Гость
Статьи
уход за бровями после …

уход за бровями после татуажа

Девы, кто делал перманентный макияж на брови, подскажите как за им первые дни ухаживать? Можно ли водой мыть, ск раз в день крем наносить? Сегодня сделала с утра а так торопилась на поезд что не …

awstra
754 ответа
Последний — Перейти
Страница 14
Ольга
#651

Тоже сделала вчера. Мастер сказал мыть чаще водой с мылом, потом бепантеном мазать. Здесь пишут не мочить, не использовать мыло... И что делать- ума не приложу. Коррекция через 10 дней после процедуры - тоже не сходится.

Даришка
#652

Всем привет,сделала татуаж бровей и межресничку, у меня корочки не было,мазала хлоргексидином,а затем вазелином, не допускала,чтоб пересыхали,уже прошла неделя и все супер. В Петербурге делала за 3000 брови(без заморозки) и межресничку(с заморозкой)

Алена
#653
гость

Сделала вчера коррекцию бровей (перманентный макияж на брови). Мне кажется что, получились слишком темные. Мастер сказал что, в течение 2-***** недель пройдет. И станут светлее. НО такое чувство что, брови смолой намазали. Не могу на себя смотреть. Просто шок. На улицу выйти не возможно. Может быть, вы знаете можно на 2ой день пойти к мастеру чтоб, он немного удалил эту черноту, а то 100% брови будут темнее, чем я хотела. Возможно ли такое???

Пройдёт, это не цвет это корка которая отпадает в течении двух недель,сама ходу как *****кусками слазиет стыдно на улицу выйти многим же не дано понять что это не кожные заболевания п татуаж

Викуля
#654

Девочки,сделала татуаж бровей колосковым методом.Все хорошо и форма и цвет.Без оттеков и покраснений!
Но вот спустя 7 часов после процедуры решила обработать их мераместином,и когда протерла бровки на диске заметила коричневую краску,так и должно быть???

Светлана
#655

А почему мироместином обрабатывать? Мне мой мастер посоветовал спрей Пантенол, мне кажется намного лучше средство для заживления кожи. Я им несколько дней пользовалась и боль не такая сильная была, да и зажило все быстро. Только надо на подделку не попасть, флакончик должен быть со смайликом, т.***** где название написано, там ниже улыбающийся смайлик. Вот это значит настоящий препарат из Европы. А так конечно брови сейчас шикарные у меня, не жалею, что сделала)))

LenkaSim
#656

Сделала вчера татуаж бровей, сегодня выходная. Чем обрабатывать - не сказали, только на корректировку через 2 недели. А у меня воспалились брови, кожа красная вокруг. От воспаления таблетки какие, или мазь?

Яна
#657

То что не обрабатываете – плохо, мастер должен был сказать как поступить, если начнется воспаление. Тем более если вы делаете первый раз татуаж. В принципе Светлана выше посоветовала Пантенол, он хорошо справляется с воспалением, только купите именно со смайликом на упаковке, остальное все – косметика, а не лекарственный препарат. А еще хуже, если косметика с парабенами. Точно не позавидуешь… А настоящий Пантенол не только воспаление снимет, но еще и заживление быстрее пойдет, да и чесаться не будет.

Жанна
#658

Привет
брови синие- это из-за чёрного цвета тк у него пигмент синий.
А вы белокожая!!
Можно перебить цвет добавить каплю корректора и цвет надо подобрать не чёрный а чёрный шоколад или тёмно коричневый но обязательно с корректором
Корректор не даёт синеть или зеленеть или сереть !!!

З. А.
#659
иринка)))))

бровки сделала 9 дней назад , сразу были что мне очень нравились , я бы с такими и ходила )) на 3 й день корочка начала сходить , немного с хвостика отвалилось , постепенно вся слезла. Имею на сегодня потоньше форму но мне нравится очень . Единственное цвет хотелось бы ярче , но будем ждать .. надеюсь проявится )) в любом случае на коррекцию надо . Я смотрю кто чем мажет , а мне мастер сказала мазать тетрациклиновой мазью. И НЕ МОЧИТЬ !

З. А.
#660

Сколько дней мазать тетрациклинов мазью?

Taтьяна
#661

13 ноября сделала татуаж бровей, мастер сказала только на 3 или 4 сутки слегка мазать вазелином. А если есть воспления и покраснеия то промакать Хлоргексидином. Корочки появились, но пока не отходят. Форма бровок мне понравилась, но все же хотелось переход плавнее и потоньше. Когда рисовали мне больше нравилось, мастер профи весь салон у нее делал бровки. Пока не могу к себе привыкнуть. Ее работы есть в инстограмм.

Ника
#662

сделала вчера татуаж бровей. все отлично! косметолог сказала можно и ни чем не мазать, это все реклама,но если хотите, то либо бипантеном или декспантенолом.это заживляющие мази.Но два дне брови не мочить,умываться только кипяченой водой или мицилярной.Лицо не тереть,брови не задевать.Через два дня можно и из под крана умываться,но брови не тереть,просто промакать салфеткой,ват.диском.Главное чтобы все само отошло,без нашего вмешательства..
вот..😀
всем красоты и доброты!

З. А.
#663
вера

сделала сегодня коррекцию татуажа бровей, мой мастер говорит что не надо мазать кремами это ухудшает эффект. А вообще татуаж это очень красиво, хочу попробовать межресничное. Девочки поделитесь впечатлениями, кто делал межресничное.

З. А.
#664

Тату век межресничка — очень больно. Отек век ужасный на 2-4 дня. Сходит медленно. Коррекцию не буду делать. Ооооочень больно векам.

Наталия
#665
Гость

700 евро???? Обалдеть! У меня 8 тысяч, и то мне кажется, что это дорого!

а в Казахстане отдала 16200, это 3300 рублями

Аноним
#666

Мне так смешно вас читать. В каком веке вы живете что татуажа у вас "коркой отпадает " или же "где вы его делаете? !!!" . Уже так много разных процедур напылений которые можно и мочить, и вытереть, и корок нет. КАК ВЫ ДЕЛАЕТЕ , что на второй день удалить хотите, где были ваши глазать когда вам рисовали форму, или когда цвет выбирали? " Тут пишут что нельзя умываться" так правильно , это в 2012 году написано, нечего что уже технологии нанесения другие. Ой ужас. Поражаюсь тупезне людей

ростислава
#667
даша

Вы тут самая адекватная! Ответьте мне на 1 вопрос, на 2 день после татуажа намазала брови мазью, видать блин переухаживала, корочка как будто откисла, меня интересует останется там краска? И если остается шрам, можно ли его забить ?

Ну конечно можно все валить на особенность организма....так проще для косметолога....неудачный цвет это вина врача...заносит на неправильную глубину иглу...не компетентен то есть..

Гость
#668
Улыбочка

А у нас в Ростове-на-Дону делают очень хорошо (но естественно смотря какой мастер) и стоит 2500-4000 в среднем. Я делала по отзывам у девочки на дому, из комнаты сделала кабинетик, осталась очень довольна я и к тому же бесплатная коррекция сколько хочешь (только в течение месяца после процедуры, сделали коррекцию бесплатно, если еще коррекцию хотите то надо попасть через 3 недели и будет снова бесплатно. Я правда пришла через год и с меня взяли 1500). А подруга делала в москве в салоне и мало того что мастер торопился вечно куда-то, так еще криво сделал.

Здравствуйте, а подскажите, пожалуйста, как найти этого мастера? Заранее спасибо )

Гость
#669
Гость

Кто-то еще в наше время делает татуаж бровей? Из каких вы деревь интересно?

видать вы азербаджанскоо роду-племени, а у русских ивашек в основном брови светлые и негустые, поэтому и приходится делать и чихать на ваше мнение и какую то так называемую моду, кому как нравиться так и делают

Иринка
#671

Девчонки,Я в ужасе!!!Сегодня сделала бровки....Волосы белые,а брови толстые И черные!!!Хотя оговаривали тоненькие И коричневые.Завтра на работу,хоть увольняться...Обидно до слез.

Валерия
#673

Предпочитаю проверенных мастеров татуажа в Москве, езжу делать только в студию Милы Янгель, у нее отличные мастера, условия, цены - все устраивает, в том числе и месторасположение.

Гость
#674

Делали вместе с мамой два года назад , я брови , а она и брови и межресничку и с трелку и рас тушевку ! Через два года опять повторили ! Претензий к форме и мастеру нет ! Все чудесно ! Но вот не пойму почему мне каждый раз больно и креснеет все как будто плакала 3 дня ! А маме моей вобще ни капли не больно ! Говорит , я чуть не уснула во время процедуры ! Сейчас у меня второй день после процедуры и такое чувство что брови горят ! С бровями круто ! Но не пойму почему каждый раз мне так неприятно и больно ! Хочу еще губы . Как думаете это будет больнее ?

Лена
#675

На Бауманской есть отличная студия перманентного макияжа Милы Янгель, меня там все устраивает! Сколько лет я у нее делаю татуаж, теперь у нее наконец-то своя студия открылась, по ближе ко мне)) обалденно работает

Дарина
#676

Хожу в студию перманентного макияжа Инги Бабицкой. У нее большой поток, записываться лучше заранее. Работают много мастеров, очень классно,у разных пробовала

Гость
#677

Советую просто не делать татуаж.Это ужасная идея. Могут быть последствия, с которыми вы потом намучаетесь ..

Алика
#680

В Москве на Бауманской советую великолепного мастера татуажа - Милу Янгель, у нее там своя студия перманентного макияжа, делаю татуаж у Милы, у Марии тоже нравится. посмотрите сами их фото работ, сразу все станет понятно.

Мира
#681

Сделать или удалить перманентный макияж можете в студии Бабицкой на ул. Николоямской, рядом с м Таганская. Гляньте на сайте есть ingab.ru расценки, их работы, очень популярное место в Москве.

Мария
#682

Делаю татуаж в студии Инги Бабицкой, у них прекрасные мастера работают, гляньте сайт, посмотрите их работы.

Кира
#683

В Москве одна из лучших татуаж мастеров - это Мила Янгель, однозначно! ее работы можно посмотреть в инстаграме tattoomila. За долгие годы даже мысли не возникло чтобы поменять своего татуаж мастера, она великолепно работает! еще и школа-студия теперь своя на Бауманской, так приятно)

Гость
#684
Елена

В Вологде делают от 2500 брови,коррекция 1500, приезжайте к нам ))

я В Вологде сделала за 4000 тысячи бровки и 4000 тысячи губки,сегодня 2й день вот жду результата! Пока все очень очень ярко!!

Татьяна
#685
Гость

Девочки, всё едем делать татуаж на Украину. Я делала в самом дорогом салоне. Обезболивание, обеззараживание, немецкие обалденные краски. Ну короче полный фарш и кофе постоянно готовят - 50$. Вот так вот :-)

Девчули, я 60$ заплатила за брови и стрелки на веках. Кременчуг Украина. Так что приезжайте к нам.

Lilu
#687

Устаревшие методики какие то смотрю у всех. В Европе мастера высшего класса последние года полтора как говорят, что нельзя размачивать перманент ни чем.....ни водой, ни мазями ни кремами.Слишком рано корки отходят вместе с краской при размачивании.Сделала перманент губ и бровей, мазать запретили... У мастера опыт 8 лет... Сказала последний год только так работает, что ничем не разрешает мазать.посмотрю на результат

Наталья
#688

В Москве на Бауманской советую великолепного мастера татуажа - Милу Янгель, у нее там своя студия перманентного макияжа, делаю татуаж у Милы, у Марии тоже нравится. посмотрите сами их фото работ, сразу все станет понятно.

#689

Привет всем! Блиииин, понедельник сделала пм татуаж бровей, а во вторник ночью корочки отодрались, ну смотрю в зеркало и вижу начала бровей начала отдираться и тут я сама все корочки содрала. Цвет бровей какой-то красный, яркий. Дайте совет девочки, что мне делать?🙏🏻🙏🏻🙏🏻

яна
#690
Эва

Умываясь, не касаться бровей. Первые 3-4 дня постоянно (5-6 раз в день) мазать гидрокортизоновой мазью, последующие 10 дней - вазелином. Корочки не сцарапывать и в первые дни стараться промазывать все ОЧЕНЬ тщательно.

Боже какая чушь.Мыть с мылом 5 раз в день.смазывать хлоргекседином и бепатненом 5- 6 раз в день.

Анна
#691

[quote="Lilu" message_id="61932303"] В Европе мастера высшего класса последние года полтора как говорят, что нельзя размачивать перманент ни чем.....ни водой, ни мазями ни кремами.Слишком рано корки отходят вместе с краской при размачивании.

Моя мастер тоже запрещает мазать чем-либо брови до полного отпадения корочек. В результате брови заживают очень долго - более 3 недель.

Екатерина
#692

В среднем 3-4 месяца, иногда и полгода можно не думать об этом. Все зависит от роста собственных волос. И если вы полностью рисуете брови, то конечно придется чаще ходить, чтобы сохранить яркость цвета. В Москве советую Милу Янгель, у нее прекрасная студия на Бауманской.

Гость
#693
Гость

700 евро???? Обалдеть! У меня 8 тысяч, и то мне кажется, что это дорого!

Это очень дорого , Я сама из молдавий у нас 40€ но есть и по 100 это потолок

Гость
#695
Гость

А губы на много больнее?С бровями третий день,мочить нельзя,протирать аккуратно ватным диском смоченным в р-ре хлоргексидина,затем наносить крем 5% Д-Пантенол,делали волосковым методом,довольна.Заплатила в салоне 4000рублёв:).Через пару дней иду на губы.

Ольга
#696
Иринка

Девчонки,Я в ужасе!!!Сегодня сделала бровки....Волосы белые,а брови толстые И черные!!!Хотя оговаривали тоненькие И коричневые.Завтра на работу,хоть увольняться...Обидно до слез.

Наталья
#697

В Москве салонов, студий масса, татуажем сейчас балуются все) Я у Милы Янгель в ее студии milayangel.ru делаю, это рядом с Бауманской, мастер зашибенски работает, гляньте сами.

Ирина
#698
Гость

Девочки, всё едем делать татуаж на Украину. Я делала в самом дорогом салоне. Обезболивание, обеззараживание, немецкие обалденные краски. Ну короче полный фарш и кофе постоянно готовят - 50$. Вот так вот :-)

делала вчера в Донецке,ДНР за 1300рублей рос

#699

уход нужен всегда, об этом надо спрашивать специалиста, который проводил процедуру

Гость
#700
Лола

у меня татуаж после первого раза вообще не проявился,2 дня назад сделла коррекцию,похоже опять вся краска с корочкой слезае,даже не знаю что делать:(пользуюсь тетрациклиновой мазью,возможно она мне не подходит?еще чешется жутко

здравствуйте. мне мастер сказала никаких мазей вобще,они выталкивают пигмент из кожи...это так говорят чтоб вы на парочку коррекций точно пришли еще) и еще две недели не мочить.