Гость
Статьи
Макияж для …

Макияж для близкорасположенных глаз

Такая ситуация: Глаза близко поставлены. Какой макияж лучше всего будет в этой ситуации? Как скрыть этот недостаток с помощью макияжа?

Денка
20 ответов
Последний — Перейти
Ж
#1

Не поленитесь в яндексе набрать. Вам кучу вариантов выдадут с картиками

Тора
#2

Советуют подводить нижнее веко не полностью, а от внешней стороны до середины или делать этот участок более темным.

Плутовка
#3

Внутренний угол глаз надо высветлять, попробуйте зону слезки до верхних и нижних ресниц подвести белым карандашом и растушевать

Гость
#4

есть замечательный мастер- марина янгильдина.

она ведет курсы. я к ней ходила. там есть курс..не помню название, но все под тебя подбирается. в общем, просто супер. у меня была такая же проблема. она научила меня наносить косметику так, что бы никаких недостатков не было. спасибо ей

Гость
#5

курс "Макияж для себя". там конкретно для вас подбирают. точно знаю, что там по визуальному изменению лица много полезного рассказывают...по опыту знаю)

Гость
#6

у меня немного кривоваты глаза... всегда мучалась очень с этой проблемой. потом пошла ( по совету подруги) к мастер одному. зовут ее марина янгильдина. но хочется ей сказать огромное спасибо. она очень помогла мне. она рассказала, как визуально устранять этот недостаток. научила правильно наносить. спасибо ей

Гость
#7
Гость

у меня немного кривоваты глаза... всегда мучалась очень с этой проблемой. потом пошла ( по совету подруги) к мастер одному. зовут ее марина янгильдина. но хочется ей сказать огромное спасибо. она очень помогла мне. она рассказала, как визуально устранять этот недостаток. научила правильно наносить. спасибо ей

Я тоже в этой студии была недавно. Правда у Тани Шнайдер. Она хорошо объяснила мне,как проблему решить. В итоге я пришла на один урок, но решилась еще на 2. Эти занятия очень помогают

Гость
#13
Гость

Я тоже в этой студии была недавно. Правда у Тани Шнайдер. Она хорошо объяснила мне,как проблему решить. В итоге я пришла на один урок, но решилась еще на 2. Эти занятия очень помогают

Я была в этой школе. Правда не у Тани.Но тоже понравилось.Хорошо объясняют

.
#14

Это трудно объяснить.Ведь считается тяжелым случаем. Тут к визажисту идти надо

#15

Есть коррекционнный макияж-стиклайн.Это из той серии как раз

#16

Тут нужен коррекционный макияж. Не так то и просто его выполнить.Тем более, если знаний недостаточно. Хорошие уроки, которые подойдут для коррекции черт лица можно поискать на курсе стиклайн

#17

Посмотрите вот это видео youtube.com/watch?v=T-YK6jd1Mg4 .
Тут много по типам внешности. Может и ваша ситуация есть

#18

Хорошее видео! Очень интересно послушать про типы внешности

Гость
#19

А я советую уроки макияжа от тани шнайдер посмотреть)

#20
Гость

А я советую уроки макияжа от тани шнайдер посмотреть)

Что у нее за уроки?

#21

Лучше всего это исправить с помощью коррекционного макияжа. У меня был такой на уроках "макияж для себя" в школе марины янгильдиной.Преподавала шнайдер.Мне очень понравилось

#22

Какие хорошие уроки. Я много слышала о них

#23

Макияж по типам внешности.Вот что на самом деле необходимо вам разобрать

Гость
#24

около переносицы веки высветлять тенями, ресницы окрашивать начиная ближе к центру глаза

#25

Мне кажется, нужно тенями произвести коррекцию. Например, смоки растянуть как стрелки

Форум: Красота
Всего: 49 784 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 896 тем