Тональный крем-мусс Mineral Matte Буржуа.Как он вам?или все таки купить Кларинс? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Тональный крем-мусс Mineral Matte Буржуа.Как он вам?или все таки купить Кларинс?

Девчонки кто пользуется как вам этот мусс? Вот не могу выбрать, уже столько всего куплено и выброшено, дали пробник Кларинс регенерирующий, и тон подошел идеально и ложится хорошо, но опять как дура начиталась отзывов про этот мусс ), вот теперь ломаю голову, один раз с дуру купила Мейбелин мусс в баночке, г.. полное, к слову Диор и Герлен тоже мне не подошли.Чего делать, опять выбрасывать деньги в ведро или на самом деле хороший крем?Или не морочить голову и покупать Кларинс.Кожа комби жирновата малек в Т-зоне.

Ответы (7) Ответить
  • лучше Кларанс. тем более подошёл.

• Реклама

• лучше купить Клиник и не париться, хотя сама Буржуа не пользовалась. Хотя мне Диор матирующий очень нравится, легкий, но в то же время не прозрачный, а Клиник для меня слишком плотный(матирующий)

• Ой, речь то про Кларанс шла, а я что-то с клиник спутала, ну тогда Кларанс берите

• Если Вам не подошел Мэйбеллин(мусс), совершенно точно, не подойдет и Буржуа. Они абсолютно идентичны(основываясь на собственном опыте говорю).

• Мне очень нравится тональный мусс Буржуа, с Мейбелин ничего общего (опробовано)Кожа с ним - идеальна, отлично матирует и скрывает недостатки.Я рекомендую:-)

• Аналогично со Светой 5!
    покупаю уже 5тый раз.отлично подходит для проблемной кожи.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь