Косметика Орифлейм Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Косметика Орифлейм

Действительно ли она шведская и натуральная? Или это все выдумки.
Раньше, давно покупала кое что.
Вот на работе всучили каталог. Симпотично. Но не особо и дешево. В обычном магазине тот же гарнье или нивея даже дешевле.
А лучше ли Орифлеймовские товары, чем обычные магазинные (массовые так сказать)?

Ответы (14) Ответить
  • ИМХО фу.

• Реклама

• Моя сестра занимается распространением этой косметики, просто так, для себя, чтобы скидки ей были на косметику, а на бонусы она набирает косметику там же чтобы на праздники дарить родственникам. Мое мнение - половина подаренных мне кремов, масок и т.д. мне не подошла. Прям они у меня на лице катышками собираются и не впитываются. Маме помады она дарила, все сухие, губы после них обветриваются, тени для век тоже быстро скатываются. Гарнье по стоимости одинаково, но качество намного лучше. Недавно совсем сестра в Орифлейме приобрела лосьен с эффектом легкого загара, я себе купила тоже самое, только Гарнье "Цвет лета". Так вот, она 3 дня использовала свой лосьен, у нее на коже прыщики пошли. Я тоже 3 дня "Цвет лета" использовала, все замечательно, раздражения нет!

• не понимаю, как там можно тональник и помаду выбратьи не промахнуться. В особенности умывалки и прочии их крема для лица -это г....
    да, помады, блески там отстой. А вот подводка в виде фломастера для глаз - это просто супервещь для меня!! Ей довольна=)

• Мое мнение - косметика отвраимиельная,за эти же деньги в магазине можно взять намного лучше. А на счет натуральности - просто почитайте состав и все сами поймете.

• извените за опечатки, косметика конечно отвратительная

• Хорошие румяна в шариках.
    Гели для душа можно взять.
    Как то еще брали дневной и ночной увлажняющий крем - ничего, нормальный.
    Косметика никакая не шведская, давно уже в подмосковье делается.

• Я могу крем для рук взять, ничего, приятный. Но косметику или уходы...Опасно брать, не тестирую, можно легко промахнуться.

• Декоративная косметика Орифлейм - бяка, мне ничего не подошло.
    Но у них неплохие кисточки, стоят своих денег, и есть совершенно замечательные вещи, например, крем для ног Авокадо или лосьон для рук серии Молоко и Мед.

• Косметика супер! Сама не верила, пока подруга не начала заниматься ею. Я очень довольна. Особенно супер кондиционер для ресниц, реально стали гуще!!

• Натуральная из Швеции!?!?!
    Простите, но как в сказке про буратино "покуда есть на свете дураки, нам жить обманом стало быть с руки"
    Не верьте словам верте глазам..
    Какие 70% натуральных вытяжек из растений!?
    Вы читать для чего учились?
    Взяли крем и читайте состав (по правилам в порядке убывания пишется) Тоесть, что больше всего в креме на первом месте, и так по убывающей..
    И вы увидите что в основе нет ничего натурального (хотя есть Акуа, кто незнает это вода! (большое достижение))))
    Вот рейтинг по натуральности...у "натуральной косметики" 144 место!! http://www.oryon.ru/cosmeticrate
    сроки годности 3 года!это значит что нужно много положить консервантов чтобы так долго могло храниться! так что вся их "натуральность"(в кавычках) активно и усиленно разбавляется консервантами.. в огромных количествах (будте осторожны так как вы этими токсинами потихоньку отравляете кожу и убиваете иммунитет кожи )Выбирайте крема где сроки годности не более 1,5лет..
    делается в Польше..(написали на упаковке правду) в рекламе врут что из Швеции
    Так что обман и люди ведутся на это..
    Возмите специалиста и прочитайте состав и он много вам расскажет, если сами читать не умеете..
    Жалоб на качество и аллергические реакции просто огромный..
    а их консультанты всё верят..что качественное и натуральное..)
    Потому что им то и дело на обучениях учат что "у нас всё натуральное и супер качественное"
    А самим прочитать лень...??
    сколько сладко не говори во рту слаще не станет..
    Мне дарят иногда эту косметику..
    но либо в мусор либо на ноги (и то ноги жалко отравлять)

• Гость

Косметика никакая не шведская, давно уже в подмосковье делается.

Именно, завод стоит у нас на Новой Риге))))
    А в Швеции ОДИН всего магазин в Стокгольме!
    Шведы не знают об этой косметике, когда я там жила специально спросила, сказали-раз по каталогу то это для бедных. Никгде ни в одном магазине ее там нет.

• Видимо Шведам им стыдно такое продавать )))
    Могут и засудить..
    а самый большой рынок сбыта у них в России и на Украине..

• Вот интересно.. в России(достаточно большой стране) 9 из 10 знают Орифлейм..
    а в Швеции(маленькой стране) Шведы плохо знают о такой "прекрасной и натуральной"
    (хотя компания уже много лет на рынке) почему?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь