Гость
Статьи
Что сделать с …

Что сделать с излишками туши?

Девочки, все наверное с этим сталкивались. Когда тушь новая, а часто когда и не новая, на кисточке туши слишком много. Если ее не счистить обратно, то на глазах как лапки. И вот это так неудобно тупо ее счищать. Кто-нибудь когда-нибудь сталкивался с тушью - которая в нормальном количестве остается на щетке? Поделитесь, как с этой проблемой бороться. Надоело по утрам время терять.

Марина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

взять сухую чистую кисточку о старой туши и причесать ресницы сразу после нанесения туши.

Ульяна
#2

Господи... Я подумала - вы телячьи туши разделываете, а обрезки деть некуда...............

:)
#3

А я думала, вы кого-то зарезали большого, ну или тема про похудение, и это вы о своих лишних кг так....

:)
#4

Вот, я не одна кроваво поняла название.

Ульяна
#5

))))))))) действительно, жёсткое название! Или так: я поправилась на 15 кг, куда деть излишки моей туши )))))

777
#6

=)))))))))))))))))))))

девочки, улыбнули, спасибо!

гость
#7

займитесь каллиграфией или просто на заборе пишите слова из трех букв....

Марина
#8

Девочки...какие вы кровожадные )))

Ульяна
#9

Это не мы, это русский язык такой неоднозначный )))))))

Гость
#10

Хм, а я мне даже в голову не пришло))))) Я сразу про тушь подумала)))

Гость
#11
:)

А я думала, вы кого-то зарезали большого, ну или тема про похудение, и это вы о своих лишних кг так....

а тоже подумала, что речь про телеса

#12

Автор, сама не люблю новые туши,они жидкие очень,поэтому когда покупаю тушь, раскрываю и оставляю полностью открытую дня на 2.она становится погуще и ресницы получаются мегадлинными и густыми без комков и "лапок":)))

маня
#13

и я про похудение подумала))

Скаковая Лошадь
#14

автор, я расчесываю реснички после туши старой сухой зубной щеткой. получаются очень пушистые и натуральные.

ага
#15

ржу сижу... благодаря автору.. )))))

чего только не подумала.

Марина
#16

Девочки, да и я сама ржу ))))

Весело откомментировали.

На самом деле я хотела также выяснить, может у каких-то фирм есть туши ДЛЯ РЕСНИЦ, которые без излишков на щеточке ))))

ага
#17

у EsteeLauder обычно не бывает излишков. У Sisley.. но она дороговата.

Гость
#18

Я тоже думала что про лишний вес:)

darling
#19

хихихи ну я не одна такая - тож думала худеть в этой теме собираются))) а про тушЬ - у меня мейбеллин малиновая с пластмассовой кисточкой там вроде нет их

Мама обезьянки
#20

И я, кстати, подумала про лишний вес. А про тушь- Диор люблю.

точно-точно
#21

УЖОС КАКОЙ! Я сразу подумала, про чью "тушу" идет речь : ))))))))))))))))))

Гость
#22

Закопать в лесу, и концы в воду ! Фиг кто найдет.

Главное - грамотно вывезти за город на автомобиле, чтобы не остановили менты.

Наташка
#23

а я вот не встречала туши с такими вот излишками, которые счищать надо!

у меня сейчас Хелена Рубинштейн.

Таня
#24

Чувство юмора, конечно, у всех на высоте! Но девчонки, раздел называется КОСМЕТИКА И МАКИЯЖ.

#25

Не знаю... У меня такого ни когда не было.

Гость
#26

Не чат про косметику, а дешевые упражнения в "остроумии". Кому-то смешно, кроме пишущего?

Форум: Красота
Всего: 49 005 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 624 темы