Гость
Статьи
уход за бровями после …

уход за бровями после татуажа

Девы, кто делал перманентный макияж на брови, подскажите как за им первые дни ухаживать? Можно ли водой мыть, ск раз в день крем наносить? Сегодня сделала с утра а так торопилась на поезд что не …

awstra
754 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

http://tatuaje.at.ua/publ/1-1-0-9

иринка)))))
#252

бровки сделала 9 дней назад , сразу были что мне очень нравились , я бы с такими и ходила )) на 3 й день корочка начала сходить , немного с хвостика отвалилось , постепенно вся слезла. Имею на сегодня потоньше форму но мне нравится очень . Единственное цвет хотелось бы ярче , но будем ждать .. надеюсь проявится )) в любом случае на коррекцию надо . Я смотрю кто чем мажет , а мне мастер сказала мазать тетрациклиновой мазью. И НЕ МОЧИТЬ !

Анна
#253

девочки, так никто и не ответил...Через которое время после татуажа бровей можно идти в солярий(или загорать на солнце)? Спасибо вам всем за советы, я только планирую идти, поэтому сначала черпаю инфу. Меня испугало только одно в ваших ответах,что брови потом становятся розового цвета. По какой причине это происходит? Или это от качества красителя зависит?

Гость
#254

Приветик всем. Три дня назад сделалa татуаж бровей довольна всем и формой и цветом но вот очень переживаю по поводу ухаживания , мастер дала мне инструкцию помойму делаю все как нужно, тока вот мазью чаще приходится пользоваться так как кожа начинает тянуться...в общем очень переживаю ,как никак первый раз столкнулась с этим...

Катерина
#255

не стоит переживать,я сама боялась.за то сейчас довольна

Оксана
#256
awstra

в Инсбруке, здесь татуаж бровей стоит 700 евро (щас расплачусь((

вчера в Житомир делала по акции 320 грвень (32 евро)))

Натали
#257

ой девоньки,а у меня вообще жесть жесткая((делала весной...сразу после того как набт\или,они ужасно опухли.корки были почти неделю,сошли....и сошли вместе с краской(местами).я в расстроенных чувствах пошла на коррекцию,добили где были пробелы.снова неделя мучений((и опять таки цвет не тот,одна бровь вообще растеклась(форма)(((пошла третий раз......форму подкорректировала,цвет ярче сделала,все короче по новой забила!я в ожидании....вообщем форма лучше,пробелов нет,но цвет блин.....с синевой((((я такие не хотела уж никак(((она сказала что черные все так сходят(((уже месяц хожу,а они синевой отливают(((как наколки на теле тюремные(((заплатила 2000р плюс коррекция 1 раз 500р.а результатом недовольна(((к ней идти 4 раз не хочу.скажите,может кто делал черные именно,они так и синеют?(и можно теперь поверх набить иного цвета?буду благодарна за отзывы:*

Гость
#258
Улыбочка

А у нас в Ростове-на-Дону делают очень хорошо (но естественно смотря какой мастер) и стоит 2500-4000 в среднем. Я делала по отзывам у девочки на дому, из комнаты сделала кабинетик, осталась очень довольна я и к тому же бесплатная коррекция сколько хочешь (только в течение месяца после процедуры, сделали коррекцию бесплатно, если еще коррекцию хотите то надо попасть через 3 недели и будет снова бесплатно. Я правда пришла через год и с меня взяли 1500). А подруга делала в москве в салоне и мало того что мастер торопился вечно куда-то, так еще криво сделал.

Вы у Лены делали? на Военведе живет?

ирна
#259
Лола

у меня татуаж после первого раза вообще не проявился,2 дня назад сделла коррекцию,похоже опять вся краска с корочкой слезае,даже не знаю что делать:(пользуюсь тетрациклиновой мазью,возможно она мне не подходит?еще чешется жутко

пиздц.. у меня тоже самое!!!!

Инна
#260
Гость

Девочки, всё едем делать татуаж на Украину. Я делала в самом дорогом салоне. Обезболивание, обеззараживание, немецкие обалденные краски. Ну короче полный фарш и кофе постоянно готовят - 50$. Вот так вот :-)

На даный момент в Киеве тутуаж бровей по средним ценам стоит 60 евро, а вчера по акции я вообще сделала за 20!))) это же смешно делать такую процедуру за 700 евро..

Ирина
#261

У каждого индивидуальная реакция на пигмент. Чей-то организм его вообще не принимает и выталкивает. Сама делаю татуаж бровей уже второй раз. Год назад случайно попала к незнакомому мастеру - форма, цвет - всё понравилось, НО я неделю ходила с толстенными черными бровями (при том, что я натур. блондинка). Но после того как корки отошли - всё стало ок. Но через год цвет почти исчез, т.к. по незнанию не делала коррекцию. Вот месяц назад сделала опять брови у очень опытного мастера - бровки после процедуры темные, конечно, оказались, но очень аккуратной формы и никакого совершенно покраснения и прочего. Через 5 дней корка сошла - цвет оказался светлее чем хотела (организму не нра пигмент - все отторгает))). Пару дней назад сделала коррекцию потемнее цветом. Сейчас уже корочки отходят и цвет идеальный.

Всё зависит от мастера - не обращайтесь к кому попало. Моя мастерица мне таких ужасов понарассказывала, что к ней и с розовыми, с синими, с косыми кривыми и др. бровями на коррекцию приезжают с соседних городов))). Поэтому прежде чем обращаться в салон - узнавайте отзывы о работах. Будьте красивыми!)

Гость
#262

4000 руб. )))

Ира
#263
Алиса

Для того, чтобы не было запоздалого недовольства формой- озадачиваете мастера и он рисует на вас ваши новые брови.Типа предварительного эскиза. Рисует до тех пор , пока ВЫ не скажете: Ок, это то, что нужно. По верх него и делается сам татуаж И десять, двадцать, СТО раз повторяете какой вам нужен цвет. А еще лучше приходите с карандашом для бровей нужного вам цвета, показываете мастеру и говорите: ТАКОЙ!

Будьте красивыми!)

воот, я именно так и делала) форму рисовали больше часа! Я уже думала, что мастер меня проклянёт) но в итоге форма идеальна. А краску набивали такую по цвету, как мой карандаш для бровей.. Пока корки заживают, цвет бровей как цвет ранки, на улицу не хожу без очков) жду, когда заживёт.

Надеюсь, что цвет не сойдёт и не будет слишком тёмным.

Ира
#264
ч

это не модно ду ры

не модно набить себе у татуировщика черно-синие брови. А тот татуаж, о котором мы говорим вы даже не заметите и стоит он очень нефигово.

Ира
#265
Анна

девочки, так никто и не ответил...Через которое время после татуажа бровей можно идти в солярий(или загорать на солнце)? Спасибо вам всем за советы, я только планирую идти, поэтому сначала черпаю инфу. Меня испугало только одно в ваших ответах,что брови потом становятся розового цвета. По какой причине это происходит? Или это от качества красителя зависит?

идти можно после полного заживления. Ну или накрывать брови. И помните, что от УФ пигмент выгорает (отсюда выводы: рано светлеет, меняет цвет и так далее)

Ира
#266

нашла вот сайт, где мастер очень подробно отвечает на все вопросы о татуаже

http://www.conturtatu.ru/online-consult/index.php?page=12

у неё же и фотографии можно посмотреть "до, сразу после татуажа и через месяц"

Аленушка
#267

недавно сделала татуаж бровей..за неделю все сошло вместе с коркой,корекции мне назначили 3-4.и делают их через неделю.пошла на вторую коррекцию,как неделя заканчивается,так и весь цвет уходит..не знаю что делать.деньги уходят,результата нет

Ольга
#268

2 года делала татуаж в дорогом салоне в центре Москвы, волосковый метод - мастер очень хороший, нет слов, но! через 3-4 месяца от цвета не оставалось и следа, когда на второй год я попросила цвет поярче (темно-серый), она сказала, что татуаж весь вымывается и темнее уже некуда. Сегодня сделала татуаж на дому у другого мастера, специально уже попросила не волосковый метод, пока что сижу, как Шахерезада Степанна. Её работы держатся 1,5 года точно (знаю 2-х девочек с её татуажем). Надеюсь, что у меня будет так же. Всё-таки зависит постоянство цвета от качества краски?

джамсик
#269

вс ем привет....я сделала на брови 4 дня назад....корочки только сходят....мажу солькосерилом...и сегодня мыла голову и намочила.......пока сликом темные.....у нас в Махачкале....от 3500до 5000 без коррекции

АЛЕНА
#270

ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО ВСЕ РАВНО СКОЛЬКО ЗАПЛАТИЛИ, ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ НАРИСОВАЛИ ИДЕАЛЬНО РОВНО! МОЕЙ ПОДРУГЕ НА ДНЯХ СДЕЛАЛИ ТАТУАЖ БРОВЕЙ ТАК ЧТО ЕЙ СЕЙЧАС НУЖНО ЕХАТЬ В ДРУГОЙ ГОРОД И ВЫВОДИТЬ (ПО ДРУГОМУ УДАЛЯТЬ , СТИРАТЬ) ЭТИ БРОВИ! СДЕЛАЛИ РАЗНЫЕ БРОВИ! ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАКОЕ МУЧЕНИЕ?! БЕДНЯЖКА:-( ТАК ЧТО ТРЕБУЙТЕ ТО ЧТО БЫ ПЕРЕД ЭТИМ САМЫМ ОТВЕТСТВЕНЫМ ДЕЛОМ,РУЧКОЙ НАРИСОВАЛИ ИДЕАЛЬНО! САМА ДЕЛАЮ УЖЕ 4 ГОДА, ПЕРВАЯ КОРЕКЦИЯ БЫЛА У МЕНЯ ЧЕРЕЗ 2 ГОДА. УДАЧИ ВСЕМ КРАСОТКАМ:-) МОЛОДЦЫ ЧТО ХОТИТЕ БЫТЬ ЛУЧШЕ!:-)

АЛЕНА
#271

:-)

Ксю
#272

надо идти только по отзывам и проверенному мастеру, чтобы потом не мучиться и удалять татуаж, я удалила и сделала заново в одном месте, простотам грамотные девочки работают, 89859149032, кому надо идите, не пожалеете

Лена
#273

Всем привет!!!! Сделала татуаж бровей 4 дня назад, первый день брови были просто ужасно темные и толстые из за отека но уже на 3-й день стали намного тоньше..........сейчас корочка только в некоторых местах начала отходить и во многих местах потрескалась цвет который проглядывает через трещины намного светлее что меня ооочень радует т.к. я блондинка но вот сам цвет меня беспокоит т.к. я договаривалась с мастером о сером цвете а он на мой взгляд ближе к коричневому, но мастер мне сказала что это такой эффект из за того что кожа там еще розовенькая и дает коричневый оттенок, но вот когда я протираю ватным диском свои брови хлоргексидином на диске остается коричневый цвет меня это оочень расстраивает очень надеюсь что цвет поменяется но уже оочень в этом сомневаюсь, на счет ухода я протираю хлоргексидином и мажу правда очень редко бепантеном

Гость
#274

тож зделала вот жду как получется))))думаю хорошо!!!!

Лена
#275

Слезла сегодня с бровей корка...........в общем я довольна результатом, теперь буду ждать коррекции чтобы доделать мелкие недачеты а так все хорошоооо!!!!!!!! Девочки всем желаю удачи в наведении тюнинга своей внешности!!!!!!!!!!!

Лена
#276

С мужем смеемся что теперь осталось только грудь затюнить (силикончик поставить) а то совсем не айс после года кормления грудью и ваще сэкс бомба буду.............гы-гыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анастасия
#277

Обрабатывать хлоргексидином и мазать Бепантеном. Желательно каждые 2 часа, чтобы бровки постоянно были увлажнены.

крис
#278

а сколько нельзя ходить в солярий после ьаьуажа бровей? месяц неделю? сколько?

Jen
#279
Гость

Купила? Хм...А в моём салоне его бесплатно дают после процедуры.

не обязательно должны давать)

Эля
#280

Делаю татуаж бровей,глаз,губ.Девочки остерегайтесь не профессиональных мастеров.Очень часто приходиться исправлять чужие ошибки.У меня большой выбор пигментов,все на гелевой основе что не даёт не синевы не красноты.Исправляю чужие работы.89687060289 Эльвира

Карина
#281

Девчонки привет, 4 дня назад сделала волосковый татуаж бровей с начало было классно четкая форма, красивый цвет коричневатый, а вчера вечером посмотрела коаски почти нет шулушаться, так позорно выглядят, мне сказали что бы я на коррекцию пришла через 3 недели, вот не знаю так должно быть? и исправят ли мне это на коррекции и станет ли цвет таким каким был?

Карина
#282

Еще хочу спросить сколько стоит первая коррекция примерно?

Когда делали татуаж с меня прилично содрали, может коррекция дешевле?

Елена
#283

"[quote="Аня"]Не хочется вас огорчать,но кажется они,после заживления,становятся чуть толще чем в первые дни. Как-бы расплывается. Но цвет становится значительно светлее.[\/quote]\n
Здравствуйте! У меня тажа история.Мне тоже кажется,что мне сделали толстые.Я тоже сделала 2 дня назад.Вот сейчас очень переживаю,что останутся очень толстые и черные через чур.\n
Пожалуйста,сообщайте мне о своих изменения на бровях.\n
"

yla
#284

Делала татуаж бровей в 2010году-волосковый метод,процедура абсолютно безболезненная,т.к. на бровки перед татуажем кладутся салфетки с анастезией,с которой вы лежите мин 10,работа длится около 2часов.Уход-сразу после процедуры в 1йдень каждые 2часа наносить Пантенол-спрей,а последующие 5-6дней, Пантенол наносить 2-3раза в день.Не мочить! Голову помыть перед салоном,чтобы хватило на 2-3дня,чтобы в ранки не попала вода!Как умываться(ватным диском,смоченным водой,)Затем через неделю-коррекция,добить пробелы.Сегодня утром сделала повторный татуаж,по тому же рисунку,процедура повторилась та же, только не тратили время на подборку формы.Пантенол наносила уже 2раза,так что через неделю буду красоткой,комплекса по поводу ширины и цвета-это все временно, уверенна,результат будет отличный,и коррекцию,как сказала мастер делать уже не надо.И последнее,на мой взгляд татуаж корректирует не только линию бровей, с его помощью можно изменить взгляд, экономить время на макияж, и просто быть красивой.

Светлана
#285

Сделала вчера татуаж бровей, кажется слишком темным и форма не особо понравилась, эхххх что делать?(((

Светлана
#286

Сделала вчера татуаж, получилось слишком ярко и форма не очень.(( что делать??

Елена
#287
Светлана

Сделала вчера татуаж, получилось слишком ярко и форма не очень.(( что делать??

я делала почти 2 недели татуаж бровей и верхних век.Брови вообще не шелушились(не отходила никакая корочка),а вот у век были корочки.Мне тоже сначала ужасно было на себя смотреть в зеркало.Брови ужасно черные были и широкие(как мне казалось).Сейчас вроди бы потоньше и не так сильно черные или уже начинаешь привыкать к себе такой,красивой.Мазала первые 3 дня эритромициновой мазью и пила антибиотик "ципролет",и не умывалась,а только протирала лицо и брови влажными салфетками(антибактериальными).у меня из серии "ОЛА"очищающие влажные. На счет коррекции не знаю.мне ничего не сказали,что нужно приходить и ещё коррекцию делать.

Эля
#288

Татуаж должен стоить ровно половину от первой стоимости.Девочки те у кого не удачный татуаж.Обращайтесь ко мне.Я исправляю ошибки другий мастеров.89687060289

Елена
#289
Эля

Татуаж должен стоить ровно половину от первой стоимости.Девочки те у кого не удачный татуаж.Обращайтесь ко мне.Я исправляю ошибки другий мастеров.89687060289

А в каком городе вы живете?

Эля
#290

Москва.Но работаю по Москве и области.

Светлана
#291

что делать? у меня вместе с корками и краска слазит?((((((((((

Елена
#292
Светлана

что делать? у меня вместе с корками и краска слазит?((((((((((

Это так кажется скорее всего.Просто корочки тоже черного цвета и кажется,что это краска.Что нужно,то останется на бровях и веках.Главное,чтобы потом не посинело.Тогда нужно будет на коррекцию идти.

Не пытайтесь сами убирать корочки!

Мажьте постоянно мазью "эритромицин".

Елена
#293
Эля

Москва.Но работаю по Москве и области.

Очень жаль.Я живу в Алматы.

Лелик
#294

свет, не паникуй! Цвет уйдет, с формой сложнее, но подожди месяцок, если не понравится, тогда на коррекцию, только к тому же мастеру не ходи, не исправит! я 5 раз к одной ходила, без толку, пока нормальную не нашла. а может у тебя все еще не так плохо! Удачки!

Алена
#295

Здравствуйте,девушки ,если возможно подскажите хорошего мастера ,который делает татуаж бровей с выездом на дом ! Очень нужно !! Спасибо!

Алена
#296

Забыла написать ,мастера в Спб.

гость
#297

сделала татуаж 4 дня назад корка сходит, вот только к концу брови с синеватым оттенком, а в начале коричневые как и хотела, почему так?

Светлана
#298
Елена

Это так кажется скорее всего.Просто корочки тоже черного цвета и кажется,что это краска.Что нужно,то останется на бровях и веках.Главное,чтобы потом не посинело.Тогда нужно будет на коррекцию идти.

Не пытайтесь сами убирать корочки!



а если посинеет, это можно будет исправить? и опять корка будет темная?

Мажьте постоянно мазью "эритромицин".

роза
#299

Девченки подскажите пожалуйста а коррекцию больно делать? корка тоже появляется и долго заживает?

гость
#300

что мне делать??? корка облезла а там синий цвет!!!!!!!!!!!!! я в панике, реву целый день!!!!! почему так? выбирали коричневый оттенок....