Гость
Статьи
Тушь,которая не …

Тушь,которая не осыпается!

Девушки,подскажите,пожалуйста,хорошую тушь (масс или люкс-не важно),чтобы держалась целый день и не осыпалась,не размазывалась и *****!Много работаю,ужасно бесит,когда под вечер круги от туши под глазами!Буду очень благодарна,так как не знаю,что выбрать!

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Добрый
#1

В основном от туши всегда остаются следы. Но по сравнению с другими, мне больше нравится Lumene, тюбик салатового цвета*))

#2

после того, как я перепробовала практически все брендовые туши (читать тушь д.ресниц). - остановила свой выбор на качественной китайской косметике. вот уж действительно - даже спишь с ней (бывает иногда) - встаешь - всё как было. и смывается очень хорошо - в комочки после теплой воды скатывается. и не сыпется. стоит всего 450 рэ. пользуюсь с удовольствием.

Мурена
#3

Мне Клиник нравится

Last Virgin
#4

Мейбеллин Вольюм Экспресс - в толстеньком синем тюбике.

Не осыпалась и не текла даже в бассейне

Гость
#5

Буржуа, любая, главное-не подделка, держится целый день отлично, не комками, не осыпается

Автор
#6

Спасибо большое!2 Мачия Шапа,а где Вы покупаете такую тушь?И как называется марка?

#7

у меня вообще ни одна не осыпалась никогда. мне кажется это что-то с глазами у некоторых. унас колегга одна постоянно жалуется. даже мы ей тушь покупаем все равно осыпается

#8

я макс фактор пользуюсь и боржуа и лореаль была все нормально

#9
Автор

Спасибо большое!2 Мачия Шапа,а где Вы покупаете такую тушь?И как называется марка?

гляну как дома сегодня буду - отпишу.

кстать ни лореаль ни буржуа ни диор - в оконцове не нравились. поначалу да... но стоит ей чуток подсохнуть (собсна всякая тушь подсыхает) - всё, начинали сыпаться.

а эта вообще не сыпется, даже смысла нет с собой её брать. и мулюется на ресницы быстро.

теперь вот тени ищу, которые бы не собирались.

#10

7. не с глазами, а с ресницами) строение ресничного волоса тоже отлично.

Настя
#11

У меня макс фактор 2000 калорий.не осыпается,даже когда сплю с тушью.Очень классная!

Гость
#12

Где вы такие туши находите, что они у вас осыпаются к концу дня? У Елены Рубинштейн объективно самые лучшие туши - держатся превосходно, ничего нигде не размазывается и не отпечатывается (даже если консилером под глазами намажешь).

Гость
#13

Helena Rubinshtein Lash Queen, Lancome Hypnoze.

#14

7

TianDE

вот фирма.

Гость
#15

Автор, Вас просто разводят на китайскую косметику. Эта марка - сетевой маркетинг.

Гость
#16

у меня осыпаются все, даже Ланком, что из Парижа привозила.(((

Гость
#17

Я могу сказать только какие быстро начинают сыпаться- это Ив Сенлоран с эффектом накладных ужас, а не тушь

Гость
#18
Гость

Lancome Hypnoze.

тоже нравится... хотя осыпается практически вся, есть дурацкая привычка часто моргать

Златовласка
#19
Last Virgin

Мейбеллин Вольюм Экспресс - в толстеньком синем тюбике.

Не осыпалась и не текла даже в бассейне

+1 Очень хорошо держится и ложится без комочков, реснички такие аккуратные, но объема от неё не очень много. Ив Сен Лораны и Клиники валяются неиспользованными

Лапка Б.
#20

Странно, у меня вобще практически никакая тушь (кроме Римель) не осыпается и следов внизу не осатется, хотя ресницы длинные, до век достают. у меня была лореаль, буржуа, Клиник, Эсте Лаудер, Пупа. Лючдие, на мой взгяд- Пупа, Буржуа и МаксФактор

Лапка Б.
#21

а, еще ГОш- г, осыпается

#22
Кошечка

у меня вообще ни одна не осыпалась никогда. мне кажется это что-то с глазами у некоторых. унас колегга одна постоянно жалуется. даже мы ей тушь покупаем все равно осыпается

+1. С меня даже за 50рублей тушь не осыпалась, а щас когда подороже тем более.=) Любая пойдет в этом плане.

Гость
#23
Настя

У меня макс фактор 2000 калорий.не осыпается,даже когда сплю с тушью.Очень классная!

100%, тоже хотела её написать)

Яна
#24

мэйбелин- фигня полная! Lancome Hypnoze не осыпается, отличная тушь

ЕВ
#25

Лореаль Дубль Экстеншн. Не осыпается, смывается теплой водой ворсинками (т.е. не размывается как гуашь).

катерина
#26

Привет я перепробовала много туши,мне из всех понравилась лишь одна!!!я ей пользуюсь до сих пор-это тушь компании мейтан(удлиняющая)пиши помогу достать kot-ya87@mail.ru

Красотуля
#27

Я довольна тушью Сенсация от Мэри Кэй http://mycosmetics.kharkov.ua/mascara.html

Иркин
#28

У меня та же проблема-вся тушь сыпется. Пробовала Мейбелин (в синем, черном и желтом тюбике), Максфактор (сейчас совсем не то кач-во что было раньше в 1996 году-проверено) покупала разные-сейчас все сыпятся, Лореаль когда-то покупала-вообще осыпалась кусками-ужас. Брала Ив Роше-не сыпалась, но ее практически не было видно на ресницах, а мне нужен обьем. Такое впечатление, что все подделка, даже если покупаешь в магазине, а не на рынке.

Гость
#29

у меня мэйбилин и буржуа осыпаются,тоже не знаю,что делать..

Гость
#30

осыпается или нет, это зависит от строения века в первую очередь! У меня уже через час после нанесения любая тушь оставляет следы под нижнем веке. Также от кисточки зависит...хорошо держится мейбеллин дефайн в малиновой упаковке, там кисточка резиновая.

Гость
#31

мейбелин

Таня
#32
Мачия_Шапа

после того, как я перепробовала практически все брендовые туши (читать тушь д.ресниц). - остановила свой выбор на качественной китайской косметике. вот уж действительно - даже спишь с ней (бывает иногда) - встаешь - всё как было. и смывается очень хорошо - в комочки после теплой воды скатывается. и не сыпется. стоит всего 450 рэ. пользуюсь с удовольствием.

Как называется? И что за марка?

резуррект
#33

Не думала, что от строения века или от ресниц зависит осыпается тушь или нет... Очень интересно, а поподробней? а то я в своей жизни столько перепробовала тушей для ресниц - счету нет, но осыпается чуть ли не каждая - какая то в большей степени, какая то в меньшей, но из всех не осыпалась наверное только pupa. Даже Lancom и та осыпается! Правда не сильно но все же.

Гость
#34

EXCEPTIONNEL DE CHANEL не течет и не осыпается.

shokoladik
#35

что только я не пробывала.. И Мэйбелин и Клиник, Хелена рубенштэйн, Буржуа, Макс фактор, Люмине, орифлэйм, Мисслин и т.д.. в Итоге-не осыпалась только одна-тушь Лореаль Интенсифик в золотом оформлении.. искала ее езде.. но сказали, что ее сняли с производства.. теперь и я в поисках.. ничего не подходит(((

ороро
#36

буржуа лично у меня через час уже вся на лице!!! это жуть!!!!!!!! всё из-за этих ужасных комочков, которые на ней, когда красишь. вообще не знаю, что и делать-то

Tatjanka
#37
Мачия_Шапа

7

TianDE

вот фирма.

А как сама туш называется ты не подскажешь? их там много видов, какой ты пользуешься?

гость
#38

У меня такая же проблема. Только я еще плюс объем ищу. Попробовала тушь Shiseido. Если самостоятельно наносить то осыпается, если с базой этой же фирмы то хоть спи с ней, не осыпется. Но вот объема не дает. Поэтому я ею нижние реснички крашу.

Полина
#39

у меня Essence multi action в черном с розовым тюбике была не осыпалась, сейчас купила Maybelline Great Lash - сыпится( думаю снова купить Essence

Гость
#40

Аналогичная проблема! Пока что доверяю только Живанши. Тушь с кисточкой-шариком. А всё остальное: Ланком, Кларанс, Герлен... Первые три недели держится, потом сыпется...

Christin
#41

Уменя осыпалась любая тушь, и 2000 калорий от МахFactor, и Volium Express, и дорогие бренды .... Знакомая посоветовала недорогую тушь "5 звезд" от BelorDesign. Я удивлена, честно. С утра накрашусь, весь дне хожу, и даже к ночи ни одного признака осыпания! Один раз даже спала с ней днем, а сплю я лицом в подушку. И ничего, встала как будто только накрасилась. Так что для меня одна проблема - ее редко где встретишь((

нина
#42

Не так давно сталкнулась с этой проблемой. Закончилась тушь заказывала по катологу эйвон. Все нравилось. Появилась возможность покупать косметику качественнее, перепробыла много брэндовых. У многих одна проблема, они практически все осыпаются. К обеду я вся в черных крошках под глазами. Зрелище ужасное. Приходится из-за одной туши подправлять макияж. На данном этапе думаю о том чтобы вернуться к авойн макс шок. Я не говорю что вся люкс косметика этих денег не стоит, пользуюсь кремами многих люксовых брендов. Но тушь мне больше нравится масс. Для меня главное стойкий макияж на весь день.

Вишенка
#43

Так же перепробовала разную тушь. И дорогую и дешевую, а самое главное плюсы не в пользу первых. Не понятно за что такие деньги? и может у меня одной они заканчиваются со скоростью света??

К выбору туши подхожу серьезно, так как ношу линзы и все эти крошки нервируют глаз. Итог к вечеру неряшливый макияж и красные глаза(((

Пока остановила свой выбор на define-a-lash от maybelline (салатовая упаковка). Наносится ровно и без комочков, глаза выглядят натурально. Так же пользуюсь тушью Oriflame Beauty Wonder Lash Mascara (фиолетовый тюбик). Такой же эффект натурального, легкого макияжа. Лучшего я пока не нашла для своих глаз))

Гость
#44

блин, макс-фактор по совету купила, вроде неплохая, но осыпаться после 2-х недель начала, ходишь подмываешь каждый раз... арт-визаж водостойкая не осыпалась вроде ни разу, но всегда под левым глазом чёрное пятно образуется))) что делать. не знаю. придётся ходить с таким смоки айс

Гость
#45

я, кстати, заметила, что более дорогие туши, которые обещают либо удлинение, либо объём как раз-таки и осыпаются - наверняка в них много всего наворочено, а вот подешевле - чаще всего не осыпается, но и объёма никакого, конечно, нет

Евгения
#46

Можно купить тогда швейцарскую тушь от Deesse [Дэс]. Для России новый бренд, хотя компания Deesse AG является крупнейшим в Швейцарии производителем профессиональной косметики с 1971 года. Цена как в Европе. Офис в Москве на Кутузовском проспекте, 36 или же заказать через интернет. Есть "обычная", двойная, коричневая и т.п. Главное - качественная, не осыпается и по адекватной цене:

http://luxury-cosmetics.wix.com/deesse/

Алена
#47

Мне очень понравилась тушь L'Ambre Art of Volume. Прокрашивает хорошо, не осыпается! Наносится в два слоя первый нанесли, дайте чуть подсохнуть, затем наносите второй.

Предыдущая тема