Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Автозагар забивает поры.Ну что же делать???

Купила увл. крем с эффектом автозагара, забивает поры, как так изловчиться, чтобы этого не происходило, девчонки что делать?

Ответы (19) Ответить
  • наноси не разу после умывания, а через пол часа, когда поры не будут расширены

• Реклама

• Автор

как так изловчиться, чтобы этого не происходило, девчонки что делать?

не пользоваться?...

• 3, нет, этот способ не подходит)))
    1, ясно, а я сразу умылась, тоником протерлась и вперед..., балда)

• поменять крем.зачем пользоваться г... которое забивает

• И зачем химию мазать на лицо? Вот дуры...

• а можно маски делать очищающие и сужающие прям на автозагар, или бесполезно.Ну просто обидно, ухаживаешь, ухаживаешь за лицом, чистки+маски, потом опа автозагар и все коту под хвост.

• Гость

поменять крем.зачем пользоваться г... которое забивает

да меняла уже, толку то.., не могу же я скупить все по 1500-2800, накладно однако.

• F

И зачем химию мазать на лицо? Вот дуры...

хочется чуть-чуть потемнее, белый морд уже надоел.

• Незнаю правда или нет, но я слышала что автозагары содержат какие-то радиактивные компоненты((( Хотя солярий еще вреднее

• Автор

Гость
    поменять крем.зачем пользоваться г... которое забивает
    да меняла уже, толку то.., не могу же я скупить все по 1500-2800, накладно однако.

зачем-все? купите один.на месяца 3 хватит.что накладного?

• У меня автозагар для лица шанель,но он тоже забивает поры.Так что сколько не плати одно и то же везде.

• наверное не буду пользовать эту заразу, морду стянуло и жжет.

• Гость

Автор
    Гость поменять крем.зачем пользоваться г... которое забивает да меняла уже, толку то.., не могу же я скупить все по 1500-2800, накладно однако.
    зачем-все? купите один.на месяца 3 хватит.что накладного?

так дело в том что покупала уже пару диор и кларанс, и все г..но(

• можно попробовать маски из моркови или кофе

• Крем Морковный от производителя Невская косметика, я была очень приятна удивленна эффектом, натуральный оттенок легкого загара и без химии.

• можно добавить каплю облепихового масла в ваш обычный крем и будет эффект легкого загара. сама не пробовала, но многие говорили. я купила себе автозагар Биодерма - он мне поры не забивает, хотя тоже со всеми ранее купленными автозагарами была такая проблема.

• я пользуюсь AVON ночной увлажняющий с бронзаторами. поры не забивает, легкие оттенок появляется. хотя пахнет как автозагар. раньше пользовалась DIOR, забил все поры, пришлось делать пилинги.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь