Гость
Статьи
Тушь Amway или Yves …

Тушь Amway или Yves Rocher?

Какую лучше из них выбрать?

Интересно знать!
12 ответов
Последний — Перейти
юлька
#1

никакуюю... за ту же цену купите что нить из других фирм...

Гость
#2

лучше выбрать YSL или хотя бы Estee Lauder. от распространителей Amway невозможно отбиться - один раз что-нибудь купишь, будут постоянно приставать с предложением вступить в секту. у Yves Rosher несмотря на достаточно большой тюбик всего 5 мл туши, при этом качество как у массмаркета, таким образом покупать ее экономически бессмысленно.

Гость
#3

Можно купить Лореаль или Максфактор

Гость
#4

YSL тоже экономически бессмысленна, по качеству не лучше Лореаля и быстро сохнет

#5

Yves Rosher не понравилась, Amway не пробовала. А понравилась (если рассматривать такой сетевой маркетинг) - Даниэль Жуванс от Галереи Ноэми - ходожественная тушь-объём для ресниц.

#6

С Yves Rosher у них даже база данных одна )))

Гость
#7

понравилась ИВ Роше, мне подошла

Гость
#8

Ив Роше не понравилась. Пыталась несколько дней себя заставить,дорисовывала стрелки,но всё равно пришлось пойти и купить Loreal Telescopic. Скупой платит дважды. Теперь умнее буду.

Ева
#9

Clinique - у них любая тушь хорошая.

Ира
#10

Я пользуюсь amway тушью, очень нравится,распушает ,подкручивает и отлично удлиняет,тушь Артистри,сейчас акция-тушь+смывка для макияжа(50процентов от стоимости за смывку).Цена, конечно не маленькая, но иногда можно себя побаловать, делает её Франция гарантированно! Если что интересует, пишите, пользуюсь почти всем из этой продукции. rikkusha@mail.ru

Sana
#11

А туши Ньвейс купить проблема , их разбирают в момент!

Кристина
#12

Я очень довольна Сенсацией от Мэри Кэй http://mycosmetics.kharkov.ua/mascara.html

Сейчас на ней и остановилась

Следующая тема