Гость
Статьи
Отзывы о косметике …

Отзывы о косметике Relouis!!!

Привет девчонки!!! Кто пользовалса декоративкой белоруской фирмы Relouis, напишыте свои коменты плиз! Мне хочетса помаду-блеск и гигиеничку етой фирмы, как они Вам???

Цветочек
25 ответов
Последний — Перейти
Крыска
#1

Тушь Extra lash дает такие длинющие ресницы, как ни одна дорогая не давала (исключение - тушь Mary Kay удлиняющая, что была три года назад, а не это г.., что продается сейчас). В три слоя можно получить эффект накладных ресниц и эффект подводки (т.к. она закрашивает кожу века между ресницами). При аккуратном нанесении и тщательном прокрашивании у корней ресницы шикарные и взгляд супер-выразительный. Окружающие заметили. Плюс ко всему, она не осыпается и легко смывается. Пышные реснички держится намного хуже и такого эффекта не дает. Помада из серии Gold тон 366 - то, что я искала всю жизнь. Песочно персиковый, матовый, идеально подходит и для дневного и для вечернего макияжа (если хорошо подчеркуть глаза). Подводка неплохая. Из белорусской декоративки Релуи самая достойная.

Полина Леонидовна
#2

Покупаю лаки для ногтей фирмы Relouis, у них ещё тени очень хорошие. Средства для ногтей (для роста, укрепляющие и прочее) тоже качественные, за такие деньги!! )) 1,5 бакса! лаки декор. чуть дешевле, но палитра... не хватает постельных оттенков, так скать поспокойнее, а то очень много перламутровых и с блёстками. Держатся лаки хорошо, у меня 4 дня отлично - без изъянов, потом уже начинают кончики ногтей стираться, но 4 дня всё в порядке. Высыхает быстро, наносится легко, но... пока высохнет - воняет очень )))

#3

Вон позавчера только создавали ветку про их тушь "Пышные реснички". Уж больно хвалили.

Алёна
#4

Тени не плохие,лаки для ногтей.Ещё пользуюсь гелем для бровей и ресниц(уже 3-ю использую),а вот помады ,блески скажу не очень.Растекаются.Помады жирно ложатся и скатываются.И на губах смотрятся дёшево.Я из Минска.

ольга
#5

кто знает где можно заказать косметику по оптовым ценам на продажу,весь инет облазила но цены дороже чем у нас её продают.

Алиса
#6

Купила Тушь "Экстра лаш" и белую удлинняющую основу под тушь, в комплексе ресницы получаются шикарные, но без белой основы тушь ложится неочень, нужно слоев 10 нанести, чтобы был нормальный эффект. Еще понравились тени дуэт, за весь день не скатались и не размазались, хороший яркий пигмент, как Мак, а стоят копейки.

Ирина
#7

А я в эту тушь другую кисточку вкрутила-от Эвелин подошла,так лучше для меня,ато ихняя пластмассовая снимает предыдущий слой туши,так,что в центре пролысины не накрашенные,каждый слой просушить,а то норм. накрасится не получается.Жидкая. Докрашу,но больше не куплю.

Мария
#8

из серии "голд" купила сегодня тушь для объема. Очень понравилось, посмотрим, что будет дальше))

Елена
#9

Вчера купила лак для ускорения роста ногтей(релоуис)в бутыльке коралловый какой-то,накрасила,приятный естественный цвет здоровых ногтей,покак плохого не имею в его адрес:))))))))))Хочу еще попробовать маску для ногтей(она такая прикольно-розовенькая)И лак для ногтей растрескивающийся.

olik245
#10

тушь черная с красным 2XL фуфло!

Гость
#12

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЭТА ФИРМА ТЕСТИРУЕТСЯ НАД ЖИВОТНЫМИ????

Гость
#13

Тушь "Элит" очень понравилась! Уж какая я привередливая, но эта тушь меня поразила!!! А если её наносить на предварительно намазанные ресеницы гелем (этой же фирмы), то ресницы выгледят еще шикарнее! Всем советую =)

Ира
#14

Тушь Релуи Экстра Лэш - моя самая первая. Я поздно начала краситься(с 16 с половиной), вот уже почти три месяца ею пользуюсь. Мне её продавщица посоветовала, сказала, что для первого раза лучше недорогую брать. Так вот, поначалу у меня так все ужасно получалось, а теперь каждая ресничка удлиненная, выгнутая. Вообщем, мне тушь понравилась. На следующей неделе куплю себе что-нибудь покруче и подороже. Надеюсь, что цена оправдается :)

Анна
#15

ой знаете,старнно конечно,но когда читаешь отзывы не белорусских покупателей о белорусской косметике,кажется, что говорим о разных фирмах....ибо сама живу в Минске,и уж поверьте,наша белорусская косметика не тааак прекрасна....почти вссе туши просто комками ложаться на ресницы и вообще сами по себе ужасны, Блескидля губ очень быстро толи впитываются, толи тоже собираются,Единственное,что лаки для ногтей ещё более менее.

Лизавета
#16

я сама из Беларуси, но вот нареканий на косметику эту нет. Сама пользуюсь уже много лет тушами Релуи и эффект потрясный: комком никогда нет и реснички такие длинные и закрученные =)))

Olga
#17
Цветочек

Привет девчонки!!! Кто пользовалса декоративкой белоруской фирмы Relouis, напишыте свои коменты плиз! Мне хочетса помаду-блеск и гигиеничку етой фирмы, как они Вам???

Привет! Я пользуюсь только этой декоративной косметикой, этой маркой. Маркой очень довольна! Если интересует - можешь почитать подробно по многочисленным продуктам отзывы в моем блоге olashkevich.blogspot.com :)

Гость
#18

Помада Релуи Голд - запах ужас, но оттенок я искала именно такой фигову тучу времени, не розовый, и не бежевый, а нечто посерединке, просто супер цвет. В складки губ не закатывается, но и не особо стойкая. Буду брать, оттенок мой.

Пудра, как они ее обозвали, "порошкообразная" - Герлен теперь валяется в ящике :-) Очень легкая, незаметная.

Туши вообще уже давно люкс не беру, пробую все подряд белорусские - Пышные реснички, 5 звезд и т.д. Пока все нравятся, не сыпятся, хорошие.

наташа
#21
Цветочек

Привет девчонки!!! Кто пользовалса декоративкой белоруской фирмы Relouis, напишыте свои коменты плиз! Мне хочетса помаду-блеск и гигиеничку етой фирмы, как они Вам???

Гость
#22

я пользуюсь косметикой релуи 20 лет, и за это время ни каких нареканий, а из последних новинок "итальянская линия" рекомендую всем, пудра, шиммер, тени, румяна, блески для губ лаки для ногтей просто супер, еще очень нравиться тонированный гель для бровей, многие пишут что не удобная кисточка, я быстро к ней привыкла. Блеск для губ с зеркальным эффектом это просто чудо тон 15, попробуйте, не пожалеете

Юлия
#23

Я доверяю только корейской косметике ЛАДАМЕР.
Мне хорошо помогает пилинг . Он отлично удаляет старые клетки кожи, способствует ее регенерации. Даже в свои 32 я это заметила, что кожа стала другой. Скраб по сравнению с пилингом -просто чистит кожу, а этот пилинг ее очищает и удаляет все мертвые клетки. Вместе с кожей лица я наношу его еще на шею, но не так часто, примерно на 2 использования на лицо-1 раз уделяю область шеи, так кожа на шеи более мягкая, ее часто не нужно шлифовать.

Гость
#28

Покупала блески с зеркальным эффектом и тушь - вроде ничего)

Гость
#29
Анна

ой знаете,старнно конечно,но когда читаешь отзывы не белорусских покупателей о белорусской косметике,кажется, что говорим о разных фирмах....ибо сама живу в Минске,и уж поверьте,наша белорусская косметика не тааак прекрасна....почти вссе туши просто комками ложаться на ресницы и вообще сами по себе ужасны, Блескидля губ очень быстро толи впитываются, толи тоже собираются,Единственное,что лаки для ногтей ещё более менее.

Помады релоус отличные. Красивые цвета, ложатся ровно,красиво. Хоть не стыдно стало за свои губы после польской помады. Позарилась на цвет польскй помады т. Мне понравилась. Тушь аморе не плохая ,единственный недостаток так это комочки. Остальное не покупала не знаю. Косметика в целом неплохая.Лаки да более менее неделю держатся. Но особенно понравились помады релоус такие красные . Стоят дешевле Мейбилин ,а качество не хуже. А вот российской декоративной косметики вообще не нахожу на прилавках.

Гость
#30

Тушь Мери кей так ругают что придется 10 слоев нанести на ресницы чтоб прокрасить,а белорусской туши 1-2 раз хватит чтоб накрасить ресчнички. Так что это вы зря.

АНАСТАСИЯ
#31

А мне не понравился ни лак,ни топ,ни сушка этой фирмы.Топ,вместе с лаком,слез на следующее утро. Не рекомендую эти средства.

#32

у меня подводка этой фирмы. находка просто за эти деньги
нормальная косметика

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем
Следующая тема