Гость
Статьи
Косметика AHAVA. Где …

Косметика AHAVA. Где купить в Москве?

Девочки, подскажите, где в Москве можно купить израильскую косметику Ahava? И заодно, кто пользуется, поделитесь отзывами - кому что нравится из продукции этой марки. Хочу подобрать дневной крем с защитой от солнца на весну-лето для комбинированной ОЧЕНЬ аллергичной кожи.

Estar_Felice
89 ответов
Последний — Перейти
air
#1

купить можно в дуглас риволи в меге (теплый стан). там точно есть, видела недавно. про качество ничего не скажу - не пользовалась.

Гость
#2

Недавно открылся магазинчик с AHAVA на входе в мужской клуб Распутин на Садовом кольце, сразу внутри, далеко входить не нужно)), если не стесняетесь заходить в такие заведения - то очень удобно, в центре, рядом с метро. Покупала на НГ мужу средства для бритья - до и после, ему очень нравится, сама не пользуюсь.

#3

http://www.cosmetic-israel.ru/

Гость
#4

в дуглас в метрополисе. крем для ступней просто класс!пяточки как новенькие)))

Гость
#5

дуглас риволи, там сейчас распродажа, цены умеренные. мне дешево,все у них нравится, израильская косметика это класс. масочки хорошие. купила дневной крем для лица, с УФ защитой. для сухой и нормальной кожи, для зимы хорош, на лето немного жирноват на мой взгляд. Sea of spa неплохая косметика, тока в Израиле она стоит дешево, а у нас почти столько же сколько Ахава

Гость
#6

шампунь просто прелесть

alenushka
#7

Пробивала: маски, скраб, шампунь, мыло, лотион для тела, много чего. все понравилось, но болше как то не покупаю

Krolichek
#8

А я покупаю в магазине Элизе в Сокольниках, где мир кожи. Мне там близко, хотя у них еще где-то магазины есть это сеть небольшая.

Я вот уже лет 5 пользуюсь лосьоном для тела (в зеленой упаковке), кремами для ног и для рук (коричневые, для сухой кожи) - супер! Мужу тоже крем для рук их мужской покупаю. И еще у них супергели для душа в коричневых баночках, с бамбуком например - надо грамм, пенится очень, мягкий. Еще вот уже года 2 стоит полбанки масла для тела - ничего так, но не впечатлило. крем для лица мне давали в пробнике - не понравилось, не их это - - косметика для лица, в аптеке такие вещи покупать надо.

В общем косметика недешевая, хочу перейти на более известные, скажем, французские марки, по такой же цене, да времени никак нет, и каждый раз по старинке покупаю AHAVA. :-)

Estar_Felice
#9

спасибо большое!! Я раньше покупала крем для век в баночке минеральный - понравился. И ещё мыло увлажняющее - тоже очень хорошее. жаль что отзывы о кремах для лица нейтральные, я так поняла, что больше всего у них спросом пользуются средства для тела, рук и ног..

Estar_Felice
#10

известные французские марки не всегда лучше.. особенно для таких аллергичных граждан как я)вот вчера пробник Ланком антивозрастной тестировала на лице - всё лицо красными пятнами покрылось!! пришлось все срочно смыать и пить антигистаминную таблетку. вот те и омолодилась)

#11

у меня на всю ланкомовскую серию будь то декоративная косметика или по уходу за кожей- аллергия..

самые прикольные фирмы :это сислей и эсти лаудер, лет 17 пользуюсь ими по переменно, а аНaVа не плохая, но кремы для лица в самом деле тяжеловаты, даже для нашего израильского климата, не впитываются, ощущение, что кожа не дышит

Estar_Felice
#12

Limonanа, а у вас какого типа кожа? комбинированная или ближе к жирной? А я вот на днях тональный крем ланкомовский купила photogenic lumessence(к нему то пробников и надавали). На оба пробника аллергия( теперь и тональником боюсь пользоваться)

Эсти лаудер у меня есть тени в ввиде карандаша - с собой таскать удобно. и пудра была. Присматривалась в магазине к их крему с spf с запахом огурца - зеленоватенький такой. Не пробовали? как он вам? пробник жадные консультанты на него не дали, дали только понюхать из баночки) Эх, тяжело аллергикам косметику выбирать

#13

kombi

#14

я пользовалась етим кремом- нежный, мне подходит... вы в праве пока обратиться в тот магазин где покупали тонак, и поменять его на тональный крем проверенной вами фирмы, предварительно объяснив вашу проблему

Estar_Felice
#15

Limonana, у нас такой номер не пройдёт) если товар оказался просроченым или бракованым, тогда при наличии чека можно поменять. а если просто не подошло косметическое средство, то вскрытую упаковку никто обратно не возьмет. да ладно, попробую некоторое время, если не пойдет - подарю подруге) моми подругам вообще хорошо живется) с аллергиком - любителем экспериментов с косметикой дружить выгодно)) периодически перепадают разные подарки)

Estar_Felice
#16

Limonana, а по этому адресу http://www.cosmetic-israel.ru/ вы заказывали косметику? проверенный магазинчик? Я вчера заглянула в Метрополис - благо живу недалеко - там сейчас и правда скидки, купила себе маску грязевую и крем с защитой от солнца dermud. Вроде пока нравится. НО написано почему-то на коробках, что сделано в Германии)) странно однако...

#17

Estar_Felice я этот сайт нашла в изр. гугле,я просто живу в израиле,и у нас продукт агава сами понимаете,раза в три дешевле ведущих фирм.., но будьте осторожны! т.к. агава только у нас производят,к слову сказать, вы можете выйти на сайт производителя, и если я не ошибаюсь, тоже можно заказать через них.

просто нужно проверить.

вика
#18

покупаю через интернет магазин http://www.mr.ru/, цены ниже чем в рознице. Вроде не подделеа, сравниваю с тем что мне подруга из Израиля привозила. Покупала тоник для жирной кожи, крем для проблемной кожи, крем для рук, для ног, нравится очень крем для лица

Estar_Felice
#19

Странная однако ситуация получается.. похоже везде в Москве продукция Ahava из Германии.. Израильской пока не нашла.. обзвонила несколько интернет магазинов. Одни даже делали круглые глаза и удивлялись - как так из Германии? У нас все родное! А привезли - смотрю та же песня - made in EU (Germany)!! Неужто там рабочая сила дешевле??

Гаяша
#20

где купить Ahava в Краснодарском крае мой mail GAYASHA77@mail.ru

Estar_Felice
#21

вчера пристала к консультанту, она сказала что ahava вся из израиля, а тара делается в германии... хорошо бы если так

Estar_Felice
#22

Девочки, кто пользуется, посмотрите если не трудно на коробочках что написано? Где произведено? У меня на креме написано так: Made by Israel ///а строчкой ниже: In EU.. Germany \\

Monika
#23

Можно приобрести в Дугласе, но я заказываю через интернет-магазин израильской косметики. Т.к. усомнилась в качестве косметики Ahava, продаюшейся в Дугласе. Упаковка отличается от оригинала (я была в Израиле и накупила себе косметики, поэтому есть с чем сравнить), к тому же они там такие цены ломят, что страшно глядеть. Сейчас косметика покончалась и я всерьез задумалась, где мне её приобретать, потому что влюбилась с первого раза. Знакомая посоветовала сайт

www.sea-cosmetics.narod.ru, большой выбор, скидки, и я уверена, что не подделка, т.к. пользовалась оригиналом)))))))

Monika
#24

Здравствуйте, я по поводу косметики Ahava. Хочу посоветовать Вам интернет-магазин израильской косметики. Т.к. усомнилась в качестве косметики Ahava, продаюшейся в Дугласе. Упаковка отличается от оригинала (я была в Израиле и накупила себе косметики, поэтому есть с чем сравнить), к тому же они там такие цены ломят, что страшно глядеть. Сейчас косметика покончалась и я всерьез задумалась, где мне её приобретать, потому что влюбилась с первого раза. Знакомая посоветовала сайт

www.sea-cosmetics.narod.ru, большой выбор, скидки, быстро приходит и я уверена, что не подделка, т.к. пользовалась оригиналом)))))))

С уважением, Оксана!!!

ВероNika
#25

На самом деле израильская косметика Ahava чудесная. Я в неё влюблена, даже люкс с ней не сравнится. Очень хороший гель для умывания, грязевая масочка, а кремы для рук,ног и тела просто роскошные. В Москве можно приобрести в сети магазинов Дуглас, но там очень дорого((( Я постоянно привозила её из Израиля сколько могла, подружкам, знакомым. Все в восторге. Сейчас, к сожалению, возможности ездить в Израиль нет и я заказываю через интернет-магазин

http://sea-cosmetics.narod.ru/page3.html Цены отличные, качество супер и доставка быстрая.

Гость
#26

могу помочь в покупке и пересылке косметики AHAVA,живу в Израиле.В обмен ищу человека для покупки и пересылки дезодоранта Amway в Израиль.купила его в России,очень понравился,а тут его не продают!

Ромашка
#27

сейчас мне сказали цены вырастут на AHAVA - что-то там поменялось с сертификацией или на таможне. Я недавно заказывала в www.sea-mall.ru - цены низкие были еще

alena
#28
Estar_Felice

Девочки, подскажите, где в Москве можно купить израильскую косметику Ahava? И заодно, кто пользуется, поделитесь отзывами - кому что нравится из продукции этой марки. Хочу подобрать дневной крем с защитой от солнца на весну-лето для комбинированной ОЧЕНЬ аллергичной кожи.

Estar_Felice

Девочки, подскажите, где в Москве можно купить израильскую косметику Ahava? И заодно, кто пользуется, поделитесь отзывами - кому что нравится из продукции этой марки. Хочу подобрать дневной крем с защитой от солнца на весну-лето для комбинированной ОЧЕНЬ аллергичной кожи.

Я тоже покупаю в www. sea-mall.ru! Про повышение цен пока не слышала ничего - у них все недорого. Есть специальные кремы с SPF-защитой, попробуйте.

Szonya
#29
Estar_Felice

Девочки, подскажите, где в Москве можно купить израильскую косметику Ahava? И заодно, кто пользуется, поделитесь отзывами - кому что нравится из продукции этой марки. Хочу подобрать дневной крем с защитой от солнца на весну-лето для комбинированной ОЧЕНЬ аллергичной кожи.

Вот здесь: http://www.krason.ru/ - Цены, доставка по Москве и наличие товара приличные. Я брала Тайм Лайн дневной и ночной и кремы вокруг глаз, мне все понравилось: кожа лица перестала шелушиться от воды, мягкая стала. Возможно, есть косметика и сильнее, но надо было уйти с дорогущей марки "Эйзенберг" (цена в три-четыре раза выше). Не лучше "Эйзенберга", но не намного хуже.

Tati
#30

Могу переслать Амвей в обмен на ахава,

Людмила
#31

deadsea-forum.ru отзывы по основным брендам

Гость
#32

покупала в аптеке

Ольга
#33

Делала заказ на сайте www.israpharma.ru В списке у них пока нет Ahava, но при общении выяснила, что есть всё. Взяла ещё маме на пробу омолаживающие капсулы Черный жемчуг (тоже косметика Мёртвого моря). Она пока только несколько дней пользуется, но вроде довольна....

Angel
#34

Мне 2 раза привозили из Израиля, потом я решила здесь заказать в интернет-магазинчике http://www.sea-mall.ru и не разочаровалась. Мне нравится, что у них все время какие-то акции новые, распродажи, получается дешево очень. И видимо я не одна уже такая.

Очень нравятся маски грязевые ахава, просто супер. Крем для ног отличный, педикюр можно с ним долго не делать ) пяточки мягкими остаются. Жидкая соль тоже волшебная, я ее прямо на тело наношу, не добавляя в ванну, кожа становится очень нежной и мягкой.

В магазинах очень завышены цены на ахаву.

Гость
#35
Angel

Мне 2 раза привозили из Израиля, потом я решила здесь заказать в интернет-магазинчике http://www.sea-mall.ru и не разочаровалась. Мне нравится, что у них все время какие-то акции новые, распродажи, получается дешево очень. И видимо я не одна уже такая.

Очень нравятся маски грязевые ахава, просто супер. Крем для ног отличный, педикюр можно с ним долго не делать ) пяточки мягкими остаются. Жидкая соль тоже волшебная, я ее прямо на тело наношу, не добавляя в ванну, кожа становится очень нежной и мягкой.

В магазинах очень завышены цены на ахаву.

Angel! ВЫ номер карты своей не назовете, на сайте ? для скидки! Плииииз!

Наблюдатель
#36
Гость

могу помочь в покупке и пересылке косметики AHAVA,живу в Израиле.В обмен ищу человека для покупки и пересылки дезодоранта Amway в Израиль.купила его в России,очень понравился,а тут его не продают!

Оставьте, пожалуйста, адрес своей почты.

Гость
#37

iriska118.90@mail.ru

галина
#38
alena

Я тоже покупаю в www. sea-mall.ru! Про повышение цен пока не слышала ничего - у них все недорого. Есть специальные кремы с SPF-защитой, попробуйте.

я покупаю www.cosmetic-ahava.ru цены приятные и скидки

Вика
#39

Пишите куда вам выслать дезодарант,а мне надо Ахава солнцезащитный увлажняющий крем с СПФ 50 для лица,разницу в деньгах пока не знаю,давайте спишемся на майле

Вика
#40

щика61@маил.ру

Вика
#41

wika@mail.ru

Вика
#42

wika61@mail.ru

Марина
#43

Покупала на www.deadsea-kosmetika.ru. Каждую неделю разные акции по скидкам, есть еще скидки постоянным клиентам и неплохие. Косметика нравится, но всю продукцию еще не попробовала. Удачи всем.

elena
#44

es.fomina2010@yandex.ru

elena
#45

Гость

могу помочь в покупке и пересылке косметики AHAVA,живу в Израиле.В обмен ищу человека для покупки и пересылки дезодоранта Amway в Израиль.купила его в России,очень понравился,а тут его не продают!

Оставьте, пожалуйста, адрес своей почты.

Елена Фёдоровна
#46

Беру Агаву на www.lotosmag.ru - нравится, что товар всегда в наличии и доставку делают быстро. Цены у них на какие-то вещи самые низкие по Москве, на какие-то повыше, но не жлобские в любом случае...

Гость
#47
галина

я покупаю www.cosmetic-ahava.ru цены приятные и скидки

не посоветовала бы. только время потратила в прошлый раз

Парад планет
#48

Девушки, если вопрос еще актуален, то: магазины косметики Мертвого моря в Москве

- м. Марксистская, ул. Марксистская, д.14 (буквально вчера там была, есть Ахава, Премьер итп.);

- м. Парк культуры (кольцевая), ул. Зубовский бульвар, д.25, вход "Распутин" (этот адрес в дисконтной карте указан);

- м. Марксистская, ул. Таганская, д.25, в ТЦ "Европа" (тоже из карты, лично не была).

марина
#49

http://ahava.in.ua/catalog/botanic попробуйте здесь!!!

Алла
#50
Гость

могу помочь в покупке и пересылке косметики AHAVA,живу в Израиле.В обмен ищу человека для покупки и пересылки дезодоранта Amway в Израиль.купила его в России,очень понравился,а тут его не продают!