Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кисть для макияжа Dior

Девушки, подскажите пожалуйста, подойдёт ли эта кисть Диор для нанесения компактных румян?
http://beauty.dior.com/diorcom/__cache__/image/ccsvariant/women/makeup/accessories/facebrush/f099431600_330x402.png%5B330x-1%5D.png
Конкретно у меня твидовые румяна Шанель. Всё смотрю на неё смотрю, но не могу решиться, так как заказать возможно её с интернет сайта только, а "в живую" посмотреть её не могу :-(. Уж очень нравится кисть, а у нас есть только такая, конкретно кисти диоровской для румян нет.

Ответы (4) Ответить
  • красивая)))

• Реклама

• Действительно красивая :) Если он не очень большая, то для румян, а если большая, то для пудры. На картинке непонятно.

• а я купила в аптеке 36,6 чууудную кисть за 70 руб. правда я ей метеориты герлен наношу.

• у меня есть такая. она большая. я пользуюсь для пудры. для румян я пользуюсь специальной для румян от marry kay, мне очень нравится.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь