Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

У меня очень маленькие глаза

Как увеличить оч маленькие глаза

Нравится3
Не нравится1
Ответы (52) Ответить
  • С помощью макияжа

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Попросите кого нибудь хорошенько Вас испугать. Эффект кратковременный, правда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажется, ресницы наращивать надо, только самые длинные чтоб в центре глаза, а не по бокам и тенями.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже маленькие, еще и веки тяжелые - это вообще жесть, из-за них взгляд получается какой-то тяжелый. И вообще - если большие и красивые глаза, или просто среднего размера, но красивые, то уже не имеет значения какого размера нос, рот, прикус - лицо все-равно смотрится красивым...

Нравится0
    Не нравится0
  • Волк шел по лесу ночью, и вдруг увидел огромные глаза.
    Присел от страха и собрался было бежать, но сдержался. Спросил в темноту: "Эй, ты кто?"
    В ответ получил : "Заяц!"
    Волк:"А почему глаза такие большие?"
    Заяц: "Какаю!"

Нравится0
    Не нравится0
  • Только хороший макияж тебе поможет... и на крайний случай пластическая операция... но это не самый лучший вариант... так что только хорошо подобранный макияж))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня тоже маленькие, еще и веки тяжелые - это вообще жесть, из-за них взгляд получается какой-то тяжелый. И вообще - если большие и красивые глаза, или просто среднего размера, но красивые, то уже не имеет значения какого размера нос, рот, прикус - лицо все-равно смотрится красивым...

Вам кажется, а если тонкие губы или большой нос, или узкое/широкое лицо, то разве будет красивым? Если несложно привидите пример известных людей, которые красивы именно глазами, а все осталбное в лице не оч.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нужно красить глаза светлыми тенями и хорошей удлиняющей тушью

Нравится0
    Не нравится0
  • глаза у всех почти одинаковые.А вот разрез век-разный.И его можно изменить с помощью пластики.

Нравится0
    Не нравится0
  • 7, примеры так навскидку привести не могу, но у многих знакомых, да и на соц.сетях на фото видела - красивые глаза, но при этом нос большой, все равно лицо интересно смотрится!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

красивые глаза, но при этом нос большой

Конь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Кошечка | 19.12.2009, 16:44:20 [764898209] Кошечка
    Нужно красить глаза светлыми тенями и хорошей удлиняющей тушью
    Мне кажется с просто светлыми тенями глаза ещё меньше будут казаться, просто видела такое

Нравится0
    Не нравится0
  • Кошечка

Нужно красить глаза светлыми тенями и хорошей удлиняющей тушью

Почем светлыми - мне светлые никогда не помогали, только темные тени. И длинные ресницы. А светлые тени на верхних тенях ближе к носы, тогда да работает.

Нравится0
    Не нравится0
  • А татуаж поможет в этом случае?(увеличить глаза)

Нравится0
    Не нравится0
  • как вариант можно попробовать похудеть. Это немножно уменьшит припухлость век. Сама с такими глазами мучаюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Про похудеть правильно.
    А кто делал татуаж-не надоедает? - меня в салоне замучили - давай , давай.

Нравится0
    Не нравится0
  • главное, не подводите карандашом веки (особенно сразу верхнее и нижнее). Много раз видела такое, женщинам, наверное, казалось что они увеличили глаза, на самом деле те стали еще меньше.

Нравится0
    Не нравится0
  • 17, Непправда. крашусь так с 14 лет. ПРобовала многое - но идет только так . Мне лично. С внешней стороны глаза - только и верхнее и нижнее уголки сразу . Но Только с уголков. Когда-то подсмотрела в фильме ПУгачевой "Пригла и говорю" помните в 80-х.. как она красилась - что только не пробовала - так и остался этот тип макияжа - реально делает глаза больше!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Извините - "Пришла и Говорю". Так назывался фильм. Еще добавила немного светлого под брови-чуть светлее моего оосновного тона кожи или с легким перламутром. неважно - карандашом или тенями для веек. Но самое главное растушивать. И сделать тот же светлый тон вокруг веркхних уголков глаз или чуть ниже на щеки - и конечно растушевать. Можно добавить светлый тон в уголки глаз - чуть-чуть немного ( и сверху и снизу - снизу совсем каплю). Длинные ресницы сделать тушью. Глаза огромные и светятся. Рекомендую. Блондинкам можно использоваться не черный цвет, а темно оливковый или перламутровый коричневый, или середрянный темный(Можно два тона темный и переход к светлому).

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще короткая стрижка делает глаза выразительней. Да, небольшие глаза не так уж и плохо, если и все остальные черты лица мелкие, кожа хорошая. Маленькие глаза можно сильно красить, а на больших с краской опасно переборщить, чтобы вульгарно не смотрелось.

Нравится0
    Не нравится0
  • номер4, вы не правы. все важно,не только глаза. а главное-красивые овал лица

Нравится0
    Не нравится0
  • Я

Вам кажется, а если тонкие губы или большой нос, или узкое/широкое лицо, то разве будет красивым? Если несложно привидите пример известных людей, которые красивы именно глазами, а все осталбное в лице не оч.

Лайза Минелли напр.

Нравится0
    Не нравится0
  • 9.Изменить-да,а увеличить нет.К сожалению.

Нравится0
    Не нравится0
  • я стрелками крашу..у меня тоже маленькие,еще и карие!светлые глаза хоть куда ни шло,а мои как две вырки черные хихих ну ниче!когда крашу хоть и маленькие но красивые!стрелки короче тебе нужны)

Нравится0
    Не нравится0
  • но без мэйкапа никуда(

Нравится0
    Не нравится0
  • не хочу вас огорчать, но восем маленькие глаза не увеличть практически никак. смиритесь. посоветуйтесь какой микияж подойдет к вашей форме глаз, это обязательно улучшит ситуацию.

Нравится0
    Не нравится0
  • разрез глаз изменить можно с помощью пластики. взять например меган фокс. меняла разрез глаз)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, ну вот у меня глаза тоже не большие, но се мне говорят, что я офигенно красивая, глаза всё не решают

Нравится0
    Не нравится0
  • прибегать к пластике глаз это уже черезчур!!! меган фокс делала..но она то тётка не бедная, может себе позволить качественную пластику...так что проводить аналогию с голивудскими актёрами не нужно...У нас в СНГ всё гораздо скромнее в этом плане:)

Нравится0
    Не нравится0
  • а,если тени вообще не любишь но все равно хочешь чтоб глаза не маленькие были что делать?*

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже глаза маленькие. Тени не использую, крашу только тушью. Ресницы когда длинные, глаза увеличиваются. Так что нужна очень хорошая тушь=)

Нравится0
    Не нравится0
  • та же беда( с подросткового возраста крашу верхнее веко черным карандашом и тушь. много туши. иначе никак. ну ресницы наращивать тоже супер, но вечно с ними ходить все равно нельзя

Нравится0
    Не нравится0
  • тоже страдаю, очень выбешивает эта проблема. планирую операцию через пару лет, сил не хватает уже никаких. сверху не подвести глаза подводкой, вынуждена пользоваться только тенями и тонким слоем туши, иначе в профиль вообще шандец полный.

Нравится0
    Не нравится0
  • Урррааа! Я не одна такая. У меня маленькие-маленькие карие глаза, огромный нос-картошка и верхняя губа тонкая, как у Перри Эдвардс. В общем, не блещу красотой, но с улыбкой- довольно мило)))

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня маленькие, близко посаженные глаза. Я так долго мучилась, пока не научилась уменьшать макияжем нос и губы с помощью профессион косметики. Все стало выглядеть гармонично и красиво. Так что маленькие глаза явл скорее проблемой, когда остальные черты крупные а не сами по себе. Очень большая ошибка, когда обладательницы маленьких глаз увеличивают себе губы

Нравится0
    Не нравится0
  • А по операциям, реально увеличивающ европейский тип глаз- их просто нет..
    Я бы уже давно сделала иначе. Увеличивают совсем не значительно, а проблем можно заработать, не всегда удачно блефаропластика проходит. Лучше набивайте руку на макияже

Нравится0
    Не нравится0
  • Хороший карандаш либо подводка очень помогает. У меня тоже глаза не большие, но если их накрашу подводкой, они более выразительные и кажутся большими. Немало важным фактором является и выбор подводки, которая зачастую осыпается с глаз. Сейчас пользуюсь корейской подводкой http://korea-cosmetics.ru/makiyaj/dla-glas/podvodki/ и очень довольна)

Нравится0
    Не нравится0
  • Носите накладные ресницы, они визуально увеличивают глаза )

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть специальный коррекционный макияж. Я не один раз ходила на такой макияж к Тане Шнайдер. Она очень хорошо делает коррекцию. Носик просто великолепный. Думаю, она и вам поможет

Нравится0
    Не нравится0
  • А вы пробовали уроки по макияжу? Для начала можно посмотреть мастер-класс по типам внешности youtube.com/watch?v=D2KqrP9fsm4

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень крутые уроки! Я была у этого визажиста.Она хорошо объясняет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня тоже маленькие, еще и веки тяжелые - это вообще жесть, из-за них взгляд получается какой-то тяжелый. И вообще - если большие и красивые глаза, или просто среднего размера, но красивые, то уже не имеет значения какого размера нос, рот, прикус - лицо все-равно смотрится красивым...

Даааа и уменя такая проблема глазки маленькие да еще и лицо круглое😬 жесть... Но люблю за собой ухаживать... Что делать😱

Нравится0
    Не нравится0
  • Шумелка Мышь

Попросите кого нибудь хорошенько Вас испугать. Эффект кратковременный, правда.

Вы тут решили выпендрится, когда у человнка несчастье?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Очень крутые уроки! Я была у этого визажиста.Она хорошо объясняет

Только не занимайтесь здесь рекламой

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше бы фотографию приложили своих глаз, а лучше в целом своего лица. А то что значит маленькие глаза? Если вы обращаетесь за советом, то мы должны видеть и понять, они у вас действительно маленькие или они у вас нормалюные для пропорций всего лица? Или например у вас сам разрез формы глаз не стандартный или не подходит под ваше лицо? То есть понимаете, есть форма разреза глаз, узкая или круглая, а есть размер глаз, это разные понятия! Но самое главное, чтобы размер ваших глаз смотрелся пропорционально в вашей анатомии в целом! Потому что может на другом человеке ваши глазать странно будут смотреться, а на вас нормально. Где можно посмотреть ваши фоты и дать вам по анатомии советы? Я хорошо в анатомии разбираюсь

Нравится0
    Не нравится0
  • anogieva

А вы пробовали уроки по макияжу? Для начала можно посмотреть мастер-класс по типам внешности youtube.com/watch?v=D2KqrP9fsm4

Перестаньте занииатся рекламой

Нравится0
    Не нравится0
  • Пацак

Волк шел по лесу ночью, и вдруг увидел огромные глаза.
    Присел от страха и собрался было бежать, но сдержался. Спросил в темноту: "Эй, ты кто?"
    В ответ получил : "Заяц!"
    Волк:"А почему глаза такие большие?"
    Заяц: "Какаю!"

Вы в своем уме? Выпендрится захотелось! Человнку совет нужен! А вы пахабные аникдоты расказыыайте

Нравится0
    Не нравится0
  • Я

Вот вы чудо в перьях!!! Вы не видели эту девушку, но говорите, что ей кажтемя что у нее маленькие глаза! Что это за логика? Вы в своем уме? Нужно приводить констатацию фактов, а не устраивать психологические приемы, успокоения самооценки! Эта девушка хочешь помощи решения проблемы, а не вводить ее в заблуждения! Я эту девушку попросила прислать фото или ссылку дать на свой профиль, чтобы по фактам ее оценить

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота