Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Тушь Amway или Yves Rocher?

Какую лучше из них выбрать?

Ответы (12) Ответить
  • никакуюю... за ту же цену купите что нить из других фирм...

• Реклама

• лучше выбрать YSL или хотя бы Estee Lauder. от распространителей Amway невозможно отбиться - один раз что-нибудь купишь, будут постоянно приставать с предложением вступить в секту. у Yves Rosher несмотря на достаточно большой тюбик всего 5 мл туши, при этом качество как у массмаркета, таким образом покупать ее экономически бессмысленно.

• Можно купить Лореаль или Максфактор

• YSL тоже экономически бессмысленна, по качеству не лучше Лореаля и быстро сохнет

• Yves Rosher не понравилась, Amway не пробовала. А понравилась (если рассматривать такой сетевой маркетинг) - Даниэль Жуванс от Галереи Ноэми - ходожественная тушь-объём для ресниц.

• понравилась ИВ Роше, мне подошла

• Ив Роше не понравилась. Пыталась несколько дней себя заставить,дорисовывала стрелки,но всё равно пришлось пойти и купить Loreal Telescopic. Скупой платит дважды. Теперь умнее буду.

• Clinique - у них любая тушь хорошая.

• Я пользуюсь amway тушью, очень нравится,распушает ,подкручивает и отлично удлиняет,тушь Артистри,сейчас акция-тушь+смывка для макияжа(50процентов от стоимости за смывку).Цена, конечно не маленькая, но иногда можно себя побаловать, делает её Франция гарантированно! Если что интересует, пишите, пользуюсь почти всем из этой продукции. rikkusha@mail.ru

• А туши Ньвейс купить проблема , их разбирают в момент!

• Я очень довольна Сенсацией от Мэри Кэй http://mycosmetics.kharkov.ua/mascara.html
    Сейчас на ней и остановилась

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь