Гость
Статьи
крема Skin Doctor

крема Skin Doctor

кремами фирмы Skin Doctor, кто пользовался, скажите как Вам эффект??? если можно, и с названием крема.

автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошие, дорогие только.

Юля
#2

Купила п-зит-запе-роликовая подсушив жидкость с запахом чайного дерева от угрей-мне очень понравился-только за 1 месяц использовала-буду покупать новый

jekiss
#3

У меня Hamma Hydroxy. очень классный. Для проблемной кожи. Убирает все за 3 недели. Кожа - класс!!!

Светлана
#4

Пользовались с дочкой "Ingrow go" от вросших волос. достаточно эффективно.

Гость
#5

А кто-ибудь пользовался отбеливающим кремом Fade Away?

Гость
#7

Хорошие, дорогие только.

Гость

А кто-ибудь пользовался отбеливающим кремом Fade Away?

Гость
#9

АЧУМЕТЬ!!!!!

катюша
#10

где можно заказать пилинг для использования в домашних условиях фирмы Skin Doctor город Москва?

посоветовала знакомая говорит очень хороший

Ева
#11

Я только линией Скинс Доктор и пользуюсь. Особенно нравится крем для лица YouthCell, за месяц видно как кожа становится лучше. А по поводу есть хорошие, есть плохие. Все средства которые я у них пробовала, все понравились. Не было такого, что бы что-то купила и было раздражение или не подошло.

Полька
#12

Я о таких первый раз слышу вообще.

Юлия Сергеевна
#13

ОООО ) Мне тут дочка на днях купила YouthCell, все свои крема выкинула нафиг. После него все не то. Очень приятно пахнет, а как ложиться на коже )))) Да и кожа заметно становится лучше, увлажненная, и мягкая. Девочки, поверьте, есть с чем сравнивать. Косметика Скинс Доктор, стоит своих денег!

Sofya
#14
Полька

Я о таких первый раз слышу вообще.

я этот брэнд лет 5 знаю, но начала пробовать пару лет назад, о нем мне косметолог расказала,

мне нравиться Eyesmooth от морщин под глазами и периодически пользуюсь Eyetuck от мешков, и еще был Relaxadern Advance жалко закончился, а что за YouthCell раньше его не было?

Sofya
#15
катюша

где можно заказать пилинг для использования в домашних условиях фирмы Skin Doctor город Москва?

посоветовала знакомая говорит очень хороший

много где продается и в аптеках и в интернет магазинах.

Murmura
#16

Хорошие, раньше покупала. Но мне кажется, что в России накручивают высокие цены. Она и так недешевая, но все же приподъемная, только покупайте в Европе.

Murmura
#17
Юля

Купила п-зит-запе-роликовая подсушив жидкость с запахом чайного дерева от угрей-мне очень понравился-только за 1 месяц использовала-буду покупать новый

да-да, помогает здорово! Воспаления за ночь исчезают.

Алла
#18

Это точно, скин докторс уже на каждом углу продается) Это я образно. Я в аптеке покупаю, знакомая настолько занята, что ей легче в интернете заказать. По поводу цены, могу сказать, что качество стоит этих денег. Чем покупать крема, которые все равно эффект не дают, так лучше хорошее купить. Я например покупаю у них Skinactive √ интенсивный дневной крем, стоит 1850 р, это нормально. Тем более мне баночки на долго хватает, и я вижу результат, а это главное.

Летоблин
#19
Юля

Купила п-зит-запе-роликовая подсушив жидкость с запахом чайного дерева от угрей-мне очень понравился-только за 1 месяц использовала-буду покупать новый

Попейте чай "new magik" - у меня уже через неделю кожа стала бархатной, даже угри на носу не так заметны. Сало из них не вылазит уже. Ну и полисорб не помешает, можно пропить, можно прямо на прыщи мазать, он выводит шлаки из организма, а прыщи часто из-за этого лезут. Удачи!

Gavana
#21

Я работаю косметологом, и с кремами мне приходиться работать очень много. За годы работы разбираюсь в кремах, так вот скин докторс на сегодняшний день одна из немногих качественных марок . Всем кому советую их средства, возвращаются ко мне счастливыми. Да я и сама ей пользуюсь.

Ася
#22
Летоблин

Попейте чай "new magik" - у меня уже через неделю кожа стала бархатной, даже угри на носу не так заметны. Сало из них не вылазит уже. Ну и полисорб не помешает, можно пропить, можно прямо на прыщи мазать, он выводит шлаки из организма, а прыщи часто из-за этого лезут. Удачи!

Сомневаюсь, что какой-то чаек поможет убрать черные точки на носу, бред как по мне. А вот скин докторс справиться с ними на раз два))). Сама покупала их лосьон Zit Zapper, отличная штука.

Маврикия
#23

Я очень довольна дневным кремом скин докторс Skinactive Day Cream, кожа стала какой-то другой, ровнее, красивее, прямо чудо)) Это крем ╧1 лично для меня.

Хатидже
#24

Мне 35 пользуюсь только skin doctors RELAXADERM Advance. Их крем просто чудо. Кому говорю сколько лет, мне 35 никто не дает , думают 30 максимум. Хотела перейти на другую марку, но что-то рука не поднимается. Этот крем пахнет приятно, хватает его на долго. Наверное потому что специальный дозатор стоит, и на один раз немного крема беру. Всем кто хочет подольше оставаться молодой и красивой, советую этот крем.

Кристина
#25

Их крема и правду хорошие, пользуюсь всего месяц их кремом от морщин Superfacelift. Кожа стала намного подтянутей и морщинки незаметны как раньше. Такого результата я не могла добиться с помощью других средств, и дорогих, и дешевых, а все покупала, покупала, тестировала.. И потом все валялось в ванной. А тут где-то вычитала, что реально работает, решила попробовать, убедилась. Сейчас всем советую)

Людмила
#27

У меня мама, а ей 50 лет, пользуется косметикой Skin Doctors тоже, так вот за четыре месяца морщины так заметно уменьшились, что знакомые просто в шоке. Противовозрастные крема у них сильные, даже уже не молодую кожу подтягивают и разглаживают морщины.

Леся
#28
Хатидже

Мне 35 пользуюсь только skin doctors RELAXADERM Advance. Их крем просто чудо. Кому говорю сколько лет, мне 35 никто не дает , думают 30 максимум. Хотела перейти на другую марку, но что-то рука не поднимается. Этот крем пахнет приятно, хватает его на долго. Наверное потому что специальный дозатор стоит, и на один раз немного крема беру. Всем кто хочет подольше оставаться молодой и красивой, советую этот крем.

Скажите, а мимические морщинки под глазками им мазать можно???

Tatyana
#29

Кристина, я купила этот крем вчера, и не могу понять нормальный ли он. Он очень плотный и как бы с крупинками. Может я подделку купила? У вас какой консистенции этот крем?

Гость
#30

Где можно найти эту косметику,кроме интернета?

#32

Недавно закончила пользоваться кремом Skin Doctors Gamma Hydroxy. Уже года три как провожу курс обновления кожи этим кремом. Кто-то делает дорогие и небезопасные пилинги в салонах. А мне больше нравится вот такой щадящий пилинг с Гамма Гидрокси. Кожа обновляется постепенно, без ущерба и вреда для здоровья кожи. После курса кожу не узнать - гладкая, упругая, свежий и ровный цвет лица. Хорошая профилактика от первых морщинок.

#33

У меня на лбу появились морщины. Лоб люблю хмурить. Точнее, любила. Сейчас стараюсь мимику контролировать и про лоб помню постоянно) А морщинки убрала с помощью крема Antarctilyne Plump Skin Doctors. эффект от крема появился быстро. Через неделю заметила что морщины не такие глубокие и кожа стала более упругой. Постепенно лоб освободился от морщинок)

Варвара
#34

Девочки, в Скин Докторс нашла решение своей проблемы - гусиные лапки в уголках глаз. Крем Eyesmooth решил мою проблему. Думала, что придется смириться и терпеть морщинки, ничего уже от них не избавит. Однако, ошибалась. Есть хорошие и эффективные средства, которые могут все или почти все)

#35
Леся

Скажите, а мимические морщинки под глазками им мазать можно???

Нет. Крем Relaxaderm Advance нужно наносить на лицо и область шеи. избегая области вокруг губ и глаз. Для глаз можно подобрать другой крем из косметики Skin Doctors. Например, YouthCell или Eyesmooth.

#36

У Skin Doctors есть очень классный крем для рук! Younger Hands - для восстановления кожи рук и борьбе со старением. Если посмотреть на мои руки, то по ним вряд ли скажешь, что это руки молодой женщины, скорее женщины в годах. Кожа не очень ровная, есть трещинки, на лицевой стороне кожа сухая. Когда в аптеке спросила хороший крем для рук, мне посоветовали именно Younger Hands. Цена у него не аленькая и как мне показалось сначала завышена для крема для рук, но после использования крема, я бы отдала еще столько же. Крем чудным образом преобразил мои ручки) Сейчас не стыдно и показать их)

#37

Мимика у меня активная. Морщинки не заставили себя долго ждать в свои 25 с небольшим выгляжу на 35+. Очень хотелось что-то изменить и омолодить лицо. Вот как раз крем Relaxaderm Advance от Skin Doctors стал моим спасением и моим верным помощником в уходе за кожей. Кожа стала выглядеть намного лучше и моложе, с того момента как начала пользоваться кремом. Разгладились межбровные морщинки и , глубокие носогубные складки стали менее выраженными. Повысилась упругость кожи. Крем супер!

#38
WinsdomQueen

Недавно закончила пользоваться кремом Skin Doctors Gamma Hydroxy. Уже года три как провожу курс обновления кожи этим кремом. Кто-то делает дорогие и небезопасные пилинги в салонах. А мне больше нравится вот такой щадящий пилинг с Гамма Гидрокси. Кожа обновляется постепенно, без ущерба и вреда для здоровья кожи. После курса кожу не узнать - гладкая, упругая, свежий и ровный цвет лица. Хорошая профилактика от первых морщинок.

О креме Gamma Hydroxy от Skin Doctors слышала давно, но как-то не задумывалась, чтобы попробовать. А этом году появилась необходимость в этом креме. Напали на меня прыщики. кое-как от них избавилась, а вот следы от них на коже остались. Обычный пилинг-скраб их не убирает. Начала искать что-то более действенное. И вот в аптеке услышала знакомое название Gamma Hydroxy. О креме много читала - и результаты впечатляли. Вот я и решилась попробовать. В первую неделю использования явного эффекта от крема вообще не увидела, только немного пощипывало кожу. Вторая неделя оказалась неделей открытий - мелкие пятнышки стали намного светлее и под тоналкой их уже было не видно. Хотя раньше маскируй-не маскируй, скрыть их не удавалось. Крем мне начинал уже нравится. Мазала его еще с большим энтузиазмом и надеждой на полное преображение. Хочу сказать, что для использования крема не надо никаких специальный умений - крем наносится на чистую кожу, как обычный крем. Через минут 20-30 (когда крем полностью впитается) можно наносить свой обычный уходовый крем. Так я пользовалась кремом скин докторс два месяца. За это время привела кожу в порядок. Тон выровнялся, не осталось следов от пост акне. Кожа обновилась, полностью сошел ороговевший слой клеток. По мне так она даже стала моложе выглядеть)))

Светлана
#39

Серия YouthCell мне не подошла, крем для лица жирнил и без того мою жирную кожу и плохо впитывался, а крем для глаз YouthCell вызывал отечность, глаза еще хуже выглядели чем без него, эта серия производится в Израиле, в отличии от всего другого австралийского. Что нравится: RELAXADERM Advance - правда работает, легкий беленький крем с дозатором, но большой расход, а баночка маленькая. А вот просто RELAXADERM в стеклянной банке мне даже больше понравился чем вышеупомянутый. Он погуще, полупрозрачный, быстро впитывается, отлично увлажняет, освежает и тоже работает против морщинок. Gamma Hydroxy хороший, выравнивает рельеф кожи, осветляет, вобщем как все кислотные крема. Skin active intensive cream тоже отличный увлажняющий крем. Хочу попробовать Antarctilyne Plump, многие его хвалят.

Татьяна
#40
катюша

где можно заказать пилинг для использования в домашних условиях фирмы Skin Doctor город Москва?

посоветовала знакомая говорит очень хороший

Www.skindoctors.ru

Татьяна
#41

Можно купить в аптеках, салонах красоты города и в интернет магазине. Www.skindoctors.ru

#42
stochkaa

О креме Gamma Hydroxy от Skin Doctors слышала давно, но как-то не задумывалась, чтобы попробовать.

Очень хорошо что вы все же решились попробовать. А я давно знаю про этот крем и пользуюсь им с удовольствием. Салонный пилинг намного жестче и агрессивней воздействует на кожу лица, а Gamma Hydroxy бережно.

#43
Liraro

У меня на лбу появились морщины. Лоб люблю хмурить. Точнее, любила. Сейчас стараюсь мимику контролировать и про лоб помню постоянно) А морщинки убрала с помощью крема Antarctilyne Plump Skin Doctors. эффект от крема появился быстро. Через неделю заметила что морщины не такие глубокие и кожа стала более упругой. Постепенно лоб освободился от морщинок)

Вот насчет упругости согласна. У меня морщинок нет, я стараюсь контролировать мимику, не морщиться, не хмуриться, а сама кожа лица начала немного обвисать, что ли. Я бы не сказала, что это было как у возрастной женщины, нет, но мне казалось, что вот щеки, стали мягче. С кремом Antarctilyne plump удалось придать коже лица упругость. Результатом очень довольна.

#44

Сама пользуюсь косметикой Скин Докторс, и маме покупаю. Но 8 марта приготовила ей подарочек крем Superfacelift. Она его очень любит и я прекрасно понимаю почему. Он заметyо подтягивает кожу лица и таким образом омолаживает. Ей это нравится. Думаю ,что подарку будет рада! А сам пилингом в основном себя балую да Antarctilyne plump пользую.

#45

"[quote="катюша"]где можно заказать пилинг для использования в домашних условиях фирмы Skin Doctor город Москва?\n
посоветовала знакомая говорит очень хороший[\/quote]\n
Я заказывала себе средства Скин Докторс через skindoctors.ru а на фейсбуке по акции www.***.com\/skindoctors.ru, мне еще скидку сделали. ))) "

#46

У меня из серии Skin Doctors есть крем для рук. Только это не простой крем для рук, который продают в массмаркете ,чтобы кожу увлажнить и прочее, это омолаживающий крем для рук. У меня из-за частого контакта с водой, кожа на руках выглядела так сказать не очень. после того как стала пользоваться кремом, заметно изменилась. Венки стали не так заметны и сухость, морщинки ушли.

#47

Я из косметики Скин Докторс дарила маме крем Superfacelift. Антивозрастной крем, лифтинг. Крем конечно дорогой, но судя по тому, какой был результат (кожа на щеках стала лучше и нет дряблости над носогубными складками), очень хороший. Мама мне еще заказала такой на 8 марта))) Я ей по скидке через https://www.***.com/skindoctors.ru заказывала. Дешевле в этот раз вышло.

#48
MiMiKaS

А сам пилингом в основном себя балую да Antarctilyne plump пользую.

Мне тоже крем Antarctilyne plump очень нравится. Кожа после него не сохнет и такая упругая. Я его использую как дневной и ночной крем. Удивительно, но из кремов для лица у меня всего одно средство, зато самое любимое.