Гость
Статьи
Вопрос к знатокам …

Вопрос к знатокам косметики ESTEE LAUDER

Мне 32 года. Девчата, стараюсь на косметике не экономить. Считаю, что пусть будет один крем, но хороший. Очень нравятся крема ESTEE LAUDER для лица DayWearPlus и для глаз Lift Extreme. Крема заканчиваются, хочу попробовать что-нибудь другое этого же бренда. Присматриваюсь к крему для глаз Future Perfect и сыворотке для глаз Idealist (появились мимические морщины). Пожалуйста, выскажете свое отношение к данным продуктам и в целом к косметике ESTEE LAUDER. Может,что-то посоветуете из личного опыта? Понимаю, что все индивидуально, но все же. Как уже писала, мне 32 года, кожа лица нормальная, в области глаз много мимических морщин. Буду рада вашим советам.

Соня
50 ответов
Последний — Перейти
C приветом
#1

Мне нравится Idealist, хотя все остальные продукты этой марки мне не подходят. После Idealista кожа как шелковая

Кэт
#2

"Косметический рынок, как и все прочие, давно поделен, сейчас на нем два гиганта - Эсти Лодер (у нас ее зовут Лаудер) и ЛОреаль. Им принадлежит львиная часть рынка, потому что они владеют разными брендами. Пример - Эсти включает в себя Este Lauder, Clinique, Aramis, Lab Series,Prescriptives; Origins, M∙A∙C, Bobbi Brown; La Mer,Jo Malone, Aveda,Bumble and bumble, Ojon,Кiton, Tommy Hilfiger, Donna Karan, Michael Kors, Sean John, Missoni, Tom Ford. С 2004г они продают бренды American Beauty,Flirt!,good skin≥,grassroots≥,Daisy Fuentes,Coach,Eyes by Design через дистрибьюторские центры. (Вся инфа - с офиуиального сайта Эсти).

ЛОреаль на своем сайте даже разделяет свои бренды на потребительские( Garnier, Loreal Paris, Le Club de Createurs, Maybelline, Softsheen Carson), профессиональные(Loreal Professionelle, Kerastase,redken, Matrix,Mizani), роскошные(Lancome, Biotherm, Helena Rubinstein, Kiehl's, Georgio Armani, Ralph Lauren, Shu Uemura, Cacharel, Diesel, Viktor Rolf), активные (дерматологические) - (Vichy, La Roche Posay, SkinCeuticals, Inneov, Sandflore) и Боди Шоп. "

Гость
#3

Стараюсь на косметике не экономить - звучит смешно в данном контексте. Переплачивать втридорога за то, что и близко не является ESTEE LAUDER - это круто, конечно:)

Eden Capwell
#4

К чему были комменты 2 и 3? Автор спросила конкретно про эту марку. "Стараюсь на косметике не экономить" - лично я не вижу ничего смешного. А что "близко" является Э.Л.? Так, чтобы не переплачивать втридорога. Просто интересно стало.

Соня
#5

М-да, девочки, просветили. А я-то уже эти крема заказала. Неужели все так грустно?

Леся Украинка
#6

Да уж... теперь понятно, почему все это я не воспринимаю. Все просто фигня. теперь понятно почему мне все этьо не нравиться - такое же Г... жа большие деньги.

По вашей версии - Шанель не продается. какая -то ошибочка. Есть еще куча классных брендов, которые к этим не относиться и, кстати, они мне намного больше нравятся.

Соня
#7

Eden Capwell, спасибо.

Объясню:никогда раньше не пользовалась дорогими кремами - не позволяют финансы. Но, вот сейчас, когда вижу в отражении зеркала морщинки в области глаз, так хочется продлить молодость! Денег становится не жалко, стараюсь экономить на чем-нибудь и купить, как мне кажется, хороший крем. Понимаю, что "дорогое - еще не значит, что обязательно хорошее", но вот по отзывам финансово обеспеченных подруг, решилась на покупки этих кремов. Как не хочется стареть!!!

Кэт
#8
Соня

Eden Capwell, спасибо.

Объясню:никогда раньше не пользовалась дорогими кремами - не позволяют финансы. Но, вот сейчас, когда вижу в отражении зеркала морщинки в области глаз, так хочется продлить молодость! Денег становится не жалко, стараюсь экономить на чем-нибудь и купить, как мне кажется, хороший крем. Понимаю, что "дорогое - еще не значит, что обязательно хорошее", но вот по отзывам финансово обеспеченных подруг, решилась на покупки этих кремов. Как не хочется стареть!!!

Крем от морщин - это крем более жирной консистенции.

Я не буду тратить большие бабки на кремы от морщин, пользуюсь нашими. Только регулярно это делаю.

Не забывайте про шею...

Соня
#9

Кэт,пожалуйста, посоветуйте крем для шеи.

Кэт
#10
Соня

Кэт,пожалуйста, посоветуйте крем для шеи.

))))))))

Соня, вам вот это очень надо прочитать:

http://womensecret.in.ua/cosmo/224-vsya-pravda-o-kosmetike.h​tml

Главное оттуда: не покупайте отдельно крем для попы, для зоны декольте, для шеи)) и затылка, для правой ноги и левой ноги... - это всё маркетинговый ход - не больше.

Конечно крем для глаз не должен содержать спирта и абразивных веществ, это всё понятно, но и крема для шеи не существует))

Соня
#11

Кэт, не совсем с вами согласна. Но, ваше мнение имеет право быть.

Гость
#12
Гость

Стараюсь на косметике не экономить - звучит смешно в данном контексте. Переплачивать втридорога за то, что и близко не является ESTEE LAUDER - это круто, конечно:)

причем тут -не является эсте лаудер? вы вообще в курсе,что такое сырье? и в ла мер вам не положут тоже самое что и в клиник.

Тимошка
#13

Впринципе я согласна с тем, что крема для отдельных зон не существует. Пользуюсь для открытых участков кремом с 15-30 spf, а на ночь просто сильно увлажняющим. Сейчас это La Prairie и Swiss Perfection. Деньги есть на все, я не экономлю впринципе. НО! Меня зацепила фраза гостя 12. Вопрос: а реально ли есть разница что кладут в крема разных ценовых категорий, когда в сущности основа одна. Ничего ниже люкса никогда не пробовала, уходить с него не собираюсь. Вот чисто интересно.

Гость
#14
Тимошка

Впринципе я согласна с тем, что крема для отдельных зон не существует. Пользуюсь для открытых участков кремом с 15-30 spf, а на ночь просто сильно увлажняющим. Сейчас это La Prairie и Swiss Perfection. Деньги есть на все, я не экономлю впринципе. НО! Меня зацепила фраза гостя 12. Вопрос: а реально ли есть разница что кладут в крема разных ценовых категорий, когда в сущности основа одна. Ничего ниже люкса никогда не пробовала, уходить с него не собираюсь. Вот чисто интересно.

для меня,есть. я кучу всякого масс перепробовала когда у меня проблемы с лицом были.косметолог сразу вопрос задала-типа нормально ли у меня с гормонами,гинекологией и жкт.ну вот гастрит был..думала вылечу,пройдут прыщи.ага,фиг вам.стоило только косметику поменять на люкс,ттт,уже 3 года нормально все.

#15

просто вколите ботокс

Гость
#16

У каждой марки свой состав крема, они тратят огромные деньги на разработку и патент для того, чтоб у конкурентов не было такого и покупали только их продукцию. Поэтому говорить, что все составы одинаковы, это глупо.

Соня
#17

Крем глаз Future Perfect и сыворотку для глаз Idealist, которые я заказала, привезли. Воспользовалась, как посоветовали -сначала нанесла сыворотку Идеалист, затем крем. Что сказать?! Средства впитались хорошо, жирного блеска не оставили, глаза вроде не слезятся, но вот тепло в области глаз почувствовала (может аллергия будет?). Свое отношение к данным средствам пока объективно выразить не могу.

близнецы
#18

Future Perfect -эту серию сняли с производства около двух лет назад...кто вам ее продал???? хотя мне эта серия очень нравилась,но вместо нее теперь time zone

Соня
#19

Близнецы, еще раз посмотрела название. Да, Future Perfect Anti-Wrinkle Radiance крем для области глаз. Продали в магазине Летуаль.

вик-вик
#20

мне понравилась сыворотка Idealist, а вот крема ни о чем:((

Что касается декоративной косметики, так от туши глаза слезятся, тональник тоже не понравился, плохо ложится

Иринка
#21

Косметика Эсте Лаудер просто шикарная!!! Перепробовала очень многое и теперь ни на что ее не променяю! Сыворотки и кремы сделали мою кожу идеальной. Кстати, декоративная тоже супер, особенно тональные средства. Советую всем!!!

Гость
#22
Соня

Мне 32 года. Девчата, стараюсь на косметике не экономить. Считаю, что пусть будет один крем, но хороший. Очень нравятся крема ESTEE LAUDER для лица DayWearPlus и для глаз Lift Extreme. Крема заканчиваются, хочу попробовать что-нибудь другое этого же бренда. Присматриваюсь к крему для глаз Future Perfect и сыворотке для глаз Idealist (появились мимические морщины). Пожалуйста, выскажете свое отношение к данным продуктам и в целом к косметике ESTEE LAUDER. Может,что-то посоветуете из личного опыта? Понимаю, что все индивидуально, но все же. Как уже писала, мне 32 года, кожа лица нормальная, в области глаз много мимических морщин. Буду рада вашим советам.

Я занимаюсь разработкой декоративной косметики.

Знаю достаточно много.

Мой совет:не заморачивайтесь...

Гость
#23

Девочки, у меня были проблемы с кожей лица. Пока не попала к очередному косметологу. Она работает с израильской косметикой "Кристина" даже не знаю где она продается. Но эффект после процедур великолепный. Сама скептически отношусь к косметике, считаю все что продается, это китайская подделка. Но от Крестинки была в радостоном шоке. Так что если где нибудь встретите, то попробуйте

#24

Кристина - это косметика для профессионального использования косметологами. Именно так ее и позиционируют производители. Если вы не имеете медицинского или соответствующего образования, то лучше не эспериментировать... Есть отличные израильские марки, которые полностью заменят визит к косметологу или в СПА-салон.

Я имею ввиду знаменитый бренды Израиля - Премьер (Premier), Си оф Спа (Sea of Spa)и, конечно, Ахава. Я сама несколько лет покупаю только эти бренды и себе и маме. Очень довольна результатами. Для лица - покупаю только Премьер (у них отличные маски, серумы, двухфазные средства с кусочками минералов), а для тела - беру Си оф Спа (мне нравятся сливки для тела и скрабы, в том числе антицеллюлитные). У Ахавы покупаю крема для рук - там специальная заживляющая кожу рук линия. На сайте deadseamarket.ru Вы можете найти статьи с описанием этой косметики и рекомендациями по ее применению... Почитайте... Кожу надо беречь, она у нас одна))))

Елена
#25

Здравствуйте! Я могу достать со склада Летуаль косметику Estee Lauder ( декоративная косметика, косметика по уходу за лицом и парфюмерия), а также всю продукцию и в тестерах, по оптовым ценам. 100% оригинал. Пишите lena2006.83@bk.ru

Ксю
#26

привет! меня интересует от эстте лаудер эдвансд найт рипэа, сыворотка для век идеалист, крем для бюста. что в какую цену будет?

#27

advanced night repair у меня сыворотка для лица (50мл 3000руб) и кремик для глаз (2300р) в Рив Гоше по золотой карте недавно брала. Мне еще сказали, что скоро у них переучет цен - еще все подорожает(( крем для глаз отлично ложится, пользуюсь недели 3, результат пока не заметила.. увлажняет, но не на весь день, тк оч сухая кожа под глазами. а сыворотка для лица оч понравилась. Использую ее под увлажняющий кларанс.

кристина
#28

Девочки, кто сталкивался с такой проблемой, подскажите! Не знаю что же делать!!!! Решила первый раз купить люксовый крем вокруг глаз, приобрела в европе тайм зон вокруг глаз, и что вы думаете, дома обнаружила, расшифровав код, что срок годности уже как 3 месяца истек, что выпущен он был аж в октябре 2009 года(((((((( Очень расстроилась, он так дорого стоил... Как думаете можно ли все же поиспользовать его хоть сколько-нибудь, насколько это опасно будет и будет ли вобще толк, или лучше выбросить?

Гость
#29
кристина

Девочки, кто сталкивался с такой проблемой, подскажите! Не знаю что же делать!!!! Решила первый раз купить люксовый крем вокруг глаз, приобрела в европе тайм зон вокруг глаз, и что вы думаете, дома обнаружила, расшифровав код, что срок годности уже как 3 месяца истек, что выпущен он был аж в октябре 2009 года(((((((( Очень расстроилась, он так дорого стоил... Как думаете можно ли все же поиспользовать его хоть сколько-нибудь, насколько это опасно будет и будет ли вобще толк, или лучше выбросить?

Чек остался? Идите сдайте обратно.

Гость
#30
Гость

Чек остался? Идите сдайте обратно.

А сори, в Европе)

Гость
#31

А как вы расшифровали?

кристина
#32

на упаковке трехзначный код (АА9), поискала в нете как расшифровывать, оказалось октябрь 2009 года.....Жаль заранее не подумала что такое может быть и не обратила внимание при покупке. Вот вам и европа! Так что проверяйте всегда что покупаете! Так как думаете можно все таки его использовать??

Tata
#33

Тут можно проверить срок производства и годности кремов http://checkcosmetic.net/

Я про веряю в магазине перед кассой, особеннов период всяких акций типа 1+1

Nadja
#34

Живу во Франции, Эсте Лаудер очень нравится - но дорогой жутко; я раньше покупала дорогую серию кремов Avon и пользуюсь им до сих пор - в частности серией Anew Platinum - разглаживает морщинки не хуже Лаудер; поэтому когда бываю в России покупаю этот крем в бутиках Avon.....

Светлана
#35

Купили тональный крем Эсте Лаудер... в диком разочаровании... ничего не маскирует и не матирует... и совсем не стойкий!!! как обещали... через полчаса кожа обретает такой блеск, какого не было никогда.... жаль, что не знала раньше, нанесла перед фотосессией... фотосессия была испорчена!!!! хуже тонального крема я не встречала!!! кроме того, его очень видно на коже, подчеркивает все поры.....покупала в Иль Де Боте... по поводу кремов по уходу... Нравится французская косметика Avone, которая продается в аптеке...

Татьяна
#36

Здравствуйте Соня, я представитель марки Эстэ Лаудэр я настоятельно рекомендую вам попробовать линию Эдванст найт рипэа- это,несомненно лучшее,что есть в Эстэ. Идеалист тоже хорошая сыворотка,но это если вам конкретно нужно средство для сужения пор, Восстанавливающий комплекс Эдвантс найт рипэа включает в себя сыворотку для лица,сыворотку для кожи вокруг глаз и крем для ухода за кожей вокруг глаз,эта линия не имеет возрастных ограничений и дает 100% результат.Ведь нам редко удается отдохнуть и выспаться,а этот комплекс направлен именно на восстановление кожи,преобретаемое вследствии недостатка отдыха,защищае от токсинов,грязи,пыли и различных повреждений кожи.Притягивает в 1500 раз больше влаги т.к содержит гиалуроновую кислоту.Наносится на очищеную кожу лица перед увлажняющим кремом,с ней отлично сочетается крем линии Ресилиенс лифт

Татьяна
#37

девочки не расстраивайтесь так пользуйтесь смело,это дешевых брэндов опасаться нужно,а с этим все в норме,ничего вашей коже не будет страшного эффект такой же,в основном тестеры могут быть просрочены,так производитель высылает.а сама косметика в целом всегда хорошо по срокам проходит.Сама пользуюсь этой маркой уже несколько лет.хоть сама там работаю,но тоже преобретаю с такими сроками косметику и ничего страшного не случилось.

Татьяна
#38

Светлана для фотоссесии идеально подойдет крем тон линии ДЭЙ ВЭА очень стойкий, вот ВВ и СС крема уже более легкой текстуры,не подойдет

elena
#39
Татьяна

Здравствуйте Соня, я представитель марки Эстэ Лаудэр я настоятельно рекомендую вам попробовать линию Эдванст найт рипэа- это,несомненно лучшее,что есть в Эстэ. Идеалист тоже хорошая сыворотка,но это если вам конкретно нужно средство для сужения пор, Восстанавливающий комплекс Эдвантс найт рипэа включает в себя сыворотку для лица,сыворотку для кожи вокруг глаз и крем для ухода за кожей вокруг глаз,эта линия не имеет возрастных ограничений и дает 100% результат.Ведь нам редко удается отдохнуть и выспаться,а этот комплекс направлен именно на восстановление кожи,преобретаемое вследствии недостатка отдыха,защищае от токсинов,грязи,пыли и различных повреждений кожи.Притягивает в 1500 раз больше влаги т.к содержит гиалуроновую кислоту.Наносится на очищеную кожу лица перед увлажняющим кремом,с ней отлично сочетается крем линии Ресилиенс лифт

Подскажите, пожалуйста, какой лучше крем этой марки приобрести, мне 42 года, кода комбинированная, чувствительная, с куперозом. Хочется что то от морщин, но боюсь, чтоб не было аллергии (
Спасибо

Милена
#40

Очень люблю косметику Estee Lauder и естественно не выпускаю их новинки из поля зрения. Сейчас мне бы хотелось уделить особое внимание моделирующей сыворотке New Dimension Shape + Fill Expert Serum от Estee Lauder, которая просто перевернула все мои представления о том. как можно быстро не просто “нарисовать” лицо, а реально его изменить. говорю о том, что прилично давно пользуюсь декоративой косметикой, чтоб хоть как-то выровнять тон лица, скрыть его недостатки. В общем, каждое утро пыталась сделать из себя красавицу без изьянов на лице и ложила тон штукатурки, как говорит моя мама, а сейчас я просо раз в день наношу указанную сыворотку и наблюдаю за тем, как она меняет мое лицо изнутри. Ингредиенты сыворотки реально творят чудеса, уже через несколько дней после начала использования кожа стала более гладкой, подтянутой и это не только я одна заметила. Видимо, все же сыворотке удалось наполнить кожу коллагеном и теперь она естественным путем становиться упругой и скульптурируется. Estee Lauder как всегда приятно удивили) Спасибо.

Гость
#41
Соня

М-да, девочки, просветили. А я-то уже эти крема заказала. Неужели все так грустно?

Соня покупайте и пользуйтесь, потрясающая марка, вышла новая сыворотка Нью наименьшее,обязательно попал,уйти,

Гость
#42
Гость

Соня покупайте и пользуйтесь, потрясающая марка, вышла новая сыворотка Нью наименьшее,обязательно попал,уйти,

Извините за ошибки

Гость
#43

Здравствуйте, обращаюсь к представителю косметики Estee Lauder подскажите на счет крема от Estee Lauder -" advanced time zone night" купила по интернету , когда открыла оказалось что имеет запах неприятный, попробовала и на утро кожа опухла, скорее всего старый или подделка. Подскажите банки для крема 50 мл. стекляные или пластмаса?

Zaraza
#44

Что будет если мазать сывороткой для декольте попу????ото что добру проподать

Krolik
#45

Девочки, совсем недавно начала пользоваться Estée Lauder, результат просто фантастический!!! буквально все заметили.. что кожа светиться, подтянулась,цвет выровнялся. Рекомендую.. но!!! сначала посоветуйтесь с вашим косметологом!!)

Анжелика
#46
Соня

Eden Capwell, спасибо.
Объясню:никогда раньше не пользовалась дорогими кремами - не позволяют финансы. Но, вот сейчас, когда вижу в отражении зеркала морщинки в области глаз, так хочется продлить молодость! Денег становится не жалко, стараюсь экономить на чем-нибудь и купить, как мне кажется, хороший крем. Понимаю, что "дорогое - еще не значит, что обязательно хорошее", но вот по отзывам финансово обеспеченных подруг, решилась на покупки этих кремов. Как не хочется стареть!!!

Cоня, от одного крема не будет эффекта. вы можете выбрать менее дорогой уход, но комплексный, чтобы обязательно были очищалка+тоник, активатор (сыворотка), крем вокруг глаз+ дневной и ночной крем, тогда эффект будет. Один крем не сделает и 20% эффекта

Ольга
#47

Купила крем в РИВ ГОШ крем для лица ЭСТЕЛЬ ЛАУДЕР 24H - Moisture Creme,я очень удивлена , почему отсутствует защитная пленка на коробочке . По моему раньше всегда присутствовала защита в виде обертки - пленки .Почему сейчас ее нет ?

Ольга
#47
Татьяна

Светлана для фотоссесии идеально подойдет крем тон линии ДЭЙ ВЭА очень стойкий, вот ВВ и СС крема уже более легкой текстуры,не подойдет

Подскажите , пожалуйста , почему крем ЭСТЕЕ ЛАУДЕР , продается сейчас во всех магазинах города РИВ ГОШ ,Л"ЭТУАЛЬ - без защитной слюдянной пленки , очень интересует этот вопрос.

Гость
#49
Милена

Очень люблю косметику Estee Lauder и естественно не выпускаю их новинки из поля зрения. Сейчас мне бы хотелось уделить особое внимание моделирующей сыворотке New Dimension Shape + Fill Expert Serum от Estee Lauder, которая просто перевернула все мои представления о том. как можно быстро не просто “нарисовать” лицо, а реально его изменить. говорю о том, что прилично давно пользуюсь декоративой косметикой, чтоб хоть как-то выровнять тон лица, скрыть его недостатки. В общем, каждое утро пыталась сделать из себя красавицу без изьянов на лице и ложила тон штукатурки, как говорит моя мама, а сейчас я просо раз в день наношу указанную сыворотку и наблюдаю за тем, как она меняет мое лицо изнутри. Ингредиенты сыворотки реально творят чудеса, уже через несколько дней после начала использования кожа стала более гладкой, подтянутой и это не только я одна заметила. Видимо, все же сыворотке удалось наполнить кожу коллагеном и теперь она естественным путем становиться упругой и скульптурируется. Estee Lauder как всегда приятно удивили) Спасибо.

Не смешите-сыворотка наполнила кожу коллагеном! Коллаген вырабатывается клетками кожи. Скорее всего гормоны в сыворотке простимулировали выработку коллагена.

Гость
#50
Кэт

"Косметический рынок, как и все прочие, давно поделен, сейчас на нем два гиганта - Эсти Лодер (у нас ее зовут Лаудер) и ЛОреаль. Им принадлежит львиная часть рынка, потому что они владеют разными брендами. Пример - Эсти включает в себя Este Lauder, Clinique, Aramis, Lab Series,Prescriptives; Origins, M∙A∙C, Bobbi Brown; La Mer,Jo Malone, Aveda,Bumble and bumble, Ojon,Кiton, Tommy Hilfiger, Donna Karan, Michael Kors, Sean John, Missoni, Tom Ford. С 2004г они продают бренды American Beauty,Flirt!,good skin≥,grassroots≥,Daisy Fuentes,Coach,Eyes by Design через дистрибьюторские центры. (Вся инфа - с офиуиального сайта Эсти).



ЛОреаль на своем сайте даже разделяет свои бренды на потребительские( Garnier, Loreal Paris, Le Club de Createurs, Maybelline, Softsheen Carson), профессиональные(Loreal Professionelle, Kerastase,redken, Matrix,Mizani), роскошные(Lancome, Biotherm, Helena Rubinstein, Kiehl's, Georgio Armani, Ralph Lauren, Shu Uemura, Cacharel, Diesel, Viktor Rolf), активные (дерматологические) - (Vichy, La Roche Posay, SkinCeuticals, Inneov, Sandflore) и Боди Шоп. "

Косметика отличная. Сам пользуюсь ночной сывороткой, хоть и мужчина))) Эффект очень явный, хотя и мало с чем могу сравнить. Но можно нарваться на подделку даже в фирменных салонах. Знакомые регулярно привозят из Штатов несколько штук – вместе удивляемся, когда видим объем в 100мл за 5300 и т.д. ибо в Штатах официальная цена 126$. Ну никак она не может так стоить в России – если конечно не сделана в Дагестане. Кому нужен оригинал из Штатов – обращайтесь – продам без наценок, за честную цену: https://www.avito.ru/moskva/krasota_i_zdorove/estee_lauder_-_advanced_night_repair_100ml_2316501547

Форум: Красота
Всего: 49 808 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем