Гость
Статьи
Татуаж бровей.Кто …

Татуаж бровей.Кто делал.Вы довольны?

Свои брови светлые, каждый день приходится красить. умоешься и выразительности вообще никакой. Надоело. Задумалась над татуажем. Стоит ли делать. Девочки, кто делал, расскажите понравилось или нет, оправдались ли Ваши ожидания?

polly
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуйте красить краской для ресниц и бровей.Я сначала тоже хотела татуаж сделать,но подруга сделала и ей не понравилось,а татуаж надолго.

polly
#2

Я формой брове не совсем довольна. Краской ее не исправишь.

щас скажу
#3

а я очень довольна. только делайте волосковый - он гораздо натуральнее смотрится. И конечно надо идти к проверенному мастеру.

Гостья
#4

Ждём Люсю с Олей из предыдущей темы)))

Щас прибегут пиарить друг дружку)))

Дашуня
#5

Ой не делайте , это реальное УРОДСТВО. Ни у кого не видела чтобы красиво бы, как клоуны. Лучше уже тенями подмажте свои брови(тени мягче смотрятся чем карандаш)

Мама обезъянки
#6

Мне не понравилось, как мне сделали, слишком темные брови получились.

Гость
#7

Настя?

Ореховая Соня
#8

Обычно сразу заметен этот татуаж, не натурально смотрится. Еще насколько знаю, татуажные краски могут менять цвет со временем - вместо черных бровей через год могут стать синие))

щас скажу
#9

Автор, ищите хорошего мастера и будет вам щастье. Еще ни один человек ни догадался что у меня татуаж. Только когда в больнице лежала, соседка сказала, как у тебя хорошая форма бровей, как тебе удается? Синего цвета не наблюдаю.

Гостья
#10
щас скажу

Автор, ищите хорошего мастера и будет вам щастье. Еще ни один человек ни догадался что у меня татуаж. Только когда в больнице лежала, соседка сказала, как у тебя хорошая форма бровей, как тебе удается? Синего цвета не наблюдаю.

вот взяли бы и посоветовали хорошего проверенного мастера, который вам такие "чудо-брови" сделал, сказали бы где его можно найти. Толку бы от ваших постов больше было, а так все ваши восхваления себя на дешёвые россказни похожи) **без обид**

#11

http://s003.radikal.ru/i204/1001/b5/af04a4b75c68.jpg

Как вам такой ПМ?

#12

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s003.radikal.ru/i204/​1001/b5/af04a4b75c68.jpg[/IMG][/URL]

#14

Нормально? Блондинке гюльчатаевские брови?

Тогда - в путь!!!

Ната
#15
Beauty Iris

http://s003.radikal.ru/i204/1001/b5/af04a4b75c68.​jpg

Как вам такой ПМ?

представляю, как ЭТО выглядит в реальной жизни при естественном освещении... ппц. Ну неужели хотя бы краску посветлее нельзя было выбрать, я уж молчу про сплошной чертой, "кистью мазанную" бровь. Ндя уж, красотищА.

Гость
#16

по-моему уродство http://cs10023.vkontakte.ru/u254126/92846918/x_64020076.jpg лучше мех наклеить, натуральнее будет выглядеть))))

Ната
#17

16 - такое только издалека будет хорошо смотреться, а с близи брррр... бровей нет ни одного волоска и на лысине сделана татуировка. В чём красота-то?? Красиво, когда не заметно и смотрится естественно, но чуть ярче (честно говоря, ни разу еще такого ПМ не видела, хотя некоторые знакомые делали такой "вечный макияж").

Ната
#18

такого ПМ = имеется в виду.. действительно красивого "естественного" перманентного макияжа

#19

16 - ужас!!!

Маргоша
#20

Все от мастера зависит!! Естественно блондинке черные брови нельзя! Я долго боялась, с мастером цвет подбирала, супер получилось, нарадоваться уже 2 года не могу! Я натуральная блондинка, брови светлые, за три месяца лета на море вооще выгорают, вид не очень... А теперь супер, ни один человек не заметил что у меня татуаж, пока сама не говорила!

Маргоша
#21

И естественно нельзя свои волосы выбривать и краску наносить, это вообще убожество!

Гость
#22

Я делала в Киеве ,я просто тащусь:)у меня хорошие бровки мне нравятся и все говорят)

polly
#23

Я из Новосибирска, подскажите хорошего мастера.

аленка
#24

Я делала и я довольна...Но у меня брови довольно темные и волоски свои не маленькие.Так что я татуажем, можно сказать,скорректировала форму.

Но мне не нравится когда бровей своих почти нет и они вытатуированы....выглядит и правда по клоунски.

Эва
#25

кривые ручки могут испоганить любое дело.

Лера
#26

я тоже сделала себе в Киеве и очень довольна, вот координаты

http://atoua.at.ua/

Хадиджа
#27

Девочки, а кто сделал себе татуаж бровей, и Вам нравится, подскажите, где делали? В Москве.

Некто
#28

сделала лет десять назад. отвратительно и никак не исчезнет!!! не советую

ЮЛИЯ
#29

Сделала на свою голову.....Теперь ищу способы как убрать...Во-первых,форма не та,как нарисованы были,во вторых,где нет волосиков,просто блестит и очень заметно...Бе...

Марина
#30

Здравствуйте девушки!!! Хотела с вами посоветоватся, у меня свои брови ужасные, светлые и я хочу сделать татуаж. А я боюсь чтобы было красиво аккуратно ровно... Посоветуйте пожалуйста, куда пойти, кто уже делалал.!!!Стоит ли вообще их делать? Спасибо

Марина
#31

Подскажи пожалуйста,где-ты делала, и сколько стоит?

Анка
#32

Я у Ольги делала 4 года назад впервый раз, 2 недели назад на корркции была. Я не просто довольна - это шедевр, а не брови! тел. салона 323 05 84, записываться надо заранее, сразу можно и не попасть

Татьяна
#33
щас скажу

Автор, ищите хорошего мастера и будет вам щастье. Еще ни один человек ни догадался что у меня татуаж. Только когда в больнице лежала, соседка сказала, как у тебя хорошая форма бровей, как тебе удается? Синего цвета не наблюдаю.

А подскажите телефон мастера

Татьяна
#34
Анка

Я у Ольги делала 4 года назад впервый раз, 2 недели назад на корркции была. Я не просто довольна - это шедевр, а не брови! тел. салона 323 05 84, записываться надо заранее, сразу можно и не попасть

Как фамилия Ольги и это не реклама?

#35

Девочки, а подскажите хороший салон в Москве. И еще: насколько это безопасно в плане занесения в кровь какой-нить заразы? На что в этой связи надо обращать внимание? И как долго корочки заживают?

Даша
#36
Гость

Я делала в Киеве ,я просто тащусь:)у меня хорошие бровки мне нравятся и все говорят)

А Вы не подскажете координаты мастера, у которого делали брови? И если можно, хотелось бы посмотреть на фото его/ее работ))) Спасибо!

#38

Подруга делала лет пять назад до сих пор исправляет, лучше не делать. Мы не будем вечно молодыми к старости как все сползет, контуры лица с годами меняются и тд. Лучше тенями или карандашом :)

Элина
#39

Где делают татуаж бровей???

Марина
#40
Beauty Iris

http://s003.radikal.ru/i204/1001/b5/af04a4b75c68.​jpg

Как вам такой ПМ?

мне понравилось,хотя можно было и по-светлей)

Татьяна
#41

Дорогие женщины, вы немного в заблуждении по поводу синего оттенка. Синий оттенок дает черная краска, она со временем тускнеет и становится синей. Обычно мастера профессионалы смешивают несколько видов краски: черный, коричневый, бежевый, графит, если вы хотите более темный цвет, мастер просто добавляет чуть больше темных красок, но никогда профессионал не бьет одним цветом. А так же никогда не приступит к работе пока не будет согласовано с вами форма бровей и цвет. Не ищите дешевых мастеров это отразиться на вашем настроение на целых 4 года. Подпольные мастера без опыта работы, с плохой техникой нанесения и с инфикционными заболеваниями. А синие неестественные брови это пережиток прошлого века. удел гейши. Желаю удачи.

Ирина
#42

Всем привет! Подскажите хорошего мастера в Барнауле.

Илина
#43

В Москве лучшая Алина Соловьева , я у нее делала , правда , если вы ищете подешевле , то это не к ней)) у нее стоит 15 т основная процедура и столько же коррекция .. И запись у нее за 4 месяца вперед ! Удачи!)

Алёна
#44
Илина

В Москве лучшая Алина Соловьева , я у нее делала , правда , если вы ищете подешевле , то это не к ней)) у нее стоит 15 т основная процедура и столько же коррекция .. И запись у нее за 4 месяца вперед ! Удачи!)

Не слышала про Алину Соловьеву.
Я делала татуаж бровей у Инги Бабицкой в Москве
Стоимость 15 тр. Коррекция 7.5 тр
Инга не часто работает, но видимо все же чаще чем Алина:) раз в неделю Инга берет клиента
Поэтому запись к Инге за месяц

Когда я слышу запись за 4 месяца
Я понимаю что это не мастер такой востребованный, а просто этот мастер работает/ берет клиентов редко
У Инги Бабицкой свой салон, в нем работают мастера прошедшие у нее обучение.
Но так же можно записаться и лично к ней. Бровями от Инги я очень довольна. Инга с ходу рисует правильную форму. Я делала брови в технике 3D
То что это татуаж можно увидеть с расстояния 15-10 см от моего лица, если пристально рассматривать мои брови:)
На расстоянии 0,5 метров то что это татуаж не заметно совершенно

Гость
#45

Подруга сделала, я посмотрела и решила, что никогда и ни за что делать не стану.

Кристина
#46

А моя подруга сделала - мне очень понравилось, как ей сделали. Я сразу спросила салон))) пока еще не ходила на татуаж, но уже сходила в тот салон на разведку - посмотрела что да как- делала там маникюр. Атмосфера - будто попала в страну чудес, уютно и прелестно))) Скоро сделаю там татуаж бровей ( и губ!).

Саша
#47

Очень довольна! Обратитесь за помощью в студию Бабицкой на ул. Николаямской, недалеко от м Таганская ingab.ru, вот где реально умеют работать с перманентным макияжем. Там делают все, в том числе есть и обучение.

Наталья
#48

Делаю ПМ уже не первый год, в последние разы делала брови и губы в студии у Инги Бабицкой на Таганской, очень классно работает, супер брови у нее получаются! с подругами на татуаж только к ней ходим.

Екатерина
#49

советую в студию Милы Янгель обратиться, она одна из лучших специалистов татуажа, работает первоклассно! У нее в студии толковые мастера собраны.