Гость
Статьи
Уроки макияжа из …

Уроки макияжа из японских журналов

Как вы считаете, советы по макияжу из японских журналов, видео-уроков и т.п. могут применяться девушками с европеоидными лицами? Или же эффект будет другой?

Eki
34 ответа
Последний — Перейти
экса
#1

я думаю, что-то можно взять, все-таки у них серьезные достижения в этом плане.

#2

наверное можно как-то адаптировать ...

Лю
#3

автор, а где вы их взяли? ответьте, очень нужно, плиз)

Eki
#4

В контакте есть группа "Мода по-японски", там есть ссылки на скачку журналов различных. И еще очень много уроков в блоге

http://ekimura.blogspot.com/

Плюс видео уроки на ютубе

http://www.youtube.com/user/MichellePhan

Лю
#5

спасибо))) щас полезу

Гость
#6

Michelle Phan не японка

Eki
#7

Но лицом она очень похожа на японку. А так вроде она с вьетнамским корнями... Я не знаю точно

Quidamm
#8

А можно поинтересоваться, зачем вам именно японские уроки? Строение век у азиатов другое, соответственно и принцип коррекции другой. Может приглядеться к европейской, в т.ч. русской и украинской школе? Запустите поиск "первый форум визажистов", там такие работы и советы замечательные

Eki
#9

Именно японскими уроками я заинтересовалась потому, что мне нравится их макияж. Он выглядит довольно таки натурально всегда.

А насчет века... Так они зачастую подклеивают его, что бы было как у европейцев

Гость
#10

Да все просто: пробуйте на себе их рекомендации и смотрите в зеркало. Экспериментируйте. Это же не стрижка, не понравилось - смыли. Что вы теряете?

сакура
#11

ниче они не подклеивают, они операции делают

Eki
#12

Подклеивают тоже.

Специальный клей по типу медицинского используется.

Quidamm
#13

Подклеивают-подклеивают) Читала клей такой у VOV есть) Насчет натуральности японского макияжа - вопрос очень спорный, впрочем, как все японское, ну да и ладно)

Одри
#14

Или наклейки клеют!

Оксанчик
#15

Конечно, лицо у всех одинаковое почти. А вот культура припудривания носика разная. Но есть уроки где учат как изменить восточный стьль, что бы получить более Европейский:

http://lifetaste.ru/learn-001

Гость
#16

ну немного другой. но суть останется одна.

у янгильдиной видела урок для азиатского типа глаз. понравился. себе попробовала. непривычно, но красиво)

Гость
#17

у них не самые лучший варианты и под конкретный тип внешности в основном

Гость
#18

люблю смотреть. всегда позновательно

Гость
#19

если по японии, то я смотрела уроки от янгильдиной . там есть именно азиатский тип глаз

Гость
#20

Чемпионат по макияжу!

Уважаемые коллеги и выпускники!

30 ноября 20013г. в рамках выставки Intercharm состоится XIV Открытый Международный Чемпионат России по макияжу.

Участие в Чемпионате ? это отличная возможность продемонстрировать свой творческий и профессиональный потенциал.

Подробнее: http://yangildina.com/chempionat-po-makiyazhu/

Гость
#21

а как вам макияж валерии лукьяновой?

Гость
#22

каждая девушка подстроит макияж под себя. так что обычно получится, ничего особого

Гость
#23

Сейчас очень хорошие скидки на обучение у Марины Янгильдиной. До 20 или 30%.
Летняя акция, вроде

Гость
#24

Сейчас очень хорошие летние скидки у Марины Янгильдиной в студии.
По макияжу это лучшая студия в Москве

#27

предлагаю заменить на французский, в нем тоже преобладает красная помада без акцента на глаза, не думаю что нужно так же выбеливать лицо как японки, ведь они это делаю чтобы показать свой аристократизм и удачно выйти замуж из за этого)

Гость
#28

Зачем вам японские журналы? Есть же много пошаговых уроков макияжа, например, вот недавно нашла классный блог с пошаговыми уроками макияжа, делюсь, не жалко visart.by

Гость
#29

Уроки из японских журналов одинаковые, только разные цвета) лица у всех похожи)

Гость
#30

Я считаю,что для людей, который на самом деле хотят научиться делать макияж, есть одно решение-курсы. Все остальное-это ерунда.Поскольку такие вещи можно понять только с практикой, с критикой. Так что советую задуматься о уроках.Причем лучше групповые, учитесь на чужих ошибках. Вот несколько мастеров, которых знают и уважаю в Москве и России: Марина Янгильдина, Маша Рублева,Даниэла Гейхман

Гость
#31

Эффект будет, просто не как у них. Особенно глаза будут иначе смотреться. Можно разрушить симметрию.Но в целом нестрашно в умелых руках)

Гость
#32

Могут, конечно. Главное то,как ты будешь это интерпретировать под свою внешность

Гость
#33

Приглашаем на БЕСПЛАТНЫЙ открытый урок по макияжу!

В преддверии начала занятий очередной группы по курсу "ВИЗАЖ" приглашаем ВАС к присутствию на "Открытом занятии" в Студии Марины Янгильдиной.
На мини уроке, вы познакомитесь друг с другом и нами. Поговорим о косметике, на которой проходит обучение в нашей Студии.
Сделаем разбор всех желающих по принадлежности к тому или иному "цветотипу", затронем формообразующие аспекты черт лица.
Ответим на все интересующие вас вопросы.
Будет интересно, познавательно и бесплатно!

Для записи перейдите по ссылке или позвоните по телефону:

+7 (495) 518-56-01
+7 (985) 160-41-54


http://yangildina.tallanto.com/index.php?entryPoint=wtcours&write_to=course&write_to_id=d9905371-b736-45fd-48ee-57448b9bb2be&user=1b51e105-968c-ccb7-81d5-57449206f573

Гость
#34

Будет кукольный эффект.Эффект барби

Гость
#36

Сделать можно. Будет простой макияж. Просто потеряет свойства,которые для азиаток и все

Гость
#37

В школе Марины Янгильдиной yangildina make up, обучающей визажистов действует НОВОГОДНЯЯ СКИДКА 25% на курсы макияжа! Спешите записаться на уроки! Подробнее на yangildina make up или по телефону 8 495 518 56 01. Работы можете посмотреть в наших официальных группах в социальных сетях!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: