Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бежево-розовый блеск для губ без блестинок.

Уважаемые форумчанки. Хочу бежево-розовый блеск для губ без блестинок, как лаковый. В магазине понравился Ив сен Лоран, но мне говорили, что блески у этой фирмы не очень( Может Вы что-нибудь посоветуете?

Ответы (23) Ответить
  • Все я убедилась,что здесь все темы ненастоящие и это все чья-то работа. рекламировать люкс. Скучно.

• Да не ползуется Россия вся Люксом, как вы здесь пишиет. Это недоступно почти всем и киевлянам и москвичам. и есть много классных блесков по нормальным ценам.

• У меня две помады их марки. Вторая идентичного оттенка с тем, который вы описали. Я в восторге. Столько комплиментов по поводу губ давно не получала.

• Комплименты от кого? Я не издеваюсь.

• А что обсуждать люкс нельзя?
    Я рада, что вы всё про всех поняли, но лично мне интересны отзывы про продукты люкс, чтобы знать, на что стоит тратить деньги, а на что нет.
    Для информации, деньги, которые я не неё трачу - мои собственные, честно заработанные. Если вы не хотите тратить деньги на люкс - это ваш выбор.

• Без блестинок - это как правило "фруктовые".
    Я сама не пользовалась, но такие коллектции есть у
    Cover Girl i Maybelline

• Я люкс воспринимаю неплохо - именно когда красиво. ШАнель не считаю не колассным ни красивым декоративку. Купила блеск и не пользуюсь. Обидно - этто просто обыкновенный дешевый блеск за большие деньги.
    Герлен красиво. Нравиться . Серия кис кис. Я не про блеск, а просто красиво. Почему вы выбераете только люкс?

• Я выбираю люкс для декоративной косметики, потому что конечный результат выглядит лучше.
    Такие вещи как тени для глаз или тональный крем или пудра или помада - Текстура и цвет - мягче и состав более сложный.
    Насчёт блеска для губ - не спорю, разницы большой нет, что Жанель, а что Лореаль.
    Я блесками как таковые не пользуюсь. Предпочитаю помаду-блеск или бальзам-блеск.

• Такие блески (без блесток) есть у Люмине.

• Девочки, ничего я не рекламирую. Наоборот, написала же, что у этой фирмы говорят блески не очень, т.к. не оправдывают свою стоимость (говорили подруги), а вот оттенок там есть очень-очень красивый бежево-розовый без блестинок. Вот и хочу найти такой оттенок. Среди люкса или маркета мне все-равно, лишь бы красивый был) Если уж платить за люкс, так чтоб нравился)
    А по поводу люмене спасибо, обращу внимание, может там найдется интересующий оттенок.

• Slave_of

У меня две помады их марки. Вторая идентичного оттенка с тем, который вы описали. Я в восторге. Столько комплиментов по поводу губ давно не получала.

А какого оттенка у Вас помада? Может помадку посмотреть, а сверху прозрачный блеск... Раньше все время так делала.

• Фу какое противное слово - блестинки

• Гость

Фу какое противное слово - блестинки

Чем оно Вам так опротивило)?

• Оно не противное, оно дурацкое :) не всем по душе словоблудие. Есть слово блёстки, слова блестинки нет, вы его выдумали.

• Где же еще не пословоблудничать,как на любимом Вумане! Уж извините, ладно, так и быть блестки))) Или мерцающие частички. И на закуску чуть словоблудия: мерцалки, блестяшки.

• А вы знаете, что есть разница между блестками и стеклярнными пигментами-Ronastar? Вторые не шершавые, а блестят сильнее.

• жа-де crystal glow ╧160.
    цвет как тональник, плотненький, не растекается, абсолютно без блесток и перламутра. Хорошо разглаживает и увлажняет, долго держится.

• Джерри

А какого оттенка у Вас помада? Может помадку посмотреть, а сверху прозрачный блеск... Раньше все время так делала.

Блесками я не пользуюсь. Только помада. Приятный вкус и не очень маркая. Мужчины не хотят целовать слоёный пирог. Это по опросам многочисленных друзей м. пола. Выбирайте лучше несколько помад на разные случаи жизни. С блеском, матовую и просто помаду. Естественно всё подходящих вам оттенков. Блеск на помаде редко привлекает мужчин. Разве приятно быть перемазанным?!
    Мои помады:
    красная матовая mac russian red
    розовая с блеском (не жирная и не липкая при поцелуи не ощущается вообще, губам придаёт лёгкое мерцание) YSL 28 из серии shine. простите этикетка совсем утратила хоть какие-то очертания букв.
    и под цвет кожи помада (nude lips) YSL rouge volupte 2

• криста

жа-де crystal glow ╧160.
    цвет как тональник, плотненький, не растекается, абсолютно без блесток и перламутра. Хорошо разглаживает и увлажняет, долго держится.

что за марка?

• если правильно поняла автора, то подойдет блеск мэри кей, я думаю. ни очень натурально смотрятся, оттенок дают очень слабый, а губы кажутся глянцевыми

• Девочки, всем спасибо за советы. В итоге купила люмене, по вашему совету, тон 01, очень нравится, практически прямо как хотела, правда он без розовинки, но все равно оч. натурально, прямо красиво смотрится.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь