Гость
Статьи
шанель

шанель

девушки кто пользуется маркой шанель? я хочу полностью на нее перейти, как думаете не ошибусь?

ЛЕна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а в чем смысл?

чтобы в косметичке все футлярчики были черного цвета и с одним логотипом?

#2

зачем вам полностью переходить на одну марку?

Алиса
#3

Глупость какая то. Где то в Шанели есть шедевры, например румяна, где то другое. Не рекомендовала бы вам переходить на Шанель!!! Исключение составляет если вы пользуетесь серией кремов, к примеру-дневной, ночной, для глаз. Это лучше использовать одной марки, а декоративка...хотя если вам конечно это важно-Шанель и есть Шанель стиль, классика, качество...только вам решать, Лена. Удачи!

Алена настоящая
#4

Мне нравится тушь и пудра, румяна неплохие... Кстати, дизайн футлярчиков и тюбиков имеет для меня значение. У Шанель он замечательный.)))))

#5

Уход от шанель мне доверие не внушает. Впрочем, как и герлен, ланком и т.п. Я доверяю косметики кларанс. Помады от шанель неплохие. Лична меня не устраивает дизайт. Мрачно-чёрный и солидно-пафосный их стенд у меня желание не вызывает что-то приобретать. Всё траурное.(

Анонимус
#6

Перепробовав кучу всяких помад остановилась на шанель. Самые лучшие помады для меня. Хоть и дороговато 25-30 баксов за тюбик, но они того стоят.

Гост
#7

а у меня дикая аллергия на их тушь...

Гость
#8

Я Шанель тока парфюмерию люблю, взаимной и нежной любовью)) А косметика.. Ну тени там не плохие. А так.. Раньше пользовалась блесками, пока не попробовала Диор и Сислей. Румяна и пудры в разы лучше у Герлен. Тональники по мне так лучше у Герлен, Кларанс. Крем-пудры у Диор. Ну это конечно же мое ИМХО, но вообще-то глупо пользоваться исключительно одной маркой. Если только уходом...Хотя уход мне кажется вообще не конёк Шанель.

ЛЕна
#9

Девушки а почему глупо пользоваться только одной маркой?

Гость
#10

Потому что не может в одной марке быть собраны самые лучшие продукты. В одной - лушие консилеры, в другой туши, в третьей блески или пудры и проч. Вот уходом лучше конечно пользоваться из одной марки и серии, так так они друг друга дополняют. Хотя и это спорно.

ЛЕна
#11

даже в шанели не могут быть собраны лучшие продукты?

Гость
#12

Ну, что за детский сад! Шанель разве господом Богом делается? Да и вы не резиновая кукла, чтобы что ни намажь подошло.

ЛЕна
#13

как всё сложно то..

Femme
#14

Автор, дело не в том что в Шанели все лучшее или все худшее. И, если не секрет, чем вы пользуетесь сейчас? Не боитесь что, к примеру, уход за кожей от Шанель вам не подойдет? Очень накладно сейчас менять косметику.

Лично для моей кожи уход Кларанс. А декоративка, да, Шанель. А вот крема мне их не подошли. И хорошо что пробники были, а не цельные банки с кремом, куда потом девать если не подойдет.

В общем, все очень индивидуально. Нужно только пробовать.

Но советы вам тут дали дельные.

Гелла
#15

мда...первый раз такое вижу чтобы человек рвался одной маркой пользоваться. Вам действительно уже все сказали

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем
Предыдущая тема