Гость
Статьи
Каким кремом для лица …

Каким кремом для лица вы пользуетесь?

Вопрос в теме

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
#1

Кора, увлажняющий с гиалуроновой кислотой и морскими экстрактами.

Гость2
#2

ottie - Крем для глаз, но на все лицо. супер.

Гость
#3

Lancome anti-stress

гость
#4

нивеа, в плоской банке.........

Гость
#5

vichy

#6

Bioterm увлажняющий

Tатьянка
#7

Fitomelatonina ревитализирующий.

Кися
#8

Caudalie premier cru

Елена
#9

REN

#10

Detskiy (Детский).

Гость
#11

а где тетки с чл?как это они эту тему пропустили?

в данный момент я пользуюсь-ланком и кадали

Miss
#12

Сто рецептов красоты. Не ожидала, мама купила, но оказался очень хорошим!!!!Впитывается моментально, прекрасно увлажняет, менять пока не собираюсь.

Ав-Тор
#13

грибная колекция питательный

Гость
#14

Детский крем

Louise
#15

Christina, Vichy Aqualia Thermale

:))
#16

Clinique Youth Surge SPF 15

Ульяна
#17

кларанс

гость
#18

Dior CAPTURE

се
#19

Основные все марки Dr Hauschka, есть кое-что REN и L'Occitaine, но Хаушка все-таки лучше.

Sana
#20

Для ухода за лицом нужно придерживаться основных трех моментов: очищение без скрабов,питание(поперечно-связанный эластин,представленный аминокислотами,мукополисахариды,нжк,гиалуроновая кислота) и защита,только с условием ,чтобы кожа дышала.Продукты должны быть низкомолекулярными -работать на базальные клетки,5-й слой эпидермиса и конечно по максимуму безвредной. Этим всем требованиям отвечают кремы Ньювейс.newaysforever@ramler.ru

Соня
#21

Эсти Лаудер

Гость
#22
Гость

а где тетки с чл?как это они эту тему пропустили?

в данный момент я пользуюсь-ланком и кадали

ну я тетка с чл и че?есои у вас такая кожа, что без ланкома никак, то вряд ли это повод гордиться ообо

LINDA
#23

шисейдо

Гость
#24
Гость

ну я тетка с чл и че?есои у вас такая кожа, что без ланкома никак, то вряд ли это повод гордиться ообо

а то, что вам подходит чл, соответственно, повод для гордости? так получается? ну и гордитесь дальше.

шанель, названия смотеть не пойду, ночная серия от морщин, дневной крем стияние кожи.

гость
#25

А я давно прочитала интервью с Софи Лорен и с тех пор только оливковое масло!Супер!Кожа как у младенца , а мне 40

Гость
#26

Оливковое масло забивает поры.И то как выглядит кожа у Софи Лорен меня бы не убедило в действенности ее советов.

Локи
#27

Клиник увлажняющий

Eden Capwell
#28

Биодерма Себиум матирующий утром, вечером Ля Рош Позе увлажняющий

#29

Сейчас L'occitane, жду, пока закончится. купила Estee Lauder с антиоксидантами и SPF для жирной кожи (забыла название), еще не пользовалась :))

#30

Немного не в тему: купила себе мицеллярную воду Bioderma для жирной-смешанной кожи. Очень нравится. Кто в поиске - советую

#31

А масло, действительно, забивает поры. Особенно для жирной кожи - не очень. Читала советы, что лучше наносить масло на мокрый ватный диск и так протирать лица

lily
#32

ddml

Murmura
#33

Barefoot Botanicals - серия Rosa fina.

Гость
#34

Кремом не пользуюсь, после очищения наношу питательнвй тоник и потом гиалуроновую кислоту 2-3 капли, ну, и солнцезащитный конечно, если на улицу выхожу.

Ирина
#35

У меня Чувствительная кожа от природы очень нежная,и склона к аллергии..Много что перепробывала,и тут мне подарили нашу Российску косметику "Жемчуг",которая мне очень понравилась..Я пользуюсь ей уже пол года,и никакой аллерги,увлажняет хорошо,крем для век,молочко,дневной и вечерний крем..Все нравится)),конечно параллельно делаю маски из нородных средств,и умываюсь по утрам льдом:)))

Юля
#36

доктор шеллер

буся
#37

По советам форумчанок из какой то другой темы купила крем Чистая линия. Ну...к сожалению на следубщий же день пошла аллергия.

Так что теперь пользуюсь L'Oreal "HAPPYDERM"

#38

la roche posay с спф, на мороз мажу пантенолом

жду пока закончится и пробники закончить, чтобы новый купить.

зато для глаз крема целых два - люмене и кларанс.

Вера
#39

Пользуюсь косметикой от vision, супер! Разглаживаются морщинки, кожа дышит,нет ощущения пленки на лице.После родовоя пигментация вся прошла.А еще в ней нет консервантов.Все замечают, что кожа у меня ухоженная.

Томат
#40
Eden Capwell

Биодерма Себиум матирующий утром, вечером Ля Рош Позе увлажняющий

Да, мне тоже косметорог посоветовала эти 2 марки, Пользуюсь сейчас Виодерма Форте (от красноты и капилляров) , пока нравится, пробник Ля Рош Позу Толеран тоже понравился. До этого перепробовала все люксы(Кларанс, Ести Лодер, Биотерм, Пайо..) Кларанс прекрасно увлажняет, но вся блестюю, Ести Лодер сначала нормально, потом все поры забились, не знаю, может не от него, тоже мазалась оливковым маслом какое-то время, может от него.

Томат
#41
Зубная фея

Сейчас L'occitane, жду, пока закончится. купила Estee Lauder с антиоксидантами и SPF для жирной кожи (забыла название), еще не пользовалась :))

Сначала этот Estee Lauder нравился, потом наверно кожа привыкла, стал кошмар на лице. Не уверена что после него именно, параллельно еще другими пользовалась. Сейчас лечу у косметолога. Биодерма водичка - супер. У меня Себиум и Сенсибио, обе есть, обе нравятся

близнецы
#42

EL , time zone-пользуюсь уже полгода очень довольна

Just me
#43

Avene Hidrance Optimale

Monika
#44

Я восторге от израильского:

Zohar SPA Dead sea.

Увлажняющий крем для нормальной кожи.

Легко впитывается и способствует обновлению клеток кожи, богат естественными минералами Мёртвого Моря, стабилизирует уровень влажности кожи, восстанавливает ее упругость. Содержит уникальную смесь солнечных фильтров для защиты кожи от вредного воздействия окружающей среды. Минералы Мертвого Моря активно обогащают кожу.

http://sea-cosmetics.narod.ru/page3.html

Sana
#45
Гость

Оливковое масло забивает поры.И то как выглядит кожа у Софи Лорен меня бы не убедило в действенности ее советов.

Оливковое масло никакого отношения к коже не имеет.

#46

34 а где вы приобретаете гиалуроновую кислоту?

Гостья
#47

А я сейчас в восторге от новинки с гиалуронкой - Гиалуроновый гель суперконцентрат DEVEE , у них еще крем есть, кто-нибудь пробовал? Очень понравилось, что в аптеке сейчас можно купить такой продукт.

Ольга
#48
Гостья

А я сейчас в восторге от новинки с гиалуронкой - Гиалуроновый гель суперконцентрат DEVEE , у них еще крем есть, кто-нибудь пробовал? Очень понравилось, что в аптеке сейчас можно купить такой продукт.

Ничеого выдающегося в этом геле нет, не могу понять ваш щенячий восторг. На морщины он вообще не действует, видимо гиалурон надо все-таки колоть.

Маша
#49

У компании теперь есть своё сообщество в соц. сети - http://vk.com/deveerus

Ирина
#50

Здравствуйте! Для меня внешний вид имеет огромное значение, я покупаю много средств по уходу за лицом. Крем гоммаж мне помогает

.http://cosmotop.ru/uhod_za_licom/ochischenie_koji_lica/glub​okoe_ochischenie/krem_gommaj/

Предыдущая тема