Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

лэш стилетто

Девушки, кто пользовался тушью лэш стилетто? очень хочу узнать Ваше мнение. какой эффект? в общем, как Вам эта тушь? и какую Вы можете посоветовать тушь, что бы ресницы были эффектными. люблю ставить акцент на глаза.

Ответы (14) Ответить
  • Ничего особенного.

• Реклама

• А я читала, что она довольно стойкая. Вот интересно, правда ли это?

• мне не понравилось - осыпается, склеивает ресницы, особого удлиннения я не заметила. фигня, имхо! хотя тоже самое могу сказать почти про каждую тушь, которой пользовалась(( особенно разочаровывают люкс-марки - это вообще ужас!

• Ну ещё осыпается и размазывается, впрочем, как и многие другие.

• особого удлинения я не заметила, раньше были лучше туши у мейбеллин

• Жуткая тушь: я привыкла, что на моих глазах Лореаль Бьюти Тьюбс вообще не растекается, а тут эту подарили. С ней через часик-другой носки у меня были глаза панды, такой насыщенный смоки айз :))) Не говорю уж о том, что она слишком жидкая, отчего пропадает естественный изгиб ресниц... Красиво накраситься (более-менее естественно) было нельзя. Вот такие пироги...

• А, ну да: и не удлиняет. Совсем.

• Ничего особенного, забросила я её. Крашусь Эйвоном, эффект одинаковый, у эйвон даже немного лучше (в смысле удлиннения, разделения и объёма). Хорошая из Мэйбелина Лэш Стайлист (во всяком случае мне понравилась больше, чем стилетто)

• Ой, а я от Эйвона в ужасе. Ничего хуже этой туши не пробовала...

• Отпечатывается на веках, раздражает глаза, тяжело смывается - это Лэш Стилетто!

• Сефора Лаш Плампер попробуй

• мерзкая тушь, никакого удлинения...

• krasivye obémnye i udnlinennye resnicy sozdaet dior. i k tomu je ne osypaetsya nikogda, no popali pod dojd' - i na tebe eshe odna panda na ulice.

• очень редкая щеточка, которая никак не помогает сделать реснички объемнее, действительно жидковата, и сколько слоёв не накладывай все равно реснички тонюсенькие (((( полная ***!!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь