Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Лучший тонак!!!

Народ посоветуйте какой тонак самый лучший. Такой чтоб выгледил как натоящий.

Ответы (22) Ответить
  • какое мерзкое слово тонак буэээээ

• Реклама

• ага, точно

• почему нельзя писать нормально?Ведь знаете,как правильно,чего выпендриваться?

• тонак - это что? тональный крем или тоник?

• ТОНАК,епт.Это из серии "тоналка,умывалка,выхи и подмыхи"? По-человечески написать нельзя было?

• ***, "выглЕдил". Книгу купи, ***.

• Тональный надо подбирать под тип кожи. Нельзя назвать лучший или худший, это индивидуально. Если вы хотите, что бы его не видно было на лице, а кожа преобразилась, могу посоветовать диор нюд. Но данное тональное средство подойдет людям с нормальной/комбинированной кожей, с жирной мне кажется, что нет.

• Автор, похоже, вы зашли не туда, это форум не для девочек !

• Гость

***, "выглЕдил". Книгу купи, ***.

Не просто "выглЕдил",еще и "выглЕдИл".ПЗДЦ.

• Гость

ТОНАК,епт.Это из серии "тоналка,умывалка,выхи и подмыхи"? По-человечески написать нельзя было?

"Тонак" я знаю, а "выхи" - это что?

• я считаю лучший ТОНАКОМ тонаки от Диор. по крайней мере для моей кожи идеален. но у диора вообще большой выбор тонаков от 2 до 5 тыс. попробуйте.

• выхи - выходные дни)))

• Странно, что у автора ник не Катюха)))

• а мне интересно, как должен выглядеть "настоящий" тональный крем????

• Ляля

а мне интересно, как должен выглядеть "настоящий" тональный крем????

Как настоящий мужик - большой и небритый... Да, у автора вообще непонятно сформулирована тема.

• Девушка советую вам защитный тональный крем-флюид на минеральной основе "Мегаполис" от Oriflame, и качество хорошее и цена доступна. Опробовала на себе.

• у нас почти во всех магазинах подделки, не в москве. скажите, есть ли смысл покупать диор, он даже подделка лучше, например, массмаркета? или нет смысла?

• Лучшая тонака - Сисляка в стекляхе.

• мне после ряда экспериментов)) понравился Диор нуд..

• Мне тоже нравится Сислей в стекле.

• Сислей однозначно!
    Правда цена 3900!

• аж рыдать хочется что 3900.. но и вправду самый лучший тон.крем!!! до кризиса один раз купила, сейчас ланком.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь