Гость
Статьи
"Подсвеченная …

"Подсвеченная кожа"

Девочки, я смотрю Вы разбираетесь в дорогой косметике, а я мало чего пробовала, пользуюсь только тушью и рассыпушкой клиник. Расскажите, кто знает, каким средством добиться "подсвеченной" кожи. Не блестящей, а именно подсвеченной. Консультанты в Летуаль сказали, что такая пудра есть у "Диор". Но я побоялась брать, деньги выкидывать, решила здесь на форуме поинтересоваться, а вдруг обманывают)))

Сашуля
35 ответов
Последний — Перейти
Сашуля
#1

http://www.pixshock.net/8919cba4aeed5ba943f78f93ea9dd4e4.htm​l

Вот такой примерно эффект хочется.

Сашуля
#2

Так же подходила к метеоритам, но они по-моему блестящие, а не светящиеся.Они там и шариками, и просто, и такие и сякие. Короче, глаза разбежались, видя все добро...

Гость
#3

не открывается ссылка ваша.

Гость
#4

а вообще, это базы дают такой эффект перламутрового свечения...

Сашуля
#5
Гость

а вообще, это базы дают такой эффект перламутрового свечения...

А какие именно?

Сашуля
#6

По ходу я нашла ответ на свой вопрос в теме про пудру Живанши, там девушка пишет, что она ее на базу наносит и у нее лицо "подсвеченное" получается...

беспечный ангел
#7

у клиник есть рассыпчатая пудра с таким эффектом, спросите в магазине

Сашуля
#8

У меня клиник рассыпчатая, но без такого эффекта, надо спросить.

Карина
#9

У диор вам могли предложить либо компакт либо рассыпушку нюд либо шиммеры, но из этого ничего не даст тот эффект что вам нужен, а метеориты тоже разные бывают, посмотрите из постоянной коллекции тон 01, а вот имменно подсвеченную кожу дают пудры дус от шанель спросите у консов

Сашуля
#10
Карина

У диор вам могли предложить либо компакт либо рассыпушку нюд либо шиммеры, но из этого ничего не даст тот эффект что вам нужен, а метеориты тоже разные бывают, посмотрите из постоянной коллекции тон 01, а вот имменно подсвеченную кожу дают пудры дус от шанель спросите у консов

Спасибо. Вот консы, я чуяла подвох, они мне втирали, что диор, блин, названия не помню, что-то там ...компакт, содержит светоотражающие частицы, кот. зрительно выравнивают и подсвечивают кожу..... Хорошо, что на форум обратилась!

Матильда Петровна
#11

**

Матильда Петровна
#12

у Шанель точно есть такая пудра рассыпуха, я ее тестила, тона моего нет, Призма хорошая очень, ее на тон хорошо наносить.Только вы смотрите Призмы разные, вам нужна Визаж, остальные матовые.

Матильда Петровна
#13

можно еще Либру, но она рассыпушка, с собой носить неудобно.

Матильда Петровна
#14

метеориты не берите, там совсем другой эффект будет, там сильный блеск, а не свечение, их мона только не на всю моську.

марьванна
#15
Карина

У диор вам могли предложить либо компакт либо рассыпушку нюд либо шиммеры, но из этого ничего не даст тот эффект что вам нужен, а метеориты тоже разные бывают, посмотрите из постоянной коллекции тон 01, а вот имменно подсвеченную кожу дают пудры дус от шанель спросите у консов

Карина,что такое пудра дус ?

экса
#16

База перламутровая в MAC дает именно такой эффект.

Сашуля
#17
Матильда Петровна

метеориты не берите, там совсем другой эффект будет, там сильный блеск, а не свечение, их мона только не на всю моську.

а, я их смотрела, они блескучие, вечерние, не то. Пойду призму визаж тестить и шанель дус, по советам.

Спасибо.

Сашуля
#18
экса

База перламутровая в MAC дает именно такой эффект.

В моем городе МАС не продается, увы(

Лиза
#19

http://www.beautyrate.ru/catalog/__item/496/ Вот эта чудная вещичка дает такой эффект. Я просто в восторге от нее.

Сашуля
#20
Лиза

http://www.beautyrate.ru/catalog/__i​tem/496/ Вот эта чудная вещичка дает такой эффект. Я просто в восторге от нее.

Красивая упаковочка. Интересно, а как эта пудра ведет себя на комбинированной коже? В отзывах написано, что она плотновата, а как же макияж поправлять, "пирог" не получится? Наверное, кистью...

гость
#21

Про ДИОР сказали абсолютно правильно.Еще у ДИОРА есть мейкап в тюбике синем.Тоже хорошо для молодой кожи, у него эффект подсвечивающий.Вообще вся декоративка у них замечательная.

Сашуля
#22
гость

Про ДИОР сказали абсолютно правильно.Еще у ДИОРА есть мейкап в тюбике синем.Тоже хорошо для молодой кожи, у него эффект подсвечивающий.Вообще вся декоративка у них замечательная.

Спасибо.

Теперь я вовсе запуталась: Герлен, Диор, Живанши, что же выбрать? В магазине пудру сложно тестить, толком не понятно,какой она дает эффект, были бы какие-нибудь пробные миниатюрки. Тон еще отлить можно, а вот с пудрой не понятно...

Короче, буду крутится опять вокруг 3 стендов)))

Сашуля
#23
гость

Про ДИОР сказали абсолютно правильно.Еще у ДИОРА есть мейкап в тюбике синем.Тоже хорошо для молодой кожи, у него эффект подсвечивающий.Вообще вся декоративка у них замечательная.

Будьте добры, подскажите, а что за мейк-ап в синем тюбике? Я в инете поковырялась, нашла, что в синем тюбике есть "Икон" - крем-пудра, это то, о чем Вы говорите?

Я
#24

Эффект подсвеченной (именно сияние, а не сверкание в духе метеоритов) дает минеральная косметика - минерализованная пудра МАС, i.d.bare minerals, jane iredale, coastal scents, monave и т.д. из наиболее доступных попробуйте новую минеральную компактную пудру clinique almost powder. Из жидких - MAC strobe cream (liquid) и еще Benefit high beam (moon beam). Из диор может подсвечивать их серия "Nude@

Гость
#25

У меня с Диорскин Форевер компактной крем-пудрой подсвеченное лицо получается, там светоотражалки деликатные мелкие есть

Гость
#26

мне кажется на фото использована база под макияж подсвечивающая,а сверху шиммер, пудры со светоотражающими частицами на мой взгляд не дают такого эфекта, они просто на лице легче и натуральнее смотрятся, нежели матовые, а для такого сияния как на картинке нужны более радикальные средства

Сашуля
#27
Гость

мне кажется на фото использована база под макияж подсвечивающая,а сверху шиммер, пудры со светоотражающими частицами на мой взгляд не дают такого эфекта, они просто на лице легче и натуральнее смотрятся, нежели матовые, а для такого сияния как на картинке нужны более радикальные средства

Мне тоже так кажется, кто-то предложил МАС перламутровую посвечивающую, но в моем городе МАС не продается. Базы, что я смотрела, были с блестками, не то...

Femme
#28

Сашуля, у меня вот такой тональный крем, как раз с таким эффектом, о котором вы говорите:

http://www.chanel.com/fb/um.php?lo=ru&la=ru&re=chane​lcom&ws-action=http://um.chanel.com/product.php?la%3dru%​26lo%3dru%26re%3dchanelcom%26landing%3dm%26branding%3dfmu%26​chnprd%3dmafmu55b~~~G!05B019B06640!5kW0r37g%252brwd%252bKllv​g%3d%3d~product~~~@http://syndicator.live.chanel.com/chanel/​chanel-um

Хороший тональный крем.

Femme
#29

Если не откроется ссылочка, на сайте www.chanel.com

найдите тональный крем:

TEINT INNOCENCE

Тональный флюид - естественный тон, сияние.

Там и описание крема и картинка.

Гость
#30

похожий эффект может дать база от Clarins, не помню названия к сожалению, она в белом тюбике с металлической крышечкой, если не ошибаюсь, 3 оттенков, молочно-розовый, золотисто-бежевый и смуглый какой-то. Я пользовалась розовой, мне очень понравилось, она и ухаживающая и придает коже красивое свечение.

Femme
#31

30, да мне кажется, сейчас почти у каждой фирмы есть такого рода крем или пудра.

У L'Occitane есть крем для тела с таким же эффектом. Такая красивая кожа становится)

Сашуля
#32

Спасибо за советы.

#33

http://images.yandex.ru/search?p=2&text=essence%20%D0%BF​%D1%83%D0%B4%D1%80%D0%B0%20&spsite=www.liveinternet.ru&a​mp;clid=40488&img_url=img0.liveinternet.ru%2Fimages%2Fat​tach%2Fc%2F1%2F50%2F158%2F50158156_pudra.jpg&rpt=simage

я пользуюсь этой.

Natalita
#34

А я от мереоритов просто восторге )))

Автор, а может вам шиммеры попробовать какие-нить?

anita
#35
Сашуля

Девочки, я смотрю Вы разбираетесь в дорогой косметике, а я мало чего пробовала, пользуюсь только тушью и рассыпушкой клиник. Расскажите, кто знает, каким средством добиться "подсвеченной" кожи. Не блестящей, а именно подсвеченной. Консультанты в Летуаль сказали, что такая пудра есть у "Диор". Но я побоялась брать, деньги выкидывать, решила здесь на форуме поинтересоваться, а вдруг обманывают)))

маска от ив сен лоран