Гость
Статьи
MEDICAL COLLAGENE 3D …

MEDICAL COLLAGENE 3D отзывы

Кто пользуется коллагеновыми кремами 3D, расскажите! Очень хочется попробовать, но сначала, хотелось бы почитать отзывы. :)

Людмила
67 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1
Людмила

Кто пользуется коллагеновыми кремами 3D, расскажите! Очень хочется попробовать, но сначала, хотелось бы почитать отзывы. :)

Здравствуйте, Людмила! Пользуюсь серией Medical Collagene 3D уже около 3-х лет. Просто великолепные препараты. Без лишнего опломба и "помпы". Никакого обмана. Работают чудесно. Очень демократичны по цене. Рекомендую от всей души. Главное - никаких гормонов, нет эффектов привыкания и отмены. нужно сделать серию процедур профессиональными препаратами, а потом просто поддерживать эффект препаратами из домашней серии. Линейка постоянно пополняется. Есть коллагеновые пластины, гели, кремы. А Эмалан - просто фантастика. "Универсальный солдат !!!"

Оксана
#2

Пользуюсь дневным кремом от морщин,хочется еще после него кожу попитать,ощущение стянутости после него,у меня просто на щеках сухая кожа,а крем универсальный для всех видов кожи.

Наташа
#3

Рекомендую по вечерам ночной крем от морщин. А вообще нужно сделать серию процедур гелем или пластинами по типу кожи. Проконсультируйтесь с Вашим косметологом, чтобы подобрать правильный препарат. Можете позвонить мне. Мой тел. 9023767744

Светлана
#4

Очень грамотная косметическая линия.Работает на все 100%.Только нужно правильно подбирать и применять препараты коллагена со своими домашними средствами ухода.Тогда не будет ощущения стянутости и сухости кожи.Коллаген нужно как бы почувствовать... и он ответит вам незамедлительным результатом!!!Нужен совет? Smonyscriptus@mail.ry В Москве.

Евгения
#5

Огромное спасибо,Светлана!Сделала,как Вы научили и у меня все получилось.Результат-СКАЗКА!Буду сегодня на встрече самая красивая.Всем советую сделать этот уход с коллагеновой маской!

соня
#6

А, простите, как действует этот самый "нативный" коллаген? Это высокомолекулярный белок, все равно что желатином кожу намазать. Да, он является составной частью тканей, кожи, зубов, но чтобы при намазывании он как-то встраивался в кожу, чего-то там запускал - не смешите меня. Пусть он хоть трижды нативный и 3Д - мягко выражаясь компания вводит в заблуждение потребителя. Кстати в каталожках компании как раз и ссылки только на клинические испытания Эмалана.

Наталия.
#7

Соня, пока вы не попробуете-не поверите в результат. Необоснованная критика неуместна не только здесь но и везде! Я потребитель этой марки. Купила неделю назад по рекомендации своего косметолога. Просто достали постоянно жирная кожа и красные прыщи по всему лицу! Наношу гель только перед сном.. и результат даже на работе заметили -спрашивают что со мной стало))) в хорошем смысле конечно. Не осталось прыщей практически-они просто зажили!!! и гель такой мягкий-вообще не чувствуется на коже.. Вообщем мне ОЧЕНЬ нравиться,я пользуюсь. Всем советую!

Наталия.
#8

И, естественно, соня, если вам помогает желатин-мажтесь желатином)))))))) никто не против )))))

не обижайтесь...

хотела написать чем пользуюсь: коллагеновый гидрогель Эмалан.

Алевтина
#9

Косметика супер!!!

Masha
#10

Зашли с мамой в аптеку, там добрая продавщица посоветовала попробовать нам Омолаживающую сыворотку, причем собирались приобрести что-нибудь из LIERAC. сперва смутила цена и то, что производитель-Россия. Попробовали-эффект потрясающий! Даже маленькая сестренка спрашивает, что стало с маминым лицом(в хорошем смысле), оно сияет и морщинки стали менее заметны.. в общем, берите, не пожалете! Вчера купили там же 2 маски, вроде тоже неплохие)

людмила
#11

недавно купила косметику этой марки,очень нравится,решила пользоваться только этими кремами

Наталья
#12

Добрый день! У меня жирная обезвоженная кожа, это редкость,но я сама ее испортила в переходный возраст,когда всеми правдами-неправдами пыталась избавиться от прыщей.Жгла кожу всякими болтушками,спиртовыми настойками ну и все в этом роде.В итоге в 25 лет кода по прежнему жирная,так еще и обезвоженая. Решила купить серию: молочко,тоник,крес с гиал.кислотой и маску увляжняющую. Результат,сама не верю,но буквально через 3 недели использования кожа ИЗУМИТЕЛЬНАЯ!!!!!!! Увлажненная,нет жирного блеска, беленькая и шелковистая!!!! Так что супер косметика. Советую

Лидия Ильиничева
#13

Мне не нравится( У меня тоже жирная обезвоженная кожа, купероз и прочая дрянь. Косметолог посоветовала вбивать коллаген, использовать увлажняющий крем. Для полноты картины я приобрела еще тоник и очищающее молочко. Пользуюсь недели две: все средства вызывают жжение, кожа краснеет. Крем оставляет липкую пленку. В результате с утра хожу с таким лицом, будто весь день под выхлопной трубой сидела... Хочу вернуть весь набор косметологу, не за деньги, конечно, а за то, что втюхала. Согласна с комментарием про ЖЕЛАТИН.

Анна
#18
Наташа

Рекомендую по вечерам ночной крем от морщин. А вообще нужно сделать серию процедур гелем или пластинами по типу кожи. Проконсультируйтесь с Вашим косметологом, чтобы подобрать правильный препарат. Можете позвонить мне. Мой тел. 9023767744

Вы являетесь предствителем данной косметики???

Настя
#19
Анна

Вы являетесь предствителем данной косметики???

Коллагеновый гидрогель суперррр ! А еще понравились прцедуры с коллагеновым листом...рекомендую кожа подтягивается и разглаживаются мелкие морщинки. Рекомендую тем кто любит экспресс уходы...это работает !

Светлана
#20

косметика супер! попробовали на омоложение и проблемную кожу.работает! Советую!

Ирина
#21

Я практикующий косметолог, медик-нутрициолог.Даже не знаю, чем можно заменить коллаген после чисток и пилингов - восстанавливающий эффект очень хороший. То, что сходство с желатином - это правда, но ведь это хорошо! Это натуральный продукт, кожа его принимает, аллергических реакций на чистый коллаген НЕ БЫВАЕТ! Когда я читаю состав альтернативных средств известных производителей, то Менделеев отдыхает...Вам выбирать.

Единственное- нужно из серии подобрать по типу кожи и научить как пользоваться. И результат вас порадует.

Гость
#22

Нда, интересно, сколько отзывов в этом потоке лжи реальных? 2-3, но точно не больше.

Людмила
#23

Где можно приобрести эту косметику в Челябинске?

Наталья
#24

Пользуюсь данной косметикой около двух лет. Сначала был крем для кожи с куперозом, как-то не заметно пропала сосудистая звёздочка (может совпадение, а может нет). Маски альгинатные действительно не плохие, но по своему опыту скажу, что если делаю 3 раза в неделю, регулярно то есть, подтягивает овал лица не много (явные брыли наверное не уберёт). Сейчас почти вымазала крем бото-эффект. Делала по инструкции, на очищенную кожу в область вокруг глаз и носогубки два раза в день. Филеры пока не буду колоть. Не скажу что носогубки совсем разгладились, но стали менее глубокими что ли...

Да! Маски альгинатные делаю дома сама, не так сложно.

Возможно у меня нет очень явного эффекта, т.к. периодически делаю курсы биоревитализации. В принципе останусь пока с этой косметикой.

У меня кожа очень капризная, но ни покраснений ни раздражения не было (тьфу-тьфу).

Виктория
#25

Подскажите где в Челябинске или в Миассе (если это возможно) можно купить косметику "medical collagene 3d" очень нужно((

Гость
#26

В Челябинске тел.8-351-215-21-85 Наталья, Марина

Евгения
#27

в Челябинске 8(351)215-21-85

Гость
#28

В Челябинске 265-68-43 Официальные представители.

www.kosmoluks.ru

Ekaterina
#29
Людмила

Где можно приобрести эту косметику в Челябинске?

в Челябинске по адресу пр.ленина 83б "Cosmolux"

можете позвонить 8 (351) 265-68-43

Катерина
#30

а в Калининграде, не знаете представителя этой косметики иль где её вообще найти?

Евгения
#31
Наташа

Рекомендую по вечерам ночной крем от морщин. А вообще нужно сделать серию процедур гелем или пластинами по типу кожи. Проконсультируйтесь с Вашим косметологом, чтобы подобрать правильный препарат. Можете позвонить мне. Мой тел. 9023767744

Наташа, скажите пожалуйста, какой эмалан гель использовать в красном тюбике или в белом?

Гость
#32

Подскажите пожалуйста,а в Рязани есть представители этой косметики?

Гость
#33

Если есть представите в Рязани, сбросте на эл. почту телефон . Хотелось бы преобрести. 27-28-11@mail.ru

Гость
#34
Гость

Если есть представите в Рязани, сбросте на эл. почту телефон . Хотелось бы преобрести. 27-28-11@mail.ru

В салоне Кудри купила для мамы. Только начала пользоваться. Самое главное не проявилось никакой аллергии, очень за это переживала, у нее на многое реакция.

Гость
#35

Подскажите пожалуйста. "Крем после пилинга" можно ли его использовать как дневной, на каждый день. А то на нем написано "важно-строго в период реабилитации после пилингов"

Гость
#36

Сплошная реклама. а не отзывы!

Анна
#37

Пробую первые 2 дня крема ночной и дневной,по крайней мере ощущения приятные оставляет,буду наблюдать далее.Маску не поняла,гель прозрачный просто

Наталья
#38

Пробовала крем лифтингующий с гиалуроновой кислотой.... не понравился,сушит кожу,и без того сухую,ощущения очень не приятные...

Гость
#39

Настолько нарачитая реклама, что сразу расхотелось покупать. Если косметика хорошая, то таких заказных отзывов бы небыло. А так гербалайф напоминает.

Гость
#40

Гость 39 Ваш комментарий самый странный, хорошие отзывы-реклама, вам больше по душе когда один негатив люди высказывают?)

Ирина
#41

А в Благовещенске-случайно нет, очень хотелось бы попробовать вашу продукцию!

Наталья
#42

Добрый день, есть предствительство в Перми?

Алина
#43

Распространитель принес пробники маски лифтинга и я влюбилась!!! С первого взгляда ! Еще не видела цен, но заплатила бы и много - не жалко!
Супер эффект и супер консистенция и классно что желатин, не химоза на лице по ощущениям. Смыла а лицо подтянуто, очень круто. Точно куплю курс и в подарок лучше не придумаешь ! Заверяю я обычный человек и мой отзыв от души

Дарья
#44

Могу одно сказать косметика меня порадовала, пилинг гликолевый супер-работает, пользуюсь 10%. Крем вокруг глаз коллагеновый- глаза не щиплет, гипоалергенный. Мне очень сложно подобрать качественную косметику, причем я эту косметику брала в профессиональном магазине для косметологов. Цена не дорогая, есть очень дорогая косметика, от хорошей колагеновой или гиалуроновой косметики всегда кожа не много липнет. Когда-то мой кометолог продавала мне косметику и эти свойства я у нее заметила. Я лично довольна.

Гость
#45

А где можно купить эту косметику в Таганроге?

Анна
#46
Гость

А где можно купить эту косметику в Таганроге?

Могу посодействовать с приобретением данной косметики 8-9282128317 (Ростов-на-Дону)

Олеся
#47

Решила купить профессиональную косметику в интернет-магазине. Случайно наткнулась на Medical Collagene 3D, т.к раньше я эту косметику не встречала. Позвонила и менеджер мне посоветовала линию Express Lifting с янтарной кислотой этой марки. Я купила крем и гель-маску. Получив заказ, сразу попробовала их. Действительно эффект очень удивил, кожа сразу стала свежей, отдохнувшей, а темные круги под глазами исчезли. В общем косметика очень хорошая. И еще о цене, для профессиональной косметики цена очень даже приемлемая. Всем советую!

Гость
#48

Отличный продукт, посоветовал косметолог, крема все легкие, очень хорошо впитываются, всем советую, главное правильно подобрать серию.

Гость
#49
Гость

Отличный продукт, посоветовал косметолог, крема все легкие, очень хорошо впитываются, всем советую, главное правильно подобрать серию.

И хотелось добавить- это не реклама, я обычный потребитель.

анна
#50
Наталья

Здравствуйте, Людмила! Пользуюсь серией Medical Collagene 3D уже около 3-х лет. Просто великолепные препараты. Без лишнего опломба и "помпы". Никакого обмана. Работают чудесно. Очень демократичны по цене. Рекомендую от всей души. Главное - никаких гормонов, нет эффектов привыкания и отмены. нужно сделать серию процедур профессиональными препаратами, а потом просто поддерживать эффект препаратами из домашней серии. Линейка постоянно пополняется. Есть коллагеновые пластины, гели, кремы. А Эмалан - просто фантастика. "Универсальный солдат !!!"