Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

AVON... Mictake PROOF

Как она вам?

Прикрепленные изображения:
Ответы (16) Ответить
  • а белая кисточка какую функцию выполняет?

• Реклама

• и вообще на фига плодить темы, в предыдущей не могли всё спросить?

• блин, хватит брать мой ник. 10 раз уже просила, вы как не слышите. посмотрите я его уже давно зарегистрировала

• вам бы автор приятно было, если бы вы на форуме неск лет были и кто то пришел и взял ваш ник???

• я их уважения к другим людям не хватаю их ники, если уже видела на форуме

• Кошечка, а например ники Катенок,котенок, котик, Киса, Киска, Кэт, Котенька - это тоже к вам относится? Без обиды только, ни в коем случае не хочу вас обидеть, но мне кажется, что ваши ники совершенно разные. С Новым Годом!!!

• Metiska

Кошечка, а например ники Катенок,котенок, котик, Киса, Киска, Кэт, Котенька - это тоже к вам относится? Без обиды только, ни в коем случае не хочу вас обидеть, но мне кажется, что ваши ники совершенно разные. С Новым Годом!!!

нет, конечно, а то был один в один мой))

• ***,обхохоталась,Кошечка,у вас тааааааккооооой оригинальный ник, такой эксклюзив,так что нужно весь форум перечитать и не повторить птичек,кошечек,ласточек и.т.д.!!!!!!!!!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь