Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как скорректировать недостатки при помощи макияжа,прически,одежды?

Прошу совета!
Нашла этот форум и обрадовалась, что теперь есть у кого спросить все, что "наболело".
Хочу описать проблемы моей внешности, и выслушать ваши советы по этому поводу.
Крашусь я обычно - ресницы, карандаш, тональный крем... Но начиталась тут, что столько разных способов скрыть недостатки. Хочу их перечислить, может поможете советом.
Мне 20 лет, выгляжу очень по-детски. Это тоже можно назвать недостатком)
Большой лоб, большой нос, маленькие губы, хорошей формы, но маленькие.
Глаза красивые. Стараюсь их выделять. Есть ли способ, что бы визуально губы сделать больше в ширину, а нос меньше)

Ответы (26) Ответить
  • вот мое фото
    http://s44.radikal.ru/i105/1002/25/3fe1a4bc5bee.jpg

• Реклама

• на мой взгляд вам подошла бы прямая густая челка

• Ну нафига фото выложили-то? Сейчас Вас тут как следует обосрут. Всё у Вас в порядке, улыбайтесь только больше.

• глаза и брови похожи на Анджелину Джоли, мне кажется губы нужно красить помадой цвет который близок к телесному, а глаза выделять - тушь, черный карандаш

• у меня сейчас челка слегка набок.
    На фото специально убрала ее,что бы было видно лицо в его чистом виде)
    Прямая челка была, но мне кажется,что она заостряет внимание на носу.
    И еще мечтаю научиться волосы укладывать так, что бы был объем. Но не получается.

• Попробую собрать советы, потом накраситься,следуя им и фото выложить, уже с макияжем,прической)
    интересно,что получится)

• Мне кажется, нужно немножко изменить линию бровей, поднять их у внешнего угла глаз. А то вы уж очень грустная)

• Хенде хох!
    Это кстати очень хороший совет. Даже не думала об этом.
    Попробую)

• про брови согласна. кожа у вас хорошая. немного розовых румян на яблочки щек не помешает. губы можно скорректировать карандашом (верхнюю немного больше сделать)и блеск нанести.

• автор, красивая)))
    глаза думаю сильно красить не стоит... немного)) а губы... не сказала бы что у вас они маленькие очень, но существует куча всяких блесков для увеличения объема, они помогают! на себе кучу раз испробовала

• 10, а какой фирмы блеск хороший? посоветуйте!

• Не надо брови трогать только!Они у вас практически идеальные, нащипаете не так , потом не отрастите. ( как я, но уже пустя энное кол-во лет тьфу-тьфу стали как и были) И вообще натуральная форма бровей лучше всего к лицу подходит.
    И кстати вам надо подчеркнуть эту форму карандашом натурального цвета ( тк у вас более выигрышная верхняя часть лица и все внимание надо на ней соорентировать) глаза оч красивые- но перегружать их косметикой не надо- подчеркнуть складку верхнего века-стрелки на верхнем веке, тушь.
    Румянами скулы подчеркнуть .
    И главное ( у меня просто такая же ситуация, большие глаза-относительно большой нос, и маленький рот) НЕ яркий цвет губ, лучше телесный или светлее. Этот фокус мне оч помагает- все внимание получается сосредоточено на глазах и нос не выезжает.

• бес

автор - уродина)))
    мне даже легче - я красавица не то, что некоторые.
    нос крупный.
    губы оттопырены как у обиженного младенца.
    подбородок - мелкий.
    под глазами складки.
    волосы по видимому тонкие.
    все кто здесь отписался видимо увидели фотку и проблевались, но после каммента Абизяна решили вести себя потактичней, думая про себя: "Вот страхолюдина. Убейся, ***. Чур меня, чур, чур."
    Вот. Подумали, а постеснять сказались)))))

Выложите вашу фотку- посмотрим кто красивей!

• http://s40.radikal.ru/i088/1002/6b/55f6a2ed249f.jpg
    короче,как то так вышло)

• Красиво, только с челкой надо что то делать. вы её отращиваете? может быть сделать короткую над бровями? или по середине пробор а не сбоку?

• Челка, по-моему, это совсем лишнее, только нос подчеркнет. Обязательно румянами обозначить скулы, красить губы так, что бы верхняя казалась чуть потолще, чем на фото. И улыьаться! Иначе ни скулы, нигубы, ни глаза не помогут и останется автор похожей на грустного похудевшего хомячка...

• Ника

глаза и брови похожи на Анджелину Джоли, мне кажется губы нужно красить помадой цвет который близок к телесному, а глаза выделять - тушь, черный карандаш

Вы девушку-то не оскорбляйте. Можно подумать, ваша Анджелина образчик красоты!
    Авто ру вас такое необычное лицо! Притягивает как магнит. Памятуя ваши слова о большом носе, глянула на него отдельно - да, большой. Но он абсолютно незаметен. потому что у вас магическое что-то в глазах есть. Можно, конечно, челку сделать. но тогда вы в куклу превратитесь, таких чёлок полно кругом ходит.
    А так вы более интересная хоть может и менее стильная.

• Oldriddle

http://s40.radikal.ru/i088/1002​/6b/55f6a2ed249f.jpg короче,как то так вышло)

Автор, н езнаю, какой у вас стиль в одежде, но вам явно надо на вашей необычности играть. Элементы готики или романтизма в образ добавлять. Для классического стиля или спортивног оу вас внешность слишком необычная. Вы должны одеждой как бы намекать на то, что вы другая, не такая как все вокруг: типа эльфийка. колдунья и т.д.
    Вообще очень, очень интересная внешность. волосы крашеные? Серозелёные глаза и почти чёрные волосы - прям то ли ирландка, то ли француженка какая-то. Так пользуйтесь тем, что вы выгодно от круглолицых курносых дивчин отличаетесь, не забивайте свою необычность модными банальностями не косите под куклу Барби, у вас другой путь.

• по цветотипу вы то ли Зима, то ли лето, скорее Зима. Холодные оттенки - ваши.

• 19, волосы крашу,сама русая.
    Я сама хочу что-то необычное в одежде, но даже не знаю,что подобрать. И главное - где купить.
    Мне нравится что то в стилях - кантри,вестерн,винтаж...

• Красивая девушка, очаровательная, нестандартная.
    Добавать улыбку и капельку румян.
    А на второй фотке - хм... как все

• автор, красавица!даже и посоветовать нечего, все вроде бы итак замечательно)

• Oldriddle

19, волосы крашу,сама русая.
    Я сама хочу что-то необычное в одежде, но даже не знаю,что подобрать. И главное - где купить.
    Мне нравится что то в стилях - кантри,вестерн,винтаж...

вот, кстати, в тему))
    хотела посоветовать волосы в русый покрасить, он напрашивается)
    попробуй вместо черного темный каштан в таком случае
    черный неплохо, но что-то не то, вырезается как-то на общем фоне, глаз режет, хотя в целом неплохо)
    челку лучше вообще срастить, она мало кому идет, тем более лицо у тебя очень красивое, зачем скрывать)
    волосы очень красивые, респект, не обрезай ни в коем случае, но челку все же рекомендую отрастить!форма лба хорошая, вообще форма лица чудо!
    а нос и губы тебя совсем не портят, наоборот, это твой шарм)
    у тебя есть нечто общее с Кристиной Риччи в Сонной лощине!(хотя ты много раз красивее и интереснее)
    http://www.kinopoisk.ru/picture/698147/
    заметь, у нее примерно та же форма лица, маленькие губки, выразительные глаза и довольно широкий нос, и все ее недостатки обыгрываются роскошными волосами!На них и делай акцент)
    В макияже на глаза!!!!Побольше драматизма, как тебе и советовали тут)Глаза у тебя яркие, выразительные. Но розовые тени лишнее. Попробуй коричневые, бежевые, серебряные, смело выделяй ресницы!но не аляпистые тени, они лишнее, они и делают тебя похожей на малолетку))

• 24, были мысли сделать волосы чуть светлее, каштановый,может.
    Пысталась смыть краску, но безполезно. А высветлять жалко. Такая длина,боюсь, не выдержит этих пыток)
    А то,что челку отрастить, этого мне в голову еще не приходило)
    Не знаю,решусь ли.Мне кажется,что лоб слишком большой и смотрится страшновато) Но я подумаю)
    Спасибо за такой длинный комментарий)

• Челка, наоборот, идет многим, в отличие от открытого лба. И нос визуально кажется меньше, когда с челкой. Автор, я бы не советовала челку отращивать, с челкой хорошо. А глаза, правда, очень красивые.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь