Гость
Статьи
косметика "Формула …

косметика "Формула преображения"

Девочки кто пробовал косметику ъФормула преображенияъ ,как она вам?

хелга_1984
48 ответов
Последний — Перейти
#1

обыкновенно

Гость
#2

Пробовала тушь ддля ресниц. Очень понравилась!Цена 65 руб.

Светлана
#3

Мне очень нравиться, вот только у нас престали завозить ее почему-то, для меня трагедя, потому что я нашла то, что надо моей коже, избавилась от многих проблем)))))

Елизавета
#4

Её можно заказать на сайте cosmeros.ru

Ольга
#5

Попробовала несколько средств этой марки. Всё просто супер! Да ещё по такой цене!

Наталья
#6

Очень понравился гель увлажняющий для лица. СУПЕР! И ещё тоник противовоспалительный. И цена смешная - всего 50 рублей.

ольга
#7

вообще неплохо. Купила в состоянии стресса - лишь бы что купить, а вспомнила, когда уже срок годности вышел. Выбрасывать жалко, решила рискнуть. Не поверите - после 2х - 3х раз уменьшились носогубные складки, хотя мне уже за 30.

ольга
#8

Забыла упомянуть - гель противовоспалительный точечный (типа от угрей) - зарубежные аналоги отдыхают. в момент заживляет и ранки и самые жуткие угри.

Гость
#9

Хорошая косметика. Крем для рук хорошо питает и увлажняет, особенно если наносить на влажную кожу. Крем для ног с ментолом приятно освежает кожу. Есть еще шампунь дегтярный для любителей необычных запахов :) Ну и цена конечно радует!

ирина
#10

косметика очень хорошая. Покупаю себе и дочери.

Ирина
#11

Косметика очень хорошая.Работаю в детском саду, так мы решили с коллегами пользоваться этой косметикой. Она и качественная и по цене нам подходит.

Гость
#12

супер

Гость
#13

Пробовала косметику разных фирм и Амвей, и Янссен, и Ланком и многие др. Что-то подходило, что-то нет, а денежки приличные расходовала. В аптеке увидела тоник "Формула преображения", мой как раз кончился, и купила и была просто В ШОКЕ! Подошел для моей кожи изумительно!!! Сегодня купила еще пенку, крем и сливки :)))) Волнует только возрастное ограничение, мне 28, надеюсь после использования этой марки, кожа не начнет лениться.

татьяна
#14

просто замечательная косметика.лучше не встречала и ничего лучшего не приходилось использовать.

Гость
#15

Тушь супер!!!! купила как-то в аптеке.

Толькь жалко что не везде продаётся.

Ирина
#16

уже третий раз с коллегами выписываем эту косметику. Просто супер.

кристина
#17

а не подскажите где еще можно купить?

Гость
#18
хелга_1984

Девочки кто пробовал косметику ъФормула преображенияъ ,как она вам?

nadin
#19

я постоянно пользуюсь этой косметикой и вполне довольна, сейчас попробовала новую серию ля фемм - супер, и подкупает, что при участии РАН, я очень доверяю отечественной косметике и не вижу смысла переплачивать за бренд

Кристина
#20
nadin

я постоянно пользуюсь этой косметикой и вполне довольна, сейчас попробовала новую серию ля фемм - супер, и подкупает, что при участии РАН, я очень доверяю отечественной косметике и не вижу смысла переплачивать за бренд

а вы из какого города? где покупаете?

Светлана
#21
Гость

хелга_1984

Девочки кто пробовал косметику ъФормула преображенияъ ,как она вам?

Косметика сама по себе хорошая, но если нет больших проблем с кожей лица)))) Для проблемной кожи не совсем справляется, все подходит дорогая, но аптечная продукция! Эта чисто поддерживает нормальное состояние, кто пробовал лучшее, конечно к ней не вернется!

татьяна
#22

КУПИЛА ТУШЬ -ВОДОСТОЙКАЯ,ПОТОМ ДЛИННЫЕ РЕСНИЦЫ - Г....НО РЕДКОСТНОЕ,ОЧЕНЬ ОГОРЧИЛАСЬ,ОЖИДАЛА БОЛЬШЕГО.

nadin
#23

мне очень нравится эта косметика, сечас вышла новая серия ля фамм- просто супер!!! Я доверяю питерской косметике и не вижу смысла брать то, что рекламируют, переплачивать за это деньги и неизвестно что наносить на свое лицо!

Гость
#24
кристина

а не подскажите где еще можно купить?

Косметикароссии.рф или cosmeros.ru

кристина
#25

а какой то конкретный магазин в москве есть?

Леча
#26

Попробовала омолаживающий крем этой серии. Хороший крем, кожа гладкая,но вот запах мне не очень нравится хотя очень быстро исчезает. Ну и цена за такое качество просто супер!

Лиза
#27

Живу в Н.Новгороде, купила случайно увлажняющий крем и была приятно удивлена,как раз то что я искала.

nadin
#28
хелга_1984

Девочки кто пробовал косметику ъФормула преображенияъ ,как она вам?

девчонки, я была на производстве этой косметики, видела все собственными глазами, какая там стерильность!!! я 6 лет пользуюсь этими кремами - абсолютно довольна, а после того в каких условиях делается эта косметика мне и подавно ничего больше не нужно!

Варвара
#30

Подскажите адреса магазинов или аптек в Питере,где можно купить косметику "Формула преображения"!

Анастасия
#31

Адреса магазинов

в Санкт-Петербурге:

1. м. "Лиговский проспект"

Лиговский пр., 68 Тел: (812)764-96-29

2. м. "Садовая/Сенная"

ул. Ефимова, 1/4 Тел: (812)973-73-20

3. м. "Пр. Просвещения"

пр. Просвещения, 34 Тел: (812)970-75-98

Режим работы:

Пн-Сб 11-20 ч.

Вс 11-19 ч.

Я уже 3 года пользуюсь этой косметикой, довольна. Покупала и крема увлажняющие, и тоник (снимает воспаление действительно на "ура"), и сливки очищающие. Тушь маме покупала, ей очень понравилась. Не вижу смысла переплачивать в 20-30 раз за бренд, тем более сейчас нельзя быть увереннным, настоящий ли ты крем купила за бешеные деньги или подделку.

Анастасия
#32

http://www.preobraghenie.ru/

Это сайт магазина на Лиговском проспекте.

Катя
#33

обычная косметика, есть и лучше , но за эту стоимость можно попробывать, может и подойдет

Юлька
#34

Девчонки, а с какого возраста ее можно использовать...?))))))))))))))))

Грешница Сиськина
#35

Косметика отличная. Пробовала и я, и моя мама. Всё очень понравилось. Мой абсолютный фаворит - тоник с солями мёртвого моря. На 2 и 3 месте в этом тонике находятся витамины с и р в стабильной, активной форме, заключённые в липосомы. Поэтому, я считаю этот тоник супер антикуперозным средством.

Ольга87
#36

Закупилась этой косметикой, пока испробовала не все, но шампунь с активированным углем мне понравился, не уступает дорогим иностранным шампуням, да и стоит недорого

Марина
#37

Заказала кучу всего, получу, попробую и напишу! Но увидела действие косметики на знакомой девочке! это что то! Любопытство от увиденного эффекта прямо распирает.

Марина
#38

попробовала. ну если честно, ждала я большего. Правда очень понравился бальзам для волос мертвое море.

Гость
#39

А в Москве где можно приобрести эту косметику?

Ирина
#40

Очень понравилась, покупала в санатории "Увильды" в аптеке. А вот где в Кургане можно приобрести эту косметику?

Окс.777
#41

Ну, не знаю, девушки, я сейчас буду петь дифирамбы, аж неудобно! Дело в том, что косметику "Формула преображения"я нашла еще лет 10 назад или больше. Зашла в аптеку посмотреть уход для лица, решила попробовать, тем более еще раньше когда-то купила тоник для комбинированной кожи фирмы "Вита" при ХБО РАН с соком рябины и клюквы, еще никакая ни "Формула преображения", очень хорошо действовал тоник. Так вот что я только не пользовала с тех времен, а возвращалась всегда к "ФП". Аж скучала. Недавно закончила с трудом то, что не очень подходило, (хотела перемен!). Опять начала сто раз опробованный крем увлажняющий антиоксидантный "ФП", тоник. То, что есть в данный момент в шкафчике. Удивляюсь, нарадоваться не могу! Как и всегда, кожа стала гладкой, нежной, цвет розовый, свежий и матовый. повреждения от прыщиков заживают. Ни капли лишнего жира на коже, комфорт, приятный запах. У меня кожа стала очень капризной, много жирности на лбу, боялась, что ФП тоже перестанет подходить. Нет, тот же полностью устраивающий эффект! Не верится, неужели можно найти для себя идеальный уход? Похоже.Я так рада, что когда-то случайно купила эту линию, когда еще и дизайн этой косметики был другой. Только бы она не пропала и развивалась! Смотрю на сайт, слюни текут, хочу купить омолаживащий крем, новую такую же сыворотку, увлажняющий гель, и т.д. Но все мои восторги относятся только к средствам для лица, они действительно идеальны для меня. Только вот сливки чересчур нагружают кожу, остаются неприятным слоем, это не нравится, не пойму, нужно их смывать или нет, я их использовала как жидкий крем с помощью тампона. Так что если спокойно относитесь к отечественному производителю и не хотите платить за "бренд" какого-нибудь Виши, разлитого неизвестно где для России, (так многие косметологи говорят), то попробуйте ФП. Честное слово, я не рекламирую, искренние восторги мои!

Влана
#42

Я ? пользуюсь этой косметикой, тушь очень понравилась, пользуюсь: Пенкой для умывания, крем вокруг глаз от темных пятен,ночным кремом и увлажняющим защита на весь день!И скажу вам свое мнение.. лично для моей комбенированной кожи с аллергическими реакциями на многое, очень подходит.. Советую.

ТАТА
#45

Я теперь постоянно пользуюсь только ФП, ничего менять и пробовать другое не буду, хотелось бы, чтобы качество оставалось неизменным.

тоналку не рискую пока попробовать, мне кажется очень темная; кто попробовал крем тональный, напишите, как он.

Анна
#46
ТАТА

Я теперь постоянно пользуюсь только ФП, ничего менять и пробовать другое не буду, хотелось бы, чтобы качество оставалось неизменным.тоналку не рискую пока попробовать, мне кажется очень темная; кто попробовал крем тональный, напишите, как он.

Там есть несколько тонов, мне кажется естественный беж наоборот слишком светлый, я покупаю всю их продукцию с сайта vitatlt.ru. Цены оптовые доставка быстрая

Снежанна
#47

Хорошая косметика по выгодной цене! Заказать можно в Китайской аптеке, доставка по всей России — http://www.afrodita-byuti.ru/shop/kosmetika-formula-preobrazhenija

Валентина
#48
Кристина

а вы из какого города? где покупаете?

Можно купить в интернет-магазине ТопАромат http://www.toparomat.ru/

Татьяна
#49
Светлана

Мне очень нравиться, вот только у нас престали завозить ее почему-то, для меня трагедя, потому что я нашла то, что надо моей коже, избавилась от многих проблем)))))

Анна

Там есть несколько тонов, мне кажется естественный беж наоборот слишком светлый, я покупаю всю их продукцию с сайта vitatlt.ru. Цены оптовые доставка быстрая