Гость
Статьи
косметика джи джи,и …

косметика джи джи,и проблемная,молодая кожа

мне 19 лет,на лице угри,прыщи выскакивают,косметолог посоветовала израильскую косметику джи джи,для проблемной кожи.Кто нибудь пользовался?какие отзывы?как долго ей можно пользоваться?И ещё-не подсядет ли кожа на неё?

марина
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое Джи Джи!Попробуйте Клиник,хотя бы,или что то другое из аптечной косметики.

#2

мне в свое время очень помогла косметика янссен (Janssen). у них изумительные средства с пометкой для акне

Миклян
#3

джонсонс бэйби помог и мне и моей девушки в своё время

Аннета
#4
Гость

Какое Джи Джи!Попробуйте Клиник,хотя бы,или что то другое из аптечной косметики.

Ну, вообще-то Gigi - бовально качественная профессиональная косметика, и с проблемами справиться скорее чем, мидл -масс Клиник

льга
#5

какое жди жди?

что за ерунда??

израиль какой то - не верьте - штампуют в казахстане

пользультей премиум - сама акне устранила - довольна

Мария
#6

Как можно критиковать-не проверив на себе? (Для 1 сообщения)

Хорошая косметика, была на их заводе в Израиле -не штампуют в Казахстане (для льги)

Марина, косметика хорошая, качественная.

Диана
#7

Косметика хорошая, пользовалась кремом, умывалкой. Очень хорошие средства

Yana
#8

У Gi-GI очен хорошии BIO-DERM LOTION - он для точечного применения,если соскочил "подарок-сюрприз",или после чистки,ранки заживаю т просто на глазах, еще Камфор лосьон-замечателная вещь

Ира
#9

Подскажите где купить косметику???

Янина
#10

Побробуите через интернет или в салонах красоти! Удачи

Мария
#11

пользовалась Gigi,Premium,Bioderma

Gigi - самый лучший вариант для проблемной кожи. Годы мучалась с ужасным акне и рубцами после него..Советую настоятельно всем..перепробовала много косметики профессиональной..немного похуже биодерма,остальное действует слабее гораздо.

Янина
#12
Мария

пользовалась Gigi,Premium,Bioderma Gigi - самый лучший вариант для проблемной кожи. Годы мучалась с ужасным акне и рубцами после него..Советую настоятельно всем..перепробовала много косметики профессиональной..немного похуже биодерма,остальное действует слабее гораздо.

Мария

пользовалась Gigi,Premium,Bioderma Gigi - самый лучший вариант для проблемной кожи. Годы мучалась с ужасным акне и рубцами после него..Советую настоятельно всем..перепробовала много косметики профессиональной..немного похуже биодерма,остальное действует слабее гораздо.

Zdravstvuite,Mariya! a chem koncretno vi polzovalis iz GI-GI? U menya strashnie rubzi na shekah,Spasibo zaranee!

Янина
#13

Zdravstvuite! Dlya problemnoi kozi horosho podhodit Bio clean drying lotion ot DINUR,skrab u nih toze horoshii; y LACRIMA horoshaya BIO ENZIMNAya terapiya

Надежда
#14

Из своего личного опыта. Пользовалась Gigi. И моя косметолог в салоне работает на ней. я долго сопротивлялась купить домашний уход...мол как всегда косметологи разводят, а сама тем временем на люксе сидела, диор, шанель ит.д., но меня надоумила мама, мол купи. Честно - довольна. Именно проблемы с лицом только так решать.

Наташа
#15

В нашем магазине представленна косметика ведущих израильских фирм Anna Lotan, Christina, Holy Land, GIGI, Dr.Kadir, Kart, Renew, Soma Herba, Tapuax, а также Российская косметика Faberlic .

Гость
#16

Джи-Джи серия дермо клир, если правильно подобраны средства, и ещё хорошо биологический пилинг, но это только в салоне. ДЖи-Джи только у косметологов. фирма Кристина тоже очень хорошие препараты

наталья
#17

сама врач косметолог,перепробовала многое,остановилась на ДЖИ-ДЖИ

Таня
#18

Так и где купить этот Джи-Джи?

Наташа 15 где ваш магазин?

Наташа
#19

В нашем магазине представлена косметика ведущих израильских фирм Anna Lotan, Christina, Holy Land, GIGI, Dr.Kadir, Kart, Renew, Soma Herba, Tapuax, американская Shira, а также Российская косметика Faberlic.

http://cosmodom.at.ua/

ирина
#20

сама косметолог,работаю на джи-джи,отличные результаты для проблемной кожи-линия солнечная энергия.насколько я знаю через ин-ет они не работают,только через косметологов,а вообще офий.сайт амедис.ру

Kate
#21

Если кому-то нужна косметика GIGI, обращайтесь. В свое время я закончила курсы косметолога, и у меня появилась возможность покупать эту косметику непосредственно у дистрибьютора в Москве.

Сама пользовалась и пользуюсь ей. У меня проблемная кожа, при этом было катастрофически много высыпаний. Брала себе жидкое мыло для умывания и ср-во "болтушку" .Очень понравилось! Сейчас (при том, что я использовала не всю серию)высыпания очень редко, но кожа жирная. С удовольствием попробовала бы всю серию и многое другое, НО, ввиду недешёвой цены, покупаю там по необходимости и когда есть лишние деньги=)

Все, кто заинтересовался, пишите на мыло priceforkarmen@mail.ru с пометкой GIGI.

Могу отсканить каталог, где подробно написано по каждой серии и каждому продукту. Ну и соответственно, сама езжу туда для себя, могу купить и для вас, мне не сложно))

Ларчик
#22

Начитавшись положительных отзывов о GIGI взяла себе в дом уход из серий витамин Е , лотус бьюти и др Пользуюсь всего неделю - довольна. А купить через инет,если задаться целью вполне реально (я так и сделала),причем выгодно покупать проф.упаковки -дороже на 50%, а по объему больше в 5 раз.Спрашивайте у менеджеров инет-магазинов большие объемы,т.к. на сайте может и не быть.

Ева
#23

на выставках интершарм и косметик экспо можно купить эту косметику намного дешевле и без риска, в интернет магазине я бы не стала покупать

Гость
#24

Мария, у меня вопрос к Вам есть, можно в личку? Спасибо!

Гость
#25

25 ЛЮДМИЛА 7 08 2011Я ЗАКОНЧИЛА КУРСЫ КОСМЕТОЛОГИИ,ПОЛЬЗУЮСЬ САМА КОСМЕТИКОЙ ДЖИ ДЖИ,И РЕКОМЕНДУЮ СВОИМ ДРУЗЬЯМ И КЛИЕНТАМ.ВСЕ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ..Сыворотки просто шикарные,Крем!!!!. под глаза Окси Джи Прайм это что то.Да и многое дугое очень эффективное и интересное!!!!

оля
#26

Кто-нибудь знает где в питере купить?

Ольга
#27
Kate

Если кому-то нужна косметика GIGI, обращайтесь. В свое время я закончила курсы косметолога, и у меня появилась возможность покупать эту косметику непосредственно у дистрибьютора в Москве.



Сама пользовалась и пользуюсь ей. У меня проблемная кожа, при этом было катастрофически много высыпаний. Брала себе жидкое мыло для умывания и ср-во "болтушку" .Очень понравилось! Сейчас (при том, что я использовала не всю серию)высыпания очень редко, но кожа жирная. С удовольствием попробовала бы всю серию и многое другое, НО, ввиду недешёвой цены, покупаю там по необходимости и когда есть лишние деньги=)



Все, кто заинтересовался, пишите на мыло priceforkarmen@mail.ru с пометкой GIGI.

Могу отсканить каталог, где подробно написано по каждой серии и каждому продукту. Ну и соответственно, сама езжу туда для себя, могу купить и для вас, мне не сложно))

Ваш текст Подскажите, пожалуйста какой пилинг купить: КАВА или МУЛЬТИ или оба для проведения в домашних условиях. Мне 41 год, цель-выровнять цвет лица. Закончила курсы по косметологии, но косметологом не работаю.

Мили
#28

GiGi качественная профессиональная косметика, лучше чем любой масмаркет, и лучше, чем шанели, диоры и клиники, я говорю сейчас о проблемной кожи склонной к образованию угрей!!! У меня у самой такая проблема, очень много перебробовала разных фирм (и Биодерма, и Клиник и Виши), для меня GiGi (успокаивающий крем из серии ЛИПАЦИД самый лучший на сегодня, он отлично справляется со свей проблемой, и прекрасно увлажняет и не сушит кожу, так как мне 28 лет, и проблема первых морщинок меня также волнует :)) А прежде чем говорить что та косметика хорошая, а та плохая, нужно попробовать, и подобрать то, что идеально подходит вашей коже!! :)

ДИАНУЛЯ
#29

оТЛИЧНАЯ КОСМЕТИКА У МЕНЯ БЫЛИ ЖУТКИЕ АКНЕ ДОЛГО НЕ ПРОХОДЯЩИЕ ОСТАВЛЯЮЩИЕ СЛЕДЫ ПОМОГЛА ДЖИ ДЖИ!!!!!!! ВСЕГДА БУДУ ПОКУПАТЬ ЕЕ

наталья
#30
оля

Кто-нибудь знает где в питере купить?

в мае поеду в израиль могу купить.

Гость
#31

здравствуйте! Мой косметолог работает на косметике джи джи, хожу к Ней с прошлого сентября, домашний уход приобрела эффект = 0.

Более того,если раньше беспокоили только поры на носу и периодические высыпания,то теперь проблема разошлась по всему лицу.

AG
#32

Значит вы не правильно пользовались Гость и явно нарушали протокол использования!!!

Гость
#33

очень действенная косметика. За 2 недели почитила лицо. намучилась до этого. даже обошлось без похода к косметологу в этот раз.

Гость
#34

пользовалась лосьоном-пилингом и ночным кремом после него. Все индивидуально, но думаю нужно пробовать, не пожалеете.

Татьяна
#35

много наслышана об этой косметике!!!!девочки подскажите где можно купить серию джи джи для домашнего ухода в краснодаре.сколько ищу не могу найти.

Валерия
#36

Предлагаю косметику из Израиля по низким ценам

http://vk.com/israelstar

Татьяна
#37

Тоже пользуюсь Gigi - отличная косметика, полностью согласна!

Медея
#38
Татьяна

много наслышана об этой косметике!!!!девочки подскажите где можно купить серию джи джи для домашнего ухода в краснодаре.сколько ищу не могу найти.

Татьяна, в студии красоты Николь на Кубанской 47 можно купить Джи-Джи, тел. 8-9184488822

Людмила
#39

Пробовала мало средств. Пока очень хорошее впечатление.

Ночной крем Lipacid Moisturizer идеальный (написано, что он дневной - не верьте))). После него пропало желание искать альтернативу. Второй раз купила большую банку 250 мл. Можно не жалея мазаться. Как раз до конца срока годности закончу.

Недавно приобрела отбеливающий крем Retinol Forte Skin Lightening Cream. Также в восторге. Эффект действительно есть! Но по цене выходит значительно дороже предыдущего крема. Поэтому не могу позволить себе использовать его каждый день.

Покупала точечный гель Lipacid Treatment Gel. Классное средство, но очень дорогое. Крохотный тюбик заканчивается крайне быстро((

И последнее. Пробовала маски Lipacid Mask и Solar Energy Mud Mask For Oil Skin. Обе хорошие, но мне чуть больше понравилась первая. Достаточно экономны. Большой объем для одного лица брать не стоит.

Ирина
#40

Действительно, это просто спасение для проблемной кожи, я вылечила много лет не проходящую угревую сыпь только правильно подобранным средствам марки GIGI. Поделюсь своим рецептом)) Жидкое антибактериальное мыло Lipacid, минеральный скраб и самое главное- ихтиоловая маска Solar Energy и увлажняющий крем Lipacid . Очень эфективен- мультипилинг (1 раз в неделю). Советую попробовать всё это тем, кто на данный момент решает для себя эту проблему. Вы будете приятно удивлены результатом! Могу помочь с приобретением сертифицированной косметики GI-GI в г. Ростове-на-Дону.

Милена
#41

Девочки, мучаюсь с проблемной кожей уже лет с 15, сейчас мне 25. Перепробовала кучу косметики, от той, которую можно купить в аптеке до профессиональной. Не говорю уже о народной медицине, травки-отварки разные. Все не то. Выявила закономерность, что чем больше мучаю кожу, тем хуже.Она у меня чувствительная еще ко всему оказалась. Мне помог массаж оливковым маслом на ночь+ точечно мучаю прыщики прижиганием чем-нибудь спиртосодержащим или Зинеритом. И стараюсь поменьше ковырять лицо.Да, умываюсь мылом, предварительно распарив кожу в душе. И для маскировки иногда хожу в солярий. Еще заметила, что когда пользуюсь тоналкой и пудрой,то поры забиваются меньше, чем когда выхожу на улицу без косметики вообще. От любой косметики лицо жирнится, поэтому не вижу разницы в марках, покупаю разную и пользуюсь матирующими салфетками.

#42

Cosmest - центр профессиональной израильской косметики. Поставки из Израиля напрямую, цены ниже чем у косметологов в самом Израиле. Также можете посоветоваться с косметологом центра для подбора домашнего ухода. http://vk.com/id179404141

Елена
#43
Kate

Если кому-то нужна косметика GIGI, обращайтесь. В свое время я закончила курсы косметолога, и у меня появилась возможность покупать эту косметику непосредственно у дистрибьютора в Москве.



Сама пользовалась и пользуюсь ей. У меня проблемная кожа, при этом было катастрофически много высыпаний. Брала себе жидкое мыло для умывания и ср-во "болтушку" .Очень понравилось! Сейчас (при том, что я использовала не всю серию)высыпания очень редко, но кожа жирная. С удовольствием попробовала бы всю серию и многое другое, НО, ввиду недешёвой цены, покупаю там по необходимости и когда есть лишние деньги=)



Все, кто заинтересовался, пишите на мыло priceforkarmen@mail.ru с пометкой GIGI.

Могу отсканить каталог, где подробно написано по каждой серии и каждому продукту. Ну и соответственно, сама езжу туда для себя, могу купить и для вас, мне не сложно))

Елена
#44

Добрый! Очень интересуюсь интересуюсь косметикой GiGi особенно мульти-пилингом, ихтиоловой маской и ретиноловым отбеливающим кремом. Мой тел:89612912613 Епена

Елена
#45

Прямая поставка в Ростове-на-Дону

Елена
#46

Очень нравится

врач косметолог
#47
Гость

Какое Джи Джи!Попробуйте Клиник,хотя бы,или что то другое из аптечной косметики.

Вот не знают нечего об этой косметике и говорят всякое, Я доктор работаю на ней три года и клиенты берут просто слов нет очень хорошая, Особенно для проблемной кожи, Я делаю чистки на ней нет завтра не покраснений не восполений!!!!!!!

врач косметолог
#48

Так что пускай доктор посмотрит проблему кожи и назначит именно то что нужно вам, 89261808469 консультация бесплатно,

Лера
#49

Помогите, пожалуйста, купить косметику GIGI в Ростове-на-дону. Очень нужно. Пишите сюда valiks85@gmail.com

Лера
#50

Ирина из Ростова. Свяжитесь со мной, пожалуйста valiks85@gmail.com Очень нужна эта косметика. не знаю, где приобрести в ростове

Предыдущая тема