Гость
Статьи
уход за бровями после …

уход за бровями после татуажа

Девы, кто делал перманентный макияж на брови, подскажите как за им первые дни ухаживать? Можно ли водой мыть, ск раз в день крем наносить? Сегодня сделала с утра а так торопилась на поезд что не …

awstra
754 ответа
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#701
Гость

девочки, те кто переживал, что брови получились очень темные, ответьте, когда корочка сошла, брови посветлели? я тоже очень переживаю третий день пока, корочка есть но пока не сходит

Вы не переживайте они обязательно станут светлее

#702

я после аппаратного долго не мочила водой, неделю точно, только хлоргексидином и пантенолом. И нельзя трогать ручками и сдирать кожицу

#703

Я не понимаю. Зачем в лезите в татуаж, если не читаете о последствиях и рисках?

Мика
#704

Я рекомендую студию Инги Бабицкой на Таганской ingab.ru, у них суперские мастера, уже который год к ним ходим. Одна из лучших татуаж мастеров в Москве, и к ней надо записываться заранее, лучше даже за месяц!

#705

Я так много плохого слышала об этом. Девочки,если вы не делали еще татуаж, то не делайте. Слишком много плохих отзывов. Очень многие сталкиваются с отрицательными последствиями и потом мучаются,выводят.А это не одной недели дело

Гость
#706

Можноли мазать бровки тетрациклиновой мазью

Лика
#707

Делаю ПМ уже не первый год, в последние разы делала брови и губы в студии у Инги Бабицкой на Таганской, ingab.ru, очень классно работает, супер брови у нее получаются! с подругами на татуаж только к ней ходим.

Гость
#708
Алла

Ваш текст жидкость это сукровица естественный процесс после татуажа , но почему вам мастера ничего не рассказывают !!!

Мне вот мастер тоже ни чего не рассказала.

Гость
#709
Гость

700 евро???? Обалдеть! У меня 8 тысяч, и то мне кажется, что это дорого!

А у нас в Белоруссии стоит 225$!! Коррекция 50%от стоимости.

Алёна
#710
Сабина

2 дня назад сделала татуаж бровей смазываю кремом спсатель,мне мой мастер велел вообще немочить водой,протирать влажной салфеткой и снова смазывать мазью.Непонятно только а как купаться?корочки пока нет и должни ли она объязательно появляться?расскажите пожалуйста кто знает...заранее мерси

Если был сделан перманентный макияж органическим пигментом, то ни в коем случае нельзя его ничего протирать, увлажнять и распаривать!!!

Алёна
#711

Если был сделан перманентный макияж органическим пигментом, то ни в коем случае нельзя его ничего протирать, увлажнять и распаривать!!! В день процедуры протереть 1-2 раза Хлоргексидином и ничего больше! Делала брови у отличного мастера она сказала, что не читайте этот бред в интернете, что нужно корки смягчать, если кому непонятно, что крем делает "парниковый эффект" из-за которого могут быть страшные последствия! Девочки, имейте голову на плечах, не верьте всему, что пишут в интернете!

Адия
#712

Девочки подскажите пожалуйста,что будет если немного чесать брови после перманентного тли если самой убирать корочки которые уже хотят уйти

Полина
#713

Я делала в студии у Инги Бабицкой, в Москве одна из лучших по татуажу, не дешево но того реально стоит! ну и записываться к ней в студию надо заранее.

Гость
#714
Аленочка

девочки милые ...вчера сделала брови...Я ПРОСТО В ШОКЕ!!!!!!!! При моем маленьком личике брови ОЧЕНЬ ТОЛСТЫЕ И ЧЕРНЫЕ !!!!! Прчитав ваши коменты я поняла что нужно подождать и цвет посветлеет как только отваляться корки... А с толщиной как? уже станут или нет? и можно потом на коррекции подправить толщину если что?

Уже станут. Я тоже когда первый раз сделала была в шоке от ширины. Через неделю придут в норму

Гость
#715
Гость

Уже станут. Я тоже когда первый раз сделала была в шоке от ширины. Через неделю придут в норму

У всех по - разному,видимо.Зависит от местера

Гость
#716

А я боюсь татуаж делать

Гость
#717
Гостинка

а я сегодня (на 5-ый день) содрала корочку с бровей от того, что сильно чесалось (мои руки..... мои руки сделали свое дело((( ), что дальше будет, я не знаю ((((

у меня очень светлые волосы, а черные брови без косметики ужасающе смотрятся (на работу как в ночной клуб крашусь :), хотя под натуральный русый делали. отдала 7500 руб.

А цвет остался примерно такой же :( или через неделю светлее станет??? скоро не выдержу, начну тоналкой осветлять - нет у меня терпения(((

Поздравляю вас, вместе с корочками вы содрали пигмент. Зачем вообще делать процедуру, если не можете соблюсти элементарные рекомендации? Потом скажете, что мастер плохо выполнил работу.

Гость
#718
Гость

Приморский край-4000 руб!

Красноярский край 4000 и коррекция1500

Гость
#719
Аня

Девочки, вчера сделала татуаж, ( брови как черным маркером накрашены) но сейчас не об этом! Я спросила мнение у знакомой, которая делала татуаж лет 6 назад... ТАК ВОТ!! ОНА СКАЗАЛА, ЧТО КОГДА ЧЕРЕЗ 2 ГОДА ТАТУАЖ СОШЕЛ, ТО ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ВОЛОСЫ НА БРОВЯХ НА ПОЛОВИНУ НЕ РАСТУТ (плешки). Прошло 4 года... результат - тонкие брови, а точнее их отсутствие и розовые следы! Приходится постоянно подкрашивать ! У меня от природы густые брови, и я очень боюсь их потерять...

Ваши мнения..

А у меня наоборот все отрастить стало, где плеш была

Ольга
#720
Регина

здравствуйте Натали у меня такая же ситуация. просила сделать тоньше. вроде во время работы наблюдала чтоб все нормально было. но в итоге получились бровки толще чем я хотела. мастер мне тоже сказала что когда корочка отойдет они сузятся. надеюсь так и будет..

После корочек брови будут не такими широкими,наберитесь терпения.И цвет в течении месяца после татуажа будет меняться.Через месяц получится то,что получилось и сразу станет понятно нужна ли коррекция.У 90% коррекция нужна,обычно это стоит 50% от стоимости татуажа

Гость
#721

Главное, не трите.Умывайтесь по мере необходимости

Лана
#722

Первые пару дней не мочить брови, мазать вазелином, корочки ни в коем случае самостоятельно не сдирать и тогда будет вам счастье. Эти советы получила в студии Милы Янгель, которую нашла в *** tattoomila чем теперь очень-очень довольна

мика5777
#723

здраствуйте. У меня такая проблема после корочек все было нормально и я была удовлетворена результатом, но после коррекции они слишком насыщенные. они уйдут или нет?

мика5777
#724
Лана

Первые пару дней не мочить брови, мазать вазелином, корочки ни в коем случае самостоятельно не сдирать и тогда будет вам счастье. Эти советы получила в студии Милы Янгель, которую нашла в *** tattoomila чем теперь очень-очень довольна

после коррекции у меня немного насыщенные брови и мне это не нравится. цвет спадет?

Гость
#725
Юлия

2 недели в бассеин и баню нельзя, неделю мазать спец. вазилином (мне в салоне дали). 2 суток кофе не пить. корочка сама должна отойти. через 2 недели цвет может пропасть и только через месяц будет итоговый результат. воообще я второй заз делаю, результатом довольна. Живу в Казахстане, Костанай. Мстеров много, но главное найти мастера, это сложно(. Я нашла)). 170 $ отдала. но оно того стоит)

Чего??? Татуаж бровей в Кустанае 15000тыс.тенге.это на сегодняшний курс примерно 40$!не вводите людей в заблуждение!

Гость
#726
Акела

Девушка,а как у вас бровки сейчас,поскольку я первый раз слышу о том,что можно мочить набитые участки

Мне тоже мой мастер сказал, что можно и даже нужно ополаскивать брови прохладной водой. главное аккуратно после умывания промакивать ватным диском и смазывать мазью.

Гость
#727

Всем привет.
Сделала перманент губ, бровей два дня назад. И пока ехали домой сходила в туалет на улице и видимо подстыла. Два дня такое жжение , что сил нет терпеть. Никто не ставил свечи с антибиотиками ? Это тоже плохо очень ? Уже реально больше не могу .

Гость
#728

Зачем вам это?Давайте просто сходим дружно на курс по коррекции бровей и никаких проблем

Светлана
#729

мой мастер сказал брови протирать хлорогексидином( мирамистин) .протерли намазали депантенолом и так каждые 2 часа. перед душем, мытьем лица мазать вазелином.

Венера
#730

Шикарный татуаж делают в Москве на Таганской в студии Инги Бабицкой ingab.ru, вот где реально профи работают! там человек 5 мастеров разного стиля и жанра, посмотрите на сайте их работы, кто как работает, там сможете определиться с мастером, который сделает Вам то что вы хотите. Поверьте, там знают как работать.

Елена
#731
Светлана

А почему мироместином обрабатывать? Мне мой мастер посоветовал спрей Пантенол, мне кажется намного лучше средство для заживления кожи. Я им несколько дней пользовалась и боль не такая сильная была, да и зажило все быстро. Только надо на подделку не попасть, флакончик должен быть со смайликом, т.***** где название написано, там ниже улыбающийся смайлик. Вот это значит настоящий препарат из Европы. А так конечно брови сейчас шикарные у меня, не жалею, что сделала)))

Ранозаживляющие средства выталкивают пигмент из кожи, так как считают его опасным и пытаются защитить кожу. Мне мой мастер вообще запретила чем-либо, кроме хлоргексидина, мазать !!!

Таня
#732

Рекомендую студию на Таганской, студия Инги Бабицкой ingab.ru, вот где вам сделают то что вы и хотите! советую только заранее туда ехать, записываться, у них неплохая очередь ко всем мастерам.

#733
Аленочка

девочки а кто-нить делал татуаж век ? в частности стрелки и межресничку? поделитесь впечатлениями.Больно наверное очень? я боюсь делать потому что ношу линзы без них никак.

#734

Не боитесь,не больно,правда зависит от мастера,я делала межресничку и тени с растушовкой,очень давольна.

Гость
#735

У меня очень светлые что делать? 4день ...

Гость
#736

Вроде каких-либо сильных ограничений нет, честно говоря делала татуаж очень давно и не помню, но зато я достаточно часто хожу на коррекцию, поэтому что-нибудь дельное сказать могу. Я не мочу первые два дня, так же не наношу уходовую косметику, только специальные медицинские препараты если в этом есть надобность, дальше живу обычной жизнью. Возможно на это влияет то, что процедура подходит под обезболиванием с помощью Акриола Про.

Мира
#737

Сходите в студию Инги Бабицкой на Таганской ingab.ru, у них суперские мастера, уже который год к ним ходим. Там вам и татуаж сделают, что не нравится - удалят, есть все! популярное местечко среди знающих.

Гость
#738
Юлия

Добрый день !! Девчонки хочу спросить , у кого нибудь была подобная ситуация?! Сделала брови .(темно коричневые) появилась корочка все как надо , не мочила , не чесала корочки то же не обрывала , но когда начали сходить корки , я заметила , что мои коричневые брови превращаются в очень светлые ,что делать. Это нормальное явление ??? Есть шанс что они потемнеют ????

У меня тоже самое, тоже очень светлые. Я делала где-то дней 12назад, до этого брови не мочила. После купания брови совсем совсем светлые, но мастер сказала что 20процентов цвета останется, потом я пойду на коррекцию.

Алена
#739
Масяня

Девочки! Татуаж это спасение для тех у кого по тем или иным причинам имеются дефекты ну или выражаясь более корректно недостатки к примеру асимметрия линии роста волос на бровях - при помощи татуажа можно сделать идеально симметричные бровки, либо татуаж губ может перекрыть шрамы, скорректировать эффект губ-ниточек, вобщем чего там греха таить говорю за себя меня татуаж спас от этих напастей. И спасаюсь уже почти семь лет, бояться не стоит главное найти мастера и все же делать лучше в салоне, а не на дому. Главное в работе мастера, а точнее 90% успеха это умение мастера рисовать, и только потом умение нарисованное обвести машинкой))))ищите, делайте и ничего не бойтесь и будет вам счастье)))))

И еще мазать всями там солкосерилами спасателями и бепантенами не рекомендую- они при своем действии вытягивают пигмент!!!! Лучше вазелина ничего нет, он дает пленку под которую не проникает бактерии и прочаяя гадость плюс дает увлажнение и ничего не будет трескаться.

Написано весьма скомкано но думаю суть будет понятна)))) чао!!!!

А, если на вторую ночь, после ПМ межреснички залила вазелином толстым слоем, а на утро толстые корочки сошли с межресниц? Это я зря сделала? Какая-то часть Пигмента вышла?

Мари
#740
Гость

Чего??? Татуаж бровей в Кустанае 15000тыс.тенге.это на сегодняшний курс примерно 40$!не вводите людей в заблуждение!

Да, я тоже отдала 15000

Гость
#741
ЕЛЕНА

Добрый день девченки!Я с татуажем хожу очень давно и глаза и губы и недавно сделала брови .Ухаживать просто каждый раз протирать Мирамистином и мазь Целестодерм ,все проходит очень быстро будут вопросы пишите ,отвечу

У меня сегодня 14 день после татуажа бровей и межреснички корочка не сходит ,а только начинает трескаца,это нормально или нет?

Лиса
#742
Лена

Девочки помогите пожалуйста...обильно мазала кремом, сегодня сутки после татуажа бровей, начала сходить корка по краям, еле заметно но всё же...это нормально?

Ничем их не нужно мазать, а то вместе с корочкой сойдет весь цвет!

Инна
#743

Перментку делаю с 16ти лет, уже без нее никак и никуда) рисовать самостоятельно, тратить на это кучу времени не охота) да и стирается же, не вовремя бывает) делаю в студии Бабицкой, находится на Николоямской, посмотрите ее работы. Там и др мастера есть, но я все у Инги делаю.

Гость
#744
Леночка

"\u0410 \u0441\u043a\u043e\u043b\u044c\u043a\u043e \u0434\u043d\u0435\u0439 \u043c\u0430\u0437\u0430\u0442\u044c \u043c\u0430\u0437\u044c\u044e? \u041f\u043e\u043a\u0430 \u043a\u043e\u0440\u043a\u0430 \u043d\u0435 \u0441\u043e\u0439\u0434\u0435\u0442?[\/quote]\n\u042f \u0421\u041f\u0420\u0410\u0428\u0418\u0412\u0410\u041b\u0410 \u041c\u0410\u0421\u0422\u0415\u0420\u0410 \u0418 \u041c\u041d\u0415 \u0421\u041a\u0410\u0417\u0410\u041b\u0418 \u0427\u0422\u041e \u0412 \u0413\u0423\u0411\u042b \u0414\u0415\u041b\u0410\u042e\u0422 \u0423\u041a\u041e\u041b \u0418 \u0421\u041e\u0412\u0421\u0415\u041c \u041d\u0415 \u0411\u041e\u041b\u042c\u041d\u041e"

Укол имеет делать право только мастер с образованием стоматолога или реаниматолога

Гость
#745
Гость

Короче,эти мастера сами ничего не знают,все разное говорят))но мне делал мастер преподаватель учебного центра.Сделала шикарно,дала гель мазать,и сказала мыть почаще,только нежно))

Мне так же мастер сказала, что ополаскивать водой лицо обязательно нужно, начиная с первого дня, но НЕ тереть. А в интернете везде пишут, что мочить нельзя 3-4 дня. 🙄

Катя
#746

Шикарный татуаж делают в Москве на Таганской в студии Инги Бабицкой, вот где реально профи работают! там человек 5 мастеров разного стиля и жанра, посмотрите их работы, кто как работает, там сможете определиться с мастером, который сделает Вам то что вы хотите. Поверьте, там знают как работать.

Лера
#747

Сходите в студию Инги Бабицкой на Таганской, у них суперские мастера, уже который год к ним ходим. Там вам и татуаж сделают, что не нравится - удалят, есть все! популярное местечко среди знающих.

Гость
#748
Инна

Перментку делаю с 16ти лет, уже без нее никак и никуда) рисовать самостоятельно, тратить на это кучу времени не охота) да и стирается же, не вовремя бывает) делаю в студии Бабицкой, находится на Николоямской, посмотрите ее работы. Там и др мастера есть, но я все у Инги делаю.

Вы задрали уже со своей рекламой. Имейте совесть. Вас не трудно вычислить. С 16 Ти лет она татуаж делает))) тут дебилов нет.

Гость
#749
Гость

Вы задрали уже со своей рекламой. Имейте совесть. Вас не трудно вычислить. С 16 Ти лет она татуаж делает))) тут дебилов нет.

😁

Гость
#750
Гость

Девочки, всё едем делать татуаж на Украину. Я делала в самом дорогом салоне. Обезболивание, обеззараживание, немецкие обалденные краски. Ну короче полный фарш и кофе постоянно готовят - 50$. Вот так вот :-)

Сделала 3 дня назад брови и стрелочку. Вышло всё 4000р, живу в Донецке