Гость
Статьи
Красный лак

Красный лак

Посоветуйте красный лак, но только чтобы он был без всяких блёсток и перламутра, т.е "эмалевый". Перепробовала разные, и дорогие и не очень, а всё не удовлетворена. В общем мечта найти классический красный лак, чтобы долго держался и выдерживал минимум 2 слоя.

автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

американская фирма inm очень даже неплохая. в инете посмотрите оттенки. держится у меня лично лучше OPI

@nn
#2

Ив Роше, "Кулер Натюр" красный гранатовый

Света
#3

сама такой цвет люблю :) Больше всего мне нравятся лаки фирмы Sally Hansen серия "Salon nail lacquer" (проще говоря - "салонный маникюр"). Как раз без блесток и перламутра, отличная текстура и на ногтях держатся долго.

Espoir
#4

у меня essence multi dimension. дешего и сердито

Magic
#5

А равзве красный лак в моде? вообще-то филетовые оттенки разных мастей. и тема такая уже была.

Magic
#6

если вам там нравиться повторяться,посмотрите El Corazon 859.964.965 номера

http://www.scarlet21vek.ru/charm_beauty.html

Гость
#7

нивея

Гость
#8

салли хансен, флакончик со стразиком, ╧89 honeymoon red

автор
#9

Красный лак всегда был есть и будет в моде. Другое дело - уметь соответствовать ему. К тому же я за модой не гоняюсь, предпочитаю свой стиль, мне интересно пробовать разные образы. А следить за модой, на мой взгляд, скучно.

автор
#10

8, кстати у меня как раз Салли Хэнсен со стразиком (╧85 - чисто красный), и именно к нему огромная претензия!!! Облезает моментально(((

#11

не, Салли Хансен гамнеццо, уж извините (( мне точно не подходит. Вообще, в лучшем случае, покрыть ногти гелем , и тогда лак и за 20 руб не облезет никогда . и будет вам счастье

Гость
#12

ОРЛИ, номер лака 40001, идеально красный лак, сейчас 4 флакончик использую.

#13

в рождественские серии OPI всегда входят красивые красные оттенки.

У меня есть с позапрошлого года Little Red Wagon.

Хорошо держится и смотрится. Такой чистый, яркии красный

анонимус
#14

очень рекомендую кристиан Диор 999

forum.elle.ru

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем
Следующая тема