Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Татуаж бровей. Дайте телефончик,адрес!?

Девочки,привет! кто делал татуаж бровей и остался безумно доволен? дайте адрес клиники и имя мастера-косметолога. очень прошу, кто прошел через это расскажите как это было и посоветуйте своего мастера.

Ответы (15) Ответить
  • 793-5246 Антон. Это во Владивостоке, автор. Город вы не указываете, поэтому предположу, что вам все равно, в каком городе делать татуаж )))))

• Реклама

• ))) Жесть)) принято!))
    город Москва.

• Хм, спросите у Волочковой...

• Советчица

Хм, спросите у Волочковой...

Она сюда не заходит.

• а жаль, что не заходит, я бы спросила у кого она делала, чтобы не дай бог не попасть к тому же мастеру))

• Я хочу вас отговорить, со временем они начинают синеть, это так ужасно

• гость 6, у вас посинели?

• Не делайте себе татуаж. Сейчас красиво все натуральное.

• Марина, а если у меня одной брови нет) это тоже красиво потому что натурально?))

• мастер Анжела, делает -супер!8 9163443862 москва где-то рядом с метро пролетарская

• господи,человек спросил....а вы всякую чушь трендите.мастера зовут саида89264642999просто супер.я у нее делала брови,губы и глаза.только заранее с ней нужно проконсультироваться

• КНР, Суйфеньхэ, следующий проход от магазина Находка, салон Лю Чжэнь на углу. Мастер - Маша. Делала два года назад и безумно довольна. Ниче не посинело. Еще через годик придется делать заново, все почти стерлось, но очень раномерно и естественно.

• 6.
    ничего не синеет.цвет тускнеет правда. но на это надо делать коррекцию.а делать надо, если беда совсем. Взгляд совсем другой становится!

• Beauty Iris

http://s003.radikal.ru/i204/1001/b5/af04a4b75c68.​jpg

Сама девушка - обалденно красивая, а вот брови - разной формы, слишком грубые и начинаются слишком близко к носу. Что вы хотели показать этой ссылкой?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь