Гость
Статьи
уход за бровями после …

уход за бровями после татуажа

Девы, кто делал перманентный макияж на брови, подскажите как за им первые дни ухаживать? Можно ли водой мыть, ск раз в день крем наносить? Сегодня сделала с утра а так торопилась на поезд что не …

awstra
754 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Тиночка
#501

[quote="Юлия"]Добрый день !! Девчонки хочу спросить , у кого нибудь была подобная ситуация?! Сделала брови .(темно коричневые) появилась корочка все как надо , не мочила , не чесала корочки то же не обрывала , но когда начали сходить корки , я заметила , что мои коричневые брови превращаются в очень светлые ,что делать. Это нормальное явление ??? Есть шанс что они потемнеют ????

Нужна коррекция обязательно, а после коррекц уже судить. Возможно и такое, что мастер не глубоко забивала пигмент. У меня тоже раз было такое у одного мастера. Решила съэкономить и пошла по акции в салон, форма красивая, все устраивает, только вот, когда корка начала сходить, а делала почти черный, под ней была белая кожа... Это был неудачн татуаж, и плюс по неопытности я умывалась, чего делать было НЕЛЬЗЯ

Юлия
#502

Да с чего Вы взяли,что нельзя умываться??))я умывалась всегда,и всегда супер брови.Все от мастера зависит и от краски.

Ksyunia
#503
Тиночка

Добрый день !! Девчонки хочу спросить , у кого нибудь была подобная ситуация?! Сделала брови .(темно коричневые) появилась корочка все как надо , не мочила , не чесала корочки то же не обрывала , но когда начали сходить корки , я заметила , что мои коричневые брови превращаются в очень светлые ,что делать. Это нормальное явление ??? Есть шанс что они потемнеют ????

В первые дни все будет как из салона, потом когда корочки отпадают - они становятся прям матовыми - это нормально!) не волнуйтесь и доживите до коррекции - цвет проявиться позже!)

ира
#504
гость

Сделала вчера коррекцию бровей (перманентный макияж на брови). Мне кажется что, получились слишком темные. Мастер сказал что, в течение 2-х недель пройдет. И станут светлее. НО такое чувство что, брови смолой намазали. Не могу на себя смотреть. Просто шок. На улицу выйти не возможно. Может быть, вы знаете можно на 2ой день пойти к мастеру чтоб, он немного удалил эту черноту, а то 100% брови будут темнее, чем я хотела. Возможно ли такое???

Я тоже сделала брови.Мне не нравится.Форма не подходит и вообще просто жуть.

Тиночка
#505
ира

Я тоже сделала брови.Мне не нравится.Форма не подходит и вообще просто жуть.

Ну а где ваши глазки были, когда мастер форму фломастером рисовал?))) Теперь девочки на лет пять такая "красота"... мож привыкнете потом?

Лилия
#506

в Одессе татуаж бровей у лучшего мастера по бравям в области стоит 100 баксов. Сделала и все подруги сделали мои все у нее все в восторге!!!!

Тиночка
#507
Лилия

в Одессе татуаж бровей у лучшего мастера по бравям в области стоит 100 баксов. Сделала и все подруги сделали мои все у нее все в восторге!!!!

В Туле тоже в обычных салонах стоит 3500, а в самом дорогом, где Я делала 5500 (+ коррекция 2000)

Кристина
#508

У меня цвет с бровей сошел через неделю, мне наоборот тёмные нужны

Татьяна
#509
катя

ну и ценыы!!я в нижнекамске три дня назад в хорошем салоне сделала татуаж бровей за 2000р)))теперь хочу глаза......тока брови-небольно,а глаза-больно(((

Делала брови и верхнее веко одновременно. Лично мне брови было больнее.

Тиночка
#510
Татьяна

Делала брови и верхнее веко одновременно. Лично мне брови было больнее.

Татьяна

Делала брови и верхнее веко одновременно. Лично мне брови было больнее.

А я 17 января сделала бровки саме темные и на 16 февраля у меня губы! буду ествевственные делать. Самый светлый контур и блик на верхн губу)))

Татьяна
#511

подскажите пожалуйста я сегодня сделала коррекцию бровей сказали что за четыре дня корочка сойдет.и можно ли мазать бровья тетрациклиновой мазью?или какой надо мазать??а так все мне нравиться и не дорого и красиво.

Гость
#512
ЮЛИЯ

А МЫТЬСЯ ПОД ДУШЕМ

можно

Надя
#513

Девушк, записана на татуаж бровей через два дня)

не боюсь т.к татуировки на теле у меня есть(две). как ухаживать знаю уже на отлично. Подскажите тольао одно..скольао работа занимает времени?

света
#514

сделала брови на дому за 2500.попалась по интернету профиссиональный татуашник стж 15 лет. пошла было совсем не больно .уродски сбрилмои брови и нарисовал криво одна ширедругая ниже одна длинее другая короче одна темнее другая светее . корочек не было. через месяц они еще посветлели. когда посмотрел спец сказал что он совсем мелко набил поэтомукороче не было. и они тут же выцветут.пошла и сделала у проф делали 3 часа.было ошутимо . делала в г Северодвинск у юры аксенова. на дому.выброшенные деньги.когда через месяц я позвонила чтобы сделал коррекцию.сначчла сказал приболе.потом позвонила через 2 неедели сказал ну приезжай договоились на 13 февраля 2014 года приехала а он говорит ты на 14 февраля записана вот так ходить по подворотням.девочки надо всетаки узнавать больше прежде делать.теперь переделали и так возмущались что н сделал.руки бы обломать.

Тиночка
#515

А я губы сделала прошлым воскресеньем... Больно сукаааа... Брови нет, цап-царам.. А вот гууубыыы... реально жесть....

alena
#516

Помогите!сделала татуаш бровей..уже 8-ой день,а корочка до конца не хочет отпадать,может это из за того,что у меня густые бровья?с начала бровей чуть отпала,но видно сразу,что краска не въелась и теперь почти не видно татуаша,т.к на столько светлыми стали,сама по себе черненькая,но красили мне темно-коричневой краской..изначально мазала вазелином,потом бепантеном плюс.сейчас уже не мажу,или может еще некоторое время помазать?и можно ли их уже мыть?Подскажите что мне делать?

Гость
#517

Бепантеном ни в коем случае нельзя!!!он как то связывается с лимфой и выводит пигмент,мажу вазелином с первого часа после татуажа,вообще корочки нет и не было!а обрабатывала хлоргексидином,все прекрасно зажило

Екатерина
#518
вера

сделала сегодня коррекцию татуажа бровей, мой мастер говорит что не надо мазать кремами это ухудшает эффект. А вообще татуаж это очень красиво, хочу попробовать межресничное. Девочки поделитесь впечатлениями, кто делал межресничное.

я сделала буквально пару дней назад межресничку со стрелочкой и брови.. Брови мне мои не нравятся, толстые и пока что очень яркие...на улицу не выхожу(( а вот веки - супер!!! И краситься утром не надо! Правда, веки очень больно, несмотря на анастезийные мази во время процедуры.. намного больнее чем брови, особенно в уголках глаз..

Елена
#519

Подскажите пож-та номер телефона

Денис
#520
АНЖЕЛА

Татуаж делала много раз: глаза, брови губы, т. к работала в салоне красоты. У нас периодически появлялись разные мастера, но со временем, сама для себя поняла после всеобщих, но разнообразных рекомендаций, как ухаживать после проделанной процедуры. Умываться первые дни лучше кипяченной водой, после этого промакнуть тщательно лицо, тереть нельзя(!) и по мере высыхания (через пару минут) намазать вазелином тонким слоем, также стоит им воспользоваться, если начинает стягивать кожу, где сделан татуаж. Своего мастера нашла недавно, последний меня запорол (сделал слишком темные и узкие брови), неговоря уже о том, сколько и раньше было косяков со стороны других "псевдомастеров". Девушка, которая выполняет татуаж, по профессии - художник, пишет портреты и отлично понимает формы, кому и что подходит. Это не реклама, по этой причине не оставляю ее данные, кому будет интересно, пишите на почту.
P.S. За брови отдала 2500, веки 3000. Губы еще не делала у нее, т. к. еще не сошел неудачный татуаж, сделанный ранее.

Гость
#521

Анжела) здравствуйте. Меня зовут Денис и я работаю врачем-косметологом, физиотерапевтом и мне очень интересно будет попасть к вашей девушке, которая делает тату с художественным образованием т.к я занимаюсь тайским боксом и у меня сбит контур губы. Хотел восстановить. Будьте добры и поделитесь со мной контактами))) soldan31@mail.ru Спасибо!

Нк
#522
катя

ну и ценыы!!я в нижнекамске три дня назад в хорошем салоне сделала татуаж бровей за 2000р)))теперь хочу глаза......тока брови-небольно,а глаза-больно(((

Где делали?

Маргарита
#523

а мне мастер сказал, что в краске уже все что нужно для ухода содержится и брови только водой увлажнять и все.

вера
#524
awstra

Девы, кто делал перманентный макияж на брови, подскажите как за им первые дни ухаживать? Можно ли водой мыть, ск раз в день крем наносить? Сегодня сделала с утра а так торопилась на поезд что не успела все расспросить(( Мерси боку заранее

Юлия
#525

Подскажите плиз)сегодня сделала брови,пришла домой промокнула хлоргексидином,намазала вазелином.Перед сном решила ещё раз гексидином обработать.На ватке осталось немного краски,это нормально?

Гость
#526

мне мастер сказала мазать 10 дней вазелином 2-3 раза в день, т.к мази "выедают" пигмент.
я результатом довольна.
советую всем, вазелин стоит порядка 10-20 рублей.

Ваше+имя
#527
Юлия

Подскажите плиз)сегодня сделала брови,пришла домой промокнула хлоргексидином,намазала вазелином.Перед сном решила ещё раз гексидином обработать.На ватке осталось немного краски,это нормально?

да, это нормально) так и должно быть

Ваше+имя
#528

нифига себе цены! я в Уфе сделала за 2000.

Ваше+имя
#529

*****

Ваше+имя
#530

кижы

Гость
#531

Сделала татуаж век. Корочка очень твердая и толстая, и когда она сходит, ресницы не выдерживают этот груз и отрываются вместе с коркой, выпадают...
С бровями после татуажа тоже так было...
У кого-нибудь такое было? Что делать?

Лена
#533
awstra

а я так хочу еще веки, где же столько денег то взять..Может в Бельгию полететь?))))

Приезжайте во Франкфурт, по советую мастера брови 150, губы 200 и все это с коррекцией

Марина
#534
Гость

И вы в самом деле считаете, что татуировка на коже лба заменяет брови?)
ИМХО, лучше уж ничего, нежели эта жуть.

Девонька) вот взгляни в зеркало чуть шире своими глазками, и поймешь, что твои брови могут быть лучше) может тебе привычно ходить как лишайной)))) ТАТУАЖ это самое чудесное, что могли придумать!!! Если тебе не нравится или не понять своим крохотным .... то вали от сюда) УДАЧИ

Марина
#535

подожди месяц, если цвет не проявится, то на коррекцию) не переживай все исправимо.

Марина
#536
Юлия

Да с чего Вы взяли,что нельзя умываться??))я умывалась всегда,и всегда супер брови.Все от мастера зависит и от краски.

Правда!

Марина
#537

Подожди немного, когда корочка спадет 50% цвета уйдет. Будет хорошо смотреться

Марина
#538
Татьяна

подскажите пожалуйста я сегодня сделала коррекцию бровей сказали что за четыре дня корочка сойдет.и можно ли мазать бровья тетрациклиновой мазью?или какой надо мазать??а так все мне нравиться и не дорого и красиво.

Лучше Бепантен, и не мочить, не ковырять и будет шикарно

Марина
#539
alena

Помогите!сделала татуаш бровей..уже 8-ой день,а корочка до конца не хочет отпадать,может это из за того,что у меня густые бровья?с начала бровей чуть отпала,но видно сразу,что краска не въелась и теперь почти не видно татуаша,т.к на столько светлыми стали,сама по себе черненькая,но красили мне темно-коричневой краской..изначально мазала вазелином,потом бепантеном плюс.сейчас уже не мажу,или может еще некоторое время помазать?и можно ли их уже мыть?Подскажите что мне делать?

Может занять 2 недели до полного совершенства. Корочка отпадет не переживайте

Марина
#540
Гость

Сделала татуаж век. Корочка очень твердая и толстая, и когда она сходит, ресницы не выдерживают этот груз и отрываются вместе с коркой, выпадают...
С бровями после татуажа тоже так было...
У кого-нибудь такое было? Что делать?

Мастер задела луковицы волосков. Уже ничего не сделаешь

Милена
#541

Привет!Сделала тож татуаж бровей,вот инструкцию выдали
Первые 10 дней после процедуры имплантированные пигменты выглядят более ярко и интенсивно, постепенно их оттенок меняется, смешиваясь с лимфой и кровью. После заживления перманентный макияж становится светлее, сохраняя 40-50 от интенсивности первоначального цвета.
при необходимости минимизировть внешнее проявление отека в течении 3х-4х часов после процедуры вы можете прикладывать к данному месту завернутый в ткань лед на две три минуты в течении часа. В течении первых 5-6ти часов после окончания процедуры( при обильном выделении сукровицы) нежно промокайте(не касаясь кожи!) поверхность чистым ватным тампоном, не допуская образования плотной корочки. к вечеру следующего дня после процедуры образуется легкая корочка, больше напоминающая пленку. она естественным образом защитит поврежденное место от инфекций и достаточно быстро сойдет через -7 дней. Если в течении первых суток после процедуры вам необходимо посещать общественные места, наносите на место процедуры тонкий защитный слой вазелина. В дальнейшем продолжайте утром и вечером смазывать корочку очень тонким слоем вазелина, для того, что бы уберечь её от растрескивания.
ВЕСЬ ПЕРИОД ЗАЖИВЛЕНИЯ-3-5 ДНЕЙ- ВАМ НЕЛЬЗЯ ПОСЕЩАТЬ СОЛЯРИЙ, САУНУ, БАНЮ, БАССЕЙН,А ТАК ЖЕ МОЧИТЬ ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ И УДАЛЯТЬ КОРОЧКУ. ЕСЛИ УДАЛИТЬ ИЛИ ОТМОЧИТЬ КОРОЧКУ РАНЬШЕ ПОЛОЖЕННОГО ВРЕМЕНИ, ТО НА ЭТОМ МЕСТЕ ОБРАЗУЕТСЯ ПРОБЕЛ. НЕЛЬЗЯ УСКОРЯТЬ ПРОЦЕСС ЗАЖИВЛЕНИЯ С ПОМОЩЬЮ СПЕЦИАЛЬНЫХ КРЕМОВ ТИПА БЕПОНТЕН И ДРУГИХ, ТАК ЖЕ СОДЕРЖАЩИХСЯ В СОСТАВЕ ДАННЫХ КРЕМОВ СРЕДСТВА ЛОКАЛЬНО СТИМУЛИРУЮТ ИММУННЫЙ ПРОЦЕСС, А ЭТО СПОСОБСТВУЕТ БЫСТРОМУ ОТТОРЖЕНИЮ ПИГМЕНТА.
ЕСЛИ ВЫ СЛУЧАЙНО ИНФИЦИРОВАЛИ МЕСТО НАНЕСЕНИЯ И КОНСТАТИРУЕТЕ ПОЯВЛЕНИЕ ВОСПОЛИТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА, НАЧНИТЕ С ПРОМЫВАНИЯ ПОВЕРХНОСТИ ХЛОРГЕКСИДИНОМ ДВА-ТРИ РАЗА В ДЕНЬ И НЕМЕДЛЕННО ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.
Только четкое соблюдение данных правил приведет вас к качественному результату без дополнительных коррекций!!!

Гость
#542

Хотите красивые губы? Недавно я случайно наткнулась на очень красивый блеск для губ, делает губы очень привлекательными, и мужчинам нравится. Придает объем за счет микро-блесток. Вот мой отзыв с фото
irecommend.ru/content/loreal-lextraordinaire-liquid-lipstick

Клавдия
#543

сделала тату бровей за 6500 рублей в Одинцово.

Алина
#544

Всем привет. недавно делала губы за 600 грн татуаж коррекция даже не надо была мастер очень все тщательно сделал, вчера сделала брови полосочками вот теперь сижу жду результата мажу пантенолом и вазелином когда купаюсь в душе. у меня пол тела в тату и что я вам могу сказать краска не выльеться из вас, что бы было красиво просто не здирайте корку вот вам мой совет. брови кстати тоже 600 грн. мастер бьет в Запорожье,Киеве,Москве,и Германии. кому нужно пишите на почту . boxer_girl@inbox.ru
скоро уеду в Краснодар и не знаю как буду без него(мастер золотые руки

Гость
#545
ilona

загорай....просто лицо или брови прикрой чем нибудь

Просто кремом потолше на бровки и в перед в солярий, солнце или будете о бровях и бледная как *****...

Гость
#546
Елена

Главное самой не отдирать корочку.Что само отпало,пусть отпадает.И не трогать руками!

леди А
#547

Девочки, подскажите, пожалуйста! сегодня пятый день после татуажа бровей, корки уже сошли, но брови по-прежнему темные. они посветлеют еще или уже нет? жесть, уже подумываю о лазерном удалении(

Катя
#548

Девочки подскажите пожалуйста! Сегодня сделала татуаж бровей принесла душь и помыла их водой и мыло попало немного! Что теперь будет с ними!!!! Пока вазелином мажу! Жалко если испорчу(

Ольга
#549
Гость

И вы в самом деле считаете, что татуировка на коже лба заменяет брови?)
ИМХО, лучше уж ничего, нежели эта жуть.

Сейчас новые методы и техника-волосковый называется, если не профи, то и не поймёшь, что это не настоящие волоски)

Ольга
#550
Катя

Девочки подскажите пожалуйста! Сегодня сделала татуаж бровей принесла душь и помыла их водой и мыло попало немного! Что теперь будет с ними!!!! Пока вазелином мажу! Жалко если испорчу(

Вазелином то зачем??? Он же жирный, нельзя. Бепантен крем-это мазать, а протирать-хрогексидином