Гость
Статьи
У Вас бывало такое, …

У Вас бывало такое, что не находили нужный цвет, например, помады или что-нить ещё из декор-ки. Прям нет такого и всё??

Я в трансе. Сегодня выбирала помаду. Марка не важна. Пересмотрела вес люкс и ничего подходящего не нашла:((((( в Ив роше смотрела, в эйвоне, орифлейме смотрела. тоже ничего(((( Мне нужно чтобы было что-то типо помада-блеск. Или цвет помады м/д вишнёвым и бордовым. Как бы в тоже время и цвет, да и не такой яркий.

20 ответов
Последний — Перейти
Камилла
#1

я хочу то, не знаю что....:) бывает Аллочка...но у меня так с одеждой бывает!

#2

Очень много различных оттенков красного у Guerlain (KissKiss, к примеру)Есть и с плотной текстурой, а есть с кремообразным блеском)

#3

А у меня ярко-вишневая помада как раз есть.=) Любимая моя.=) Купила в ревлоне,такая выкручивающаяся,с влажным блеском.

Eden Capwell
#4

Кто ищет, тот всегда найдет. Я вчера, наконец-то, купила лак для ногтей, который давно искала. Эмаль (не перламутр), плотный по текстуре, цвета кофе с молоком.

Гость
#5

у мейбелин есть такое, помада, а вроде и как блеск, легкая. у меня была красная, ложилась как блеск, тонким слоем, и цвет такой как-будто прозрачный. уже не помню, как именно называлась помада, тюбик был обычный, не тонкий и не длинный. короче, глянь в мейбеллин.

Гость
#6

Прозрачная помада

Гость
#7

постоянно такое) когда надо не могу найти нигде, когда еще или уже не надо постоянно натыкаюсь

Гость
#8

мужикам *** на цвета вашей помады

Гость
#9

Девочки,очень простое решение. Проверено мной и давно. НЕ БОЙТЕСЬ СМЕШИВАТЬ помады. Как в красках. Я тоже раньше мучалась,пока подруга не рассмеялась, ТЫ ЧТО? НЕ ЗНАЛА?

Мажу тонкий слой одним цветом и наверх тонкий слой другим. Всегда получаю,что хочется.

Или блеск другого оттенка. Попробуйте и будьте довольны и красивы!

#10

9 я тоже так делаю. Я поэтому и хочу светло-бордовую, чтобы поверх неё нанести мерикеевский блеск=)

мариша
#11

А я вообще белую помаду хочу... Но найти ваще нереально(((

valo
#12
мариша

А я вообще белую помаду хочу... Но найти ваще нереально(((

такую только через инет заказать можно,ну или в магазине для неформалов)

valo
#13

у меня вот всегда проблема с цветом краски для волос,таких цветов как я хочу в простом магазине днем с огнем не сыщешь,цвет изумруд например =(

irinushka
#14

Аллочка, помада мери кей оттенок Гранатовый иней.

мариша, руби роуз оттенок НВ071. Продается на рынке, если повезет.

Awaynice
#15

Да, нормальный средне-серый матовый цвет лака сложно найти. везде всякое перламутровое продается. нашла только у одной фирмы британской

Гость
#16
Eden Capwell

Кто ищет, тот всегда найдет. Я вчера, наконец-то, купила лак для ногтей, который давно искала. Эмаль (не перламутр), плотный по текстуре, цвета кофе с молоком.

Скажите в какой марке такой есть? Тоже ищу... устаю от поисков...возобновляю периодически ))))

Джерри
#17

Автор, в Лореаль есть такая помада-блеск, оч. красивая.

Александра
#18
мариша

А я вообще белую помаду хочу... Но найти ваще нереально(((

Ланком

#19

А я быврала всё-таки. Не думала, что куплу шанель, но купила шанель помада-блеск авкачегототам..понравилось!=)

аленка
#20

Часто не нахожу, поэтому смешиваю, либо использую сразу несколько продуктов....правда неудобно брать с собой чтобы где-нибудь подкраситься)))