Гость
Статьи
ленинградская тушь для …

ленинградская тушь для ресниц

здравствуйте форумчане!хочу у вас спросить, насчет "Ленинградской" туши для ресниц...КАК ВЫ ЕЙ КРАСИТЕСЬ?!Я имею ввиду этой кисточкой, что внутри или щеточкой от другой туши. а может зубной …

тайна
234 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

а я эту тушь использую для бровей ) у меня темные брови, так вот я щеточкой прохожусь по ним , цвет подходит

я
#52

http://super-shop-ru.ru/shops/opt/product_125.html именно такая у меня

Наташа
#53

сейчас Ленинградскую тушь начали подделывать((( по мимо того что на коробочке написано- ООО "Фабрика "Грим" СТД РФ" Россия г.С-Петербург ул Тамбасова,12... там на боковой стороне еще есть одно отличие от подделок- АЯ 61!!! Мне один раз продали не с тем номерочком- результат нанесения был отвратительный.

А так тушь супер!

Татьяна
#54

Милые девушки. хочу вам сказать, что лучше этой туши нет ничего. У меня редкие ресницы и всегдя хотела иметь красивые ресницы, вот с этой тушью ресницы СУПЕР!

Кисточка у меня от Max Factorв данный момент. Что косается воды. то я взяла маленький шприц, наполнила его водой и капаю одну капельку (этого вполне достаточно). потом кисточкой тру по туши и смотрю. чтобы тушь рполучилась не жидкая и негустая (как молочко) и крашу ресницы как обычно. Желающим иметь красивоизогнутые ресницы открою свой секрет. После того как вы акрасили ресницы и тушь высохла - пальцем прижмите и создайте красивый изгиб. К концу дня они у вас в таком состоянии и будут. Единственное. нижние ресницы я крашу обычной тушью. Меня все спрашивают какой тушью я крашусь и как добиваюсь такого эффекта при том, что мои родные ресницы никакие.

Анна
#55

Здравствуйте. Тоже являюсь поклонницей данной туши. Тоже использую шприц с водой, оч удобно. А кисточки красят все хорошо от любых оъемных просто вымываю тюбик от туши под струей воды.

Когда тороплюсь, бывает реснички получаются в разный стороны и по 5 штук :) помогает иголка.. тоже забытый прием наших мам.. опасно, а что делать, красота требует жертв!

007
#56

Тушь очень хорошая, даже просто суппер , я ею давно пользуюсь, вернее пробую регулярно новинки очень дорогие, но такой как эта тушь нет и наверное не будет, эффект получается просто отличный, накладные ресницы отдыхают ))) хотя мои родные ресницы хуже чем у коровы, а эта тушь делает их офигенными ))))) и еще я хожу даже во время дождя и особо не течет к стати )))) так только капельку )))

Анжельчик
#57

да... это действительно обалденная тушь))) раньше пользовалась брасматиками, но попробовала этой тушью и все... больше не чем кроме нее немогу пользоваться) очень красиво получается... только все-равно советую всем пользоваться перед сном репейным маслом... так как реснички могут как и от любой химии испортится...

Гость
#58

прелестная туш. очень понравилась. накрасила, красотища. ресницам такая роскошь раньше и не снилась :) а вот щеточка у меня от мэйбелин. я довольна

мария
#59
тайна

здравствуйте форумчане!хочу у вас спросить, насчет "Ленинградской" туши для ресниц...КАК ВЫ ЕЙ КРАСИТЕСЬ?!Я имею ввиду этой кисточкой, что внутри или щеточкой от другой туши. а может зубной щеткой????От какой туши щеточка вам подошла больше всего?Попробывала ей накрасить, а ресницы все в разные стороны:(как добиться красивого эффекта этой тушью?Извините за каламбур:)

пользуюсь обычной кисточкой от нормальной туши-

Гость
#60

Я начиталась тут, пошла купила. Взяла у подруги тушь старую, какую-то недорогую, вымыла кисть и попробовала..Класс!У меня ресницы сами по себе не длинные и редкие, а теперь достаю ими до век..Один минус долго красить..я крашу на 2-3 слоя...а чтоб не щипила я верхнее веко подводкой черной подвожу снизу, но так я и до нее делала, просто 1 раз забыла и пожалела:))

Гость
#61

скажу одно -ШИКАРНЕЙШАЯ ТУШЬ, не идет ни в какое сравнение ни с чем!!!!

Пойду завтра искать ее в продаже, а то в моей в 2009 срок годности закончился.

ВОТ ЭТО ВЕЩЬ!!!!! не ожидала даже, пребываю в состоянии эйфории.....

Гость
#62

Вот купила сегодня Ленинградскую тушь новую! Кто-то писал, что на оригинале выбита надпись "Ленинград", но у меня нет ее, но думаю врядли кто ее подделывать будет, да и с надписью я никогда не видела Ленинградской туши.

Ура. А чтобы не текла от погоды я купила водостойкое покрытие Орифлейм. Все в ажуре теперь.

Гость
#63

Да, оченьььььььь удлиняющий тушь. Но глаза щипить ужасно!

светула
#64

А вот так делаю я.В тюбик от мейбилин или любую другую,у которой щеточка хорошая(чистый,промытый)добавляю по нескольку капель лосьена для лица,туалетную воду или духи,и капли для глаз,на крайняк нафтизин,беру щеточку, макаю в тюбик с составом ,затем хорошо растираю ленинградку,так чтобы кашица была и запихиваю ее в тюбик и так несколько раз,где-то пол корбочки или меньше таким образом забиваю.после,тошь должна какое-то время полежать,можно ее встряхнуть хорошо.Все!!! Таким образом вы получаете суперскую тушь за 25р. во флаконе от диор или еще чего покруче,и достать из косметички стремно не будет.Вот сейчас в голове созревает идея по тональному крему.Все ингридиенты будут недорогими,но эффект должен быть потрясающим!

лида
#65

Кто-то писал, что есть ленинградская тушь поддельная и настоящая. А как отличить? Просвятите пож-та =)

Ольга
#66

Вы чё пообалдели все что ли? Пользоваться эти г..ном?

У моей мамы всю жизнь были роскошные ресницы, некоторое время она пользовалась ленинградской тушью - так у неё все ресницы повыпали... Она так испугалась, что больше никогда никакой тушью не пользовалась (а ресницы свои потом ещё лучше выросли) вот.

МАС-лавер
#67

Последний раз такой тушью пользовалась в 8-ом классе :)

лида
#68

дивы, а кто мог бы купить ленинградскую тушь (но не подделку, а настоящую) и выслать наложенным платежом по почте в Беларусь?

Напишите на lidiya117@tut.by. Была бы безмерно благодарна!

У нас если и попадалась в продаже, то поддельная, как здесь описывали (без характерных надписей), хотелабы сразу шт 5 купить настоящей =)

а еще у "Грим" есть тушь в тюбике с кисточкой, скажите ее тоже продают, кто пробовал, что за она?

Ирина
#69

Я пользуюсь Ленинградской тушью и в восторге, она намного лучше других удлиняет реснички и никакой аллергии. Перед нанесением немного увлажняю водой обычную щеточку от любой-другой туши, и вперед!

Ирина
#70

Я тоже пользуюсь дорогой косметикой.Предпочитаю Loreal, Maybelline. Но есть в моей косметичке один артефакт-Ленинградская тушь!Не надо обзывать её нехорошими словами, кому подходит, кому-нет... Я тоже много всякой дорогой туши попробовала, я и моя доча(21 год)"остановились" на ней. Вот передо мной лежат 4 полупустые коробочки:и выкинуть жалко и пользоваться практически невозможно...Сейчас по секрету расскажу, что я с ней только что проделала! Разогрела в микроволновке, масса стала как пластелин(вы состав почитайте-там же всё плавится!),сформировала брусочек-и в коробочку!

Наталья
#71

Девчат я перепробовала на своих ресницах абсолютно всё,и мейбелин,и лореаль,и люмине( среднеценовые)...и диор,шанель ( на класс выше) и т.д...и теперь очередь дошла до ленинградской,не из-за цены взяла,а просто из любопытства.Накрасила реснички без труда.Кисточка вполне удобная,ничего не растеклось.Ресницы веером,эффект потрясающий.Да и срок годности у нее очень хороший.Дело не в 30 рублях,а в эффекте.Разницы я большой не почувствовала между ленинградской тушью и лореалевской.Буду пользоваться и дальше,очень рада покупке.

Виктория
#72

мое мнение:Отличнейшая тушь!только нужно приноровиться ей краситься.таких ресниц у меня еще никогда не было!!!длинные и пушистые.крашу именно той кисточкой,которая в комплекте.она замечательно расчесывает реснички.Вывод:я более чем просто довольна,я в восторге от туши))))

Яна
#73

А где эту тушь купить можно????

Гость
#74

Тушь классная! пользуюсь ей уже на протяжении лет 6-7 и никаких проблем. Ресницы от неё действительно пышные и красивые. Смачиваю немного водой, и наношу на ресницы. Если вы хотите совсем густые ресницы, накрасьте ресницы, дайте немного подсохнуть и красьте снова. Эффект обалденный. Она сейчас продается в любых магазинах, где есть косметика. просто надо спрашивать у продавцов. Я лично купила её за 65 рублей!!!!!

Гость
#75
тайна

знаете, я наверное еще много воды добовляю туда у меня вся тушь как бы сползает по ресницам, пока крашу их, один раз даже в глаза таким образом попала, я думала,что без глаз останусь...как расчитать и не перелить водичку?

тайна

знаете, я наверное еще много воды добовляю туда у меня вся тушь как бы сползает по ресницам, пока крашу их, один раз даже в глаза таким образом попала, я думала,что без глаз останусь...как расчитать и не перелить водичку?

Можно просто мокать щёточку и всё будет превосходно.

Незнаю кому как,а я уже 17 лет крашусь Ленинградской тушью,она до сих пор выпучс

Гость
#76
Гость

Можно просто мокать щёточку и всё будет превосходно.

Незнаю кому как,а я уже 17 лет крашусь Ленинградской тушью,она до сих пор выпуcкается и продаётся в магазинах,у меня тоже короткие и прямые ресницы,а сней как буд то со мной стилист поработал,отличная тушь.

ната
#77

лет 20 уже пользуюсь,подружки нос воротять,а мне нравиться!!!!!!!!!!!

мася
#78

я уже ей долго пользуюсь.дешовая тушь,но неплохая... я беру закончишиювсю тушь (орифлейм 5 в 1)или макс фактор можна ту что эсть....и ресници как накладние.СУПЕР не хуже любой другой..

лена
#79

перед краской нужно немного смочить туш(можна водой или даже слюной)

мася
#80
Яна

А где эту тушь купить можно????

в обичном косметическом магазине(такая маленькая коробочка написано красним тушь для бровей и ресниц,внутри белая щеточка и комок туши)стоит гдето 20-30р

ольга
#81
мася

в обичном косметическом магазине(такая маленькая коробочка написано красним тушь для бровей и ресниц,внутри белая щеточка и комок туши)стоит гдето 20-30р

в спектре нет, где еще может быть?!

АннА
#82

Девушки, подскажите, где именно можно купить эту тушь в МОСКВЕ??? Нигде пока не встречалась...

Лера
#83

В связи со скорым закрытием фабрики продаю новую тушь Ленинградскую.

Срок годности до 2013 года.

Настоящая тушь, которой пользовались красавицы в былые времена.

Эффект потрясающий: длинные, пушистые, густые ресницы.

Заказ от 5 шт.

При покупке 10 шт., 11-я в подарок.

Для заказа пишите на tu_lera@mail.ru или 89250792662, Москва

Натали
#84
тайна

здравствуйте форумчане!хочу у вас спросить, насчет "Ленинградской" туши для ресниц...КАК ВЫ ЕЙ КРАСИТЕСЬ?!Я имею ввиду этой кисточкой, что внутри или щеточкой от другой туши. а может зубной щеткой????От какой туши щеточка вам подошла больше всего?Попробывала ей накрасить, а ресницы все в разные стороны:(как добиться красивого эффекта этой тушью?Извините за каламбур:)

Ваш текст:С юнности красилась тушью ленинградской.....потом перешла на всякие дорогие,но тут как то собирались в клуб и меня ударила ностальгия по шикарным ресницам....нашла у себя в запасе заветную коробочку,я делаю так беру немного в стопку воды и любую понравившиюся кисточку от туши увлажняю только кончик кисточки....ресницы получаються с театральным эффектом!!!!!!только сначала надо дать подсохнуть первому слою....а потом моделирую как захочеться!!!!лучшей туши еще не придумали!!!!!!!

Гость
#85

еще ее кремом разводить можно)

Полина
#86
ДжУлЬеТтА

ООООО, вот то да))

кто-то ей пользуется до сих пор?

Я раньше ей пользовалась, очень хорошая, ни одна известная нынешняя её не заменит, да и сейчас бы пользовалась, но минус в том, что попади в глаз, всё пи..дец всему, сразу смывать.

Ваш текст

Полина
#87

Вот я про тоже...когда накрасилась,ресницы такие пышные просто шик....и вдруг мне тушь в глаз попала.пришлось смывать всю красоту(

Чечечек
#88

Отличить подделку можно так: подделка в глянцевой коробочке и стоит в 2 раза дешевле чем оригинал. так мне объяснила продавец в магазине.

Черняховская Ольга
#89

Ахеренная тушь, советую

Хитрюга
#90

я например для избежания слез от плевалки нашла отличный выход: делаешь слои как нравиться я обычно около 3-5 наношу все это дело высыхает и делаю закрепляющий слой любой водостойкой которая подходит для вас и весь секрет)))))))

Оля
#91

Девочки,здесь нужна практика и не более.Я сегодня нашла на рынке последнюю за 7 грн.Вообще я беру только белорусские туши или флёр,но решила обзавестись легендой,а ведь ею красились знаменитые советские актрисы!

Оля
#92

Девочки!Это свершилось!Нанесла!никаких комков и щипания(хотя глаза гипер чувствительные)родной щеткой и немного плюнув на брусок повозила кисть так,чтоб каждая щетинка до основания была черной и нанесла в два слоя,ресницы высокие аж непривычно!!!!!Рекомендую.

алина
#93

я крашусь только ленинградской тушью. никакая другая тушь с ней не сравниться) она классно увеличивает ресницы, подворачивает их) если пользуюсь другими -то ресницы у меня прямые как палки. а ленинградская их классно подкручивает. конечно минусы есть тоже- она абсалютно не водостойкая, и если попадет в глаза- то боль невыносимая) это естественно) она же на основе мыла) но тем не менее крашусь только этой тушью. и всем советую.

#94

Надо брать погуще на щеточку. Красить на 2 слоя верхние ресницы, потом щеточку вытереть и ресницы расчесать. Сверху можно любой другой тушью для большей устойчивости. А нижние ресницы лучше красить простой тушью, так от слез не сильно течь будет

Лапочка=)
#95

Что могу сказать-тушь действительно обалденная!Есть один секретик,как ее наносить-как только намочил щеточку, нужно сразу же наносить краску на ресницы, пока не высохла.Вы избежите эффекта паучьих лапок и получите кукольные реснички.Самое замечательное то, что состав туши натуральный,глаза вредам не нанесет(коньюктивит, раздражение и т.п.)

света
#96

пользуюсь лененградской тушью с 20 летсейсас 28...ресницы лучше стали намного...там нет никаких вредных компонентов...а ресницы которые получаются....классные...не одна самаядорогаятушь не сравниться...кстати у меняникогда ничего не щипало от этой туши:)) а вот от диоровской,кларанс...жуткое раздражение...так что не в цене дело:)))

Ева
#97

Я вщяла кисточку от туши Veryme или difane and lash - они резиновые и податливые. мочите тушь обильно. даете ей немного загустеть. после этого смазываете кисть, наносите на ресницы сначала по росту ресниц, затем перпендикулярно по ресницам зигзагообразным методом, немножко ходите, затем повторяете маневр с зигзагом. после сего немножко расчесываете (т. к . может лечь комочками) ленинрадская всеж и вуаля! только не вздумайте плакать, чихать. зевать или сильно, до слез смеяться. хотя я научилась с ней даже плакать))))))

Гость
#98

Замечательная тушь! А купить можно в хозяйственном...у нас по крайней мере там и продается...

Валерия
#99

Я такой тушью пользуюсь всегда, кисточку правда теперь беру от любого бросматика, а раньше мы запросто пользовались и простыми , которые в коробочке, главное немного воды, что бы тушь была как кашица, подкрасить ресницы и дать немного просохнуть , потом ещё немного подкрасить, эффект обалденный, а главное никакой аллергии. Жалко сейчас нигде не могу купить эту тушь зелёного цвета, Вот где КЛАСС. Она создаёт эффект цвета только при определённом освещении и попадании на лицо солнышка, а так вроде как чёрная. Мои подруги покупали импортные туши зелёные, вот где ужас.

genina_devo4ka@mail.ru
#100

всем привет!!читаю комментарии,охото попробовать)))а возможно фото увидеть с результатом?)))