Гость
Статьи
Макияж к зеленым …

Макияж к зеленым глазам...

Как вы думаете какой макияж подойдет для 17 летней зеленоглазой девчонке с каштановыми волосами которые вьются и с треугольной формой лица...

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня соседская девочка 18 лет зашла к мне попрасила сделать ей мейк-ап, как раз зеленые глаза, но волосы русые, нанесли ей светло зеленые тени, черный туш, и светло розовую памаду с блеском. Классно получилась.

Анонимка
#2

О!Вы прекрасны без всяких макияжей- с такими-то задатками!!!

Гость
#3

тушь

Анна
#4
Анонимка

О!Вы прекрасны без всяких макияжей- с такими-то задатками!!!

))))+100!!!

у нас смешнее
#5

У меня зеленые глаза и волосы цвета шоколад. уже несколько лет крашусь фиолетовыми тенями. Очень красиво, только тени не насыщенные, яркие, а прозрачные совсем.

Саша
#6
у нас смешнее

У меня зеленые глаза и волосы цвета шоколад. уже несколько лет крашусь фиолетовыми тенями. Очень красиво, только тени не насыщенные, яркие, а прозрачные совсем.

Согласна. Зелёные тени почему-то хуже к зелёным глазам. У меня сине голубые,тоже лёгкие прозрачные почти. В вашем случае попробуйте поэкспериментировать с несколькими помадами. Ещё очень многое зависит от цвета кожи. У меня с рождения чуть смуглая кожа. Помаду наношу ТОНКИМ слоем тёмно розовую,а контур делаю коричневатым. Совсем чуть-чуть блеска. Или без него,зависит от помады. Все просто балдеют.

Но Вы пробуйте на себе.Это трудно описать все нюансы. Может вам и не понравится. Ведь оттенков очень много

Не ангел
#7

не надо теней вообще... тушь, если хотите немножко подводки - этого достаточно... На губы - контур карандашом в натуральный тон сделать - если хотите - неяркий блеск. Мне кажется больше не надо ничего

Саша
#8

Вы по описанию такая красотка,что косметики нужно немного. Главное ухоженность. И ещё лмчно для меня играет многое одежда. Голубой,синий,бирюзовый,светло-жёлтый цвет кофточки и все говорят комплименты про выразительные глаза. Оденьте и почувствуете разницу. Даже при мимнимуме косметики :)

А вот красный ужасно...

#9

а какой макияж вы мне посоветуете?

http://i035.radikal.ru/0908/cf/b6aba484c9ae.jpg

Гость
#10

У меня тоже зеленые глаза, очень хорошо подходят тени медного, золотистого,коричневого оттенка, еще зелено-болотного.

Стильная штучка
#11

Зеленые глаза хорошо подчеркнут тени-"двушки": сочетание дымчато-розового и фиолетового. Отлично смотрится тушь цвета "баклажан". Если глаза темно-зеленые, попробуйте "смоки айз" в коричневой или сливовой гамме.

Марусик
#12

У меня зелёные глаза ,светлая кожа ,и пепельные волосы,для повседневки крашу глаза натуральными тенями,матовые ,чуть с серовато-голубым оттенком,тенями тонким слоем делаю стрелочки в уголках глаз,помаду использую розовую,чаще блеском.........Вечерний делаю зелёными тенями,но глаза могут просто потеряться в цвете ,и начинаю добавлять оттенки жёлтого,и обязательно подвожу карандашом и сверху и снизу глаз,блеск цвета абрикос,и румяна персик. цвета .Получается красиво

Гость
#13

вы еще так молода))) если сейчас неправильно научитесь, так и будете всю жизнь. так что я вам советую посмотреть какой-нибудь курс типа "макияж для себя". тогда разберетесь и будете делать отличный макияж

Ника
#14

посмотри макияж для себя) в интернете есть. название уже говорящее, так что не буду объяснять\0

Гость
#15

курсы янгильдиной по типам внешности- замечательно научат вас макияжу!

Гость
#16

"[quote="Гость"]курсы янгильдиной по типам внешности- замечательно научат вас макияжу![\/quote]\n
\n
А лучше весь курс макияж для себя"

Гость
#18

Сейчас тут идет набор на курс с огромной скидкой! там как раз описывается все, что нужно : http://yangildina.com/novogodnie-chudesa-v-shkole-mariny-yan​gildinoj/

Гость
#20

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО АНАЛИЗУ ЛИЦ. ТИПАМ ВНЕШНОСТИ http://yangildina.com/video-makiyazh-analiz-lic/
ТОГДА РАЗБЕРЕТЕСЬ В ТОМ, ЧТО ПОДОЙДЕТ

Гость
#21

А какой макияж подойдет девочке с голубыми глазами и коричневыми волосами? На этом ресурсе есть подобное?

Гость
#22

Посмотрите видео по анализу лиц по макияжу http://yangildina.com/video-makiyazh-analiz-lic/

Гость
#23

На самом деле, цвета глаз и волос мало. Нужно куда больше знаний. А вы не пробовали по форумам глянуть, видео обучающие. Очень позновательно

Гость
#25

Анализ лиц-отличное видео!Мне понравилось. Подобрала для своих бровей отличный вариант

Гость
#26

Очень нравится смотреть различные уроки по макияжу. Просто сесть и смотреть до самой ночи. Особенно интересны мастеров, а не девочек 16 лет,которые ничего толком не понимаю.

#29

У меня тоже зеленые глаза. н когда не могла подобрать для себя красивый макияж проблема была. если бы были карие или голубые а так зеленые . ну вот нашла Образовательный центр Курсы макияжа прекрасно показали все секреты для моих глаз какие оттекни мне подбирать

Гость
#30

Реснички подкрась и ты будешь звездой)
Ну губы розовым можно