Гость
Статьи
Бежево-розовый блеск …

Бежево-розовый блеск для губ без блестинок.

Уважаемые форумчанки. Хочу бежево-розовый блеск для губ без блестинок, как лаковый. В магазине понравился Ив сен Лоран, но мне говорили, что блески у этой фирмы не очень( Может Вы что-нибудь посоветуете?

Джерри
23 ответа
Последний — Перейти
Леся Украинка
#1

Все я убедилась,что здесь все темы ненастоящие и это все чья-то работа. рекламировать люкс. Скучно.

Леся Украинка
#2

Да не ползуется Россия вся Люксом, как вы здесь пишиет. Это недоступно почти всем и киевлянам и москвичам. и есть много классных блесков по нормальным ценам.

Slave_of
#3

У меня две помады их марки. Вторая идентичного оттенка с тем, который вы описали. Я в восторге. Столько комплиментов по поводу губ давно не получала.

Леся Украинка
#4

Комплименты от кого? Я не издеваюсь.

#5

А что обсуждать люкс нельзя?

Я рада, что вы всё про всех поняли, но лично мне интересны отзывы про продукты люкс, чтобы знать, на что стоит тратить деньги, а на что нет.

Для информации, деньги, которые я не неё трачу - мои собственные, честно заработанные. Если вы не хотите тратить деньги на люкс - это ваш выбор.

#6

Без блестинок - это как правило "фруктовые".

Я сама не пользовалась, но такие коллектции есть у

Cover Girl i Maybelline

Леся Украинка
#7

Я люкс воспринимаю неплохо - именно когда красиво. ШАнель не считаю не колассным ни красивым декоративку. Купила блеск и не пользуюсь. Обидно - этто просто обыкновенный дешевый блеск за большие деньги.

Герлен красиво. Нравиться . Серия кис кис. Я не про блеск, а просто красиво. Почему вы выбераете только люкс?

#8

Я выбираю люкс для декоративной косметики, потому что конечный результат выглядит лучше.

Такие вещи как тени для глаз или тональный крем или пудра или помада - Текстура и цвет - мягче и состав более сложный.

Насчёт блеска для губ - не спорю, разницы большой нет, что Жанель, а что Лореаль.

Я блесками как таковые не пользуюсь. Предпочитаю помаду-блеск или бальзам-блеск.

Гость
#9

Clarins

Гость
#10

Такие блески (без блесток) есть у Люмине.

Джерри
#11

Девочки, ничего я не рекламирую. Наоборот, написала же, что у этой фирмы говорят блески не очень, т.к. не оправдывают свою стоимость (говорили подруги), а вот оттенок там есть очень-очень красивый бежево-розовый без блестинок. Вот и хочу найти такой оттенок. Среди люкса или маркета мне все-равно, лишь бы красивый был) Если уж платить за люкс, так чтоб нравился)

А по поводу люмене спасибо, обращу внимание, может там найдется интересующий оттенок.

Джерри
#12
Slave_of

У меня две помады их марки. Вторая идентичного оттенка с тем, который вы описали. Я в восторге. Столько комплиментов по поводу губ давно не получала.

А какого оттенка у Вас помада? Может помадку посмотреть, а сверху прозрачный блеск... Раньше все время так делала.

Гость
#13

Фу какое противное слово - блестинки

Джерри
#14
Гость

Фу какое противное слово - блестинки

Чем оно Вам так опротивило)?

Печенюшка
#15

Оно не противное, оно дурацкое :) не всем по душе словоблудие. Есть слово блёстки, слова блестинки нет, вы его выдумали.

Джерри
#16

Где же еще не пословоблудничать,как на любимом Вумане! Уж извините, ладно, так и быть блестки))) Или мерцающие частички. И на закуску чуть словоблудия: мерцалки, блестяшки.

Гость2
#17

А вы знаете, что есть разница между блестками и стеклярнными пигментами-Ronastar? Вторые не шершавые, а блестят сильнее.

Гость
#18

Revlon - vse NUDE ottenki horoshi!

криста
#19

жа-де crystal glow ╧160.

цвет как тональник, плотненький, не растекается, абсолютно без блесток и перламутра. Хорошо разглаживает и увлажняет, долго держится.

Slave_of
#20
Джерри

А какого оттенка у Вас помада? Может помадку посмотреть, а сверху прозрачный блеск... Раньше все время так делала.

Блесками я не пользуюсь. Только помада. Приятный вкус и не очень маркая. Мужчины не хотят целовать слоёный пирог. Это по опросам многочисленных друзей м. пола. Выбирайте лучше несколько помад на разные случаи жизни. С блеском, матовую и просто помаду. Естественно всё подходящих вам оттенков. Блеск на помаде редко привлекает мужчин. Разве приятно быть перемазанным?!

Мои помады:

красная матовая mac russian red

розовая с блеском (не жирная и не липкая при поцелуи не ощущается вообще, губам придаёт лёгкое мерцание) YSL 28 из серии shine. простите этикетка совсем утратила хоть какие-то очертания букв.

и под цвет кожи помада (nude lips) YSL rouge volupte 2

Slave_of
#21
криста

жа-де crystal glow ╧160.

цвет как тональник, плотненький, не растекается, абсолютно без блесток и перламутра. Хорошо разглаживает и увлажняет, долго держится.

что за марка?

Хм
#22

если правильно поняла автора, то подойдет блеск мэри кей, я думаю. ни очень натурально смотрятся, оттенок дают очень слабый, а губы кажутся глянцевыми

Джерри
#23

Девочки, всем спасибо за советы. В итоге купила люмене, по вашему совету, тон 01, очень нравится, практически прямо как хотела, правда он без розовинки, но все равно оч. натурально, прямо красиво смотрится.

Следующая тема