивание - ну раз повезло, ну 5 раз, а на 10ый... и добро пожаловать на операцию. себе делаю только на один вечер если нужно и оч щадящим клеем (поэтому и на один вечер что он только часов 8 держит)

И как это интересно вы сами себе ресницы наращиваете?

Гость
#24

наростила ресницы, один глаз красный и как будто что то мешает. что делать?

777
#25

нарастила на дому,пока ничего не мешает,но после таких коментариев страшновато стало......

Гость
#26

наращиваю сама реснички и ни один клиент не жалуетсфя

клей нужно посто хорошии покупать мастерам а не за 200 руб хз где

если нужно обращайтесь)

89260783409

саша=)

1356765
#27

Вашу мать, бабы!!!!! (пардон за мой французский) Берегите глаза, зрение берегите. Нех веники клеить на глаза клеить и химией пользоваться, рисковать. Хорошо СМОТРЕТЬ важнее, чем кууульно СМОТРЕТЬСЯ.

оля
#28

И я пострадала,глаз покраснел. Это первый раз и думаю что последний

Света
#29
Гость

наростила ресницы, один глаз красный и как будто что то мешает. что делать?

Иди к мастеру пусть исправляет а то останешься без ресниц

Юлия
#30

Соглашусь со всеми комметариями!!!-потому как зрение превыше всего!!!

я мастер с о/р. в 6 лет!!!и сталкивалась с клиентами которые и линзы носят и очки-уезжая куда-наращивают-но с периодичностью отдыха раз в 3-4 мес(потому как понимают,что ресницы тоже должны отдыхать) и вот вы пишите что покраснело,болит ,жжот-нужно мастера выбирать не по салону,его проходимости и ценам(дорого-значит хорошо)-а по отзывам знакомых,кто уже когда то делал-это первое ,а во вторых-вы после процедуры-сидели хотя бы минимум 5 минут с веером?смола закрепляется как вы помните -как минимум 24часа,(нельзя ходить в баню,сауну-минимум 36ч)!а вот про то что,наращивать себе:"как это возможно?"-по моему хороший мастер-сумеет сделать это!!!например я!!!и очень даже хорошо получилось!!!-главное клей хороший преобрести -без слёз и запаха!!!!-срок носки до 4х недель!!!

Гость
#31

знакомая история.я тоже 3 раза клеила,ну пощипит чуть и все.а вчера вышла от мастера-глаза крассные,слезы градом,жуткое дело. купила таблетки от аллергии и капли Систейн.на след.день полегчало.это точно было последний раз.

Ольга
#32

Сегодня нарастила себе ресницы только краешки глаз пучки. Один глаз ничего, чуть пощипал после наращивания и прошел, а вот второй прям режет и щипет, уже более двух часов, глаз не слезится но резь ужасная при каждом закрытии глаза. Пройдет ли? Или идти снимать ресницы? Клей черный-смола. Что делать? наращено хорошо.

кейтииии
#33
Desperados

я понимаю, когда наращивают ресницы для каких-то торжественных мероприятий или фотосессий, но в повседневной жизни такие дамы выглядят как-то нелепо, ну видно же, что ресницы нарощенные, зачем???А если щас кто-то возразит, что не видно - так накрасьте хорошей, подходящей вашему типу ресниц тушью. "Мы не ищем легких путей", воистину.

а то,что ресницы накрашены тушью не видно прям) а то что мы красим губы , глаза, волосы - это прям все от природы такое)))))))))не важно накрасил или нарастил - уже не свое собственное))) но мне все равно своя красота или нет, если не надо природой то можно и самой создать)))
мне нравятся нарощенные ресницы)))глаза сразу огромные и красивые, ато что это я сама добилась такого эффекта меня не волнует, важен результат

Бананама
#34

сними ресницы

ника
#35

Срочно!!! Помогите пожалуйста. Сегодня первый раз в жизни нарастила ресницы. Всю процедуру глаза жгли. А когда закончили. Слезы градом поленись. Глаза пол часа открыть не могла. Когда более менее отпустило. Глаза аж бордовые были и когда моргала как будто лезвие засунули. Решила тут же снять у нее же. Когда она стала снимать мне будто в глаза ацетон налили. Сразу к воде все промыли. Ресницы отодрала так со своими, но у меня верхние роговицы все равно горят. Глаза уже не красные но болят. Что делать?? И еще у меня чуть чуть остались ресницы. Клей был черного цвета, а пах как маленький супер клей и жег. Средство для снятия было тоже прозрачное в тюбике как лак. Скажите это норма что глаза болят??

ника
#36

Помогите пожалуйста, сегодня нарастила ресницы, первый раз, когда делали глаза жгли и шипали. А когда сняли слезы рекой глаза жгут. Красно бордовые стали. Через пол часа решили снять. Она стала наносить без цветную жидкость. Которая при прикосновеннии с кожей жгли как уголь. Попала в глаз.пошли промывать. В итоге я все выдернула. Теперь глаза красные и верхняя часть как будто песка засыпали. Жжет и щипет. Клей был чероговицы цвета и пах как супер клей.

Евгения
#37

вчера (вернее уже поза вчра) нарастила первый раз в своей жизни, (перед выпускным) после наращивания глаза попекли, мне веером помахали и оно прошло, мастер сказала что уже вечером я могу умыться, умылась, пекли плакала, веером махала что бы перестать плакать, сегодня купалась вышла, думала по началу мыло попало, потому что слезился и пек один глаз потом начал и второй, вечером, сериал смотрела, слеза покатилась, расплакалась так от того что глаза пекти начали что еле спустя пять минут перестала, с веером в руках (честно были мысли вентилятор запускать) смотрела клей черный, даже после слез. Сейчас не знаю что делать, и как с этим побороться, на носу выпускной, а там точно разплачусь, и что тогда там делать?

Подскажите пожалуйста, что можно сделать?

Екатерина
#38

Помогите пожалуйста)) нарастила ресницу второй раз, один глаз покраснел в углу и кажется немного припух)

Lashmaker
#39

Я занимаюсь наращиванием ресниц, и мне совсем не наплевать на своих клиентов. Многое зависит от техники наращивания, клея и глаз клиентов. Если глаза чувствительные, то не стоит делать эту процедуру, или же искать мастера с профессиональным гипоаллергенным клеем. Если сомневаетесь,можно нарастить буквально 3-5 ресничек вашей длины и посмотреть как будет реагировать ваши глаза на клей. Но так же есть "мастера", работающие действительно с хорошим профессиональным клее, но при этом практически наливают клей на ресницы - после такого действия проблемы обеспечены.

Гость
#40
Евгения

вчера (вернее уже поза вчра) нарастила первый раз в своей жизни, (перед выпускным) после наращивания глаза попекли, мне веером помахали и оно прошло, мастер сказала что уже вечером я могу умыться, умылась, пекли плакала, веером махала что бы перестать плакать, сегодня купалась вышла, думала по началу мыло попало, потому что слезился и пек один глаз потом начал и второй, вечером, сериал смотрела, слеза покатилась, расплакалась так от того что глаза пекти начали что еле спустя пять минут перестала, с веером в руках (честно были мысли вентилятор запускать) смотрела клей черный, даже после слез. Сейчас не знаю что делать, и как с этим побороться, на носу выпускной, а там точно разплачусь, и что тогда там делать?
Подскажите пожалуйста, что можно сделать?

Грамматику русского языка учить

Гость
#41
LASI

вы случайно во время процедура глаза не открывали? хоть чуть чуть, хоть нечаянно? на какой клей наращивали? стеклянный?

LASI

процедуры конечно, а не процедура))

+1

вот и у меня такая фигня. полгода ходила с нарощенными, не было раньше дискомфорта. а потом обратила внимание на то, что сразу после коррекции со зрением хреново. сняла их нафиг. если чувствуете не то, снимайте. маслом любым намажьте жирно и посидите с закрытыми глазами, ресницы отвалятся (нарощенные).

LASI

4,5 я училась наращиванию ресниц (не чтоб работать, а так, чтоб себе-подругам на какой то случай сделать), так вот там сто тыщ миллионов раз повторили - что одна малейшая неосторожность и сильнейший ожог роговицы готов. особенно опасен стеклянный клей (обычно именно на него делают длительные наращивания), ожог возникает даже от его паров.
поэтому никому не советую делать наращивание - ну раз повезло, ну 5 раз, а на 10ый... и добро пожаловать на операцию. себе делаю только на один вечер если нужно и оч щадящим клеем (поэтому и на один вечер что он только часов 8 держит)

Гость

наращиваю сама реснички и ни один клиент не жалуетсфя
клей нужно посто хорошии покупать мастерам а не за 200 руб хз где
если нужно обращайтесь)
89260783409
саша=)

+1

6, ого! почему-то из мастеров никто об этом не рассказывает! ((( а наоборот, убеждают в полной безвредности процедуры (((

М
#42
Гость

Не говорите глупости про ожоги роговицы. Я мастер по наращиванию ресниц( можете закидать помидорами) , ни одна клиентка( ни одна!!!!!!!!!!!!!!) не жаловалась на резь и т.п.Почти все мои клиентки постоянно ходят ко мне. Не думаю, что глаза у них вылезают, а они все равно идут. У одной были красные глаза 2 суток, переживала(я) , а потом прошло. И все нормально. Глаза разные бывают. Клею на смолу. Если в глаз попадет - щипит сильно, но быстро проходит.Все материалы проверяются. Конечно, если ваш мастер покупает клей на черкизовском рынке, то тогда вопросов нет.

Я нарастила ресницы и когда пришла на еще одно наращивание и пожаловались что у меня печет и от этого плохо видно, а еще что моя подруга, которая так же сдесь наращивает, я мастеру сказала, что она также жалуется на такие же симптомы, на что услышала ответ, что у моей подруги такого быть не может.

А Вы говорите что ни одна клиента не жаловалась, вот и плохо что не жалуются, а потом круглые глаза делаете, не может быть.
Мне подруга жалуется, а мастеру ничего и не Сказала, я сказала и на что услышала не может быть, у нее нет таких симптомов.

Гость
#42
Гость

Грамматику русского языка учить

Тебя помочь попросили, а ты? Чтоб тебе также советы давали.

Гость
#44
Гость

Не говорите глупости про ожоги роговицы. Я мастер по наращиванию ресниц( можете закидать помидорами) , ни одна клиентка( ни одна!!!!!!!!!!!!!!) не жаловалась на резь и т.п.Почти все мои клиентки постоянно ходят ко мне. Не думаю, что глаза у них вылезают, а они все равно идут. У одной были красные глаза 2 суток, переживала(я) , а потом прошло. И все нормально. Глаза разные бывают. Клею на смолу. Если в глаз попадет - щипит сильно, но быстро проходит.Все материалы проверяются. Конечно, если ваш мастер покупает клей на черкизовском рынке, то тогда вопросов нет.

Полностью поддерживаю ! Качественное наращивание и все будет ок

Гость
#45
Гость

н-да... Бабы не потому дуры, что дуры, а потому что бабы...

Совершенно верно дуры, мне 50лет косметикой не пользуюсь красотка от природы, и берегу себя

#47

Мда, ну и комментарии, так и от туши может быть аллергическая реакция🤷‍♀️

Гость
#48
Гость

Народ у нас все-таки экспериментатор еще тот.. Это же надо, и не боится, что останется слепой на всю жизнь.. Блин, тут по показаниям боишься идти на операцию для глаз, а народ себя так уродует...

Кошмар,сейчас у нашей работнице дочь нарастила реснице,лежит седьмой час с повязкой,дикая боль,ради чего

Гость
#49
Lashmaker

Я занимаюсь наращиванием ресниц, и мне совсем не наплевать на своих клиентов. Многое зависит от техники наращивания, клея и глаз клиентов. Если глаза чувствительные, то не стоит делать эту процедуру, или же искать мастера с профессиональным гипоаллергенным клеем. Если сомневаетесь,можно нарастить буквально 3-5 ресничек вашей длины и посмотреть как будет реагировать ваши глаза на клей. Но так же есть "мастера", работающие действительно с хорошим профессиональным клее, но при этом практически наливают клей на ресницы - после такого действия проблемы обеспечены.

Извиняюсь за такой вопрос -какой у вас опыт работы? Если вы достаточно опытный мастер то вы должны знать что гипоаллергенного клей не существует ! Не обманывайте людей если вам правда не наплевать !

Форум: Красота
Всего: 49 636 тем
Новые темы за месяц: 786 тем
Популярные темы за месяц: 26 847 тем