Гость
Статьи
Тональники

Тональники

Кто-нибудь посоветуйте хороший тональник,чтоб скрывал недостатки и не было ощущения маски.

Julia
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну тестеры же есть. у всех недостатки индивидуальные, блин :-)

Доктор Зло
#2

Очень воздушный и легкий тональник Виши Aera Teint в стеклянном флаконе(именно в стеклянном, а не в тюбике). У меня проблемная кожа, пробовала разные тональники, в итоге всегда возвращалась к этому. Больше ничего не пробую, поняла, что этот лучше всех подходит.

#3

2 был у меня такой ..так себе . С люксом не сравнить. Он хуже.

Я пробывала Кларанс Люссанти. Наносится шикарно! Нет маски! лицо свежее. Мелкие недостатки скрыты.

#4

Люссант

Джерри
#5

А мне нравится Живанши фотоперфекшн. Недостатки сильно не скрывает, но сужает поры матирует, освежает. Но покрытие дает не матовое, а глянцевое и при этом матирует(средне). Самое главное для меня, что на лице его вообще не видно. Виши мне не подошел, от него как-будто кожа еще сильнее начала жир выделять. Эсти Лаудер дабл веа ничего. Клиник не плохой для комб. кожи, но для меня он плотноват.

Мика
#6

да уж. тут советовать бесполезно, только пробниками. Выбор зависит от типа вашей кожи и цвета. Я с трудом подобрала крем по цвету. Перепробовала все что было в магазине и все равно ошиблась. нужен был ну очень светлый тон.

#7

Мне нравится Диоровские

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы