Гость
Статьи
Тональный крем-мусс …

Тональный крем-мусс Mineral Matte Буржуа.Как он вам?или все таки купить Кларинс?

Девчонки кто пользуется как вам этот мусс? Вот не могу выбрать, уже столько всего куплено и выброшено, дали пробник Кларинс регенерирующий, и тон подошел идеально и ложится хорошо, но опять как дура начиталась отзывов про этот мусс ), вот теперь ломаю голову, один раз с дуру купила Мейбелин мусс в баночке, г.. полное, к слову Диор и Герлен тоже мне не подошли.Чего делать, опять выбрасывать деньги в ведро или на самом деле хороший крем?Или не морочить голову и покупать Кларинс.Кожа комби жирновата малек в Т-зоне.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Киса Мяу-Мяу
#1

лучше Кларанс. тем более подошёл.

Инга
#2

лучше купить Клиник и не париться, хотя сама Буржуа не пользовалась. Хотя мне Диор матирующий очень нравится, легкий, но в то же время не прозрачный, а Клиник для меня слишком плотный(матирующий)

Инга
#3

Ой, речь то про Кларанс шла, а я что-то с клиник спутала, ну тогда Кларанс берите

Надежда
#4

Если Вам не подошел Мэйбеллин(мусс), совершенно точно, не подойдет и Буржуа. Они абсолютно идентичны(основываясь на собственном опыте говорю).

Света
#5

Мне очень нравится тональный мусс Буржуа, с Мейбелин ничего общего (опробовано)Кожа с ним - идеальна, отлично матирует и скрывает недостатки.Я рекомендую:-)

Юля
#6

Аналогично со Светой 5!

покупаю уже 5тый раз.отлично подходит для проблемной кожи.

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем