Гость
Статьи
карта The Body Shop

карта The Body Shop

Подскажите, пожалуйста, условия карты Боди Шоп(на всякий случай уточню, что Питер). Какую скидку она дает? вроде она действует год, подарки после 4-ой и 8-ой покупки. А покупки считаются по количеству чеков или продуктов?Что еще она дает?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
крейсер Аврора
#1

а в магазине не судьба спросить?

беспечный ангел
#2

карта на год. скидка 10%. подарки после энной покупки. больше ничего не дает

#3

10 процентов скидка,за каждую покупку на сумму 500 рублей и более(вместе со скидкой) Вам ставят штампик.После 4 и после 8 штампика подарок на сумму 275 рублей.

просто я
#4

а я если у меня карта оформлена в США , она не будет тут действовать?

ну вы ваще
#5

просто я - нет, не будет. у меня гонгконговская карта и гавайская. в москве покрутили, "попробывали на зуб" и отказались. гавайскую, кстати, на материке тоже не приняли.

гость
#6

Карта стоит 350 рублей. действует год. скидка 10% на всю продукцию, кроме той, которая по акции(скидки не суммируются). После покупки на 555 рублей без скидки (500 рублей со скидкой) ставят штамп. Если покупка допустим на 1110 рублей ставят только один штамп, а не два!После четвертого и воссьмого штампа можно выбрать ОДИН(так мне сказали в магазине в Москве) подарок на сумму 275 рублей. Если стоит больше, можно доплатить разницу.На карточке всего восемь штампов. т.е.можно получить только два подарка.Купила как-то два баттера по акции, скидки естественно не получила, но и штамп не поставили, хотя сумма была более 555 рублей.Также в чеке были товары со скидкой и без, тогда штамп ставили.Также слышала на покупку от 3500 рублей карту выдают бесплатно, ну это логично))))Карта действует с первой покупки. Т.е. если захотите преобрести, говорите кассиру при покупке, вам ее оформляют, а потом оплачиваете уже со скидочкой)))Вроде ничего не забыла)

#10

Позвоните им и спросите) в магазине вам точно скажут

Гость
#11
julia.sidorowa88

Позвоните им и спросите) в магазине вам точно скажут

Семь лет прошло, *****.

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы