Гость
Статьи
Татуаж бровей. Дайте …

Татуаж бровей. Дайте телефончик,адрес!?

Девочки,привет! кто делал татуаж бровей и остался безумно доволен? дайте адрес клиники и имя мастера-косметолога. очень прошу, кто прошел через это расскажите как это было и посоветуйте своего мастера.

РезиноваяМалина
15 ответов
Последний — Перейти
#1

793-5246 Антон. Это во Владивостоке, автор. Город вы не указываете, поэтому предположу, что вам все равно, в каком городе делать татуаж )))))

РезиноваяМалина
#2

))) Жесть)) принято!))

город Москва.

Советчица
#3

Хм, спросите у Волочковой...

#4
Советчица

Хм, спросите у Волочковой...

Она сюда не заходит.

РезиноваяМалина
#5

а жаль, что не заходит, я бы спросила у кого она делала, чтобы не дай бог не попасть к тому же мастеру))

Гость
#6

Я хочу вас отговорить, со временем они начинают синеть, это так ужасно

РезиноваяМалина
#7

гость 6, у вас посинели?

Марина
#8

Не делайте себе татуаж. Сейчас красиво все натуральное.

РезиноваяМалина
#9

Марина, а если у меня одной брови нет) это тоже красиво потому что натурально?))

ната
#10

мастер Анжела, делает -супер!8 9163443862 москва где-то рядом с метро пролетарская

ирина
#11

господи,человек спросил....а вы всякую чушь трендите.мастера зовут саида89264642999просто супер.я у нее делала брови,губы и глаза.только заранее с ней нужно проконсультироваться

Вау гречка
#12

КНР, Суйфеньхэ, следующий проход от магазина Находка, салон Лю Чжэнь на углу. Мастер - Маша. Делала два года назад и безумно довольна. Ниче не посинело. Еще через годик придется делать заново, все почти стерлось, но очень раномерно и естественно.

evgeniya
#13

6.

ничего не синеет.цвет тускнеет правда. но на это надо делать коррекцию.а делать надо, если беда совсем. Взгляд совсем другой становится!

#14

http://s003.radikal.ru/i204/1001/b5/af04a4b75c68.jpg

Сарочка
#15
Beauty Iris

http://s003.radikal.ru/i204/1001/b5/af04a4b75c68.​jpg

Сама девушка - обалденно красивая, а вот брови - разной формы, слишком грубые и начинаются слишком близко к носу. Что вы хотели показать этой ссылкой?

Форум: Красота
Всего: 49 757 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 887 тем
Предыдущая тема