Гость
Статьи
Косметика Флер.

Косметика Флер.

Покупаю и дорогую косметику,но всегда возращаюсь к Флер.Блески для губ у них супер!Тени нравятся,стойкие.Пудра у них в синей коробоке супер,а стоит всего около 150 руб.Как вам эта косметика?

ФЕКЛА
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Саша
#101

Ffleur.su ффлер.рф офицальный интернетмагазин

Гость
#102

Здравствуйте! Я бы хотела заказать жидкую основу под макияж Ля флер, 2 тон

ЛИЛИЯ
#103
Гость

ИришкаДевчонки, кому нужна косметика Флер в Москве - пишите. Продаю со склада, недорого!!!!! Качество на высоте!!!!!!!

Пишите в аську: 447-885-198.

ЛИЛИЯ
#104

напишите номер телефона

Татьяна
#105
ЛИЛИЯ

Татьяна
#106

да,напишите ,пожалуйста ваш номер,ну,или хотя-бы, почту!!!

#115
ФЕКЛА

Покупаю и дорогую косметику,но всегда возращаюсь к Флер.Блески для губ у них супер!Тени нравятся,стойкие.Пудра у них в синей коробоке супер,а стоит всего около 150 руб.Как вам эта косметика?

есть от них 2 коробочки румян: одна черная с прозрачным окошком в крышке, эти ничего по качеству, другая синяя с прозрачной крышкой ***** полная. блески у них пару раз брала, растекаются и размазываются ужас (хотя цвета были красивые). подводку брала с блестками. тоже неплохая штучка использую ее как базу под тени или как закрепительтеней (наношу поверх теней на подвижное веко и жду когжа высохнет) тени держит на ура. брала флеровские тени в черных коробочках как у никс. разочаровалась в них потому что в мегазине это были тени с обильным золотым шимером и продавец уверяла что они все такие, но один взмах кисти и весь шимер исчез, а тени оказались матовыми, да еще и мерзкого серого оттенка, кроме того нанести их красиво на веки была большая проблема. А вот из другой серии похожей по каробочкам на однушки от сигма, оказались ничего по качеству, но тоже не фантан. на 4-.

#116
Enigma

Обожаю помаду флёр! Пользуюсь только ей! Приятная на губах и очень насыщенный перламутр ! Бесподобная помада! Многие женщины смущенно прямо на улице восхищаются и интересуются маркой. ;-))

тоже есть помада от флер, мне она показалась несколько пластилиновой (ну может после долгого ношения увлажняющих помад более дорогих марок). у вас какой футляр? у меня была в темно вишневом прямоугольном матовом футляре и в темно синем прямоугольном футляре. хотя да цвета красивые и насыщенные.

Cvetik
#117

Привет всем!А я покупаю флёр, мас и мыло ручной работы в Подольске ТЦ "Люкс" багратиона 19..на 2 этаже..Качественно,большой выбор и не дорого.

Анна
#118

О, как раз смотрела сейчас в интернете ПУДРУ и решила посмотреть Флёр, много уже косметики перепробовала, но вот пудра их очень нравится, прям ложится хорошо, тон в тон, комфортно кожа себя чувствует.
Есть у меня ТЕНИ Флёр - очень классные, нравятся, крашусь, и главное не осыпаются, не скатываются, весь день на работе и вообще как только накрасилась, при этом глазам комфортно тоже, все меня всегда спрашивают: "Где ты находишь такие тени, что не осыпаются и не скатываются, мы уже что только не пробовали?" =)))
ПОДВОДКА есть, тоже очень хорошая, не щипет глаза и кожу, ложится ровно, качественно.
Также есть их КАРАНДАШИ для губ, глаз и бровей. Тоже очень хорошие и нравятся.
ПОМАДОЙ я не пользуюсь, у мамы этой косметики помады, нравятся очень, смотрятся красиво, не текут, не скатываются. =)))
В общем замечательная косметика и приемлемая цена. Всё супер =)))
А ещё косметика RubyRose нравится, их тени и другое. =)))
Вот, Кстати, спасибо за инфу Cvetik, где можно приобрести Флёр в Подольске, а ещё есть в Подольске в магазине на ул. Юбилейная в магазине "Турист", в ТК "Остров Сокровищ".

софья
#119

С ума что ли все посходили? Вы реально считаете, что дешманская косметика из перехода может быть лучше Герлен-Диор-Шанель и далее по списку (а эти фирмы тут были озвучены выше!). За качество надо платить, а не за коробочку с тальком дешевым и кучей проблем с кожей, после длительного использования. Оттенки ужасные у помад и блесков, все в блестках, причем такое ощущение, что в баночку чистый глиттер напихали и все.
Тени ужасной текстуры, они пятнами на веки ложатся неоднородными и их невозможно растушевать.
Тушь паучьи лапки творит, а не ресницы.

Гость
#120
Иришка

Девчонки, кому нужна косметика Флер в Москве - пишите. Продаю со склада, недорого!!!!! Качество на высоте!!!!!!!

Пишите в аську: 447-885-198.

Напишите контакты.Я с Казахстана.хочу купить оптом

Гость
#112

Добрый день, девушки!
Рада предложить вам оригинальную новую корейскую косметику с малозначительными повреждениями внешней упаковками по сниженной стоимость, около 50% от розничной.
Срок годности не менее 2х лет.
Самовывоз на м. Октябрьское поле.
В заказах бесплатные пробники)
По наличию и стоимость обращайтесь в вайбер/вотсап по телефону: 89151281492- Карина

Форум: Красота
Всего: 49 808 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем