Гость
Статьи
Как пользоваться …

Как пользоваться тестерами?

В магазинах, дорогих и не очень, стоят стенды с тестерами.
1) Это для чего? Попробовать?
2) А с точки зрения гигиены и санитарии это как?

гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам же помадой-тестером губы не мажут? Продавец на руке показывает...и т.д. ох...

Гость
#2

тушью тоже нельзя мазаться. А тестеры для того чтобы можно было открыть и посмотреть как оно выглядет внутри. Например посмотреть какая у туши счётка или консистенция. Помады мажутся строго на ладонь.

гость другой
#3

1. помада и блеск - с тестера наносится толстый слой на запястье, затем ватной палочкой на губы. за неимением палочки собсвенным пальцем.

2. тени, румяна - из поддончика ватной палочкой и пальцем на щеки-веки. консилеры также.

3. пудра - бумажным одноразовам платочком на лицо.

4. тушь можно из тюбика на ресницы намазать.

в хороших магазинах у консультантов должны быть кисточки, палочки и салфетки для снятия.

гость другой
#4

я пишу, как в европейских парфюмерных магазинах тестируют.

Гость
#5
гость другой

1. помада и блеск - с тестера наносится толстый слой на запястье, затем ватной палочкой на губы. за неимением палочки собсвенным пальцем. 2. тени, румяна - из поддончика ватной палочкой и пальцем на щеки-веки. консилеры также. 3. пудра - бумажным одноразовам платочком на лицо. 4. тушь можно из тюбика на ресницы намазать. в хороших магазинах у консультантов должны быть кисточки, палочки и салфетки для снятия.

да хоть палочкой,хоть шпателем...какая разница,если сотни людей туда уже пальцем залезли!фуу

гость другой
#6
Гость

гость другой

1. помада и блеск - с тестера наносится толстый слой на запястье, затем ватной палочкой на губы. за неимением палочки собсвенным пальцем. 2. тени, румяна - из поддончика ватной палочкой и пальцем на щеки-веки. консилеры также. 3. пудра - бумажным одноразовам платочком на лицо. 4. тушь можно из тюбика на ресницы намазать. в хороших магазинах у консультантов должны быть кисточки, палочки и салфетки для снятия.

да хоть палочкой,хоть шпателем...какая разница,если сотни людей туда уже пальцем залезли!фуу

значит снимите салфеткой верхний "троганный" слой.

Мари
#7

1. да

2. да так себе... но вряд ли чем заразишься. просто морально неприятно.

El Corazon
#8

Помаду надо тестировать только на кончиках пальцев, потому что там температура хоть как-то соответсвует температуре губ. Иначе цвет будет искажен, а дома нам будет очень неприятно осознать, что цвет нам не подходит. Помада не тестируется на тыльной стороне руки. А если говрить про тушь... У меня способ, который не всем девушкам подходит... Я тестирую на волосках на руке.

Абрикосик
#9

у меня почему-то все время руки чешутся, если пользуюсь тестерами в магазинах, даже очень крутых. Не рискую даже на руки на носить. ДВа раза доходило до крапивницы на руках и аллергии. Мчалась руки мыть в близлежащий туалет.

Миа
#10

А я только всё открываю и смотрю цвет, текстуру можно на глаз определить, а красить даже на руку противно, потому-что всё очень неопрятное. Тени только пальцами попробую (аппликаторов сроду не встречала, только недавно увидела в Рив Гош ватные палочки)))

Не раз видела, как сами продавщицы подходят и начинают краситься всеми этими пробниками. Мало ли какой там у них герпес, фууууу

Миа
#11

Ну в смысле, не только у продавщиц, а у всех, кто подходит и смело красится помадами и блесками (((

Гость Олька
#12

ну вообще-то это продавцы должны следить за тем чтобы никто "самый умный" не залез пальцем в помаду или тональный крем, для этого они там (продавцы) и стоят!!! а то приходишь смотреть, а там и цвета то никакого не видно, только черные лепки от грязных пальцев! культуры у нас нет посещения подобных магазинов!!! вот.

Форум: Красота
Всего: 49 772 темы
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем