Гость
Статьи
помогите подобрать …

помогите подобрать ПУДРУ

Нужна пудра класса люкс., компактная. По плотности, ближе к плотной, с хорошим матирующим эффектом, цвет светлый, теплый.,удобная упаковка с зеркалом. У меня кожа комбинированная, иногда проблемная.

аннет
10 ответов
Последний — Перейти
#1

мне кажется вам проще пойти в магазин и там по тестерам выбрать

Гость
#2

У Эсти Лаудер очень хорошие пудры

Гость
#3

guerlain samaya luchshaya na moy vzglyad.

Алиса
#4

Диоровские компактые хорошие в синих коробочках. и мне ещё очень Нина ричи нравится.

Eden Capwell
#5

У меня Диор в синей коробочке. Мне нравится. Довольно плотная, матирующая.

konfetka
#6

Если у вас проблемная и комбинированная коша,то самой лучшей пудрой для вас будет la praire-это французская фирма .цена немного дороже чем у диор-герлен,но она в отличии от них еще и с лечебным эфектом.замечательная пудра, я уже 3 года пользуюсь...

Жуть с ружьем
#7

У меня три пудры: Герлен Парюр, Шанель Мат Люмьер, Эсти Лаудер Аэромат. Герлен не матирует, но очень шелковистая. Шанель матирует неплохо, тоже мягкая. Эсти Лаудер матирует чуть слабее, чем Шанель, но зато дает тонкое легкое покрытие. Так что в основном пользуюсь ЭЛ.

аннет
#8

сейчас пользуюсь клиник дабл фейс. Мне она нравится, просто хочется взять на пробу что то новое. меня заинтересовали есте лаудер дабл матт и double wear. Вопрос на сколько они плотные? И еще, девочки пишите пудры с названиями, а не фирму, так как в каждой фирме их много и они разные.

аннет
#9

Еще рассматриваю кларинс

Мармозетка
#10

Мне очень нравится Герлен парюр! от нее кожа будто светится, даже знакомые говорили...но матирует она не очень, я использую всегда матирующие салфетки, с ними просто 100 баллов

Форум: Красота
Всего: 48 985 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 618 тем