Гость
Статьи
Кто знает хорошие …

Кто знает хорошие курсы визажа в Праге?

Интересуюсь курсами визажа в Праге. Кто знает,либо сам проходил высококачественный make-up курсы, жду ответа!

18 ответов
Последний — Перейти
Magic
#1

А почему в Праге, не в Париже?

#2

потому что живу в праге

Cenerentola
#3

www.makeupacademy.cz

www.artsspv.cz

www.avs.cz

V google eshe poishi,tam kucha skola liceni ili kurzy make up

Cenerentola
#4

mozet i ja pojdu

!
#5

а где потом работают? или вы для себя?

plumka
#6

Меня тоже интересует этот вопрос ))

#7

Девочки, случайно увидела на сайте обсуждение.. веду курсы по макияжу в Праге..))

Выпускница Академии искусств по специальности "Стилист-визажист театра мод", большой опыт.. являюсь членом Ассоциации визажистов и стилистов Чешской Республики.

если интересует -пишите на atodorova@mail.ru пришлю программу курса..

Екатерина
#8
Cenerentola

mozet i ja pojdu

Вы ходили на курсы макияжа в Праге? Поделитесь плиз)) Очень хочу пойти, пока не выбрала куда.

Можем вместе)))

Екатерина
#9
Aoly

потому что живу в праге

Привет, ты ходила на курсы??

Я очень хочу пойти, не знаю куда еще. Поделись плиз)

Olessya
#10

Я ходила на [url=http://lifetaste.ru/learn-001]курсы визажа[/url]в Москве. Осталась довольна. Зачем вам Прага?

aida
#11
Annichka

Интересуюсь курсами визажа в Праге. Кто знает,либо сам проходил высококачественный make-up курсы, жду ответа!

Здравствуйте,на самом деле в Праге много школ и курсов,но у них своя специфика работ,кот отличается от нашей,а именно курсов и школ профессиональных думаю мало как Ателье Париж по всему миру которая,и косметика у них только профф

#12

Курсы по макияжу в Праге

http://vk.com/club35612118

Natallia Zhyhar
#13
Анна Тодорова

Девочки, случайно увидела на сайте обсуждение.. веду курсы по макияжу в Праге..))

Выпускница Академии искусств по специальности "Стилист-визажист театра мод", большой опыт.. являюсь членом Ассоциации визажистов и стилистов Чешской Республики.

если интересует -пишите на atodorova@mail.ru пришлю программу курса..

Natallia Zhyhar
#14

Здравствуйте Анна! Могли бы послать мне подробности курса и по окончанию какой выдаётся диплом? Заранее благодарю!!! sambnat@mail.ru

лиля
#15

а не хотите онлайн пройти курсы? просто включили интернет и отлично. я так проходила курсы янгильдиной. очень удобно, на самом деле. они и очень качественные,скажу я вам

Гость
#16
лиля

а не хотите онлайн пройти курсы? просто включили интернет и отлично. я так проходила курсы янгильдиной. очень удобно, на самом деле. они и очень качественные,скажу я вам

Можете подсказать ссылку ??? Спасибо большое

Лера
#24

Ой, девочки! Случайно нашла эту тему ) хочу поделиться своим опытом прохождения курсов макияжа в Праге.
Нашла школу через подругу, были вдвоем как модели на одном из занятий, очень понравилось, все профессионально, чисто и со вкусом!

Сама отучилась там , ух, уже более 2х лет назад, теперь работаю визажистом) Проходила и повышение квалификации там.)) Все супер!

Вот ссылка www.makeupgroup.cz - говорят по-русски )))

Barux7
#25
Annichka

Интересуюсь курсами визажа в Праге. Кто знает,либо сам проходил высококачественный make-up курсы, жду ответа!

Annichka

Интересуюсь курсами визажа в Праге. Кто знает,либо сам проходил высококачественный make-up курсы, жду ответа!

Всем привет!!! Рад стать новым пользователем вашего форума. Мне 25 лет из них 10 лет я проработал в торговле и достаточно успешно, но пришёл момент кардинально изменить свою жизнь и профессию. Моя жена мастер по наращиванию ресниц, всегда меня агитировала пойти на сферу красоты. Но стоял на своём, считая что это работа для женщин или женоподобных мужчин, даже после того как открыл ей кабинет :) И спустя время я понял что был не прав. Долго думая я решил что хочу быть косметологом и не просто одним из..... а одним из лучших!!! Так как считаю что исправлять дефекты нужно изнутри!!! Вопрос такого характера: кто может подскажет курсы, школу или компетентного косметолога. Интересует дорогие читатели, только Прага, так-как живу в Праге :) Если кто может дать ещё совет, с чего начать и на что обратить внимание, буду благодарен и рад Barux7@icloud.com. С уважением. Хорошего всем настроения!!!