Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Тушь НR Glorious maskara отзывы

Обращаюсь к знатокам косметики: кто пробовал эту тушь? мне предлагают ее купить за 500 руб. (ребята типа воруют со склада летуаль и соответственно продают по дешевке). Вот я думаю подделка это или нет или если не подделка то вообще как вам туши это марки.

Ответы (6) Ответить
  • Девушка, сама не пробовала, но много подобных "предложений" встречала, под разными предлогами, в т.ч. воровства со складов Летуалей, Стокманов и т.д.. Уверена, что это подделка. Хотя, возможно, у кого-то будет иное мнение.

• Реклама

• Если откроется ссылка, то почитайте здесь:
    http://www.liveinternet.ru/community/make_up/post118078462/
    Мне нравится это сообщество, оно как раз посвящено косметике.

• Я пробовала, не понравилась вообще. Лежит, ждет, пока ее выкину. Куин Лэш в разы лучше!

• А мне Куин Лэш вообще не понравилась, комочки сплошные, разочаровалась, теперь валяется в косметичке за такие деньги((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь