Гость
Статьи
У меня очень маленькие …

У меня очень маленькие глаза

Как увеличить оч маленькие глаза

Юлия
58 ответов
Последний — Перейти
Скракозябла.
#1

С помощью макияжа

Шумелка Мышь
#2

Попросите кого нибудь хорошенько Вас испугать. Эффект кратковременный, правда.

#3

Мне кажется, ресницы наращивать надо, только самые длинные чтоб в центре глаза, а не по бокам и тенями.

Гость
#4

У меня тоже маленькие, еще и веки тяжелые - это вообще жесть, из-за них взгляд получается какой-то тяжелый. И вообще - если большие и красивые глаза, или просто среднего размера, но красивые, то уже не имеет значения какого размера нос, рот, прикус - лицо все-равно смотрится красивым...

Пацак
#5

Волк шел по лесу ночью, и вдруг увидел огромные глаза.

Присел от страха и собрался было бежать, но сдержался. Спросил в темноту: "Эй, ты кто?"

В ответ получил : "Заяц!"

Волк:"А почему глаза такие большие?"

Заяц: "Какаю!"

#6

Только хороший макияж тебе поможет... и на крайний случай пластическая операция... но это не самый лучший вариант... так что только хорошо подобранный макияж))

Я
#7
Гость

У меня тоже маленькие, еще и веки тяжелые - это вообще жесть, из-за них взгляд получается какой-то тяжелый. И вообще - если большие и красивые глаза, или просто среднего размера, но красивые, то уже не имеет значения какого размера нос, рот, прикус - лицо все-равно смотрится красивым...

Вам кажется, а если тонкие губы или большой нос, или узкое/широкое лицо, то разве будет красивым? Если несложно привидите пример известных людей, которые красивы именно глазами, а все осталбное в лице не оч.

#8

Нужно красить глаза светлыми тенями и хорошей удлиняющей тушью

гость
#9

глаза у всех почти одинаковые.А вот разрез век-разный.И его можно изменить с помощью пластики.

Гость
#10

7, примеры так навскидку привести не могу, но у многих знакомых, да и на соц.сетях на фото видела - красивые глаза, но при этом нос большой, все равно лицо интересно смотрится!

гость
#11
Гость

красивые глаза, но при этом нос большой

Конь?

#12

Кошечка | 19.12.2009, 16:44:20 [764898209] Кошечка

Нужно красить глаза светлыми тенями и хорошей удлиняющей тушью



Мне кажется с просто светлыми тенями глаза ещё меньше будут казаться, просто видела такое

Magic
#13
Кошечка

Нужно красить глаза светлыми тенями и хорошей удлиняющей тушью

Почем светлыми - мне светлые никогда не помогали, только темные тени. И длинные ресницы. А светлые тени на верхних тенях ближе к носы, тогда да работает.

НЕавтор
#14

А татуаж поможет в этом случае?(увеличить глаза)

Гость
#15

как вариант можно попробовать похудеть. Это немножно уменьшит припухлость век. Сама с такими глазами мучаюсь.

Magic
#16

Про похудеть правильно.

А кто делал татуаж-не надоедает? - меня в салоне замучили - давай , давай.

Барышня_Кисейная
#17

главное, не подводите карандашом веки (особенно сразу верхнее и нижнее). Много раз видела такое, женщинам, наверное, казалось что они увеличили глаза, на самом деле те стали еще меньше.

El Corazon
#18

17, Непправда. крашусь так с 14 лет. ПРобовала многое - но идет только так . Мне лично. С внешней стороны глаза - только и верхнее и нижнее уголки сразу . Но Только с уголков. Когда-то подсмотрела в фильме ПУгачевой "Пригла и говорю" помните в 80-х.. как она красилась - что только не пробовала - так и остался этот тип макияжа - реально делает глаза больше!!!

El Corazon
#19

Извините - "Пришла и Говорю". Так назывался фильм. Еще добавила немного светлого под брови-чуть светлее моего оосновного тона кожи или с легким перламутром. неважно - карандашом или тенями для веек. Но самое главное растушивать. И сделать тот же светлый тон вокруг веркхних уголков глаз или чуть ниже на щеки - и конечно растушевать. Можно добавить светлый тон в уголки глаз - чуть-чуть немного ( и сверху и снизу - снизу совсем каплю). Длинные ресницы сделать тушью. Глаза огромные и светятся. Рекомендую. Блондинкам можно использоваться не черный цвет, а темно оливковый или перламутровый коричневый, или середрянный темный(Можно два тона темный и переход к светлому).

так просто
#20

Еще короткая стрижка делает глаза выразительней. Да, небольшие глаза не так уж и плохо, если и все остальные черты лица мелкие, кожа хорошая. Маленькие глаза можно сильно красить, а на больших с краской опасно переборщить, чтобы вульгарно не смотрелось.

пушная Коша
#21

номер4, вы не правы. все важно,не только глаза. а главное-красивые овал лица

Totorik
#22
Я

Вам кажется, а если тонкие губы или большой нос, или узкое/широкое лицо, то разве будет красивым? Если несложно привидите пример известных людей, которые красивы именно глазами, а все осталбное в лице не оч.

Лайза Минелли напр.

Гость
#23

9.Изменить-да,а увеличить нет.К сожалению.

лиза
#24

я стрелками крашу..у меня тоже маленькие,еще и карие!светлые глаза хоть куда ни шло,а мои как две вырки черные хихих ну ниче!когда крашу хоть и маленькие но красивые!стрелки короче тебе нужны)

лиза
#25

но без мэйкапа никуда(

ыыы)
#26

не хочу вас огорчать, но восем маленькие глаза не увеличть практически никак. смиритесь. посоветуйтесь какой микияж подойдет к вашей форме глаз, это обязательно улучшит ситуацию.

трейси
#27

разрез глаз изменить можно с помощью пластики. взять например меган фокс. меняла разрез глаз)

Гость
#28

Ой, ну вот у меня глаза тоже не большие, но се мне говорят, что я офигенно красивая, глаза всё не решают

Линда
#29

прибегать к пластике глаз это уже черезчур!!! меган фокс делала..но она то тётка не бедная, может себе позволить качественную пластику...так что проводить аналогию с голивудскими актёрами не нужно...У нас в СНГ всё гораздо скромнее в этом плане:)

Sasha
#30

а,если тени вообще не любишь но все равно хочешь чтоб глаза не маленькие были что делать?*

ТаSя=*
#31

У меня тоже глаза маленькие. Тени не использую, крашу только тушью. Ресницы когда длинные, глаза увеличиваются. Так что нужна очень хорошая тушь=)

Лошадка
#32

та же беда( с подросткового возраста крашу верхнее веко черным карандашом и тушь. много туши. иначе никак. ну ресницы наращивать тоже супер, но вечно с ними ходить все равно нельзя

Allocka11
#33

тоже страдаю, очень выбешивает эта проблема. планирую операцию через пару лет, сил не хватает уже никаких. сверху не подвести глаза подводкой, вынуждена пользоваться только тенями и тонким слоем туши, иначе в профиль вообще шандец полный.

Аидос**
#34

Урррааа! Я не одна такая. У меня маленькие-маленькие карие глаза, огромный нос-картошка и верхняя губа тонкая, как у Перри Эдвардс. В общем, не блещу красотой, но с улыбкой- довольно мило)))

гость
#35

У меня маленькие, близко посаженные глаза. Я так долго мучилась, пока не научилась уменьшать макияжем нос и губы с помощью профессион косметики. Все стало выглядеть гармонично и красиво. Так что маленькие глаза явл скорее проблемой, когда остальные черты крупные а не сами по себе. Очень большая ошибка, когда обладательницы маленьких глаз увеличивают себе губы

гость
#36

А по операциям, реально увеличивающ европейский тип глаз- их просто нет..
Я бы уже давно сделала иначе. Увеличивают совсем не значительно, а проблем можно заработать, не всегда удачно блефаропластика проходит. Лучше набивайте руку на макияже

#37

https://vk.com/makeup101 Визажист Свадебный Макияж Брови Калининград

#38

Хороший карандаш либо подводка очень помогает. У меня тоже глаза не большие, но если их накрашу подводкой, они более выразительные и кажутся большими. Немало важным фактором является и выбор подводки, которая зачастую осыпается с глаз. Сейчас пользуюсь корейской подводкой http://korea-cosmetics.ru/makiyaj/dla-glas/podvodki/ и очень довольна)

Марина
#39

Носите накладные ресницы, они визуально увеличивают глаза )

#40

Есть специальный коррекционный макияж. Я не один раз ходила на такой макияж к Тане Шнайдер. Она очень хорошо делает коррекцию. Носик просто великолепный. Думаю, она и вам поможет

#41

А вы пробовали уроки по макияжу? Для начала можно посмотреть мастер-класс по типам внешности youtube.com/watch?v=D2KqrP9fsm4

Гость
#42

Очень крутые уроки! Я была у этого визажиста.Она хорошо объясняет

Гость
#43
Гость

У меня тоже маленькие, еще и веки тяжелые - это вообще жесть, из-за них взгляд получается какой-то тяжелый. И вообще - если большие и красивые глаза, или просто среднего размера, но красивые, то уже не имеет значения какого размера нос, рот, прикус - лицо все-равно смотрится красивым...

Даааа и уменя такая проблема глазки маленькие да еще и лицо круглое😬 жесть... Но люблю за собой ухаживать... Что делать😱

Гость
#44
Шумелка Мышь

Попросите кого нибудь хорошенько Вас испугать. Эффект кратковременный, правда.

Вы тут решили выпендрится, когда у человнка несчастье?

Гость
#45
Гость

Очень крутые уроки! Я была у этого визажиста.Она хорошо объясняет

Только не занимайтесь здесь рекламой

Гость
#46

Лучше бы фотографию приложили своих глаз, а лучше в целом своего лица. А то что значит маленькие глаза? Если вы обращаетесь за советом, то мы должны видеть и понять, они у вас действительно маленькие или они у вас нормалюные для пропорций всего лица? Или например у вас сам разрез формы глаз не стандартный или не подходит под ваше лицо? То есть понимаете, есть форма разреза глаз, узкая или круглая, а есть размер глаз, это разные понятия! Но самое главное, чтобы размер ваших глаз смотрелся пропорционально в вашей анатомии в целом! Потому что может на другом человеке ваши глазать странно будут смотреться, а на вас нормально. Где можно посмотреть ваши фоты и дать вам по анатомии советы? Я хорошо в анатомии разбираюсь

Гость
#47
anogieva

А вы пробовали уроки по макияжу? Для начала можно посмотреть мастер-класс по типам внешности youtube.com/watch?v=D2KqrP9fsm4

Перестаньте занииатся рекламой

Гость
#48
Пацак

Волк шел по лесу ночью, и вдруг увидел огромные глаза.

Присел от страха и собрался было бежать, но сдержался. Спросил в темноту: "Эй, ты кто?"

В ответ получил : "Заяц!"

Волк:"А почему глаза такие большие?"

Заяц: "Какаю!"

Вы в своем уме? Выпендрится захотелось! Человнку совет нужен! А вы пахабные аникдоты расказыыайте

Гость
#49
Я

Вам кажется, а если тонкие губы или большой нос, или узкое/широкое лицо, то разве будет красивым? Если несложно привидите пример известных людей, которые красивы именно глазами, а все осталбное в лице не оч.

Вот вы чудо в перьях!!! Вы не видели эту девушку, но говорите, что ей кажтемя что у нее маленькие глаза! Что это за логика? Вы в своем уме? Нужно приводить констатацию фактов, а не устраивать психологические приемы, успокоения самооценки! Эта девушка хочешь помощи решения проблемы, а не вводить ее в заблуждения! Я эту девушку попросила прислать фото или ссылку дать на свой профиль, чтобы по фактам ее оценить