Гость
Статьи
Идеальный макияж

Идеальный макияж

Девушки подскажите пожалйста как сделать идеальный вечерниий макияж? Как, что и сколько наносить. Особенно интересует как сделать идеальный цвет лица, ведь одним тональным кремом не обойдёшься. Спасибо

Профурсетка
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оспади, ну даже на этом сайте есть куча вариантов праздничных макияжей...

котенок
#2

Лечить кожу и Не экономить на тоналке

Гость
#3

автор,я так понимаю что о существовании журналов,где все это подробно написано-нарисовано,вы неподозреваете..но у вас же есть интернет!

прохожая
#4

Ввести в любой поисковик "идеальный макияж" и не морочить нам голову.

fucking monashka
#5

сначала хорошенько поскрабить лицо, потом кубиками льда пройтись,сбрызнуть термальной водой.

-нанести легкий увлажняющий крем

-базу для макияжа

-тональный крем

-пудру рассыпчатую

-смоделировать овал лица ,можно бронзирующей пудрой.

-вокруг глаз светоотражающий корректор

его же над верхней губой,крылья носа, и спинку носа))

потом тени,карандаш или подводка ,тушь,

и финальный штрих метеориты от герлен или что то подобное по всему лицу избегая Т-зоны.И пшыкнуть для закрепления термальной водой

Евгения
#6

Скраб,маска для сужения пор,тоник,сывортка(зависит от того,какая у вас проблема-поры,морщины, и т.п.Если проблем нет,сыворотка не нужна).Увлажняющий матирующий крем.Консилер,тон,карандаш,тени,закрепляете рассыпчатой пудрой.Потом можно мазать тушь и губы.Выделяете что-то одно-либо глаза(смоки айс),либо губы(любой яркий цвет помады,подводка верхнего века очень тонкая,тени нейтральные матовые,туши по минимуму.)

Гость
#7

советую вам посмотреть уроки макияжа марины янгильдиной. там как раз есть урок , посвященный этой теме. я именно так училась правильно краситься)

#12

Ну, я точно знаю теперь, как подобрать оттенок красной помады. Если вам интересно, можете тоже почитать

RED HOT CHILI LIPS | ПРАВИЛЬНЫЙ ТОН КРАСНОЙ ПОМАДЫ: http://shopaholic.guru/red-hot-chili-lips/

Гость
#13

Сейчас очень хорошие летние скидки у Марины Янгильдиной в студии.
По макияжу это лучшая студия в Москве

#16

всегда будет идеальным натуральный макияж

Ольга
#19

чтоб лицо выглядело идеальным, необходимо наносить основу под макияж, после закрепить пудрой специальной закрепляющей либо тональным кремом, советую Dorlec, у них есть все необходимое www.dorleac.ru

Гость
#20

Советую сходить к Марине Янгильдиной. У нее замечательные уроки. Понравилось,как она подходит к каждому ученику, везде помогает.
Что касается самих курсов, то они были очень интересные. Время пролетело быстро, а я получила много новых знаний

Гость
#24
Гость

Советую сходить к Марине Янгильдиной. У нее замечательные уроки. Понравилось,как она подходит к каждому ученику, везде помогает.
Что касается самих курсов, то они были очень интересные. Время пролетело быстро, а я получила много новых знаний

Я пока на курсы не могу попасть, но постоянно мониторю ее группы) Там столько крутых вариантов, не то что в интернете один смоки

Гость
#25

Если вы не умеете делать макияж, как вы планируете разобраться тут, что нужно делать?

Гость
#26
Гость

Если вы не умеете делать макияж, как вы планируете разобраться тут, что нужно делать?

Думаю, нужно идти на уроки макияжа

Гость
#27

Есть очень хороший преподаватель-Таня Шнайдер. Попробуйте к ней на курсы сходить.Она не дорого берет за уроки, зато очень хорошие!

Гость
#28

Вот на этом сайте школы по макияжу видела несколько хороших уроков на тему макияжа makingface.ru
Я сама была на уроках по макияжу, очень интересные, очень познавательные.А главное,что много практики.Можно научиться многому

Гость
#29

Отличные уроки на бюджетной основе есть в школе yangildina make up. Много различных, которые можно на себе примерить. К тому же, есть даже по типам внешности

#30
Гость

Отличные уроки на бюджетной основе есть в школе yangildina make up. Много различных, которые можно на себе примерить. К тому же, есть даже по типам внешности

Очень здорово. Интересно смотреть, как анализируют чужие лица

#31

Хороший макияж можно сделать с использованием сатинов youtube.com/watch?v=rIhFSKC08Nc

#32

Советую Янгильдину и Шнайдер.Занималась у них и сейчас работаю в представительстве мас в России

#33

Можно еще Лихачеву рассмотреть

#34

Флюиды жидкие , сухие тоналки позволят сделать хороший и ровный тон.Проблема в том, что без определенных знаний этого не сделать

Гость
#36

Идеальный тон трудно сделать. Попробуйте посмотреть уроки "стиклайн"

Гость
#38

А что в этом уроке стиклайн?

Гость
#39
Гость

А что в этом уроке стиклайн?

Я смотрела. Точнее была в школе и слушала этот урок.
Основа всего-тональные основы)))) Да и вообще как сделать идеальную кожу и контурирование

Femme_Fatale
#42

Если вы не умеете краситься, то лучше обратитесь к профессионалу, который сделает идеальный мейк, подходящий именно вам. Если всё же хотите обойтись собственными усилиями, то главное - грамотно проработать кожу. Для этого подобрать устойчивый тон с хорошей кроющей способностью и живым атласным финишем, консилер на тон светлее тонального крема для нанесения под глаза и на явные недостатки, хайлайтер для высветление и акцентирования выступающих зон лица, холодный скульптор для лёгкой коррекции овала лица, носа и скул. И всё это закрепить HD пудрой. Консультант в хорошем корнере поможет вам подобрать всё необходимое и объяснить, как этим правильно пользоваться. Для глаз подойдёт несложный, но эффектный смоки - насыщенный коричневый оттушёвываете вверх и во внешний угол глаз, постепенно уводя в цвет кожи, лучше, если оттенок будет с легким шиммером (т.е. микроблёстками). Губы - красные/винные/коричневые. Главное, чтобы контур был обведён чётко и аккуратно.

Гость
#43

Ну нельзя же просто взять и сделать макияж на основе мнения других) У каждого своя внешность

#44

Видео на ютубе есть)
"Из ЧУДОВИЩА в КРАСАВИЦУ. Как Девушки Обманывают Парней. Чудеса макияжа /ПРОФЕССИОНАЛЫ 80 Уровня"

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: