Гость
Статьи
Какой кондиционер для …

Какой кондиционер для волос для вас лучший?

Вопрос в теме

Фиорелла
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покупаю двухфазный спрей от БЕЛИТЫ. До этого брала такой же испанский, дорогущий. Разницы не вижу.

Гость
#2

разными пользуюсь. вот в данный момент Хербал Эссенсис. по мне - они все практически одинаковые, только запахом отличаются.

Гость
#3

Мне нравится Redken Body Full (для объема), хотя мой парикмахер сказал, что он не считается одним из лучших..

мики
#4

Самый лучший для меня Molto Bene (свежая трава). А мидл-класс я использую маску Londa (с сиреневой полосой увлажняющую) как кондиционер

#5

пользовалась и пантином,и фруктисом,и аптечным,и глискуром,и дешевым,руб за 40-разницы нет

таня
#6

эльсэв красный. лучше ничего не встречала.

Некто
#7

профессиональные REVLON и PAUL MITCHEL, но все равно нужны еще время от времени где-то 2 раза в неделю маски.. тоже лучше от профи

Гость
#8

у меня от кондиционера волосы становятся какими то жирными на второй день. бесит

Некто
#9

8! Покупать надо в вашем случае спрей - читайте мой пост - и не наносить его на корни

Marylin Monroe
#10

Эльсев розовый

Анна на шее
#11

"Балет" фабрики "Свобода" :) Брала в отпуск, потому что тюбик маленький, - в итоге перешла на него.

Фиорелла
#12

Хочу предостеречь-не берите Сансилк!У меня и у моей подруги от него сильно волосы лезли

Фиорелла
#13

а еще,не подскажете,для чего кондиционер нужен?

Долбоносик
#14
Фиорелла

а еще,не подскажете,для чего кондиционер нужен?

А Вы сами-то как думаете, для чего?как вы его использовали, что аж волосы вылезли, пили что ли?

Анонимус
#15

Никакой кондиционер не надо наносить на корни, от этого потом волосы быстро пачкаются. К тому же корни в нем не нуждаются, они не поврежденные

Мама Миа
#16

Ревивор бальзам, зеленая банка. Волосы не электризуются,легко расчесываются. Не выглядят после него прилизанными, даже если наносить на корни, сохраняется объем.

Иришка
#17

У меня тоже Ревивор, а ещё "Чистая линия" с ромашкой, мне нравится)))

Гость
#18

"Роза" фабрика свобода

гость
#19

Джунгли Лаш

Лелька
#20

Жак Дессанж. Матрикс. Иногда Фруктис.

гость2
#21

для совсем тонких и поврежденных волос очень хорошо использовать маску REVLON в белой баночке с розовыми буквами..супер-пупер!!!! а еще phytodees с силиконом хорошая

Олька
#22

У меня мелированно-тонированные волосы, пользуюсь Wellazid от Wella Prof.

ОЧЕНЬ нравится!

Вика
#23

Глис Кур Азиа Спа

007
#24

Раньше очень любила бальзамы Керастаз, но сейчас они мне перестали подходить - изменился тип волос. Покупаю Матрикс теперь, на очереди - Тиджи.

Гость
#25

Хербал Эсенсис очень хороший!В розовом тюбике он!попробуйте,я уверена что вы не пожалеете!

Ирина
#26

Я тут заметила,что некоторые путают бальзам с кондиционером,это разные вещи.Кондиционер у меня Шамту,ну так,мне нравится,но хочу попробовать что-то другое для сравнения.

стрекоза
#27
Мама Миа

Ревивор бальзам, зеленая банка. Волосы не электризуются,легко расчесываются. Не выглядят после него прилизанными, даже если наносить на корни, сохраняется объем.

да да у меня тоже ревивор-вообще самый лучший из всех!!!

Анэра
#28

хм. а мне ни один не нравится. всё - фигня. лореаль профессиональный никому не советую (выброшенные деньги), шварцкопф проф. тоже самое, велла проф. куда ни шло, сэнко-вы же своим волосам не враги? ревлон ничего, но и только. Силикон Триактив хорошая вещь для вьющихся особенно. Вообще все кондёры для вьющихся волос на самом деле абсолютно не соответствуют заявленным эффектам. Раньше в Велле была серия Вивалити и спрэй в стеклянной баночке вот это была вещь, почему перестали производить спрашивается?

khamzik
#29

пользовалась кондиционерами dove, хербал эсенсес-хорошо расчёсывалось, не секлись, волосы мягкими были, но ужасно лезли, не пользуюсь больше, а волосы в ужасе...что делать:( ??

Настя
#34

матрикс не плохой

Гость
#36

У меня эльсев, хороший.

Аечка
#37

Для моих волос одного кондиционера мало, у меня бальзам-ополаскиватель, он восстанавливает сухие и поврежденные волосы, укрепляет их, питает.

Василина
#38

Вообще не понимаю в чем разница между кондиционером и бальзамом, но мне кажется, что то, что описали вы - это маска.

Аечка
#39
Василина

Вообще не понимаю в чем разница между кондиционером и бальзамом, но мне кажется, что то, что описали вы - это маска.

Кондиционер просто облегчает расчесывание, снимает статику с волос, а бальзам укрепляет и восстанавливает волосы. А описала я как раз-то бальзам, вот этот yves-rocher.ru/uhod-dla-volos/uhod-dla-vseh-tipov-volos/uhod-dla-suhih-i-povrezdennyh-volos/bal-zam-opolaskivatel--dla-vosstanovlenia-s-zozoba-i-mindalem/p/yr.R14226 .

Катенька
#40

вот не поверите,"ЧИСТАЯ ЛИНИЯ" бальзам ополаскиватель для меня просто идеальный. вообще обожаю всю линию, волосы просто офигенные после!

Света
#42

Привет,хочу поделиться впечатлением о использовании шампуня от Greymy.У меня была такая проблема. Один раз, после посещения солона,решила купить шампунь от Greymy,потому что после окрашивания волосы стали еще хуже)Он прекрасно восстанавливает волосы по всей длине,предотвращает ломкость, делает волосы послушными и сияющими.Уже через пару применений, на мое удивление, волосы стали гладкими и шелковистыми. Самое главное, что в состав шампуня входят натуральные ингредиенты.Номер для доп информации:88005550266.Всем советую)

#43

Я тут начала пользоваться пантин. Пшикалки для волос.Волосы реально лучше себя чувствуют

Ірина
#44

Я раньше никогда не пользовалась кондиционерами, но однажды моя подружка - парикмахер меня, можно сказать, отругала. Сказала, что длинные волосы очень сушатся от шампуней, да и окружающие факторы невероятно влияют на здоровье волос, а кондиционер, своего рода защита! Теперь начала пользоваться и действительно, волосы стали более шелковистые на начали набирать природную силу. Даю ссылку где заказываю https://pl-cosmetics.com/ru/hair/conditioner Очень клевый интернет магазин, теперь очень многое там заказываю. Кондиционер для волос мега крутой.

Оля
#45

В последнее время такой заказываю: https://www.wildberries.ru/catalog/39078162/detail.aspx?targetUrl=XS . Он питает, увлажняет, восстанавливает и без сульфатов.

Следующая тема