Гость
Статьи
Косметика Орифлейм

Косметика Орифлейм

Действительно ли она шведская и натуральная? Или это все выдумки.
Раньше, давно покупала кое что.
Вот на работе всучили каталог. Симпотично. Но не особо и дешево. В обычном магазине тот же гарнье или нивея даже дешевле.
А лучше ли Орифлеймовские товары, чем обычные магазинные (массовые так сказать)?

гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

ИМХО фу.

Гость
#2

Моя сестра занимается распространением этой косметики, просто так, для себя, чтобы скидки ей были на косметику, а на бонусы она набирает косметику там же чтобы на праздники дарить родственникам. Мое мнение - половина подаренных мне кремов, масок и т.д. мне не подошла. Прям они у меня на лице катышками собираются и не впитываются. Маме помады она дарила, все сухие, губы после них обветриваются, тени для век тоже быстро скатываются. Гарнье по стоимости одинаково, но качество намного лучше. Недавно совсем сестра в Орифлейме приобрела лосьен с эффектом легкого загара, я себе купила тоже самое, только Гарнье "Цвет лета". Так вот, она 3 дня использовала свой лосьен, у нее на коже прыщики пошли. Я тоже 3 дня "Цвет лета" использовала, все замечательно, раздражения нет!

#3

не понимаю, как там можно тональник и помаду выбратьи не промахнуться. В особенности умывалки и прочии их крема для лица -это г....

да, помады, блески там отстой. А вот подводка в виде фломастера для глаз - это просто супервещь для меня!! Ей довольна=)

Mystery
#4

Мое мнение - косметика отвраимиельная,за эти же деньги в магазине можно взять намного лучше. А на счет натуральности - просто почитайте состав и все сами поймете.

Mystery
#5

извените за опечатки, косметика конечно отвратительная

Гость
#6

Govno kosmetika

Гость
#7

Хорошие румяна в шариках.

Гели для душа можно взять.

Как то еще брали дневной и ночной увлажняющий крем - ничего, нормальный.

Косметика никакая не шведская, давно уже в подмосковье делается.

Гость
#8

Я могу крем для рук взять, ничего, приятный. Но косметику или уходы...Опасно брать, не тестирую, можно легко промахнуться.

Ку-ку
#9

Декоративная косметика Орифлейм - бяка, мне ничего не подошло.

Но у них неплохие кисточки, стоят своих денег, и есть совершенно замечательные вещи, например, крем для ног Авокадо или лосьон для рук серии Молоко и Мед.

Алина
#10

Косметика супер! Сама не верила, пока подруга не начала заниматься ею. Я очень довольна. Особенно супер кондиционер для ресниц, реально стали гуще!!

Вот так :)
#11

Натуральная из Швеции!?!?!

Простите, но как в сказке про буратино "покуда есть на свете дураки, нам жить обманом стало быть с руки"

Не верьте словам верте глазам..

Какие 70% натуральных вытяжек из растений!?

Вы читать для чего учились?

Взяли крем и читайте состав (по правилам в порядке убывания пишется) Тоесть, что больше всего в креме на первом месте, и так по убывающей..

И вы увидите что в основе нет ничего натурального (хотя есть Акуа, кто незнает это вода! (большое достижение))))

Вот рейтинг по натуральности...у "натуральной косметики" 144 место!! http://www.oryon.ru/cosmeticrate

сроки годности 3 года!это значит что нужно много положить консервантов чтобы так долго могло храниться! так что вся их "натуральность"(в кавычках) активно и усиленно разбавляется консервантами.. в огромных количествах (будте осторожны так как вы этими токсинами потихоньку отравляете кожу и убиваете иммунитет кожи )Выбирайте крема где сроки годности не более 1,5лет..

делается в Польше..(написали на упаковке правду) в рекламе врут что из Швеции

Так что обман и люди ведутся на это..

Возмите специалиста и прочитайте состав и он много вам расскажет, если сами читать не умеете..

Жалоб на качество и аллергические реакции просто огромный..

а их консультанты всё верят..что качественное и натуральное..)

Потому что им то и дело на обучениях учат что "у нас всё натуральное и супер качественное"

А самим прочитать лень...??

сколько сладко не говори во рту слаще не станет..

Мне дарят иногда эту косметику..

но либо в мусор либо на ноги (и то ноги жалко отравлять)

Гость
#12
Гость

Косметика никакая не шведская, давно уже в подмосковье делается.

Именно, завод стоит у нас на Новой Риге))))

А в Швеции ОДИН всего магазин в Стокгольме!

Шведы не знают об этой косметике, когда я там жила специально спросила, сказали-раз по каталогу то это для бедных. Никгде ни в одном магазине ее там нет.

Гость
#13

Видимо Шведам им стыдно такое продавать )))

Могут и засудить..

а самый большой рынок сбыта у них в России и на Украине..

Гость
#14

Вот интересно.. в России(достаточно большой стране) 9 из 10 знают Орифлейм..

а в Швеции(маленькой стране) Шведы плохо знают о такой "прекрасной и натуральной"

(хотя компания уже много лет на рынке) почему?

Форум: Красота
Всего: 49 758 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 887 тем