Гость
Статьи
Тушь как YSL

Тушь как YSL

Подскажите, пжста, тушь для ресниц с таким же эффектом как ИСЛ эффект накладных ресниц. Эта оч хорошая,но засыхвает на 3ю неделю:( Сейчас пользуюсь Максфактор Драмматик Лук,но эффект обычный....

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Шанель подкручивающей хороший эффект,но тоже сохнет быстро..Макс Фактор Лэш Лифт хорошая.

Гость
#2

А мне этой туши от силы недели на две хватает.

Сейчас пользуюсь люмене с резиновой щеточкой. Очень довольна!

золотой телец
#3

а вот у меня не сохнет месяц уже))тоже наслышана что сохнущая она..следы зараза оставляет под глазами и над, а так устраивает..мастерпис макс пробовали - мне нравится

ксения
#4

Double Extension Beauty Tubes от L'Oreal,эффект очень похож,правда с ней возни побольше,засыхает тоже быстро,меняю раз в 1-1,5мес.

#5

Мне Эстэ Лаудер Прожексьонс нравится. Ее же Иллюзьонис тоже классная, но ее, похоже, перестали выпускать...

Кэт
#6

Макс Фактор Лэш Лифт не понравилась вообще! Ужасна!

А вот Макс Фактор 2000 Калории - отличный эффект. Перепробовала кучу разных туш)) В то числе и эффект накладных ресниц от ИСЛа.. и перешла на 2000 Калории - тот же эффект, но цена в разы меньше.

Гость
#7

ДА, ЭТА ТУШЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫСТРО СОХНЕТ. Я ПЕРЕД НАНЕСЕНИЕМ КАПАЮ ЧУТОК ВОДЫ, МНЕ ХВАТАЕТ НА ПАРУ МЕСЯЦЕВ.ПЕРЕПРОБОВАЛА ДРУГИЕ БРЕНДЫ, ЛУЧШЕ ЕЕ НАВЕРНОЕ НЕТ. ПОХОЖАЯТУШЬ ЕСТЬ В ЛАНКОМЕ, ГИПНОЗ

Гость
#8

да ничего особенного нет в этой YSL Лореаль Шокирующий объём такая золотая с чёрным коробочка была намного лучше, и не сохла так быстро, но её сняли с производства Плакаю:(((

Estar_Felice
#9

Я в тушь иногда капаю визин или ещё какие нибудь профилактические капли для глаз и она дольше служит. Это мне кто-то умный давно уже посоветовал

автор
#10
Estar_Felice

Я в тушь иногда капаю визин или ещё какие нибудь профилактические капли для глаз и она дольше служит. Это мне кто-то умный давно уже посоветовал

А это не вредно?

Quidamm
#11

Если объем вы у кого-то еще похожий может и найдете, то вот цвета... Аналогов по красоте нет.

#12

Тушь действительно быстро сохнет

Я перепробовала практически все марки, из этой ценовой категории быстро сохнут все, кроме Lancome! Я пользовалась ей давно, потом перешла на Dior, но эффект маловат. Потом долгое время пользовалась Chanel, но затратно отдавать около полутора тысяч каждые три недели на тушь - жаба душит.

Потом вот был ИвСенЛоран, но в итоге, думаю, дай попробую снова Ланком.

Эффект отличный, и продержалась она у меня полтора месяца, а потом еще пол месяца я ею красилась так, "выйти в магазин", эффект все равно был.

Сейчас вот купила уже вторую, пока довольна. А я редко бываю полностью довольна тушью)))

Кстати скажу, что более дешевая косметика (типа лореаль) эффекта дает побольше, только вот ресницам вредит. У меня от нее, например, лезут ресницы.

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 902 темы