Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Тушь как YSL

Подскажите, пжста, тушь для ресниц с таким же эффектом как ИСЛ эффект накладных ресниц. Эта оч хорошая,но засыхвает на 3ю неделю:( Сейчас пользуюсь Максфактор Драмматик Лук,но эффект обычный....

Ответы (12) Ответить
  • У Шанель подкручивающей хороший эффект,но тоже сохнет быстро..Макс Фактор Лэш Лифт хорошая.

• Реклама

• А мне этой туши от силы недели на две хватает.
    Сейчас пользуюсь люмене с резиновой щеточкой. Очень довольна!

• а вот у меня не сохнет месяц уже))тоже наслышана что сохнущая она..следы зараза оставляет под глазами и над, а так устраивает..мастерпис макс пробовали - мне нравится

• Double Extension Beauty Tubes от L'Oreal,эффект очень похож,правда с ней возни побольше,засыхает тоже быстро,меняю раз в 1-1,5мес.

• Мне Эстэ Лаудер Прожексьонс нравится. Ее же Иллюзьонис тоже классная, но ее, похоже, перестали выпускать...

• Макс Фактор Лэш Лифт не понравилась вообще! Ужасна!
    А вот Макс Фактор 2000 Калории - отличный эффект. Перепробовала кучу разных туш)) В то числе и эффект накладных ресниц от ИСЛа.. и перешла на 2000 Калории - тот же эффект, но цена в разы меньше.

• ДА, ЭТА ТУШЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫСТРО СОХНЕТ. Я ПЕРЕД НАНЕСЕНИЕМ КАПАЮ ЧУТОК ВОДЫ, МНЕ ХВАТАЕТ НА ПАРУ МЕСЯЦЕВ.ПЕРЕПРОБОВАЛА ДРУГИЕ БРЕНДЫ, ЛУЧШЕ ЕЕ НАВЕРНОЕ НЕТ. ПОХОЖАЯТУШЬ ЕСТЬ В ЛАНКОМЕ, ГИПНОЗ

• да ничего особенного нет в этой YSL Лореаль Шокирующий объём такая золотая с чёрным коробочка была намного лучше, и не сохла так быстро, но её сняли с производства Плакаю:(((

• Я в тушь иногда капаю визин или ещё какие нибудь профилактические капли для глаз и она дольше служит. Это мне кто-то умный давно уже посоветовал

• Estar_Felice

Я в тушь иногда капаю визин или ещё какие нибудь профилактические капли для глаз и она дольше служит. Это мне кто-то умный давно уже посоветовал

А это не вредно?

• Если объем вы у кого-то еще похожий может и найдете, то вот цвета... Аналогов по красоте нет.

• Тушь действительно быстро сохнет
    Я перепробовала практически все марки, из этой ценовой категории быстро сохнут все, кроме Lancome! Я пользовалась ей давно, потом перешла на Dior, но эффект маловат. Потом долгое время пользовалась Chanel, но затратно отдавать около полутора тысяч каждые три недели на тушь - жаба душит.
    Потом вот был ИвСенЛоран, но в итоге, думаю, дай попробую снова Ланком.
    Эффект отличный, и продержалась она у меня полтора месяца, а потом еще пол месяца я ею красилась так, "выйти в магазин", эффект все равно был.
    Сейчас вот купила уже вторую, пока довольна. А я редко бываю полностью довольна тушью)))
    Кстати скажу, что более дешевая косметика (типа лореаль) эффекта дает побольше, только вот ресницам вредит. У меня от нее, например, лезут ресницы.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь