Гость
Статьи
Helena Rubinstein …

Helena Rubinstein тональные средства

Здравствуйте. Вчера потестила тональный крем Sensual clone, понравился, вроде бы он как раз матовый такой, при это нежный. Но с данной маркой я не знакома. В раздумьях купить вот этот тональный или проверенный Lancome Teint Idole. Кто пользовался данной маркой, подскажите!

Альбина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Zamechatelnaya marka! pokupaite!

Гость
#2

Покупайте однозначно, главное с цветом определитесь, хотя у них такое ощущение что цвет подстраивется по кожу. У меня правдка Клона не было, был Спектакуляр - он поплотнее. Лучшего не встречала, а пользовалась много чем и Диором, и Эсти Лаудер, и Шисейдо, и Шанель, и прочее. Рубинштейн тональники - это фантастика. Спектакуляром уже года 3 пользуюсь, решила попробовать Скульптор, и как раз скидки в Дуглас Риволи были. Вот на прошлой неделе взяла - тоже не нарадуюсь. Резюме - ни на что не променяю тональник от Рубинштейн. Ложится ровно, лицо увлажняет, на лице незаметно.

Гость
#3

2,скажите,пожалуйста,а сколько он стоит?давно хочу найти,осилю ли я по цене,не знаю...

Гость
#4

Который скоко стоит? Клон не знаю, не пользовалась - по моему он самый дешевый из всех и самый легкий. Спектакуляр стоит порядка 2400-2600 руб. А Скульптор - 3 тыс с чем то. Но я выше писала что в акцию в Дугласе взяла - он мне обошелся где то под 2тыс. Посмотрите в Дугласе если акция еще не прошла, хорошие скидки, еще и от цвета зависит цена. Но Скульптор я себе взяла именно для лифтинга, лет мне уже немало, за 40.

Гость
#5

4,спасибо!все учту!

Форум: Красота
Всего: 49 794 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем