Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Красный лак

Посоветуйте красный лак, но только чтобы он был без всяких блёсток и перламутра, т.е "эмалевый". Перепробовала разные, и дорогие и не очень, а всё не удовлетворена. В общем мечта найти классический красный лак, чтобы долго держался и выдерживал минимум 2 слоя.

Ответы (14) Ответить
  • американская фирма inm очень даже неплохая. в инете посмотрите оттенки. держится у меня лично лучше OPI

• Реклама

• Ив Роше, "Кулер Натюр" красный гранатовый

• сама такой цвет люблю :) Больше всего мне нравятся лаки фирмы Sally Hansen серия "Salon nail lacquer" (проще говоря - "салонный маникюр"). Как раз без блесток и перламутра, отличная текстура и на ногтях держатся долго.

• у меня essence multi dimension. дешего и сердито

• А равзве красный лак в моде? вообще-то филетовые оттенки разных мастей. и тема такая уже была.

• если вам там нравиться повторяться,посмотрите El Corazon 859.964.965 номера
    http://www.scarlet21vek.ru/charm_beauty.html

• салли хансен, флакончик со стразиком, ╧89 honeymoon red

• Красный лак всегда был есть и будет в моде. Другое дело - уметь соответствовать ему. К тому же я за модой не гоняюсь, предпочитаю свой стиль, мне интересно пробовать разные образы. А следить за модой, на мой взгляд, скучно.

• 8, кстати у меня как раз Салли Хэнсен со стразиком (╧85 - чисто красный), и именно к нему огромная претензия!!! Облезает моментально(((

• не, Салли Хансен гамнеццо, уж извините (( мне точно не подходит. Вообще, в лучшем случае, покрыть ногти гелем , и тогда лак и за 20 руб не облезет никогда . и будет вам счастье

• ОРЛИ, номер лака 40001, идеально красный лак, сейчас 4 флакончик использую.

• в рождественские серии OPI всегда входят красивые красные оттенки.
    У меня есть с позапрошлого года Little Red Wagon.
    Хорошо держится и смотрится. Такой чистый, яркии красный

• очень рекомендую кристиан Диор 999
    forum.elle.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь